|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:39:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
2493 |
| Мачан |
- |
63 503к |
73,480% |
8 802к |
0.9 |
8 491к |
| 8002. |
3113 |
| Триунфо |
D2 |
574 772к |
75,775% |
72 830к |
0.1 |
8 489к |
| 8003. |
1509 |
| Пашкани |
D3-A |
65 177к |
71,941% |
9 709к |
0.8 |
8 488к |
| 8004. |
3012 |
| Ньяндан |
D1 |
720 516к |
69,933% |
69 434к |
0.1 |
8 487к |
| 8005. |
3636 |
| Олимпик |
D2 |
593 484к |
67,912% |
79 705к |
0.1 |
8 486к |
| 8006. |
6645 |
| Олимпико |
D2 |
761 258к |
73,474% |
69 993к |
0.1 |
8 480к |
| 8007. |
1055 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
587 987к |
74,842% |
90 084к |
- |
8 476к |
| 8008. |
239 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
111 412к |
76,687% |
15 436к |
0.5 |
8 474к |
| 8009. |
4122 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
776 279к |
76,256% |
104 678к |
- |
8 472к |
| 8010. |
4346 |
| Согдиана |
D1 |
1 159 095к |
83,763% |
151 020к |
- |
8 458к |
| 8011. |
4371 |
| Этио Электрик |
D1 |
757 335к |
79,083% |
102 526к |
- |
8 458к |
| 8012. |
3935 |
| Балаши |
D1 |
544 706к |
74,811% |
70 578к |
0.1 |
8 457к |
| 8013. |
443 |
| Адрия |
- |
52 516к |
64,283% |
7 792к |
1.0 |
8 457к |
| 8014. |
149 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
260 326к |
76,087% |
57 758к |
0.1 |
8 453к |
| 8015. |
1718 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
324 532к |
58,864% |
44 466к |
0.1 |
8 448к |
| 8016. |
3719 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 284 834к |
83,563% |
174 225к |
- |
8 438к |
| 8017. |
1547 |
| Нёттинген |
D3-B |
757 528к |
74,221% |
104 593к |
- |
8 435к |
| 8018. |
265 |
| Болл Старз |
D2 |
288 342к |
56,897% |
40 327к |
0.2 |
8 433к |
| 8019. |
4098 |
| Каса Спорт |
D1 |
765 371к |
81,175% |
127 326к |
- |
8 433к |
| 8020. |
1864 |
| Мачва |
D3-A |
615 889к |
76,768% |
105 324к |
- |
8 431к |
| 8021. |
4133 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
755 373к |
76,134% |
81 247к |
0.1 |
8 430к |
| 8022. |
1011 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
151 301к |
76,288% |
29 870к |
0.2 |
8 427к |
| 8023. |
280 |
| Знамя Труда |
D1 |
977 552к |
77,323% |
135 572к |
- |
8 427к |
| 8024. |
4474 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
599 252к |
74,856% |
77 333к |
0.1 |
8 427к |
| 8025. |
2674 |
| Киркук |
D1 |
869 096к |
81,271% |
144 054к |
- |
8 426к |
| 8026. |
6926 |
| Сальседо |
D1 |
1 250 600к |
83,186% |
186 040к |
- |
8 424к |
| 8027. |
1728 |
| Металурджистул |
- |
53 697к |
70,440% |
9 243к |
0.9 |
8 423к |
| 8028. |
3651 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
390 674к |
51,591% |
28 402к |
0.2 |
8 420к |
| 8029. |
2567 |
| Бристоль |
D4-C |
275 252к |
79,993% |
47 509к |
0.1 |
8 419к |
| 8030. |
2478 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
482 252к |
76,658% |
78 436к |
0.1 |
8 418к |
| 8031. |
6384 |
| Сьенсиано |
D1 |
931 898к |
80,514% |
122 810к |
- |
8 413к |
| 8032. |
824 |
| Депортиво Лара |
D2 |
727 409к |
71,397% |
93 681к |
- |
8 412к |
| 8033. |
3989 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
328 893к |
89,675% |
41 084к |
0.2 |
8 409к |
| 8034. |
2003 |
| Янг Докторс |
D2 |
449 511к |
65,550% |
61 381к |
0.1 |
8 406к |
| 8035. |
2586 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
595 907к |
75,893% |
114 558к |
- |
8 403к |
| 8036. |
1578 |
| Вернаму |
D3-B |
157 964к |
75,658% |
26 474к |
0.3 |
8 402к |
| 8037. |
3232 |
| Вильярробледо |
D4-C |
425 401к |
69,348% |
63 738к |
0.1 |
8 395к |
| 8038. |
1867 |
| Волна |
D4-B |
932 000к |
85,054% |
147 499к |
- |
8 395к |
| 8039. |
6773 |
| Депортиво Карча |
D1 |
678 226к |
78,069% |
109 668к |
- |
8 395к |
| 8040. |
2411 |
| Мэй 22 |
D2 |
394 240к |
50,299% |
39 738к |
0.2 |
8 391к |
| 8041. |
3256 |
| Трухильянос |
D1 |
1 224 431к |
86,668% |
182 374к |
- |
8 390к |
| 8042. |
1182 |
| Кост Райт |
D3 |
270 004к |
69,838% |
43 600к |
0.1 |
8 389к |
| 8043. |
1984 |
| Сантьяго |
D4-C |
111 317к |
61,743% |
8 780к |
0.9 |
8 387к |
| 8044. |
7030 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
422 816к |
65,674% |
70 825к |
0.1 |
8 386к |
| 8045. |
1544 |
| Кинг Файсал |
D1 |
943 180к |
79,438% |
117 726к |
- |
8 385к |
| 8046. |
1733 |
| Кустошия |
D3-B |
691 821к |
76,883% |
109 212к |
- |
8 380к |
| 8047. |
5779 |
| Куала Белайт |
D2 |
638 803к |
74,291% |
75 508к |
0.1 |
8 380к |
| 8048. |
1381 |
| Бен Гур |
D3-A |
752 876к |
83,593% |
135 669к |
- |
8 378к |
| 8049. |
2977 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
468 336к |
86,062% |
97 793к |
- |
8 377к |
| 8050. |
3560 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
332 417к |
63,277% |
58 165к |
0.1 |
8 374к |
| 8051. |
3535 |
| Мурешул |
D3-B |
394 514к |
53,672% |
61 569к |
0.1 |
8 372к |
| 8052. |
1998 |
| Саракинос |
D3-B |
423 594к |
56,948% |
52 849к |
0.1 |
8 367к |
| 8053. |
6872 |
| Атлетик |
D3-B |
1 045 979к |
85,993% |
178 440к |
- |
8 361к |
| 8054. |
3331 |
| Тибру |
D2 |
485 470к |
61,046% |
58 239к |
0.1 |
8 358к |
| 8055. |
5280 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 136 620к |
85,804% |
162 982к |
- |
8 358к |
| 8056. |
3474 |
| Зулиманит |
D3-B |
554 772к |
70,518% |
86 409к |
- |
8 357к |
| 8057. |
4435 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
744 664к |
77,312% |
145 130к |
- |
8 352к |
| 8058. |
3621 |
| Арес |
D3-B |
512 363к |
69,269% |
87 446к |
- |
8 352к |
| 8059. |
1800 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
393 641к |
64,460% |
44 470к |
0.1 |
8 350к |
| 8060. |
2781 |
| Угьен Академи |
D2 |
791 290к |
79,995% |
104 514к |
- |
8 345к |
| 8061. |
2958 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
752 403к |
75,532% |
94 416к |
- |
8 345к |
| 8062. |
3143 |
| Импада |
D1 |
860 757к |
82,667% |
124 295к |
- |
8 344к |
| 8063. |
1412 |
| Файер Бёрн |
D1 |
518 430к |
69,727% |
86 924к |
- |
8 343к |
| 8064. |
2226 |
| Коло-Коло |
- |
86 888к |
84,183% |
13 736к |
0.6 |
8 343к |
| 8065. |
2294 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
517 678к |
71,818% |
107 738к |
- |
8 343к |
| 8066. |
2554 |
| Сайон Хилл |
D2 |
528 047к |
73,564% |
96 115к |
- |
8 343к |
| 8067. |
1783 |
| Железничар (Инджия) |
- |
55 532к |
63,016% |
8 993к |
0.9 |
8 338к |
| 8068. |
5543 |
| Эрзурумспор |
D2 |
594 556к |
75,665% |
84 291к |
- |
8 337к |
| 8069. |
4387 |
| Асариа |
D2 |
484 965к |
69,186% |
61 645к |
0.1 |
8 336к |
| 8070. |
182 |
| Жальгирис |
D1 |
939 542к |
82,019% |
114 460к |
- |
8 336к |
| 8071. |
4307 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
832 796к |
79,721% |
88 837к |
- |
8 334к |
| 8072. |
2943 |
| Никарм |
D1 |
967 680к |
78,250% |
135 077к |
- |
8 323к |
| 8073. |
6033 |
| Новоград |
D1 |
848 103к |
81,008% |
142 899к |
- |
8 321к |
| 8074. |
1411 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
644 902к |
75,861% |
74 250к |
0.1 |
8 320к |
| 8075. |
343 |
| Чахлэул |
D3-A |
54 201к |
71,831% |
8 862к |
0.9 |
8 318к |
| 8076. |
5638 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
699 334к |
73,608% |
85 426к |
- |
8 316к |
| 8077. |
1297 |
| Самцхе |
D2 |
552 334к |
72,163% |
85 905к |
- |
8 301к |
| 8078. |
1560 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
385 629к |
71,179% |
89 118к |
- |
8 293к |
| 8079. |
1114 |
| Бэс Юнайтед |
- |
57 580к |
67,023% |
7 626к |
1.0 |
8 288к |
| 8080. |
2832 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
875 026к |
77,128% |
132 917к |
- |
8 285к |
| 8081. |
4309 |
| Зоттегем |
D3-B |
376 822к |
69,101% |
43 220к |
0.1 |
8 284к |
| 8082. |
6300 |
| Ювентус |
D1 |
610 166к |
74,784% |
85 421к |
- |
8 283к |
| 8083. |
658 |
| Лопату |
D1 |
366 480к |
81,941% |
61 059к |
0.1 |
8 283к |
| 8084. |
3201 |
| Пакруойо |
- |
82 869к |
83,128% |
13 958к |
0.5 |
8 282к |
| 8085. |
2004 |
| Альянс |
- |
137 697к |
70,530% |
24 933к |
0.3 |
8 279к |
| 8086. |
1076 |
| Чаттануга |
D4-A |
445 577к |
71,312% |
78 623к |
0.1 |
8 275к |
| 8087. |
1738 |
| Ливерпуль |
D4-B |
294 366к |
51,957% |
29 779к |
0.2 |
8 273к |
| 8088. |
524 |
| Прайм |
D3-A |
388 744к |
61,023% |
45 160к |
0.1 |
8 272к |
| 8089. |
4077 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
628 513к |
70,467% |
88 372к |
- |
8 271к |
| 8090. |
4851 |
| Балейне |
D4-C |
389 936к |
53,423% |
47 654к |
0.1 |
8 270к |
| 8091. |
3920 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
943 062к |
81,124% |
139 224к |
- |
8 267к |
| 8092. |
2794 |
| Университа |
D3 |
411 195к |
85,210% |
85 138к |
- |
8 264к |
| 8093. |
3118 |
| Монт Гера |
D2 |
743 938к |
76,556% |
163 268к |
- |
8 262к |
| 8094. |
424 |
| КНЕПС |
D2 |
209 826к |
81,837% |
38 151к |
0.2 |
8 260к |
| 8095. |
1430 |
| Жувентуде |
D2 |
273 383к |
81,343% |
32 534к |
0.2 |
8 256к |
| 8096. |
5744 |
| Хуниор |
D1 |
728 808к |
77,799% |
101 987к |
- |
8 256к |
| 8097. |
2821 |
| Баньос |
D3-A |
465 115к |
70,630% |
73 989к |
0.1 |
8 256к |
| 8098. |
3173 |
| Джимма |
- |
184 594к |
83,992% |
23 284к |
0.3 |
8 249к |
| 8099. |
340 |
| Лолуа |
D2 |
167 785к |
68,683% |
28 334к |
0.2 |
8 246к |
| 8100. |
1978 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
419 352к |
54,168% |
34 586к |
0.2 |
8 246к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|