|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:54:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
2558 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
509 574к |
72,600% |
75 661к |
- |
5 272к |
| 8902. |
67 |
| Риади Фасси |
D3-B |
95 892к |
73,854% |
14 240к |
0.3 |
5 272к |
| 8903. |
3395 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
886 371к |
84,812% |
151 977к |
- |
5 272к |
| 8904. |
2772 |
| Пинго |
D4-C |
335 173к |
82,869% |
44 771к |
0.1 |
5 268к |
| 8905. |
2983 |
| АФК '34 |
D4-B |
318 044к |
42,772% |
26 431к |
0.1 |
5 260к |
| 8906. |
1180 |
| Дак Лак |
D2 |
83 597к |
75,829% |
12 032к |
0.4 |
5 256к |
| 8907. |
1712 |
| Лега |
D3 |
125 176к |
83,102% |
18 715к |
0.2 |
5 252к |
| 8908. |
581 |
| Мегаспорт |
- |
96 718к |
78,079% |
17 248к |
0.3 |
5 252к |
| 8909. |
668 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
663 852к |
79,664% |
73 294к |
- |
5 251к |
| 8910. |
2176 |
| Флорантина |
- |
389 527к |
64,984% |
60 214к |
- |
5 245к |
| 8911. |
129 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
431 425к |
61,698% |
43 430к |
0.1 |
5 244к |
| 8912. |
4068 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 343к |
40,748% |
19 476к |
0.2 |
5 242к |
| 8913. |
4008 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
436 646к |
67,252% |
71 192к |
- |
5 242к |
| 8914. |
1097 |
| Рил |
D1 |
717 619к |
76,653% |
117 040к |
- |
5 242к |
| 8915. |
7647 |
| Картилех |
D1 |
743 354к |
87,854% |
167 233к |
- |
5 238к |
| 8916. |
1233 |
| Жодино-Южное |
- |
321 205к |
64,544% |
63 982к |
- |
5 237к |
| 8917. |
3325 |
| РВВХ |
D4-D |
339 339к |
54,387% |
28 875к |
0.1 |
5 233к |
| 8918. |
292 |
| Давао |
D2 |
229 197к |
53,715% |
23 574к |
0.2 |
5 233к |
| 8919. |
3809 |
| Ла Массана |
D1 |
575 105к |
65,680% |
79 818к |
- |
5 228к |
| 8920. |
2020 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
879 362к |
75,940% |
94 032к |
- |
5 223к |
| 8921. |
2488 |
| Эгери |
D3 |
295 632к |
75,553% |
36 506к |
0.1 |
5 222к |
| 8922. |
6782 |
| Салеймоа |
D1 |
496 156к |
71,063% |
63 688к |
- |
5 221к |
| 8923. |
796 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
262 995к |
74,802% |
43 990к |
0.1 |
5 219к |
| 8924. |
2890 |
| Шан |
D1 |
718 742к |
71,316% |
111 103к |
- |
5 216к |
| 8925. |
2082 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
699 656к |
77,666% |
99 620к |
- |
5 211к |
| 8926. |
2359 |
| АЕУ |
D2 |
818 929к |
80,669% |
143 818к |
- |
5 211к |
| 8927. |
4013 |
| Адамсон |
D2 |
459 257к |
70,962% |
67 494к |
- |
5 211к |
| 8928. |
1578 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
681 142к |
76,693% |
106 116к |
- |
5 206к |
| 8929. |
1219 |
| Жувенайл |
D1 |
760 924к |
73,354% |
96 134к |
- |
5 204к |
| 8930. |
693 |
| Цементининкас |
D2 |
550 395к |
70,031% |
95 326к |
- |
5 200к |
| 8931. |
6034 |
| Аукас |
D3-A |
435 023к |
57,025% |
46 382к |
0.1 |
5 199к |
| 8932. |
5638 |
| Алтобар |
D1 |
836 199к |
82,355% |
119 207к |
- |
5 198к |
| 8933. |
491 |
| Ямусукро |
D2 |
588 465к |
77,255% |
143 759к |
- |
5 197к |
| 8934. |
4191 |
| Спартанс |
D1 |
598 685к |
65,283% |
85 408к |
- |
5 195к |
| 8935. |
101 |
| Унион Плаани |
D4-B |
115 541к |
58,764% |
16 226к |
0.3 |
5 195к |
| 8936. |
3380 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
422 152к |
55,220% |
50 080к |
0.1 |
5 191к |
| 8937. |
929 |
| Пионерос |
D3-A |
505 074к |
73,878% |
73 708к |
- |
5 184к |
| 8938. |
2689 |
| Монт Моу |
D2 |
407 945к |
68,543% |
57 769к |
- |
5 178к |
| 8939. |
801 |
| Аль-Тавун |
D2 |
226 577к |
74,213% |
35 797к |
0.1 |
5 178к |
| 8940. |
544 |
| Каприкорн |
D1 |
369 912к |
64,580% |
45 537к |
0.1 |
5 174к |
| 8941. |
952 |
| Волна |
D4-B |
934 067к |
85,433% |
148 506к |
- |
5 168к |
| 8942. |
2976 |
| Эргрюте |
D3-B |
388 739к |
56,175% |
46 658к |
0.1 |
5 164к |
| 8943. |
493 |
| Наджран |
D1 |
1 038 831к |
85,406% |
178 157к |
- |
5 160к |
| 8944. |
1394 |
| Расинг |
D2 |
473 663к |
85,452% |
50 748к |
0.1 |
5 159к |
| 8945. |
3161 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
456 967к |
79,232% |
77 160к |
- |
5 152к |
| 8946. |
597 |
| ФК Джокер |
D2 |
538 861к |
71,533% |
82 901к |
- |
5 150к |
| 8947. |
851 |
| Судурой |
D2 |
227 098к |
45,354% |
22 484к |
0.2 |
5 149к |
| 8948. |
2008 |
| Ориуэла |
D4-C |
285 733к |
55,312% |
34 238к |
0.1 |
5 138к |
| 8949. |
241 |
| Поникве |
D2 |
663 001к |
70,696% |
73 459к |
- |
5 138к |
| 8950. |
3068 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
448 035к |
69,225% |
85 764к |
- |
5 135к |
| 8951. |
3541 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
296 730к |
75,894% |
43 082к |
0.1 |
5 131к |
| 8952. |
2423 |
| Калгари Динос |
D4-C |
303 443к |
57,758% |
30 005к |
0.1 |
5 129к |
| 8953. |
564 |
| Бюлис |
D2 |
249 561к |
73,582% |
34 224к |
0.1 |
5 128к |
| 8954. |
77 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
707 922к |
75,622% |
118 596к |
- |
5 126к |
| 8955. |
1020 |
| Лайонс |
D2 |
485 223к |
70,977% |
71 754к |
- |
5 125к |
| 8956. |
281 |
| Висла (Краков) |
D2 |
703 214к |
75,666% |
101 437к |
- |
5 123к |
| 8957. |
2273 |
| Вахда |
- |
80 428к |
42,719% |
8 060к |
0.6 |
5 120к |
| 8958. |
1684 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
854 507к |
81,431% |
130 809к |
- |
5 120к |
| 8959. |
1175 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
293 777к |
71,724% |
46 860к |
0.1 |
5 117к |
| 8960. |
5936 |
| Аль-Ватба |
D2 |
475 402к |
71,042% |
77 375к |
- |
5 117к |
| 8961. |
3796 |
| Депортиво Санди |
D2 |
593 598к |
72,554% |
97 016к |
- |
5 116к |
| 8962. |
10 |
| Сапинс |
D2 |
644 745к |
78,617% |
159 211к |
- |
5 115к |
| 8963. |
7405 |
| Элит |
D1 |
1 670 771к |
89,833% |
238 632к |
- |
5 115к |
| 8964. |
666 |
| Акапулько |
D1 |
901 864к |
80,534% |
99 384к |
- |
5 111к |
| 8965. |
5750 |
| Кариоке |
D2 |
522 935к |
63,521% |
63 938к |
- |
5 110к |
| 8966. |
608 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
418 949к |
67,762% |
60 588к |
- |
5 110к |
| 8967. |
1166 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
139 697к |
76,692% |
27 178к |
0.1 |
5 110к |
| 8968. |
2194 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
310 065к |
56,587% |
32 457к |
0.1 |
5 107к |
| 8969. |
693 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 124 406к |
84,300% |
146 731к |
- |
5 105к |
| 8970. |
2722 |
| Барселона |
D1 |
654 012к |
78,127% |
104 483к |
- |
5 102к |
| 8971. |
664 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
455 941к |
65,818% |
56 301к |
- |
5 100к |
| 8972. |
1014 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
665 075к |
69,816% |
88 150к |
- |
5 098к |
| 8973. |
6552 |
| Фламинго |
D2 |
638 574к |
68,861% |
100 852к |
- |
5 097к |
| 8974. |
7248 |
| Атака |
D1 |
1 049 393к |
81,995% |
161 064к |
- |
5 096к |
| 8975. |
5266 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
374 364к |
65,370% |
39 970к |
0.1 |
5 093к |
| 8976. |
2062 |
| Костал |
D4-D |
548 812к |
76,815% |
109 898к |
- |
5 093к |
| 8977. |
1672 |
| Ювентус |
D2 |
378 505к |
60,413% |
51 672к |
- |
5 088к |
| 8978. |
1622 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
566 097к |
69,310% |
78 106к |
- |
5 086к |
| 8979. |
782 |
| Тигенниф |
D3-B |
528 791к |
88,686% |
73 159к |
- |
5 080к |
| 8980. |
1694 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
570 111к |
78,490% |
95 414к |
- |
5 079к |
| 8981. |
6525 |
| Окжетпес |
D1 |
994 384к |
81,604% |
116 985к |
- |
5 077к |
| 8982. |
210 |
| Эйрбас |
D3-A |
398 276к |
78,233% |
89 774к |
- |
5 068к |
| 8983. |
5696 |
| Беса |
D2 |
310 134к |
67,204% |
42 545к |
0.1 |
5 061к |
| 8984. |
1838 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
331 072к |
50,434% |
33 383к |
0.1 |
5 049к |
| 8985. |
266 |
| Ольмедо |
D3-A |
490 366к |
68,923% |
75 917к |
- |
5 043к |
| 8986. |
3969 |
| Кортрейк |
D1 |
867 403к |
77,243% |
96 602к |
- |
5 043к |
| 8987. |
1255 |
| Иври |
D4-D |
359 687к |
66,821% |
58 429к |
- |
5 042к |
| 8988. |
3770 |
| Триунфо |
D2 |
574 453к |
76,362% |
72 996к |
- |
5 041к |
| 8989. |
1351 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
657 932к |
78,936% |
115 229к |
- |
5 038к |
| 8990. |
3759 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
557 213к |
71,990% |
77 339к |
- |
5 027к |
| 8991. |
2563 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
831 878к |
80,096% |
131 018к |
- |
5 024к |
| 8992. |
5998 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
607 592к |
69,705% |
86 170к |
- |
5 023к |
| 8993. |
2525 |
| Самарра |
D2 |
359 339к |
93,788% |
43 722к |
0.1 |
5 023к |
| 8994. |
1787 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
753 860к |
76,538% |
81 359к |
- |
5 021к |
| 8995. |
1508 |
| Нордвейк |
D4-A |
266 765к |
92,158% |
36 998к |
0.1 |
5 019к |
| 8996. |
360 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
658 613к |
77,609% |
92 204к |
- |
5 017к |
| 8997. |
6299 |
| Манила Диггер |
D2 |
722 846к |
70,925% |
119 200к |
- |
5 017к |
| 8998. |
2768 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
370 394к |
69,044% |
54 237к |
- |
5 011к |
| 8999. |
3327 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
682 755к |
70,610% |
97 905к |
- |
5 009к |
| 9000. |
1297 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 081 892к |
86,001% |
169 476к |
- |
5 007к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|