|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 14:41:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
4435 |
| Блэк Эйсес |
- |
548 051к |
65,542% |
89 802к |
0.1 |
13 796к |
| 5402. |
357 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
52 588к |
60,552% |
7 028к |
1.9 |
13 795к |
| 5403. |
6894 |
| Святы Юр |
D2 |
507 014к |
63,779% |
58 023к |
0.2 |
13 795к |
| 5404. |
4589 |
| Верагуас |
D1 |
920 674к |
74,079% |
96 232к |
0.1 |
13 794к |
| 5405. |
4169 |
| Герта |
D2 |
606 076к |
70,228% |
79 323к |
0.1 |
13 791к |
| 5406. |
76 |
| Рутс |
D2 |
380 877к |
68,109% |
58 034к |
0.2 |
13 791к |
| 5407. |
5961 |
| Альпина |
D2 |
638 864к |
71,275% |
86 650к |
0.1 |
13 790к |
| 5408. |
153 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
55 153к |
62,403% |
7 932к |
1.7 |
13 786к |
| 5409. |
4406 |
| Гленторан |
D1 |
984 025к |
82,274% |
150 516к |
- |
13 780к |
| 5410. |
167 |
| Арсенал |
D2 |
405 460к |
59,225% |
36 664к |
0.3 |
13 778к |
| 5411. |
205 |
| Лузинатос |
D2 |
806 016к |
80,742% |
110 940к |
0.1 |
13 776к |
| 5412. |
2524 |
| Экспресс |
D2 |
533 246к |
73,647% |
75 234к |
0.1 |
13 776к |
| 5413. |
1096 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
405 172к |
61,801% |
49 184к |
0.2 |
13 772к |
| 5414. |
749 |
| Растро |
D3 |
54 500к |
61,993% |
7 643к |
1.8 |
13 764к |
| 5415. |
3777 |
| Акатлан |
D4-A |
167 905к |
73,475% |
22 647к |
0.6 |
13 761к |
| 5416. |
3010 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
874 785к |
76,073% |
125 119к |
0.1 |
13 757к |
| 5417. |
115 |
| Олимпик |
D1 |
1 333 154к |
87,638% |
162 425к |
- |
13 755к |
| 5418. |
1163 |
| Шленск |
D1 |
851 046к |
79,624% |
104 083к |
0.1 |
13 755к |
| 5419. |
95 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
294 779к |
65,430% |
46 038к |
0.2 |
13 754к |
| 5420. |
3219 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
388 788к |
55,544% |
56 412к |
0.2 |
13 739к |
| 5421. |
2005 |
| Аль-Рамади |
- |
54 479к |
62,026% |
7 772к |
1.7 |
13 738к |
| 5422. |
2263 |
| Барбикан |
D1 |
918 756к |
81,249% |
117 688к |
0.1 |
13 729к |
| 5423. |
425 |
| Киккерс |
D3-A |
1 048 066к |
85,308% |
156 919к |
- |
13 728к |
| 5424. |
368 |
| Кушон |
D4-C |
53 732к |
61,526% |
7 569к |
1.8 |
13 723к |
| 5425. |
4727 |
| Мкамбати |
D2 |
526 591к |
72,341% |
78 755к |
0.1 |
13 723к |
| 5426. |
2211 |
| Сан Хуан |
D2 |
700 022к |
79,523% |
122 034к |
0.1 |
13 719к |
| 5427. |
1976 |
| Хан Юэн |
D1 |
750 517к |
68,960% |
87 969к |
0.1 |
13 710к |
| 5428. |
2216 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
53 880к |
61,661% |
7 386к |
1.8 |
13 707к |
| 5429. |
3857 |
| Галомаро |
D1 |
611 190к |
68,642% |
85 322к |
0.1 |
13 706к |
| 5430. |
78 |
| Морабеса |
- |
91 898к |
67,736% |
15 982к |
0.8 |
13 700к |
| 5431. |
5309 |
| Даудзай |
D2 |
361 937к |
49,592% |
37 630к |
0.3 |
13 697к |
| 5432. |
3643 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
54 157к |
61,879% |
7 552к |
1.8 |
13 695к |
| 5433. |
272 |
| Лунинец |
D4-A |
512 718к |
76,801% |
84 609к |
0.1 |
13 694к |
| 5434. |
6222 |
| Эстрельяс |
D2 |
563 760к |
81,368% |
75 214к |
0.1 |
13 691к |
| 5435. |
5856 |
| Тусе |
D3-A |
55 193к |
62,602% |
7 922к |
1.7 |
13 691к |
| 5436. |
359 |
| Эвертон |
D1 |
1 192 835к |
83,393% |
159 095к |
- |
13 689к |
| 5437. |
1218 |
| Элефант |
D3 |
53 912к |
61,723% |
7 594к |
1.8 |
13 686к |
| 5438. |
3400 |
| Пириаполис |
D4-B |
665 379к |
70,162% |
90 326к |
0.1 |
13 685к |
| 5439. |
2058 |
| Феникс |
D2 |
53 696к |
61,576% |
6 966к |
1.9 |
13 682к |
| 5440. |
1695 |
| Саннисайд |
D3-B |
55 379к |
62,749% |
8 005к |
1.7 |
13 679к |
| 5441. |
1957 |
| Маринерс |
D3 |
54 027к |
61,819% |
7 455к |
1.8 |
13 678к |
| 5442. |
3369 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 755 491к |
84,953% |
176 186к |
- |
13 677к |
| 5443. |
5424 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
694 965к |
77,535% |
87 243к |
0.1 |
13 675к |
| 5444. |
4935 |
| Динамо |
D1 |
777 126к |
70,735% |
106 717к |
0.1 |
13 674к |
| 5445. |
1151 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
427 199к |
68,815% |
63 268к |
0.2 |
13 670к |
| 5446. |
1831 |
| Улленсакер |
- |
55 114к |
62,594% |
8 116к |
1.6 |
13 666к |
| 5447. |
5982 |
| Калаа Спорт |
D2 |
642 359к |
74,529% |
108 052к |
0.1 |
13 663к |
| 5448. |
4486 |
| Север |
- |
418 354к |
66,461% |
77 841к |
0.1 |
13 663к |
| 5449. |
45 |
| Перголеттезе |
D4-B |
297 679к |
69,528% |
28 594к |
0.4 |
13 659к |
| 5450. |
69 |
| Нарт |
D4-C |
640 963к |
71,522% |
111 950к |
0.1 |
13 657к |
| 5451. |
765 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
54 554к |
62,236% |
8 157к |
1.6 |
13 652к |
| 5452. |
2586 |
| Навутока |
D2 |
876 351к |
81,742% |
185 973к |
- |
13 651к |
| 5453. |
2730 |
| Сувчи |
D4-B |
407 228к |
64,186% |
51 525к |
0.2 |
13 645к |
| 5454. |
2810 |
| Эрлингз |
D1 |
986 946к |
80,800% |
133 236к |
0.1 |
13 643к |
| 5455. |
3596 |
| ЗАлК |
D4-D |
396 045к |
59,811% |
48 313к |
0.2 |
13 640к |
| 5456. |
1102 |
| Кэптаун |
- |
53 023к |
61,170% |
7 450к |
1.8 |
13 639к |
| 5457. |
1920 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
55 087к |
62,626% |
7 920к |
1.7 |
13 638к |
| 5458. |
5086 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
427 073к |
58,745% |
65 206к |
0.2 |
13 637к |
| 5459. |
651 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
415 076к |
57,602% |
49 015к |
0.2 |
13 633к |
| 5460. |
1384 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
559 842к |
68,443% |
91 608к |
0.1 |
13 622к |
| 5461. |
3349 |
| Гала |
D3 |
388 753к |
72,072% |
57 373к |
0.2 |
13 622к |
| 5462. |
4335 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
413 488к |
74,371% |
76 918к |
0.1 |
13 622к |
| 5463. |
4970 |
| Санто Томас |
D3-A |
678 294к |
74,989% |
91 149к |
0.1 |
13 621к |
| 5464. |
4442 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
459 088к |
65,264% |
54 932к |
0.2 |
13 617к |
| 5465. |
153 |
| Хазар |
D3 |
54 950к |
62,582% |
7 650к |
1.7 |
13 611к |
| 5466. |
2222 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
53 812к |
61,795% |
7 539к |
1.8 |
13 609к |
| 5467. |
2088 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
621 095к |
78,046% |
104 593к |
0.1 |
13 608к |
| 5468. |
671 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 403к |
62,217% |
7 721к |
1.7 |
13 605к |
| 5469. |
2043 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
51 605к |
60,169% |
6 564к |
2.0 |
13 605к |
| 5470. |
1227 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
902 038к |
82,933% |
131 590к |
0.1 |
13 603к |
| 5471. |
827 |
| Вирджиния |
D4-D |
403 896к |
55,595% |
48 006к |
0.2 |
13 601к |
| 5472. |
3420 |
| Такуари |
D1 |
769 430к |
71,908% |
93 308к |
0.1 |
13 599к |
| 5473. |
2239 |
| Комарно |
D3-A |
53 835к |
61,832% |
7 624к |
1.7 |
13 598к |
| 5474. |
806 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
57 877к |
68,906% |
9 390к |
1.4 |
13 596к |
| 5475. |
6022 |
| Розендал |
D3-B |
699 566к |
76,407% |
119 121к |
0.1 |
13 596к |
| 5476. |
1324 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
403 314к |
62,301% |
57 240к |
0.2 |
13 594к |
| 5477. |
7128 |
| Джолли Роджер |
- |
330 946к |
54,571% |
33 790к |
0.4 |
13 594к |
| 5478. |
1219 |
| Динамик |
- |
52 240к |
60,685% |
6 707к |
2.0 |
13 588к |
| 5479. |
2782 |
| Каштилью |
D2 |
526 898к |
69,513% |
78 716к |
0.1 |
13 588к |
| 5480. |
2815 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 218 523к |
83,514% |
159 958к |
- |
13 582к |
| 5481. |
2120 |
| Камбита |
D2 |
54 065к |
62,033% |
7 336к |
1.8 |
13 577к |
| 5482. |
156 |
| Кайрат |
D3-A |
490 428к |
67,717% |
51 292к |
0.2 |
13 576к |
| 5483. |
477 |
| Грбаль |
- |
54 453к |
62,323% |
7 575к |
1.7 |
13 566к |
| 5484. |
17 |
| Филиппин Нави |
D2 |
283 345к |
47,144% |
29 898к |
0.4 |
13 564к |
| 5485. |
432 |
| Блю Старс |
D3 |
54 541к |
62,390% |
8 063к |
1.6 |
13 563к |
| 5486. |
4482 |
| Броки |
D3 |
186 159к |
67,308% |
30 137к |
0.4 |
13 560к |
| 5487. |
1622 |
| ФК Рача |
- |
55 914к |
61,536% |
8 357к |
1.6 |
13 557к |
| 5488. |
2350 |
| Иларион |
D3 |
54 599к |
62,441% |
7 854к |
1.7 |
13 557к |
| 5489. |
4648 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
612 145к |
70,464% |
79 095к |
0.1 |
13 551к |
| 5490. |
912 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
157 636к |
81,761% |
17 012к |
0.7 |
13 551к |
| 5491. |
2228 |
| Санрайз |
- |
226 078к |
60,822% |
33 714к |
0.4 |
13 548к |
| 5492. |
2660 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
657 572к |
75,273% |
115 758к |
0.1 |
13 545к |
| 5493. |
2459 |
| Крумовград |
D3-A |
646 732к |
76,746% |
135 634к |
- |
13 542к |
| 5494. |
761 |
| Пас де ла Каса |
- |
57 143к |
61,087% |
6 290к |
2.1 |
13 536к |
| 5495. |
1634 |
| Чолома |
D2 |
573 227к |
74,550% |
80 612к |
0.1 |
13 534к |
| 5496. |
4128 |
| Завхан |
D3 |
117 506к |
64,526% |
16 264к |
0.8 |
13 534к |
| 5497. |
749 |
| Рётис |
D4-C |
55 018к |
62,778% |
7 712к |
1.7 |
13 529к |
| 5498. |
4000 |
| Мехелен |
D3-B |
779 932к |
73,911% |
113 940к |
0.1 |
13 529к |
| 5499. |
1885 |
| Свит |
D2 |
542 296к |
71,737% |
76 110к |
0.1 |
13 519к |
| 5500. |
2152 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
52 498к |
61,029% |
6 870к |
1.9 |
13 509к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|