| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У | Ф | Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |  |
% |
Цена |
|
| 1. |
|
Грант Томсон |
|
CM/CD |
27 |
190 |
2 |
|
Ат4 Пд4 Г4 И4 |
 |
|
|
|
|
Кроули Таун |
108 045к |
150% | 162 068к |
|
| 2. |
|
Садьо Хесус |
|
RM/RF |
28 |
179 |
13 |
|
Д4 Ат4 Км4 Шт4 |
 |
|
|
|
|
Осиек |
81 038к |
145% | 117 505к |
|
| 3. |
|
М. Касса Мудоу |
|
CM/CD |
27 |
167 |
- |
|
Д4 Ат4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
ЮСЖН |
70 569к |
145% | 102 325к |
|
| 4. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Самуэлу Ниуэ |
|
CD/CM |
21 |
108 |
1 |
|
Г4 Ат4 От4 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Аль-Иршад |
80 591к |
125% | 100 739к |
|
| 5. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жулью Виллиам |
|
GK |
23 |
117 |
- |
|
И4 В4 Ат4 Л4 |
 |
|
|
|
|
Аберистуит Таун |
67 482к |
145% | 97 849к |
|
| 6. |
|
Дауда Камара |
|
CF/LF |
29 |
187 |
- |
|
У4 Г4 Ат4 И4 |
 |
|
|
|
|
Хоройа |
72 301к |
134% | 96 883к |
|
| 7. |
|
Н. Кумар Секар |
|
CF/LF |
26 |
170 |
- |
|
У4 Км4 Д4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
Улинзи Старс |
95 888к |
100% | 95 888к |
|
| 8. |
|
Мекдес Амарэ  |
|
CF/CM |
29 |
181 |
7 |
|
У4 Д4 Ат4 Км2 |
 |
|
|
|
|
Осиек |
64 234к |
145% | 93 139к |
|
| 9. |
|
Прадеш |
|
CM/CF |
25 |
152 |
6 |
|
Д4 Км4 И4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
"Спортинг" Лиешти |
83 615к |
110% | 91 977к |
|
| 10. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Яррел Стрийдхафтиг |
|
CM/CF |
22 |
125 |
7 |
|
Пк4 Д4 У3 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Йонг Аврора |
86 988к |
105% | 91 337к |
|
| 11. |
|
Дмитрий Де Лапека |
|
RM/RF |
28 |
170 |
0 |
|
У4 Ат4 Ск4 Г4 |
 |
|
|
|
|
Аль-Иршад |
71 554к |
125% | 89 443к |
|
| 12. |
|
Ханк Банджо |
|
CD/CM |
25 |
131 |
- |
|
Г4 И4 Ск4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Аберистуит Таун |
61 610к |
145% | 89 335к |
|
| 13. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фелипе Арансибиа |
|
RM/RF |
22 |
133 |
5 |
|
Ск4 Пд4 Л4 Ат |
 |
|
|
|
|
Скиллс |
88 675к |
100% | 88 675к |
|
| 14. |
|
Нуру Мухамад  |
|
CD/RD |
29 |
179 |
9 |
|
См4 Л4 Ск4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Беста |
65 850к |
130% | 85 605к |
|
| 15. |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 84% В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 215 → 204 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Лугманул Наким |
|
CF/CM |
30 |
215 |
4 |
|
Ск4 Шт4 Пд4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Аль-Иршад |
74 028к |
115% | 85 132к |
|
| 16. |
|
Абделлатиф Боя |
|
CD/CM |
25 |
137 |
4 |
|
Д4 Км4 От4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
"Аль-Ахли" Хартум |
70 022к |
120% | 84 026к |
|
| 17. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дэниэл Де Матос |
|
RD/RM |
20 |
112 |
4 |
|
Ск4 Пд4 Уг4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Скиллс |
83 901к |
100% | 83 901к |
|
| 18. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мин Хёк Чхве |
|
LM/LF |
22 |
110 |
1 |
|
Г4 Уг4 У4 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Вилафранка |
71 598к |
115% | 82 338к |
|
| 19. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
А. Алферов  |
|
CF/CM |
18 |
83 |
- |
|
У4 Пк4 Д4 |
 |
|
|
|
|
Порт |
74 555к |
107% | 79 774к |
|
| 20. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Данг Дук Ан Тран |
|
CD/CM |
22 |
114 |
5 |
|
От4 Км4 Л |
 |
|
|
|
|
Лэнд Марк |
58 212к |
135% | 78 586к |
|
| 21. |
|
Дженан Пейчинович |
|
CM/CF |
28 |
173 |
5 |
|
Пк4 П4 Тр2 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Вольфсбург |
70 599к |
110% | 77 659к |
|
| 22. |
|
Рийадх Лаккис |
|
RD/RM |
28 |
148 |
2 |
|
И4 Г4 См4 Л4 |
 |
|
|
|
|
Ахли Сарба |
51 662к |
150% | 77 493к |
|
| 23. |
|
Мадленхоси Динан |
|
RF/RM |
28 |
166 |
14 |
|
От4 Г4 И4 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Вилафранка |
67 349к |
115% | 77 451к |
|
| 24. |
|
Бине Кадирич |
|
GK |
27 |
165 |
5 |
|
Ат4 В4 Р4 П4 |
 |
|
|
|
|
Тотиги Сити |
77 396к |
100% | 77 396к |
|
| 25. |
|
Денис Исекин |
|
CD/CM |
25 |
131 |
16 |
|
Пд4 Ск4 Г4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Йеллоу Бойз |
59 516к |
130% | 77 371к |
|
| 26. |
|
Сёто Унно |
|
CF/CM |
29 |
176 |
0 |
|
Ат3 И4 Л4 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Беста |
61 525к |
125% | 76 906к |
|
| 27. |
|
Нерман Делавью |
|
CM/CF |
26 |
148 |
8 |
|
Г4 Пд4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Вилафранка |
72 783к |
105% | 76 422к |
|
| 28. |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 83% В конце сезона сила игрока уменьшится на 5%: 191 → 181 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Юлиус Леманн |
|
CF/CM |
30 |
191 |
5 |
|
У4 Ск4 Пд4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Ваккер 03 |
62 660к |
120% | 75 192к |
|
| 29. |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 76% В конце сезона сила игрока уменьшится на 2% (Тр4): 190 → 186 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Лато Ака Еканза |
|
LD/LM |
31 |
190 |
- |
|
Км4 Уг4 Ат4 Тр4 |
 |
|
|
|
|
Эль Насьональ |
55 361к |
135% | 74 737к |
|
| 30. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Саид Алхадж Исса |
|
RD/RM |
21 |
106 |
2 |
|
Км4 Пк4 Л4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Аль-Харайтият СК |
74 484к |
100% | 74 484к |
|
| 31. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стен Врекамп |
|
LD/LM |
18 |
84 |
5 |
|
От3 Пд4 Уг4 Ат |
 |
|
|
|
|
Нью Утрехт |
78 034к |
95% | 74 132к |
|
| 32. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Волтер Корбалан |
|
RM/LM |
20 |
113 |
2 |
|
Шт4 Пк4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
КА Куба |
78 022к |
95% | 74 121к |
|
| 33. |
|
М. Эдуардо Ренанзиньо |
|
RM/RF |
29 |
177 |
- |
|
Д4 У4 См4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Утрехт |
64 025к |
115% | 73 629к |
|
| 34. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ике Шмеко |
|
CF/CM |
23 |
114 |
8 |
|
И4 У3 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Моа |
52 274к |
140% | 73 184к |
|
| 35. |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 82% В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 190 → 184 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Люкас Клеменз |
|
CD/CM |
32 |
190 |
5 |
|
Км4 Тр4 Ат4 См4 |
 |
|
|
|
|
Эль Насьональ |
54 105к |
135% | 73 042к |
|
| 36. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Н. Магарелли |
|
RM/RF |
20 |
94 |
7 |
|
Д4 И4 См Ка4 |
 |
|
|
|
|
Редлэндс Юнайтед |
60 252к |
120% | 72 302к |
|
| 37. |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 82% В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 188 → 182 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Джейсон Ваз |
|
CM/CD |
32 |
188 |
- |
|
Км4 Тр4 Ат4 См4 |
 |
|
|
|
|
Эль Насьональ |
53 056к |
135% | 71 626к |
|
| 38. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Селебало Мошошо |
|
CM/CF |
23 |
123 |
- |
|
Л4 Ск4 Пд4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Порт Вэйл |
71 854к |
99% | 71 135к |
|
| 39. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мандра Мулея |
|
CD/CM |
20 |
101 |
8 |
|
И4 Г4 Ск3 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Эйрбас |
71 559к |
95% | 67 981к |
|
| 40. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ларк Фэлзон |
|
GK |
22 |
104 |
0 |
|
В4 Р4 П Ат3 |
 |
|
|
|
|
"Спартак" Минск |
51 501к |
130% | 66 951к |
|
| 41. |
|
Фарук Бугатфа |
|
LD/LM |
26 |
164 |
7 |
|
См4 Ат3 И |
 |
|
|
|
|
Бизертин |
65 687к |
100% | 65 687к |
|
| 42. |
  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 83% В конце сезона сила игрока уменьшится на 4% (Тр4): 199 → 191 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Джулиус Офори |
|
RM/RF |
33 |
199 |
- |
|
Км4 Пк4 Ат4 Тр4 |
 |
|
|
|
|
Эль Насьональ |
48 656к |
135% | 65 686к |
|
| 43. |
|
Топе О'Брайен |
|
GK |
29 |
159 |
10 |
|
Р4 В4 Ат4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
Вилафранка |
51 398к |
125% | 64 248к |
|
| 44. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Элвин Чанд |
|
CF/CM |
22 |
125 |
7 |
|
Км2 Д У2 |
 |
|
|
|
|
Ханнан Юниверсити |
55 646к |
115% | 63 993к |
|
| 45. |
|
Джуниор Артега |
|
RD/RM |
24 |
128 |
- |
|
У4 Ат4 Пк4 Д4 |
 |
|
|
|
|
Вальтер Ферретти |
70 551к |
90% | 63 496к |
|
| 46. |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 78% В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 194 → 175 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Марк Марлеку |
|
CF/CM |
31 |
194 |
- |
|
Пд4 Ск4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Лос Кайманес |
57 261к |
110% | 62 987к |
|
| 47. |
|
Хуан Пабло |
|
RM/RF |
26 |
149 |
4 |
|
Г4 У4 Пд4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
"Португеза" Сан-Пауло |
73 879к |
85% | 62 797к |
|
| 48. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
А. Курбонзода |
|
GK |
23 |
112 |
13 |
|
В3 Р3 Ат |
 |
|
|
|
|
Сент-Жиль |
40 786к |
150% | 61 179к |
|
| 49. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Махмуд Афрото |
|
CM/CF |
22 |
115 |
10 |
|
Пд4 Ск4 У4 Ат |
 |
|
|
|
|
Секка Эль-Хадид |
70 847к |
85% | 60 220к |
|
| 50. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лиам Баттс |
|
RF/RM |
17 |
66 |
0 |
|
Г4 См2 У3 |
 |
|
|
|
|
Атланта Юнайтед |
50 033к |
120% | 60 040к |
|
| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У | Ф | Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |  |
% |
Цена |
|