|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 9:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
1169 |
| Окоталь |
D1 |
938 123к |
82,907% |
181 708к |
- |
10 001к |
| 7402. |
174 |
| Хомс |
- |
51 355к |
66,994% |
7 704к |
1.2 |
10 000к |
| 7403. |
154 |
| Вит-Джорджия |
- |
51 347к |
66,989% |
7 679к |
1.3 |
10 000к |
| 7404. |
52 |
| Антант |
- |
51 067к |
66,808% |
7 583к |
1.3 |
10 000к |
| 7405. |
1445 |
| Рахш Ходро |
- |
51 242к |
66,922% |
7 631к |
1.3 |
10 000к |
| 7406. |
5 |
| Лидингё |
- |
50 855к |
66,670% |
7 565к |
1.3 |
10 000к |
| 7407. |
1108 |
| Металурджистул |
- |
50 988к |
66,757% |
7 616к |
1.3 |
10 000к |
| 7408. |
1265 |
| Тес Спорт |
- |
51 162к |
66,870% |
7 568к |
1.3 |
10 000к |
| 7409. |
335 |
| Карасу |
- |
51 247к |
66,925% |
7 603к |
1.3 |
10 000к |
| 7410. |
351 |
| Космос |
- |
50 783к |
66,623% |
7 554к |
1.3 |
10 000к |
| 7411. |
32 |
| ЛехПа-77 |
- |
51 044к |
66,793% |
7 604к |
1.3 |
10 000к |
| 7412. |
56 |
| Фламенго |
- |
51 124к |
66,845% |
7 645к |
1.3 |
10 000к |
| 7413. |
217 |
| Ваинуиомата |
- |
50 837к |
66,658% |
7 512к |
1.3 |
10 000к |
| 7414. |
1350 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
51 217к |
66,906% |
7 618к |
1.3 |
10 000к |
| 7415. |
1089 |
| Бакарди |
- |
50 914к |
66,709% |
7 584к |
1.3 |
10 000к |
| 7416. |
2153 |
| Пеликанс |
- |
51 061к |
66,804% |
7 600к |
1.3 |
10 000к |
| 7417. |
2472 |
| Ирмиаху |
- |
51 370к |
67,004% |
7 700к |
1.2 |
10 000к |
| 7418. |
62 |
| Эспартано |
- |
51 519к |
67,100% |
7 726к |
1.2 |
10 000к |
| 7419. |
1064 |
| ТОП Осс |
- |
51 283к |
66,948% |
7 704к |
1.2 |
10 000к |
| 7420. |
156 |
| Элва |
- |
51 417к |
67,034% |
7 734к |
1.2 |
10 000к |
| 7421. |
938 |
| Креснице |
- |
50 964к |
66,741% |
7 602к |
1.3 |
10 000к |
| 7422. |
1463 |
| Марафон |
D2 |
572 013к |
72,999% |
79 328к |
0.1 |
9 999к |
| 7423. |
2536 |
| Оди |
D2 |
219 782к |
80,914% |
30 201к |
0.3 |
9 997к |
| 7424. |
4016 |
| Лочин |
D4-D |
608 863к |
75,307% |
112 583к |
- |
9 997к |
| 7425. |
2356 |
| Япончуудын |
- |
50 424к |
66,399% |
7 499к |
1.3 |
9 993к |
| 7426. |
2933 |
| Риддим Скуэд |
- |
51 139к |
66,871% |
7 700к |
1.2 |
9 992к |
| 7427. |
2131 |
| Ени Малатьяспор |
- |
50 865к |
66,692% |
7 599к |
1.3 |
9 992к |
| 7428. |
2065 |
| Бендерн |
- |
51 423к |
67,054% |
7 777к |
1.2 |
9 992к |
| 7429. |
2125 |
| Оперериос |
- |
50 623к |
66,533% |
7 472к |
1.3 |
9 992к |
| 7430. |
2514 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
51 592к |
67,162% |
7 840к |
1.2 |
9 992к |
| 7431. |
1086 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
50 803к |
66,652% |
7 473к |
1.3 |
9 992к |
| 7432. |
759 |
| Эспуар дю Каир |
- |
51 498к |
67,102% |
7 700к |
1.2 |
9 992к |
| 7433. |
2135 |
| Спортс |
- |
50 419к |
66,398% |
7 510к |
1.3 |
9 992к |
| 7434. |
962 |
| Вигор |
- |
51 012к |
66,788% |
7 643к |
1.3 |
9 992к |
| 7435. |
4557 |
| Бата |
- |
51 492к |
67,098% |
7 748к |
1.2 |
9 992к |
| 7436. |
3251 |
| АСВО |
- |
50 910к |
66,722% |
7 594к |
1.3 |
9 992к |
| 7437. |
25 |
| Олимпиа |
- |
51 278к |
66,960% |
7 673к |
1.3 |
9 992к |
| 7438. |
1059 |
| Найк Беллерс |
- |
50 891к |
66,709% |
7 554к |
1.3 |
9 992к |
| 7439. |
4848 |
| Нахда |
- |
51 577к |
67,152% |
7 828к |
1.2 |
9 992к |
| 7440. |
4761 |
| Пори Спрингс |
- |
50 828к |
66,668% |
7 633к |
1.3 |
9 992к |
| 7441. |
3040 |
| Хайлэндс Парк |
- |
50 555к |
66,488% |
7 582к |
1.3 |
9 992к |
| 7442. |
1236 |
| Игнатиус |
- |
50 310к |
66,325% |
7 359к |
1.3 |
9 992к |
| 7443. |
2221 |
| Слейпнер |
- |
51 224к |
66,926% |
7 746к |
1.2 |
9 992к |
| 7444. |
3467 |
| КПС |
- |
50 378к |
66,370% |
7 354к |
1.3 |
9 992к |
| 7445. |
1477 |
| Чинлэнд |
- |
50 681к |
66,571% |
7 510к |
1.3 |
9 992к |
| 7446. |
1458 |
| Дреновец |
- |
50 764к |
66,626% |
7 656к |
1.3 |
9 992к |
| 7447. |
121 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
50 924к |
66,731% |
7 549к |
1.3 |
9 992к |
| 7448. |
2581 |
| Масефау |
- |
52 153к |
67,517% |
7 931к |
1.2 |
9 991к |
| 7449. |
3975 |
| Кертех |
- |
50 785к |
66,642% |
7 496к |
1.3 |
9 991к |
| 7450. |
912 |
| Ундри |
- |
50 609к |
66,526% |
7 518к |
1.3 |
9 991к |
| 7451. |
606 |
| Л'Эклер |
- |
50 937к |
66,741% |
7 627к |
1.3 |
9 991к |
| 7452. |
1459 |
| Сиди-Касем |
- |
50 626к |
66,537% |
7 412к |
1.3 |
9 991к |
| 7453. |
848 |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
51 420к |
67,054% |
7 716к |
1.2 |
9 991к |
| 7454. |
756 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
50 752к |
66,620% |
7 502к |
1.3 |
9 991к |
| 7455. |
2453 |
| Сваллоуз |
- |
51 609к |
67,174% |
7 884к |
1.2 |
9 991к |
| 7456. |
1008 |
| Ногуеренше |
- |
50 215к |
66,263% |
7 402к |
1.3 |
9 991к |
| 7457. |
1469 |
| Фан Уай Вyй |
- |
51 291к |
66,971% |
7 691к |
1.2 |
9 991к |
| 7458. |
2519 |
| Чаня |
- |
50 232к |
66,274% |
7 294к |
1.3 |
9 991к |
| 7459. |
1012 |
| Горштак |
- |
50 914к |
66,726% |
7 663к |
1.3 |
9 991к |
| 7460. |
453 |
| Вулверайнс |
- |
50 880к |
66,704% |
7 501к |
1.3 |
9 991к |
| 7461. |
3599 |
| Нафт Альвасат |
- |
50 746к |
66,616% |
7 534к |
1.3 |
9 991к |
| 7462. |
489 |
| Калидж Сарт |
- |
49 926к |
66,068% |
7 297к |
1.3 |
9 991к |
| 7463. |
1107 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
49 984к |
66,107% |
7 266к |
1.3 |
9 991к |
| 7464. |
399 |
| КФФ |
- |
51 657к |
67,205% |
7 801к |
1.2 |
9 991к |
| 7465. |
3390 |
| Умайя |
- |
51 291к |
66,971% |
7 689к |
1.2 |
9 991к |
| 7466. |
1515 |
| Орхус Фремад |
- |
50 519к |
66,466% |
7 506к |
1.3 |
9 991к |
| 7467. |
1657 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 366к |
67,019% |
7 603к |
1.3 |
9 991к |
| 7468. |
1699 |
| Бени-Убейд |
- |
50 948к |
66,748% |
7 556к |
1.3 |
9 991к |
| 7469. |
1720 |
| Лоотус |
- |
50 730к |
66,606% |
7 407к |
1.3 |
9 991к |
| 7470. |
1319 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 806к |
66,656% |
7 539к |
1.3 |
9 991к |
| 7471. |
70 |
| Фленю |
- |
50 592к |
66,514% |
7 437к |
1.3 |
9 991к |
| 7472. |
2406 |
| Дискаверис |
- |
50 733к |
66,610% |
7 566к |
1.3 |
9 990к |
| 7473. |
5 |
| Такана |
- |
51 031к |
66,804% |
7 572к |
1.3 |
9 990к |
| 7474. |
1505 |
| К.Б.Н.С. |
- |
51 269к |
66,959% |
7 651к |
1.3 |
9 990к |
| 7475. |
331 |
| Сохар |
- |
50 319к |
66,335% |
7 328к |
1.3 |
9 990к |
| 7476. |
1953 |
| Гранд Фонд |
- |
50 770к |
66,634% |
7 623к |
1.3 |
9 990к |
| 7477. |
756 |
| Чиксереда |
- |
50 630к |
66,542% |
7 566к |
1.3 |
9 990к |
| 7478. |
1775 |
| Кальмэги |
- |
50 384к |
66,378% |
7 420к |
1.3 |
9 990к |
| 7479. |
1061 |
| Сеймут Сэкон |
- |
51 482к |
67,095% |
7 702к |
1.2 |
9 990к |
| 7480. |
202 |
| Видад Спортив |
- |
51 567к |
67,150% |
7 769к |
1.2 |
9 990к |
| 7481. |
1043 |
| Тинуи Райдерс |
- |
51 103к |
66,851% |
7 684к |
1.3 |
9 990к |
| 7482. |
2188 |
| Штиинца |
- |
50 767к |
66,632% |
7 636к |
1.3 |
9 990к |
| 7483. |
2464 |
| Хау Майн |
- |
50 774к |
66,636% |
7 660к |
1.3 |
9 990к |
| 7484. |
1155 |
| Сонторо |
- |
50 894к |
66,717% |
7 508к |
1.3 |
9 989к |
| 7485. |
209 |
| Грандж Хилл |
- |
50 910к |
66,728% |
7 462к |
1.3 |
9 989к |
| 7486. |
2234 |
| Нючёпинг |
- |
50 858к |
66,694% |
7 578к |
1.3 |
9 989к |
| 7487. |
659 |
| Ринпунг |
- |
50 857к |
66,693% |
7 611к |
1.3 |
9 989к |
| 7488. |
1609 |
| Рено |
- |
50 784к |
66,645% |
7 604к |
1.3 |
9 989к |
| 7489. |
654 |
| Корвен |
D3-A |
416 414к |
57,917% |
47 192к |
0.2 |
9 988к |
| 7490. |
569 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
456 702к |
67,870% |
65 425к |
0.1 |
9 988к |
| 7491. |
643 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 171 489к |
80,300% |
159 003к |
- |
9 986к |
| 7492. |
2434 |
| Гхи Миллс |
- |
49 878к |
66,049% |
7 363к |
1.3 |
9 984к |
| 7493. |
769 |
| Фундасьон |
- |
50 398к |
66,399% |
7 602к |
1.3 |
9 984к |
| 7494. |
2617 |
| Йонг Бразилианс |
- |
49 778к |
65,983% |
7 445к |
1.3 |
9 983к |
| 7495. |
2652 |
| Дустлик-2008 |
- |
50 391к |
66,397% |
7 632к |
1.3 |
9 983к |
| 7496. |
242 |
| Маттиа |
- |
50 128к |
66,220% |
7 324к |
1.3 |
9 983к |
| 7497. |
114 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 527к |
66,487% |
7 530к |
1.3 |
9 983к |
| 7498. |
345 |
| Кнокке |
- |
50 549к |
66,504% |
7 510к |
1.3 |
9 982к |
| 7499. |
100 |
| Вольта |
- |
49 557к |
65,833% |
7 329к |
1.3 |
9 982к |
| 7500. |
1650 |
| Прага Рапторс |
- |
50 241к |
66,300% |
7 332к |
1.3 |
9 981к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|