|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12401. |
34 |
| Рух |
D2 |
667 505к |
71,648% |
88 344к |
- |
-1 697к |
| 12402. |
4345 |
| Ланьхан |
D4-A |
319 463к |
62,266% |
59 566к |
- |
-1 704к |
| 12403. |
1840 |
| Платенсе |
D3 |
561 154к |
73,548% |
97 885к |
- |
-1 711к |
| 12404. |
315 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
327 937к |
64,060% |
41 864к |
- |
-1 713к |
| 12405. |
3561 |
| Риберальта |
- |
210 664к |
59,689% |
27 888к |
- |
-1 729к |
| 12406. |
8423 |
| Белле Лумьере |
D2 |
447 981к |
88,656% |
97 839к |
- |
-1 730к |
| 12407. |
88 |
| Юнио |
- |
231 692к |
49,064% |
30 192к |
- |
-1 736к |
| 12408. |
3109 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 208 915к |
81,801% |
183 378к |
- |
-1 736к |
| 12409. |
2766 |
| Барильяс |
D3-A |
383 171к |
66,342% |
61 787к |
- |
-1 782к |
| 12410. |
761 |
| Таранта |
D1 |
1 084 107к |
82,074% |
149 137к |
- |
-1 790к |
| 12411. |
10025 |
| Лами |
D2 |
485 817к |
74,464% |
77 635к |
- |
-1 790к |
| 12412. |
1735 |
| Мерцхали |
D1 |
892 012к |
79,580% |
110 736к |
- |
-1 798к |
| 12413. |
8798 |
| Атмосфера |
D1 |
1 078 604к |
82,978% |
136 606к |
- |
-1 802к |
| 12414. |
9 |
| ПаРи |
D1 |
923 322к |
84,021% |
142 472к |
- |
-1 814к |
| 12415. |
6703 |
| Бельфор |
D4-C |
610 411к |
79,468% |
130 371к |
- |
-1 821к |
| 12416. |
69 |
| ГОШК |
D3 |
397 197к |
56,186% |
41 506к |
- |
-1 824к |
| 12417. |
896 |
| Альтабара |
D1 |
1 296 507к |
84,256% |
180 871к |
- |
-1 828к |
| 12418. |
16 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
480 163к |
77,211% |
88 760к |
- |
-1 850к |
| 12419. |
148 |
| Зелзате |
D3-B |
759 224к |
76,374% |
105 964к |
- |
-1 873к |
| 12420. |
7377 |
| Белград |
D4-A |
383 492к |
58,858% |
50 410к |
- |
-1 875к |
| 12421. |
1284 |
| Ваккер |
- |
321 013к |
47,489% |
44 924к |
- |
-1 883к |
| 12422. |
163 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
741 353к |
77,966% |
119 601к |
- |
-1 898к |
| 12423. |
14 |
| Валенсия |
D3 |
433 878к |
67,368% |
91 081к |
- |
-1 916к |
| 12424. |
137 |
| Ококиас |
D4-D |
367 662к |
89,196% |
46 595к |
- |
-1 927к |
| 12425. |
546 |
| Хоромхон |
D1 |
798 842к |
82,491% |
156 722к |
- |
-1 927к |
| 12426. |
425 |
| Саншайн Старс |
D2 |
569 151к |
73,765% |
92 777к |
- |
-1 931к |
| 12427. |
2442 |
| Аль-Ватан |
D2 |
284 625к |
58,167% |
31 456к |
- |
-1 933к |
| 12428. |
3229 |
| Харбор Вью |
D3-B |
616 391к |
69,336% |
105 959к |
- |
-1 938к |
| 12429. |
1646 |
| Кэмпбелл |
D4-A |
434 068к |
72,445% |
56 915к |
- |
-1 944к |
| 12430. |
1119 |
| ТуС Майен |
D4-A |
338 844к |
58,981% |
42 717к |
- |
-1 959к |
| 12431. |
1846 |
| Фелгейраш |
D3-B |
511 455к |
74,217% |
71 791к |
- |
-1 980к |
| 12432. |
2261 |
| Нуэва Чикаго |
- |
326 647к |
52,850% |
49 353к |
- |
-1 986к |
| 12433. |
3107 |
| Дрив |
- |
75 515к |
89,720% |
13 867к |
- |
-1 987к |
| 12434. |
329 |
| Ломаивити |
D2 |
389 262к |
59,916% |
40 833к |
- |
-2 017к |
| 12435. |
751 |
| Ордино |
D1 |
520 672к |
67,305% |
59 232к |
- |
-2 018к |
| 12436. |
273 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
774 969к |
79,435% |
90 728к |
- |
-2 025к |
| 12437. |
504 |
| Боннер |
D4-A |
441 846к |
65,889% |
74 083к |
- |
-2 034к |
| 12438. |
1633 |
| Коламбус Крю |
- |
367 580к |
50,538% |
54 013к |
- |
-2 037к |
| 12439. |
4737 |
| Шахтер |
D1 |
1 796 841к |
89,197% |
263 678к |
- |
-2 037к |
| 12440. |
867 |
| Лавоко |
D3 |
392 486к |
52,125% |
40 155к |
- |
-2 046к |
| 12441. |
87 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
880 328к |
89,108% |
141 850к |
- |
-2 062к |
| 12442. |
309 |
| Кимхэ |
- |
189 368к |
53,612% |
18 532к |
- |
-2 106к |
| 12443. |
1363 |
| Дестройерс |
D3-B |
795 558к |
79,810% |
127 069к |
- |
-2 124к |
| 12444. |
5908 |
| Браво |
D3-B |
564 314к |
68,686% |
106 599к |
- |
-2 140к |
| 12445. |
2811 |
| Атлетико Марте |
D2 |
900 853к |
79,255% |
134 160к |
- |
-2 169к |
| 12446. |
387 |
| Арсенал |
D4-B |
287 528к |
64,226% |
44 918к |
- |
-2 189к |
| 12447. |
347 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 036 300к |
82,162% |
162 402к |
- |
-2 194к |
| 12448. |
4431 |
| АС Мамура |
D1 |
832 118к |
76,662% |
126 470к |
- |
-2 202к |
| 12449. |
6772 |
| Джилпорт Лайонс |
D1 |
800 403к |
75,657% |
162 842к |
- |
-2 206к |
| 12450. |
9484 |
| Интерклубе |
D1 |
1 233 152к |
83,178% |
169 868к |
- |
-2 212к |
| 12451. |
10134 |
| Куала Муда |
D2 |
775 174к |
75,834% |
115 080к |
- |
-2 220к |
| 12452. |
2184 |
| Ниигата Юниверсити |
- |
402 405к |
63,016% |
46 848к |
- |
-2 225к |
| 12453. |
2913 |
| Казале |
D4-B |
582 712к |
69,968% |
92 204к |
- |
-2 248к |
| 12454. |
4751 |
| Сафа |
D2 |
257 265к |
35,524% |
16 934к |
- |
-2 252к |
| 12455. |
8962 |
| ПСС |
D3 |
370 313к |
52,743% |
37 078к |
- |
-2 252к |
| 12456. |
95 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
380 335к |
81,545% |
87 347к |
- |
-2 258к |
| 12457. |
1 |
| Угоу |
D4-A |
348 095к |
71,572% |
62 578к |
- |
-2 292к |
| 12458. |
88 |
| Леньяго Салус |
D3-A |
574 995к |
74,848% |
86 942к |
- |
-2 326к |
| 12459. |
11272 |
| Олимпо |
D4-D |
628 607к |
69,898% |
117 136к |
- |
-2 329к |
| 12460. |
4102 |
| Алания |
D2 |
912 820к |
84,475% |
168 717к |
- |
-2 332к |
| 12461. |
462 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
675 600к |
78,671% |
79 708к |
- |
-2 350к |
| 12462. |
785 |
| Тюркюджю |
D2 |
898 698к |
80,028% |
138 915к |
- |
-2 361к |
| 12463. |
7256 |
| Миоры |
D3-B |
800 423к |
82,686% |
140 831к |
- |
-2 366к |
| 12464. |
406 |
| Пегасес |
D3-B |
750 982к |
76,008% |
132 050к |
- |
-2 375к |
| 12465. |
1388 |
| Ля Роше |
D4-A |
290 672к |
74,034% |
61 862к |
- |
-2 375к |
| 12466. |
1774 |
| Батна |
D4-B |
369 586к |
67,993% |
70 284к |
- |
-2 383к |
| 12467. |
1924 |
| Слога (Добой) |
D3 |
282 265к |
61,963% |
36 206к |
- |
-2 384к |
| 12468. |
554 |
| Эхайя |
D2 |
336 210к |
60,422% |
46 743к |
- |
-2 386к |
| 12469. |
10155 |
| Умм-Баб |
D2 |
970 205к |
81,235% |
160 009к |
- |
-2 387к |
| 12470. |
327 |
| Таково |
D4-C |
455 994к |
70,535% |
83 576к |
- |
-2 390к |
| 12471. |
2252 |
| БК-46 |
D4-A |
119 906к |
76,522% |
16 612к |
- |
-2 398к |
| 12472. |
166 |
| Дьёри ЭТО |
- |
185 887к |
35,041% |
11 390к |
- |
-2 399к |
| 12473. |
48 |
| ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
851 815к |
79,182% |
128 818к |
- |
-2 416к |
| 12474. |
1961 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 285 144к |
82,692% |
165 955к |
- |
-2 421к |
| 12475. |
1032 |
| Ингольштадт 04 |
D4-D |
337 995к |
58,129% |
39 784к |
- |
-2 429к |
| 12476. |
241 |
| Кольмар |
D4-A |
243 998к |
67,106% |
34 906к |
- |
-2 439к |
| 12477. |
96 |
| Хутиапа |
D2 |
726 891к |
83,487% |
122 029к |
- |
-2 467к |
| 12478. |
1451 |
| Реал Покоси |
D2 |
722 565к |
83,133% |
104 519к |
- |
-2 472к |
| 12479. |
1774 |
| Кьево |
- |
384 951к |
57,312% |
52 690к |
- |
-2 474к |
| 12480. |
2399 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 360 244к |
86,681% |
209 192к |
- |
-2 480к |
| 12481. |
2323 |
| Единство 1936 |
D4-A |
552 063к |
75,890% |
113 866к |
- |
-2 495к |
| 12482. |
169 |
| Колдстрим |
D4-C |
594 401к |
74,605% |
107 903к |
- |
-2 504к |
| 12483. |
6011 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 115 927к |
87,749% |
177 260к |
- |
-2 535к |
| 12484. |
85 |
| Рогба |
D3-A |
153 643к |
25,668% |
7 366к |
- |
-2 544к |
| 12485. |
2087 |
| Диегу Вас |
D1 |
697 044к |
79,358% |
95 425к |
- |
-2 567к |
| 12486. |
370 |
| Бель-Мар |
D2 |
599 458к |
68,101% |
66 006к |
- |
-2 577к |
| 12487. |
3155 |
| Бесайтин |
D2 |
627 712к |
76,140% |
107 597к |
- |
-2 578к |
| 12488. |
1400 |
| Хако |
D2 |
755 844к |
86,802% |
123 502к |
- |
-2 593к |
| 12489. |
5964 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 011 400к |
79,319% |
128 114к |
- |
-2 603к |
| 12490. |
980 |
| Кафеталеро Каранави |
D4-D |
192 195к |
58,567% |
27 530к |
- |
-2 617к |
| 12491. |
1941 |
| Аль-Дахирия |
D2 |
588 169к |
76,090% |
102 472к |
- |
-2 621к |
| 12492. |
4276 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
214 417к |
41,502% |
18 765к |
- |
-2 621к |
| 12493. |
891 |
| Брага |
D1 |
742 694к |
74,562% |
92 568к |
- |
-2 626к |
| 12494. |
1696 |
| Бернтайленд |
D2 |
749 755к |
78,638% |
104 630к |
- |
-2 638к |
| 12495. |
219 |
| Санта Текла |
D3-A |
415 277к |
61,060% |
43 356к |
- |
-2 641к |
| 12496. |
6381 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
890 076к |
78,147% |
121 545к |
- |
-2 644к |
| 12497. |
3033 |
| Спортинг |
D2 |
244 064к |
61,023% |
30 236к |
- |
-2 645к |
| 12498. |
6366 |
| Фард Альборз |
D3 |
364 915к |
58,746% |
46 326к |
- |
-2 657к |
| 12499. |
2792 |
| Роданж 91 |
D2 |
619 152к |
69,754% |
83 496к |
- |
-2 658к |
| 12500. |
2759 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
778 322к |
82,900% |
149 526к |
- |
-2 660к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
|