|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 12:38:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
151 |
| Циклон |
D3-A |
615 644к |
76,073% |
92 265к |
- |
9 106к |
| 7902. |
332 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
293 559к |
47,155% |
29 944к |
0.3 |
9 105к |
| 7903. |
3753 |
| Дрекети |
D1 |
522 461к |
69,801% |
70 594к |
0.1 |
9 103к |
| 7904. |
1828 |
| Кустошия |
D3-B |
689 751к |
76,709% |
108 696к |
- |
9 099к |
| 7905. |
4066 |
| Солюшен |
D1 |
925 165к |
76,183% |
137 289к |
- |
9 098к |
| 7906. |
92 |
| Интернационал |
D3-A |
58 787к |
70,152% |
9 543к |
0.9 |
9 097к |
| 7907. |
3886 |
| Лаиоваеа |
D2 |
329 892к |
74,463% |
39 802к |
0.2 |
9 094к |
| 7908. |
832 |
| Бандьягара |
D1 |
915 908к |
81,773% |
152 496к |
- |
9 092к |
| 7909. |
780 |
| Ихагуй |
D3-B |
541 966к |
80,933% |
105 542к |
- |
9 088к |
| 7910. |
3435 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
804 586к |
82,807% |
107 979к |
- |
9 082к |
| 7911. |
1890 |
| Сальса Болерс |
- |
162 081к |
72,558% |
23 125к |
0.3 |
9 079к |
| 7912. |
3113 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
752 402к |
75,435% |
94 438к |
- |
9 077к |
| 7913. |
3178 |
| Атлетик |
D2 |
848 373к |
75,703% |
106 346к |
- |
9 076к |
| 7914. |
3502 |
| Аманат |
D1 |
668 851к |
76,566% |
90 904к |
- |
9 065к |
| 7915. |
4350 |
| Аркитектура |
D3-B |
502 605к |
72,213% |
86 146к |
0.1 |
9 060к |
| 7916. |
1489 |
| Александрия |
D2 |
436 058к |
55,050% |
48 827к |
0.1 |
9 060к |
| 7917. |
3714 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
879 084к |
77,362% |
111 293к |
- |
9 056к |
| 7918. |
1892 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
607 144к |
73,811% |
114 845к |
- |
9 055к |
| 7919. |
2111 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
517 759к |
71,685% |
107 975к |
- |
9 054к |
| 7920. |
2276 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
261 590к |
77,176% |
37 663к |
0.2 |
9 054к |
| 7921. |
356 |
| Нанси |
D1 |
1 177 243к |
85,594% |
137 080к |
- |
9 042к |
| 7922. |
1630 |
| Дельфин |
D1 |
1 504 169к |
85,621% |
167 588к |
- |
9 029к |
| 7923. |
2204 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
262 669к |
62,661% |
47 083к |
0.1 |
9 029к |
| 7924. |
1256 |
| Хималайан |
- |
56 183к |
70,671% |
7 068к |
1.2 |
9 028к |
| 7925. |
2440 |
| Ливерпуль |
D1 |
663 757к |
79,387% |
86 159к |
0.1 |
9 023к |
| 7926. |
7432 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
709 040к |
75,252% |
93 595к |
- |
9 022к |
| 7927. |
1932 |
| Киви |
D1 |
1 136 187к |
83,826% |
177 679к |
- |
9 016к |
| 7928. |
3891 |
| Ченнайин |
D1 |
1 144 377к |
80,403% |
186 127к |
- |
9 015к |
| 7929. |
4333 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
770 227к |
75,999% |
103 886к |
- |
9 013к |
| 7930. |
4463 |
| Резистанс |
D1 |
641 115к |
77,927% |
103 392к |
- |
9 011к |
| 7931. |
926 |
| Капиталбанк |
D4-D |
278 795к |
66,139% |
52 639к |
0.1 |
9 003к |
| 7932. |
2086 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 080 559к |
82,217% |
159 522к |
- |
9 001к |
| 7933. |
2024 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
154 460к |
60,589% |
21 204к |
0.4 |
9 000к |
| 7934. |
617 |
| Ориенталь |
D4-B |
167 344к |
45,922% |
16 213к |
0.5 |
8 997к |
| 7935. |
45 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
586 667к |
74,697% |
89 764к |
0.1 |
8 994к |
| 7936. |
3365 |
| Спартанс |
D1 |
594 888к |
64,423% |
83 176к |
0.1 |
8 993к |
| 7937. |
3568 |
| Вила Реал |
D3-A |
302 873к |
66,474% |
50 618к |
0.1 |
8 992к |
| 7938. |
137 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
278 605к |
48,784% |
36 608к |
0.2 |
8 991к |
| 7939. |
2360 |
| Вайк |
- |
326 061к |
66,190% |
49 418к |
0.1 |
8 990к |
| 7940. |
116 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
58 741к |
67,677% |
7 868к |
1.1 |
8 987к |
| 7941. |
3070 |
| Университа |
D3 |
411 746к |
85,055% |
85 152к |
0.1 |
8 987к |
| 7942. |
2583 |
| Инхенио |
D4-A |
101 798к |
58,707% |
8 923к |
1.0 |
8 985к |
| 7943. |
2160 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
270 372к |
63,963% |
40 222к |
0.2 |
8 985к |
| 7944. |
2637 |
| Истаравшан |
D2 |
445 259к |
60,055% |
50 782к |
0.1 |
8 983к |
| 7945. |
4555 |
| Батабано |
D3-A |
268 100к |
46,202% |
29 421к |
0.3 |
8 982к |
| 7946. |
4170 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
732 344к |
76,087% |
89 031к |
0.1 |
8 977к |
| 7947. |
4494 |
| Сисонхе |
D1 |
757 759к |
79,413% |
111 175к |
- |
8 976к |
| 7948. |
1131 |
| Нинбо |
D4-D |
333 532к |
88,451% |
48 695к |
0.1 |
8 968к |
| 7949. |
1011 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
891 843к |
80,891% |
129 895к |
- |
8 968к |
| 7950. |
3020 |
| Теута |
D1 |
926 258к |
73,008% |
112 814к |
- |
8 967к |
| 7951. |
1581 |
| Тер Лееде |
D2 |
794 522к |
79,043% |
116 462к |
- |
8 961к |
| 7952. |
6428 |
| РуеРуе |
D1 |
865 067к |
81,504% |
131 185к |
- |
8 957к |
| 7953. |
2028 |
| Муниципал |
- |
57 203к |
65,203% |
8 311к |
1.0 |
8 955к |
| 7954. |
3905 |
| Сленза |
D3-B |
461 818к |
66,155% |
47 051к |
0.1 |
8 951к |
| 7955. |
1352 |
| ИксБиз |
D1 |
890 827к |
80,973% |
138 574к |
- |
8 950к |
| 7956. |
912 |
| Самцхе |
D2 |
551 602к |
72,009% |
85 893к |
0.1 |
8 949к |
| 7957. |
1754 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
265 151к |
67,605% |
37 778к |
0.2 |
8 945к |
| 7958. |
70 |
| Знамя Труда |
D1 |
974 233к |
77,193% |
134 727к |
- |
8 944к |
| 7959. |
981 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
79 066к |
75,475% |
10 080к |
0.8 |
8 941к |
| 7960. |
1042 |
| Макума Харбор |
D2 |
270 210к |
73,649% |
36 359к |
0.2 |
8 928к |
| 7961. |
4104 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
518 572к |
70,039% |
72 298к |
0.1 |
8 920к |
| 7962. |
1067 |
| Индиос |
D4-A |
98 404к |
71,068% |
11 644к |
0.7 |
8 920к |
| 7963. |
6310 |
| Боливар |
D3-B |
894 554к |
80,291% |
165 744к |
- |
8 910к |
| 7964. |
723 |
| Казертана |
D4-B |
627 734к |
76,637% |
67 832к |
0.1 |
8 905к |
| 7965. |
3428 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 001 606к |
84,400% |
153 296к |
- |
8 900к |
| 7966. |
4556 |
| Матебеле |
D2 |
256 638к |
43,861% |
35 324к |
0.2 |
8 900к |
| 7967. |
2736 |
| Угьен Академи |
D2 |
790 446к |
79,904% |
104 508к |
- |
8 897к |
| 7968. |
2979 |
| Матансас |
D3-A |
555 935к |
75,510% |
95 270к |
- |
8 896к |
| 7969. |
1674 |
| Голден Банкс |
D2 |
685 177к |
78,539% |
115 142к |
- |
8 896к |
| 7970. |
1570 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
85 903к |
80,392% |
12 288к |
0.7 |
8 894к |
| 7971. |
1353 |
| КамАЗ |
- |
212 630к |
38,771% |
19 632к |
0.4 |
8 891к |
| 7972. |
3310 |
| Кяпаз |
D2 |
449 065к |
62,113% |
46 195к |
0.1 |
8 889к |
| 7973. |
3216 |
| Атом |
- |
320 061к |
57,123% |
38 578к |
0.2 |
8 884к |
| 7974. |
6608 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
530 351к |
69,336% |
64 594к |
0.1 |
8 876к |
| 7975. |
7909 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
394 507к |
66,940% |
56 427к |
0.1 |
8 875к |
| 7976. |
4305 |
| Сокол |
D4-A |
426 810к |
64,258% |
70 696к |
0.1 |
8 874к |
| 7977. |
1019 |
| Орашье |
D1 |
1 129 343к |
80,980% |
116 061к |
- |
8 873к |
| 7978. |
3018 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
733 462к |
75,442% |
102 349к |
- |
8 873к |
| 7979. |
1300 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
98 216к |
57,827% |
12 935к |
0.6 |
8 871к |
| 7980. |
719 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
446 134к |
69,158% |
72 899к |
0.1 |
8 870к |
| 7981. |
4533 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
737 687к |
77,027% |
143 804к |
- |
8 867к |
| 7982. |
1956 |
| Сонакос |
D2 |
101 224к |
81,563% |
17 784к |
0.4 |
8 863к |
| 7983. |
3753 |
| Звягель |
D4-A |
524 406к |
75,418% |
73 475к |
0.1 |
8 862к |
| 7984. |
1465 |
| Тиса |
D4-D |
245 952к |
35,237% |
23 121к |
0.3 |
8 861к |
| 7985. |
7383 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 679 987к |
85,512% |
170 889к |
- |
8 854к |
| 7986. |
601 |
| Поникве |
D2 |
657 251к |
69,874% |
72 516к |
0.1 |
8 853к |
| 7987. |
6331 |
| Пальмира |
D4-A |
504 286к |
73,130% |
63 182к |
0.1 |
8 851к |
| 7988. |
5715 |
| Битам |
- |
292 324к |
53,598% |
22 803к |
0.3 |
8 845к |
| 7989. |
4086 |
| Сундсвалль |
D2 |
439 158к |
71,858% |
68 385к |
0.1 |
8 838к |
| 7990. |
3862 |
| Кёнджу |
D3-B |
607 505к |
68,596% |
88 531к |
- |
8 830к |
| 7991. |
2313 |
| Ганацка Славия |
- |
56 464к |
71,260% |
8 732к |
1.0 |
8 828к |
| 7992. |
1044 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 040 475к |
84,072% |
128 083к |
- |
8 828к |
| 7993. |
217 |
| Го Раунд |
D3 |
499 498к |
70,656% |
60 267к |
0.1 |
8 824к |
| 7994. |
2704 |
| Мадурейра |
D3-A |
663 534к |
70,782% |
84 902к |
0.1 |
8 819к |
| 7995. |
1952 |
| Гёйгёль |
- |
77 468к |
78,496% |
11 640к |
0.7 |
8 809к |
| 7996. |
3554 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
418 321к |
65,229% |
56 468к |
0.1 |
8 806к |
| 7997. |
1212 |
| Ольборг |
D2 |
893 300к |
81,808% |
120 273к |
- |
8 806к |
| 7998. |
818 |
| Вадуц |
D1 |
606 255к |
73,402% |
94 850к |
- |
8 804к |
| 7999. |
2373 |
| Квидинг |
D3-A |
361 565к |
69,674% |
59 107к |
0.1 |
8 799к |
| 8000. |
4880 |
| Роверс |
D3-B |
313 291к |
69,646% |
57 312к |
0.1 |
8 795к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|