|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
5099 |
| Драгонес |
D4-C |
267 714к |
63,434% |
48 778к |
- |
642к |
| 11402. |
6907 |
| Белло |
D3-A |
354 439к |
64,848% |
33 270к |
- |
642к |
| 11403. |
8915 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
716 192к |
76,055% |
95 235к |
- |
641к |
| 11404. |
4973 |
| Назва |
D2 |
462 613к |
62,174% |
55 558к |
- |
640к |
| 11405. |
416 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
737 418к |
81,640% |
126 380к |
- |
639к |
| 11406. |
2177 |
| Николаев |
- |
372 565к |
73,270% |
41 772к |
- |
636к |
| 11407. |
333 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
634 784к |
75,238% |
70 040к |
- |
636к |
| 11408. |
1092 |
| Асколи |
D1 |
1 078 812к |
85,559% |
164 010к |
- |
636к |
| 11409. |
4773 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
777 159к |
76,815% |
150 683к |
- |
635к |
| 11410. |
1222 |
| Бэгател |
D3-B |
557 141к |
84,064% |
110 501к |
- |
634к |
| 11411. |
1201 |
| Аматуку |
D1 |
1 413 867к |
88,483% |
183 046к |
- |
632к |
| 11412. |
1137 |
| Один '59 |
D4-D |
425 557к |
58,553% |
51 702к |
- |
632к |
| 11413. |
1382 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
577 628к |
77,489% |
86 990к |
- |
632к |
| 11414. |
2280 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
107 639к |
62,670% |
15 704к |
- |
632к |
| 11415. |
130 |
| Рото Виллидж |
D2 |
614 905к |
83,497% |
89 643к |
- |
627к |
| 11416. |
949 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
479 916к |
70,479% |
55 367к |
- |
624к |
| 11417. |
199 |
| Жилина Африка |
D2 |
335 161к |
72,081% |
35 885к |
- |
624к |
| 11418. |
2989 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
335 353к |
57,933% |
32 678к |
- |
623к |
| 11419. |
88 |
| Керкира |
D2 |
380 485к |
81,807% |
60 321к |
- |
623к |
| 11420. |
1192 |
| Ятел |
D1 |
670 778к |
75,063% |
67 426к |
- |
621к |
| 11421. |
494 |
| Гидра |
D3-A |
785 071к |
82,502% |
164 656к |
- |
619к |
| 11422. |
951 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
394 624к |
60,426% |
54 981к |
- |
619к |
| 11423. |
5010 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
718 831к |
75,103% |
95 700к |
- |
615к |
| 11424. |
1121 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
486 750к |
68,965% |
79 529к |
- |
615к |
| 11425. |
630 |
| Чьянтла |
D3-A |
331 408к |
74,484% |
39 400к |
- |
612к |
| 11426. |
3545 |
| Флора |
- |
316 625к |
90,980% |
62 051к |
- |
609к |
| 11427. |
1151 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
588 298к |
78,564% |
92 368к |
- |
607к |
| 11428. |
2458 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
297 539к |
74,909% |
39 321к |
- |
606к |
| 11429. |
9983 |
| Пети Центр |
D1 |
948 056к |
82,516% |
112 276к |
- |
605к |
| 11430. |
260 |
| Брейв |
D4-D |
474 854к |
64,778% |
75 004к |
- |
605к |
| 11431. |
1204 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
322 440к |
73,156% |
76 042к |
- |
605к |
| 11432. |
232 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
578 042к |
74,335% |
96 091к |
- |
604к |
| 11433. |
237 |
| Винтертур |
- |
177 240к |
43,845% |
20 577к |
- |
604к |
| 11434. |
737 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
844 646к |
81,898% |
122 374к |
- |
602к |
| 11435. |
9318 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
587 478к |
69,914% |
89 290к |
- |
601к |
| 11436. |
313 |
| Каррарезе |
D3-B |
741 266к |
77,964% |
128 646к |
- |
599к |
| 11437. |
1653 |
| Шенуа |
D2 |
337 728к |
60,664% |
45 749к |
- |
598к |
| 11438. |
5753 |
| Козе |
D1 |
1 026 226к |
80,740% |
151 381к |
- |
598к |
| 11439. |
1047 |
| Потенца |
D4-C |
325 949к |
63,025% |
45 381к |
- |
596к |
| 11440. |
399 |
| Дарнес |
D1 |
715 275к |
83,790% |
120 486к |
- |
595к |
| 11441. |
5386 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
691 314к |
75,215% |
92 312к |
- |
594к |
| 11442. |
419 |
| Майа Лидадор |
- |
128 983к |
76,553% |
26 917к |
- |
593к |
| 11443. |
52 |
| Сансет |
D1 |
719 837к |
78,844% |
116 186к |
- |
591к |
| 11444. |
1625 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
780 775к |
80,527% |
107 261к |
- |
589к |
| 11445. |
571 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
169 539к |
57,037% |
20 718к |
- |
589к |
| 11446. |
2281 |
| Гриззлис |
D1 |
971 520к |
79,070% |
131 706к |
- |
589к |
| 11447. |
2546 |
| СКБС |
D1 |
882 271к |
79,999% |
139 646к |
- |
588к |
| 11448. |
87 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
368 130к |
53,159% |
48 322к |
- |
587к |
| 11449. |
671 |
| Хаджут |
D1 |
1 021 038к |
85,350% |
176 349к |
- |
584к |
| 11450. |
820 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
725 649к |
79,050% |
95 802к |
- |
574к |
| 11451. |
1573 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
600 336к |
69,597% |
70 842к |
- |
571к |
| 11452. |
2898 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
503 698к |
65,074% |
58 326к |
- |
570к |
| 11453. |
975 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
659 214к |
72,313% |
80 196к |
- |
567к |
| 11454. |
234 |
| Бежания |
D4-B |
228 472к |
50,370% |
24 030к |
- |
566к |
| 11455. |
6551 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
632 470к |
77,815% |
69 881к |
- |
566к |
| 11456. |
2813 |
| Эстудиантес |
D3-A |
551 656к |
73,351% |
86 637к |
- |
563к |
| 11457. |
165 |
| Диабло |
D3-A |
361 859к |
75,028% |
67 032к |
- |
562к |
| 11458. |
350 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
575 127к |
84,558% |
74 888к |
- |
561к |
| 11459. |
318 |
| Феникс |
D2 |
470 670к |
76,053% |
91 029к |
- |
561к |
| 11460. |
2015 |
| Ледегбава |
D3 |
125 311к |
91,853% |
19 068к |
- |
559к |
| 11461. |
559 |
| Росич |
D3-A |
850 133к |
79,997% |
156 068к |
- |
556к |
| 11462. |
9346 |
| Пиратас |
D4-A |
250 431к |
73,244% |
35 191к |
- |
556к |
| 11463. |
1199 |
| Санага |
D3-B |
271 560к |
48,113% |
25 113к |
- |
554к |
| 11464. |
5191 |
| Жипро |
D1 |
649 719к |
77,236% |
107 814к |
- |
551к |
| 11465. |
495 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
609 558к |
73,144% |
83 029к |
- |
550к |
| 11466. |
270 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
560 844к |
64,055% |
72 980к |
- |
547к |
| 11467. |
1989 |
| Могадор |
- |
108 094к |
79,467% |
18 926к |
- |
545к |
| 11468. |
2191 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
296 254к |
63,530% |
39 949к |
- |
545к |
| 11469. |
8291 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
550 397к |
74,093% |
76 556к |
- |
544к |
| 11470. |
526 |
| АСА |
D4-D |
330 222к |
69,235% |
51 691к |
- |
543к |
| 11471. |
282 |
| Нага Ресорт |
D2 |
525 180к |
73,172% |
76 078к |
- |
543к |
| 11472. |
4804 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
562 769к |
94,591% |
61 068к |
- |
541к |
| 11473. |
286 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
167 221к |
80,571% |
25 484к |
- |
540к |
| 11474. |
2923 |
| Реал Чукай |
- |
224 197к |
80,894% |
45 816к |
- |
534к |
| 11475. |
2 |
| Схерпенхевел |
D2 |
519 024к |
72,297% |
83 362к |
- |
534к |
| 11476. |
991 |
| Лондон Сити |
D4-D |
336 083к |
56,771% |
39 552к |
- |
534к |
| 11477. |
453 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 248 281к |
85,229% |
179 384к |
- |
532к |
| 11478. |
5101 |
| Тапухуте |
D2 |
259 867к |
65,605% |
38 033к |
- |
532к |
| 11479. |
2680 |
| Хаатейко |
D2 |
480 858к |
69,039% |
59 216к |
- |
527к |
| 11480. |
1517 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
299 831к |
63,788% |
37 426к |
- |
525к |
| 11481. |
5978 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
285 684к |
63,710% |
33 182к |
- |
525к |
| 11482. |
2288 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
749 896к |
75,413% |
104 543к |
- |
525к |
| 11483. |
5608 |
| Лесте |
D2 |
304 535к |
55,990% |
36 885к |
- |
525к |
| 11484. |
3204 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
862 090к |
81,189% |
113 798к |
- |
522к |
| 11485. |
8205 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
800 187к |
81,133% |
142 523к |
- |
520к |
| 11486. |
957 |
| Нумансия |
D3-B |
750 932к |
81,521% |
121 591к |
- |
517к |
| 11487. |
1064 |
| Динамо |
D1 |
957 570к |
83,180% |
141 677к |
- |
516к |
| 11488. |
559 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
383 989к |
56,284% |
39 490к |
- |
515к |
| 11489. |
10532 |
| Жетысай |
D3-B |
463 211к |
68,878% |
48 617к |
- |
509к |
| 11490. |
3749 |
| Тласкала |
D3-A |
698 196к |
70,902% |
90 128к |
- |
509к |
| 11491. |
846 |
| Динамо |
D2 |
297 487к |
55,542% |
50 502к |
- |
508к |
| 11492. |
452 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
374 009к |
74,665% |
67 930к |
- |
507к |
| 11493. |
4401 |
| Крусес |
- |
286 097к |
39,730% |
22 942к |
- |
507к |
| 11494. |
1508 |
| Диараф |
D1 |
1 270 922к |
83,732% |
165 631к |
- |
505к |
| 11495. |
6765 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
656 345к |
70,282% |
77 667к |
- |
502к |
| 11496. |
157 |
| Социал Сол |
D2 |
544 596к |
72,190% |
72 872к |
- |
501к |
| 11497. |
476 |
| Сибэйнай |
D4-C |
617 822к |
68,850% |
76 466к |
- |
500к |
| 11498. |
1526 |
| Отавало |
- |
277 745к |
55,301% |
36 386к |
- |
499к |
| 11499. |
1156 |
| Сённерьюске |
D2 |
594 336к |
76,453% |
83 131к |
- |
498к |
| 11500. |
28 |
| Марка ФК |
D2 |
379 821к |
62,918% |
57 397к |
- |
497к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|