|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 12:35:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
741 |
| Шарк XI |
- |
50 455к |
62,622% |
7 209к |
1.6 |
11 909к |
| 6302. |
3988 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
222 010к |
63,974% |
27 351к |
0.4 |
11 906к |
| 6303. |
1248 |
| Балкан |
- |
51 402к |
63,322% |
6 973к |
1.7 |
11 903к |
| 6304. |
1399 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
52 759к |
64,275% |
7 734к |
1.5 |
11 898к |
| 6305. |
1378 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
50 220к |
62,469% |
7 803к |
1.5 |
11 898к |
| 6306. |
993 |
| Линт 04 |
- |
50 345к |
62,566% |
6 952к |
1.7 |
11 896к |
| 6307. |
5033 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
964 273к |
78,477% |
118 636к |
0.1 |
11 890к |
| 6308. |
2379 |
| Чакаритас |
D4-C |
552 615к |
66,905% |
89 232к |
0.1 |
11 889к |
| 6309. |
104 |
| Иксодус |
D2 |
50 321к |
62,566% |
7 167к |
1.6 |
11 887к |
| 6310. |
988 |
| Сокол Ланжот |
- |
50 967к |
63,043% |
7 402к |
1.6 |
11 886к |
| 6311. |
1454 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
539 981к |
72,911% |
78 761к |
0.1 |
11 878к |
| 6312. |
4345 |
| Тондучхон |
D3-A |
756 523к |
84,531% |
140 160к |
- |
11 877к |
| 6313. |
2280 |
| Минерос |
D4-C |
453 101к |
59,065% |
58 970к |
0.2 |
11 877к |
| 6314. |
5143 |
| Калкара |
- |
50 732к |
62,889% |
6 859к |
1.7 |
11 877к |
| 6315. |
592 |
| Бокерон |
- |
53 036к |
64,505% |
7 467к |
1.5 |
11 875к |
| 6316. |
3536 |
| Сан-Лоренсо |
- |
49 980к |
62,335% |
7 298к |
1.6 |
11 875к |
| 6317. |
1410 |
| Авангард (Алматы) |
- |
50 553к |
62,766% |
6 875к |
1.7 |
11 873к |
| 6318. |
1653 |
| Номад |
D2 |
775 607к |
78,685% |
127 244к |
- |
11 869к |
| 6319. |
3502 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
539 315к |
66,658% |
95 436к |
0.1 |
11 866к |
| 6320. |
5329 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
517 173к |
62,815% |
75 129к |
0.1 |
11 863к |
| 6321. |
6126 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
693 314к |
78,284% |
90 326к |
0.1 |
11 859к |
| 6322. |
1354 |
| Секонг |
- |
51 472к |
63,458% |
7 292к |
1.6 |
11 859к |
| 6323. |
32 |
| Вавенс |
D2 |
663 449к |
74,036% |
79 037к |
0.1 |
11 859к |
| 6324. |
79 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
453 204к |
81,574% |
71 329к |
0.1 |
11 858к |
| 6325. |
522 |
| Гаско |
D1 |
800 877к |
74,980% |
117 673к |
0.1 |
11 858к |
| 6326. |
1279 |
| Каледония Селтикс |
- |
49 680к |
62,142% |
7 016к |
1.6 |
11 858к |
| 6327. |
1943 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 127 790к |
82,647% |
163 098к |
- |
11 854к |
| 6328. |
1491 |
| Монесье |
D1 |
677 646к |
71,379% |
98 996к |
0.1 |
11 851к |
| 6329. |
4487 |
| Крия |
D3-B |
488 116к |
65,357% |
86 823к |
0.1 |
11 849к |
| 6330. |
917 |
| Металлург |
- |
52 052к |
63,888% |
7 602к |
1.5 |
11 847к |
| 6331. |
248 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
231 306к |
84,417% |
36 930к |
0.3 |
11 845к |
| 6332. |
908 |
| Пис Мэкерс |
- |
50 552к |
62,824% |
7 234к |
1.6 |
11 843к |
| 6333. |
2938 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
454 531к |
66,517% |
63 266к |
0.1 |
11 841к |
| 6334. |
2207 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
494 354к |
68,932% |
93 789к |
0.1 |
11 836к |
| 6335. |
4815 |
| Сбика |
D2 |
570 617к |
70,753% |
73 379к |
0.1 |
11 836к |
| 6336. |
3024 |
| Ба |
D1 |
603 215к |
73,114% |
81 482к |
0.1 |
11 833к |
| 6337. |
3885 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 431к |
59,670% |
56 832к |
0.2 |
11 832к |
| 6338. |
488 |
| Атланте |
D4-A |
658 845к |
75,505% |
113 347к |
0.1 |
11 832к |
| 6339. |
2571 |
| Хасаакас |
D2 |
512 758к |
70,438% |
76 450к |
0.1 |
11 831к |
| 6340. |
1297 |
| Уондерерс |
- |
51 242к |
63,350% |
7 568к |
1.5 |
11 830к |
| 6341. |
2244 |
| Сандефьорд |
D1 |
705 961к |
72,452% |
89 170к |
0.1 |
11 829к |
| 6342. |
571 |
| Блэксандс Иглс |
- |
50 105к |
62,523% |
6 772к |
1.7 |
11 828к |
| 6343. |
5015 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
269 731к |
64,325% |
44 575к |
0.2 |
11 827к |
| 6344. |
69 |
| Буллин Лайонс |
- |
52 731к |
64,395% |
7 630к |
1.5 |
11 825к |
| 6345. |
1336 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
52 276к |
64,087% |
7 660к |
1.5 |
11 824к |
| 6346. |
2971 |
| Бронкос |
D3 |
290 486к |
79,579% |
57 470к |
0.2 |
11 821к |
| 6347. |
17 |
| Авенир |
- |
50 894к |
63,119% |
7 314к |
1.6 |
11 820к |
| 6348. |
257 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 342к |
63,443% |
7 251к |
1.6 |
11 819к |
| 6349. |
929 |
| Ботафого |
- |
54 713к |
61,309% |
7 832к |
1.5 |
11 819к |
| 6350. |
31 |
| Гурбейрьенн |
- |
51 132к |
63,299% |
7 132к |
1.6 |
11 816к |
| 6351. |
372 |
| Султан |
D3-B |
52 427к |
63,824% |
6 881к |
1.7 |
11 816к |
| 6352. |
711 |
| Гранде |
- |
49 325к |
61,954% |
6 648к |
1.7 |
11 816к |
| 6353. |
1302 |
| Джабала |
- |
52 329к |
64,140% |
7 695к |
1.5 |
11 815к |
| 6354. |
1260 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
96 127к |
47,191% |
6 750к |
1.7 |
11 814к |
| 6355. |
705 |
| Полис Сервис |
- |
51 338к |
63,454% |
7 190к |
1.6 |
11 812к |
| 6356. |
1292 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 449к |
63,533% |
7 386к |
1.5 |
11 812к |
| 6357. |
3007 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 286к |
52,307% |
31 638к |
0.3 |
11 812к |
| 6358. |
3160 |
| Геолог |
D2 |
721 300к |
73,124% |
125 520к |
- |
11 810к |
| 6359. |
2812 |
| Чекер Холл |
D1 |
792 826к |
81,565% |
128 176к |
- |
11 809к |
| 6360. |
1262 |
| Гархвал |
D3-B |
51 278к |
63,417% |
7 434к |
1.5 |
11 809к |
| 6361. |
1046 |
| Вандреззер |
- |
50 631к |
62,952% |
7 454к |
1.5 |
11 808к |
| 6362. |
4917 |
| Овалье |
D2 |
709 762к |
77,604% |
115 396к |
0.1 |
11 808к |
| 6363. |
825 |
| Редонда |
- |
50 802к |
63,080% |
7 289к |
1.6 |
11 806к |
| 6364. |
2581 |
| Фико |
- |
50 263к |
62,686% |
6 633к |
1.7 |
11 805к |
| 6365. |
231 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
52 602к |
64,345% |
7 986к |
1.4 |
11 805к |
| 6366. |
5099 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 027 388к |
84,893% |
165 293к |
- |
11 804к |
| 6367. |
5413 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
341 060к |
51,225% |
45 942к |
0.2 |
11 801к |
| 6368. |
962 |
| Корас де Наварит |
- |
50 382к |
62,786% |
7 069к |
1.6 |
11 799к |
| 6369. |
923 |
| ТУ Дублин |
- |
49 265к |
61,953% |
6 865к |
1.7 |
11 794к |
| 6370. |
895 |
| Тесфа |
D1 |
1 204 300к |
83,107% |
144 900к |
- |
11 793к |
| 6371. |
899 |
| Уондерерс |
- |
52 851к |
64,536% |
7 495к |
1.5 |
11 793к |
| 6372. |
1178 |
| Тербуни |
- |
51 641к |
63,713% |
7 450к |
1.5 |
11 789к |
| 6373. |
1109 |
| Влазрими |
- |
51 895к |
63,892% |
7 537к |
1.5 |
11 788к |
| 6374. |
164 |
| Мугер Цементо |
- |
49 638к |
62,251% |
6 754к |
1.7 |
11 788к |
| 6375. |
1476 |
| Пондиме |
- |
52 169к |
64,084% |
7 518к |
1.5 |
11 787к |
| 6376. |
1191 |
| Травадориш |
- |
50 359к |
62,795% |
7 127к |
1.6 |
11 786к |
| 6377. |
1678 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
354 779к |
57,118% |
36 828к |
0.3 |
11 786к |
| 6378. |
1603 |
| Младость |
- |
51 265к |
63,453% |
7 552к |
1.5 |
11 786к |
| 6379. |
1094 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
129 191к |
63,690% |
16 569к |
0.7 |
11 784к |
| 6380. |
1349 |
| Коледжио Комерсио |
- |
51 307к |
63,490% |
7 319к |
1.6 |
11 782к |
| 6381. |
1285 |
| Джюгас |
- |
51 929к |
63,932% |
7 493к |
1.5 |
11 780к |
| 6382. |
1288 |
| Лос Андес |
- |
52 374к |
63,383% |
7 686к |
1.5 |
11 778к |
| 6383. |
3008 |
| Кот д'Ор |
D1 |
677 567к |
72,619% |
96 973к |
0.1 |
11 778к |
| 6384. |
198 |
| Врхника |
- |
51 676к |
63,761% |
7 352к |
1.6 |
11 777к |
| 6385. |
486 |
| Агаза Омниспортс |
- |
51 107к |
63,357% |
7 129к |
1.6 |
11 777к |
| 6386. |
2736 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
990 104к |
82,212% |
146 393к |
- |
11 774к |
| 6387. |
1022 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 275к |
63,489% |
7 474к |
1.5 |
11 771к |
| 6388. |
3742 |
| Бельцы |
D1 |
739 321к |
75,867% |
102 083к |
0.1 |
11 770к |
| 6389. |
1422 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
659 536к |
74,115% |
78 178к |
0.1 |
11 768к |
| 6390. |
178 |
| Мешко |
- |
50 546к |
62,968% |
7 150к |
1.6 |
11 768к |
| 6391. |
993 |
| Хускварна |
- |
50 881к |
63,220% |
7 371к |
1.5 |
11 764к |
| 6392. |
3289 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
744 045к |
78,797% |
133 947к |
- |
11 761к |
| 6393. |
751 |
| Яворник |
- |
48 660к |
61,550% |
6 544к |
1.7 |
11 760к |
| 6394. |
234 |
| Сансеттерс |
- |
60 138к |
69,804% |
7 323к |
1.6 |
11 759к |
| 6395. |
2598 |
| Сантос де Соледад |
- |
52 199к |
64,162% |
7 513к |
1.5 |
11 757к |
| 6396. |
790 |
| Сентрал |
- |
51 557к |
63,726% |
7 376к |
1.5 |
11 752к |
| 6397. |
528 |
| Престатин Таун |
D3-A |
560 752к |
70,468% |
101 471к |
0.1 |
11 750к |
| 6398. |
254 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
50 054к |
62,644% |
7 151к |
1.6 |
11 748к |
| 6399. |
85 |
| Индени |
- |
53 223к |
64,870% |
7 841к |
1.4 |
11 747к |
| 6400. |
6082 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
566 714к |
70,780% |
90 746к |
0.1 |
11 744к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|