|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 1:22:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6601. |
2625 |
| Беселидья |
- |
49 923к |
63,977% |
7 218к |
1.5 |
11 034к |
| 6602. |
1039 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
167 234к |
76,631% |
24 884к |
0.4 |
11 031к |
| 6603. |
673 |
| Ыгдыр |
- |
52 464к |
65,727% |
7 689к |
1.4 |
11 031к |
| 6604. |
3221 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
576 530к |
81,444% |
70 850к |
0.1 |
11 030к |
| 6605. |
2011 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
474 287к |
70,598% |
60 001к |
0.1 |
11 027к |
| 6606. |
5670 |
| Ист Бенгал |
D2 |
758 700к |
81,841% |
126 598к |
- |
11 025к |
| 6607. |
756 |
| Джаз |
D3-A |
211 235к |
70,426% |
30 745к |
0.3 |
11 020к |
| 6608. |
1036 |
| Морибабугу |
D2 |
458 624к |
68,576% |
68 182к |
0.1 |
11 017к |
| 6609. |
3505 |
| Эдусокер |
- |
331 028к |
48,777% |
25 232к |
0.4 |
11 014к |
| 6610. |
2090 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
576 497к |
69,894% |
48 894к |
0.2 |
11 012к |
| 6611. |
3793 |
| Понтеведра |
D3-B |
539 258к |
71,004% |
86 368к |
0.1 |
11 011к |
| 6612. |
862 |
| Бадбаадо |
- |
58 517к |
68,884% |
8 798к |
1.2 |
11 008к |
| 6613. |
4306 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
989 651к |
83,049% |
158 613к |
- |
11 007к |
| 6614. |
1184 |
| Галеана Морелос |
- |
120 718к |
76,842% |
14 518к |
0.7 |
11 006к |
| 6615. |
2040 |
| Случ |
D4-C |
446 102к |
67,215% |
66 233к |
0.1 |
11 004к |
| 6616. |
1454 |
| Ваккер |
D1 |
836 746к |
74,658% |
89 751к |
0.1 |
10 995к |
| 6617. |
4940 |
| Барселона |
D2 |
628 199к |
70,269% |
83 801к |
0.1 |
10 992к |
| 6618. |
1853 |
| Уйпешт |
D2 |
902 087к |
79,094% |
150 235к |
- |
10 991к |
| 6619. |
2218 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
152 407к |
82,561% |
33 552к |
0.3 |
10 979к |
| 6620. |
2730 |
| Атари Шемаф |
D1 |
790 742к |
76,690% |
119 798к |
- |
10 973к |
| 6621. |
1252 |
| Селайя |
D1 |
779 471к |
76,366% |
101 247к |
0.1 |
10 967к |
| 6622. |
4435 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 412к |
73,590% |
54 776к |
0.2 |
10 964к |
| 6623. |
3995 |
| Тунлянлун |
D1 |
670 412к |
72,346% |
79 855к |
0.1 |
10 949к |
| 6624. |
199 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 321к |
64,446% |
7 724к |
1.4 |
10 941к |
| 6625. |
5052 |
| ФАР |
D2 |
684 534к |
71,544% |
96 587к |
0.1 |
10 938к |
| 6626. |
2000 |
| Рутс |
D2 |
387 586к |
62,129% |
50 579к |
0.2 |
10 934к |
| 6627. |
4154 |
| Долфин |
D1 |
651 013к |
74,028% |
94 264к |
0.1 |
10 930к |
| 6628. |
3336 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
159 986к |
76,010% |
29 742к |
0.3 |
10 930к |
| 6629. |
5196 |
| Фалефа |
D1 |
665 898к |
74,759% |
93 244к |
0.1 |
10 930к |
| 6630. |
269 |
| Аритма |
D1 |
1 022 156к |
84,300% |
152 861к |
- |
10 930к |
| 6631. |
1326 |
| Эржебети |
D1 |
593 410к |
74,188% |
84 836к |
0.1 |
10 923к |
| 6632. |
3450 |
| Сен Хей |
- |
51 498к |
62,975% |
7 296к |
1.4 |
10 917к |
| 6633. |
1990 |
| Торпедо |
D1 |
1 053 325к |
79,024% |
117 285к |
- |
10 916к |
| 6634. |
29 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
283 225к |
45,824% |
32 386к |
0.3 |
10 915к |
| 6635. |
5026 |
| Чепель |
D1 |
921 327к |
76,549% |
107 244к |
0.1 |
10 914к |
| 6636. |
4734 |
| Табор |
D3-B |
334 897к |
53,840% |
35 272к |
0.3 |
10 913к |
| 6637. |
3362 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
737 690к |
72,948% |
97 132к |
0.1 |
10 909к |
| 6638. |
3039 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
632 397к |
70,231% |
90 188к |
0.1 |
10 906к |
| 6639. |
4066 |
| Габес |
D1 |
576 431к |
61,322% |
67 833к |
0.1 |
10 903к |
| 6640. |
2209 |
| Житораджа |
D4-D |
265 418к |
58,159% |
42 917к |
0.2 |
10 903к |
| 6641. |
3165 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
724 687к |
83,006% |
112 772к |
- |
10 900к |
| 6642. |
4882 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 618 827к |
88,878% |
174 138к |
- |
10 899к |
| 6643. |
5652 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
709 548к |
77,430% |
122 886к |
- |
10 898к |
| 6644. |
1848 |
| Алма-Ата |
D4-C |
618 357к |
83,829% |
139 934к |
- |
10 897к |
| 6645. |
1938 |
| Метрострой |
- |
294 941к |
55,113% |
37 171к |
0.2 |
10 891к |
| 6646. |
1860 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
406 725к |
66,762% |
53 504к |
0.2 |
10 887к |
| 6647. |
4288 |
| ПЛАС |
D3-B |
371 849к |
71,484% |
47 460к |
0.2 |
10 886к |
| 6648. |
530 |
| Минерос |
D3-A |
542 108к |
67,289% |
86 544к |
0.1 |
10 881к |
| 6649. |
3141 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
52 304к |
65,911% |
7 716к |
1.4 |
10 880к |
| 6650. |
3982 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
619 595к |
79,482% |
129 520к |
- |
10 879к |
| 6651. |
3854 |
| Леобендорф |
D4-C |
381 317к |
66,792% |
43 898к |
0.2 |
10 876к |
| 6652. |
3217 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
925 185к |
78,966% |
163 002к |
- |
10 874к |
| 6653. |
3382 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
585 668к |
75,204% |
93 995к |
0.1 |
10 873к |
| 6654. |
2149 |
| Тайкос |
D2 |
644 220к |
75,137% |
69 701к |
0.1 |
10 871к |
| 6655. |
23 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
952 891к |
84,012% |
139 766к |
- |
10 870к |
| 6656. |
1615 |
| Бенфика |
D1 |
774 077к |
74,432% |
128 070к |
- |
10 869к |
| 6657. |
4726 |
| Таюту |
D1 |
659 637к |
76,151% |
88 671к |
0.1 |
10 868к |
| 6658. |
5833 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
701 213к |
74,770% |
100 015к |
0.1 |
10 868к |
| 6659. |
3199 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
703 032к |
79,629% |
78 761к |
0.1 |
10 864к |
| 6660. |
5121 |
| Кавангуэа |
D2 |
371 966к |
72,717% |
61 462к |
0.1 |
10 857к |
| 6661. |
774 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 675 053к |
85,505% |
220 333к |
- |
10 856к |
| 6662. |
3753 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
913 384к |
78,583% |
136 228к |
- |
10 845к |
| 6663. |
4543 |
| Рэд Треже |
D3-A |
655 867к |
76,323% |
111 224к |
- |
10 841к |
| 6664. |
5915 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
259 916к |
59,269% |
45 503к |
0.2 |
10 841к |
| 6665. |
964 |
| ВБ Адду |
D2 |
400 679к |
58,623% |
47 949к |
0.2 |
10 837к |
| 6666. |
1777 |
| Ребель |
D1 |
921 629к |
84,041% |
129 766к |
- |
10 835к |
| 6667. |
1449 |
| Джамус |
D2 |
460 279к |
81,234% |
70 804к |
0.1 |
10 825к |
| 6668. |
1176 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
376 889к |
65,409% |
62 020к |
0.1 |
10 819к |
| 6669. |
3626 |
| Ред Девилс |
D2 |
446 495к |
57,633% |
55 680к |
0.1 |
10 818к |
| 6670. |
2244 |
| Аданаспор |
D3-B |
235 844к |
76,100% |
35 006к |
0.3 |
10 817к |
| 6671. |
1788 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
599 869к |
66,016% |
88 200к |
0.1 |
10 812к |
| 6672. |
2741 |
| Мида |
D3 |
386 461к |
78,665% |
50 837к |
0.2 |
10 800к |
| 6673. |
3102 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 125к |
57,101% |
40 522к |
0.2 |
10 797к |
| 6674. |
2646 |
| Малгретоут |
D2 |
175 324к |
77,273% |
27 706к |
0.3 |
10 796к |
| 6675. |
1171 |
| Кавени |
- |
48 933к |
63,736% |
7 064к |
1.5 |
10 795к |
| 6676. |
342 |
| Маконе |
- |
53 067к |
66,944% |
6 969к |
1.5 |
10 792к |
| 6677. |
3335 |
| Мранго |
D1 |
960 556к |
75,468% |
114 364к |
- |
10 790к |
| 6678. |
2458 |
| Навруз |
D1 |
914 211к |
80,827% |
121 157к |
- |
10 786к |
| 6679. |
258 |
| Депортиво Унион |
- |
52 346к |
61,541% |
7 202к |
1.4 |
10 782к |
| 6680. |
3598 |
| Боливар |
D2 |
778 721к |
76,165% |
109 009к |
- |
10 780к |
| 6681. |
5783 |
| Рапид |
D1 |
702 332к |
80,127% |
104 057к |
0.1 |
10 777к |
| 6682. |
379 |
| Марони |
- |
52 027к |
61,706% |
7 136к |
1.5 |
10 773к |
| 6683. |
40 |
| Затовон |
D2 |
197 512к |
54,047% |
24 794к |
0.4 |
10 763к |
| 6684. |
2017 |
| Чичикастеко |
D3-B |
119 107к |
66,809% |
16 143к |
0.6 |
10 733к |
| 6685. |
1750 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
633 858к |
78,910% |
128 855к |
- |
10 730к |
| 6686. |
5425 |
| Агуа |
D1 |
982 547к |
82,405% |
124 661к |
- |
10 725к |
| 6687. |
1799 |
| Телефонат |
D3-A |
336 809к |
59,214% |
41 684к |
0.2 |
10 722к |
| 6688. |
5346 |
| Йиппо |
D3-B |
640 625к |
75,107% |
116 047к |
- |
10 722к |
| 6689. |
773 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
589 713к |
68,566% |
87 463к |
0.1 |
10 721к |
| 6690. |
4703 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
678 286к |
73,357% |
119 348к |
- |
10 716к |
| 6691. |
4721 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
984 083к |
78,971% |
131 858к |
- |
10 715к |
| 6692. |
1665 |
| Адама Сити |
D1 |
1 135 502к |
79,253% |
181 293к |
- |
10 712к |
| 6693. |
2050 |
| Маринерс |
D1 |
582 663к |
74,074% |
104 648к |
0.1 |
10 711к |
| 6694. |
5387 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
342 756к |
63,280% |
54 768к |
0.1 |
10 709к |
| 6695. |
410 |
| Оборище |
D3-A |
53 090к |
62,217% |
7 346к |
1.4 |
10 709к |
| 6696. |
3189 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
719 887к |
72,095% |
95 398к |
0.1 |
10 706к |
| 6697. |
642 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
71 664к |
50,250% |
8 146к |
1.3 |
10 703к |
| 6698. |
3391 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
225 137к |
65,154% |
27 802к |
0.3 |
10 701к |
| 6699. |
5385 |
| Трезе |
- |
259 768к |
55,778% |
25 813к |
0.4 |
10 700к |
| 6700. |
2398 |
| Тироль |
D4-A |
136 076к |
70,994% |
21 782к |
0.4 |
10 695к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
|