|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
254 |
| Адрия |
- |
51 521к |
63,852% |
7 682к |
1.0 |
8 324к |
| 8102. |
5966 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 592 070к |
87,352% |
192 021к |
- |
8 322к |
| 8103. |
3746 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
753 739к |
76,097% |
81 234к |
0.1 |
8 319к |
| 8104. |
2261 |
| Альянс |
- |
137 663к |
70,495% |
25 126к |
0.3 |
8 318к |
| 8105. |
2101 |
| Отаго |
D2 |
713 246к |
77,095% |
101 341к |
- |
8 317к |
| 8106. |
4979 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 108 836к |
79,076% |
142 402к |
- |
8 315к |
| 8107. |
5085 |
| Банк |
D2 |
542 357к |
71,410% |
72 876к |
0.1 |
8 308к |
| 8108. |
4284 |
| Мика |
D1 |
1 203 453к |
84,182% |
156 936к |
- |
8 308к |
| 8109. |
1450 |
| Пашкани |
D3-A |
64 874к |
72,087% |
9 699к |
0.8 |
8 308к |
| 8110. |
4087 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 374 332к |
82,999% |
166 613к |
- |
8 307к |
| 8111. |
525 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
444 518к |
69,270% |
73 113к |
0.1 |
8 300к |
| 8112. |
1589 |
| Металурджистул |
- |
52 984к |
70,280% |
9 149к |
0.9 |
8 297к |
| 8113. |
2185 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
481 146к |
76,629% |
78 236к |
0.1 |
8 297к |
| 8114. |
2413 |
| Компостела |
D4-A |
329 922к |
76,648% |
52 587к |
0.1 |
8 294к |
| 8115. |
1495 |
| Бен Гур |
D3-A |
751 902к |
83,583% |
135 604к |
- |
8 289к |
| 8116. |
4226 |
| Санта Крус |
D1 |
423 830к |
58,443% |
54 862к |
0.1 |
8 283к |
| 8117. |
618 |
| Хробры |
D2 |
601 887к |
79,476% |
99 248к |
- |
8 280к |
| 8118. |
1700 |
| Панджшер |
D3 |
371 974к |
59,937% |
49 248к |
0.1 |
8 274к |
| 8119. |
1569 |
| Эстели |
D2 |
417 655к |
63,697% |
48 022к |
0.1 |
8 272к |
| 8120. |
418 |
| Навелим |
D1 |
628 450к |
70,973% |
85 841к |
- |
8 270к |
| 8121. |
3270 |
| Лидсельмаш |
- |
210 804к |
55,210% |
22 695к |
0.3 |
8 269к |
| 8122. |
1605 |
| Мачва |
D3-A |
616 610к |
76,822% |
105 680к |
- |
8 267к |
| 8123. |
137 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
257 208к |
75,870% |
56 922к |
0.1 |
8 265к |
| 8124. |
1515 |
| Соль де Майо |
D4-D |
491 529к |
71,423% |
70 237к |
0.1 |
8 262к |
| 8125. |
1388 |
| Эсмеральда |
D2 |
937 978к |
84,255% |
175 924к |
- |
8 261к |
| 8126. |
2875 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 072 861к |
84,918% |
166 356к |
- |
8 260к |
| 8127. |
1661 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
324 168к |
58,877% |
44 893к |
0.1 |
8 259к |
| 8128. |
1336 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
422 901к |
57,265% |
41 398к |
0.1 |
8 253к |
| 8129. |
370 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
643 734к |
75,829% |
73 806к |
0.1 |
8 250к |
| 8130. |
7088 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
421 412к |
65,593% |
70 474к |
0.1 |
8 246к |
| 8131. |
2751 |
| Пуре |
D1 |
1 184 169к |
85,579% |
190 917к |
- |
8 246к |
| 8132. |
1459 |
| Атсал |
D2 |
135 734к |
71,787% |
21 399к |
0.3 |
8 244к |
| 8133. |
4078 |
| Розендал |
D3-B |
700 258к |
75,382% |
117 612к |
- |
8 239к |
| 8134. |
6189 |
| Мальмё |
D1 |
1 213 375к |
85,669% |
156 818к |
- |
8 236к |
| 8135. |
2132 |
| Коло-Коло |
- |
86 429к |
84,225% |
13 710к |
0.6 |
8 234к |
| 8136. |
3153 |
| Пакруойо |
- |
82 380к |
83,089% |
13 780к |
0.5 |
8 231к |
| 8137. |
2817 |
| Баньос |
D3-A |
463 075к |
70,506% |
73 543к |
0.1 |
8 229к |
| 8138. |
5008 |
| Морвант Каледония |
D2 |
579 189к |
74,072% |
82 875к |
- |
8 225к |
| 8139. |
2255 |
| Доломит |
D1 |
596 254к |
71,729% |
93 724к |
- |
8 218к |
| 8140. |
3509 |
| Мурешул |
D3-B |
393 327к |
53,571% |
61 070к |
0.1 |
8 217к |
| 8141. |
2647 |
| Селеста |
- |
92 646к |
63,393% |
10 534к |
0.7 |
8 215к |
| 8142. |
534 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
623 642к |
75,472% |
85 091к |
- |
8 215к |
| 8143. |
1062 |
| Зинген 04 |
D2 |
759 856к |
77,810% |
91 862к |
- |
8 213к |
| 8144. |
2487 |
| Напарима Колледж |
D1 |
776 608к |
78,269% |
126 673к |
- |
8 212к |
| 8145. |
1078 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
129 268к |
72,420% |
21 488к |
0.3 |
8 202к |
| 8146. |
7910 |
| Фужинар |
D1 |
1 369 155к |
82,737% |
134 916к |
- |
8 201к |
| 8147. |
991 |
| Голден Кик |
D3-B |
207 247к |
62,436% |
26 803к |
0.3 |
8 201к |
| 8148. |
2729 |
| Барселона |
D2 |
621 613к |
70,404% |
83 819к |
- |
8 198к |
| 8149. |
2919 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
594 092к |
75,854% |
114 257к |
- |
8 197к |
| 8150. |
3898 |
| Балейне |
D4-C |
390 532к |
53,514% |
47 810к |
0.1 |
8 194к |
| 8151. |
316 |
| Чахлэул |
D3-A |
53 935к |
71,929% |
8 864к |
0.9 |
8 190к |
| 8152. |
3396 |
| Навигаторяй |
D2 |
478 347к |
68,321% |
51 981к |
0.1 |
8 184к |
| 8153. |
3627 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 440 237к |
84,528% |
144 018к |
- |
8 183к |
| 8154. |
3615 |
| Норт Техас |
- |
274 218к |
50,137% |
22 038к |
0.3 |
8 183к |
| 8155. |
6939 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 050 960к |
82,190% |
150 830к |
- |
8 180к |
| 8156. |
4108 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
391 935к |
68,815% |
67 740к |
0.1 |
8 173к |
| 8157. |
1150 |
| ИксБиз |
D1 |
890 047к |
81,044% |
138 574к |
- |
8 170к |
| 8158. |
1923 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
332 042к |
65,134% |
54 564к |
0.1 |
8 170к |
| 8159. |
314 |
| Лолуа |
D2 |
167 687к |
68,714% |
28 337к |
0.2 |
8 162к |
| 8160. |
253 |
| Ладжонг |
D2 |
823 383к |
74,980% |
109 609к |
- |
8 161к |
| 8161. |
148 |
| Уальгайок |
D2 |
683 086к |
76,357% |
82 768к |
- |
8 153к |
| 8162. |
5715 |
| Амель Баладья |
D3-B |
734 076к |
79,791% |
156 964к |
- |
8 152к |
| 8163. |
4934 |
| Стэллион |
D1 |
1 076 337к |
83,806% |
167 058к |
- |
8 151к |
| 8164. |
692 |
| Талбиса |
D2 |
626 111к |
69,335% |
106 507к |
- |
8 150к |
| 8165. |
59 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
358 375к |
64,758% |
52 358к |
0.1 |
8 147к |
| 8166. |
1788 |
| Гояния |
D2 |
1 098 763к |
83,255% |
130 381к |
- |
8 139к |
| 8167. |
1491 |
| Рубин |
D2 |
571 570к |
74,336% |
80 207к |
0.1 |
8 139к |
| 8168. |
1615 |
| Кэпитан Фигари |
- |
50 702к |
66,595% |
7 582к |
1.0 |
8 137к |
| 8169. |
1536 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
763 657к |
79,888% |
139 343к |
- |
8 136к |
| 8170. |
5947 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
686 481к |
71,181% |
87 193к |
- |
8 135к |
| 8171. |
2880 |
| Батуки |
D2 |
687 153к |
65,716% |
83 758к |
- |
8 134к |
| 8172. |
2774 |
| Киркук |
D1 |
869 068к |
81,304% |
144 110к |
- |
8 132к |
| 8173. |
5661 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
975 847к |
84,749% |
162 474к |
- |
8 125к |
| 8174. |
4176 |
| Кевийи |
D4-D |
492 008к |
70,956% |
60 174к |
0.1 |
8 122к |
| 8175. |
1534 |
| Аль-Халидж |
D1 |
641 458к |
72,988% |
103 456к |
- |
8 120к |
| 8176. |
796 |
| Гомес |
D2 |
512 403к |
75,201% |
92 695к |
- |
8 119к |
| 8177. |
1643 |
| Пэшин |
D4-A |
289 116к |
81,612% |
54 696к |
0.1 |
8 113к |
| 8178. |
3430 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
340 083к |
59,611% |
35 908к |
0.2 |
8 107к |
| 8179. |
5591 |
| Девоншир |
D1 |
962 346к |
82,360% |
142 199к |
- |
8 106к |
| 8180. |
2993 |
| Долфин |
- |
54 594к |
70,367% |
8 411к |
0.9 |
8 103к |
| 8181. |
3526 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
381 136к |
72,675% |
53 753к |
0.1 |
8 096к |
| 8182. |
5346 |
| Бари |
D3-A |
673 242к |
73,569% |
104 404к |
- |
8 096к |
| 8183. |
845 |
| Ошакати-Сити |
- |
54 656к |
72,063% |
8 485к |
0.9 |
8 094к |
| 8184. |
2199 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
56 523к |
72,595% |
8 771к |
0.9 |
8 090к |
| 8185. |
4282 |
| Сундсвалль |
D2 |
438 408к |
71,981% |
68 385к |
0.1 |
8 088к |
| 8186. |
15 |
| Юниверсити |
D2 |
552 934к |
72,106% |
75 964к |
0.1 |
8 083к |
| 8187. |
1630 |
| Родан-2000 |
D3 |
261 576к |
91,865% |
42 764к |
0.1 |
8 080к |
| 8188. |
5702 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
847 538к |
79,974% |
114 055к |
- |
8 076к |
| 8189. |
869 |
| Серро Ларго |
D1 |
946 402к |
77,571% |
126 263к |
- |
8 068к |
| 8190. |
4492 |
| Сябар |
D3-A |
618 511к |
76,357% |
91 352к |
- |
8 059к |
| 8191. |
149 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
528 256к |
73,089% |
99 412к |
- |
8 057к |
| 8192. |
2840 |
| Пешмерга |
- |
221 546к |
75,752% |
33 861к |
0.2 |
8 046к |
| 8193. |
1799 |
| АФК '34 |
D4-B |
309 862к |
40,363% |
25 781к |
0.3 |
8 042к |
| 8194. |
1894 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
393 395к |
65,000% |
55 265к |
0.1 |
8 040к |
| 8195. |
530 |
| Мастерс |
- |
57 380к |
68,041% |
6 804к |
1.1 |
8 038к |
| 8196. |
1943 |
| Виденбрюк |
D4-A |
450 483к |
70,368% |
65 170к |
0.1 |
8 037к |
| 8197. |
2598 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 015 230к |
80,085% |
139 341к |
- |
8 035к |
| 8198. |
170 |
| Знамя Труда |
D1 |
973 323к |
77,265% |
134 727к |
- |
8 034к |
| 8199. |
745 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
606 598к |
72,573% |
89 646к |
- |
8 022к |
| 8200. |
1712 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
391 828к |
64,380% |
44 467к |
0.1 |
8 021к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|