|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:41:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
457 |
| Монши |
D1 |
678 133к |
71,460% |
88 656к |
- |
4 492к |
| 9302. |
2964 |
| Бхованипор |
- |
105 174к |
83,892% |
13 051к |
0.3 |
4 491к |
| 9303. |
6833 |
| Бонгвасан |
D2 |
614 008к |
75,792% |
92 562к |
- |
4 490к |
| 9304. |
1435 |
| Ваа |
D2 |
442 424к |
66,584% |
56 783к |
- |
4 490к |
| 9305. |
1875 |
| Барселона |
D1 |
651 332к |
78,131% |
104 096к |
- |
4 487к |
| 9306. |
3315 |
| Аль-Сальт |
D1 |
852 253к |
86,995% |
159 536к |
- |
4 485к |
| 9307. |
659 |
| Аккуавива |
D3 |
619 789к |
78,117% |
117 306к |
- |
4 481к |
| 9308. |
355 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
551 831к |
64,929% |
62 751к |
- |
4 480к |
| 9309. |
2503 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
321 933к |
60,201% |
47 808к |
- |
4 475к |
| 9310. |
3199 |
| Торонто |
D4-C |
363 441к |
56,417% |
58 854к |
- |
4 475к |
| 9311. |
3165 |
| Мавлон |
- |
73 097к |
61,801% |
10 036к |
0.4 |
4 472к |
| 9312. |
5099 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
744 077к |
76,956% |
77 218к |
- |
4 468к |
| 9313. |
688 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 813к |
53,589% |
53 002к |
- |
4 462к |
| 9314. |
1362 |
| Аль-Салмия |
D1 |
686 139к |
73,444% |
115 272к |
- |
4 462к |
| 9315. |
2323 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
90 275к |
79,165% |
12 041к |
0.3 |
4 459к |
| 9316. |
500 |
| Лунда Сул |
D2 |
406 908к |
78,076% |
68 790к |
- |
4 459к |
| 9317. |
315 |
| Динамо |
D2 |
526 012к |
74,372% |
69 588к |
- |
4 456к |
| 9318. |
4727 |
| Судува |
D2 |
823 148к |
80,428% |
119 528к |
- |
4 455к |
| 9319. |
2959 |
| Оддер |
D3-A |
584 120к |
74,401% |
111 565к |
- |
4 452к |
| 9320. |
2974 |
| Сейлорс |
D1 |
806 361к |
74,584% |
120 338к |
- |
4 443к |
| 9321. |
7371 |
| Эрланген |
D4-A |
331 567к |
62,770% |
38 312к |
0.1 |
4 442к |
| 9322. |
3870 |
| Эльче |
D4-D |
735 503к |
76,126% |
109 375к |
- |
4 442к |
| 9323. |
1954 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
722 970к |
79,005% |
134 332к |
- |
4 440к |
| 9324. |
1666 |
| Понте Прета |
D4-B |
533 352к |
76,904% |
95 217к |
- |
4 434к |
| 9325. |
5676 |
| Дефенс |
D1 |
759 701к |
81,548% |
101 881к |
- |
4 433к |
| 9326. |
9144 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 041 928к |
84,914% |
151 290к |
- |
4 432к |
| 9327. |
1664 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 139 576к |
81,916% |
146 903к |
- |
4 431к |
| 9328. |
4796 |
| Мэтайтаи |
- |
63 517к |
75,629% |
13 927к |
0.3 |
4 430к |
| 9329. |
4813 |
| Мангайя |
D1 |
996 775к |
80,349% |
138 462к |
- |
4 430к |
| 9330. |
28 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
348 982к |
57,253% |
39 065к |
0.1 |
4 430к |
| 9331. |
3277 |
| Джабаль |
D1 |
793 265к |
74,368% |
119 739к |
- |
4 429к |
| 9332. |
1235 |
| Земплин |
D3-B |
542 798к |
83,110% |
94 556к |
- |
4 426к |
| 9333. |
3121 |
| Испано Америка |
D1 |
2 036 220к |
88,703% |
183 600к |
- |
4 425к |
| 9334. |
868 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
598 190к |
74,360% |
89 171к |
- |
4 424к |
| 9335. |
6770 |
| Титанес |
D1 |
1 125 895к |
82,558% |
153 158к |
- |
4 423к |
| 9336. |
3919 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 273к |
61,167% |
47 284к |
- |
4 419к |
| 9337. |
6028 |
| Унаганууд |
D1 |
955 621к |
83,507% |
152 258к |
- |
4 411к |
| 9338. |
2500 |
| Доха Юнайтед |
D3 |
474 930к |
81,037% |
74 972к |
- |
4 410к |
| 9339. |
3640 |
| Верриби Сити |
D4-D |
180 918к |
80,954% |
27 410к |
0.1 |
4 407к |
| 9340. |
4020 |
| Анагенниси |
D1 |
719 721к |
76,824% |
86 096к |
- |
4 404к |
| 9341. |
8226 |
| Лечче |
D2 |
936 276к |
85,405% |
136 578к |
- |
4 402к |
| 9342. |
3757 |
| Таборско |
D2 |
725 156к |
75,475% |
123 290к |
- |
4 392к |
| 9343. |
1568 |
| Нептунас |
D1 |
1 139 456к |
82,804% |
170 605к |
- |
4 391к |
| 9344. |
439 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
398 032к |
78,258% |
48 323к |
- |
4 390к |
| 9345. |
477 |
| Интер |
D2 |
640 288к |
76,130% |
127 313к |
- |
4 388к |
| 9346. |
162 |
| Чайка |
D4-B |
361 150к |
64,132% |
49 267к |
- |
4 388к |
| 9347. |
361 |
| Америка |
- |
437 248к |
60,472% |
60 672к |
- |
4 386к |
| 9348. |
507 |
| Валлерн |
D4-C |
99 967к |
75,458% |
18 004к |
0.2 |
4 384к |
| 9349. |
6283 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
447 570к |
65,898% |
55 768к |
- |
4 379к |
| 9350. |
849 |
| Роял |
D4-B |
542 258к |
74,343% |
83 999к |
- |
4 377к |
| 9351. |
4133 |
| Джамус |
D2 |
453 774к |
82,387% |
70 794к |
- |
4 375к |
| 9352. |
5508 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
385 439к |
68,990% |
49 794к |
- |
4 375к |
| 9353. |
460 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
544 415к |
72,829% |
108 422к |
- |
4 373к |
| 9354. |
5994 |
| Габесьен |
D3-A |
457 486к |
68,104% |
70 308к |
- |
4 370к |
| 9355. |
3068 |
| Минское Море |
D4-D |
380 568к |
57,061% |
55 717к |
- |
4 363к |
| 9356. |
2476 |
| Несебыр |
D1 |
593 975к |
76,832% |
105 339к |
- |
4 363к |
| 9357. |
8259 |
| Терас |
D3-A |
791 595к |
77,159% |
130 597к |
- |
4 362к |
| 9358. |
2932 |
| Чамперико |
D3-B |
99 844к |
80,561% |
12 407к |
0.3 |
4 359к |
| 9359. |
356 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
635 687к |
76,905% |
115 406к |
- |
4 359к |
| 9360. |
977 |
| Григ |
D3-A |
163 579к |
50,387% |
16 633к |
0.2 |
4 357к |
| 9361. |
769 |
| Пеле |
D1 |
652 118к |
68,134% |
78 760к |
- |
4 355к |
| 9362. |
1883 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
717 638к |
80,588% |
105 194к |
- |
4 355к |
| 9363. |
2581 |
| Такома Тайд |
D3-A |
627 742к |
73,381% |
97 029к |
- |
4 351к |
| 9364. |
2459 |
| Зноймо |
D3-B |
349 139к |
71,000% |
72 524к |
- |
4 349к |
| 9365. |
1397 |
| Тиета |
D1 |
759 516к |
71,219% |
81 215к |
- |
4 347к |
| 9366. |
1502 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
459 209к |
73,281% |
77 331к |
- |
4 346к |
| 9367. |
3220 |
| Фасселл |
D2 |
303 697к |
47,778% |
32 423к |
0.1 |
4 346к |
| 9368. |
2710 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 202 703к |
84,219% |
199 825к |
- |
4 345к |
| 9369. |
1452 |
| Сипария |
D1 |
599 141к |
72,478% |
82 451к |
- |
4 343к |
| 9370. |
5362 |
| Ступчаница |
D3 |
114 488к |
91,274% |
23 014к |
0.1 |
4 340к |
| 9371. |
3056 |
| Нассаджи |
D3 |
272 834к |
59,055% |
44 383к |
- |
4 337к |
| 9372. |
866 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 061 984к |
82,280% |
165 992к |
- |
4 331к |
| 9373. |
17 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
691 676к |
76,408% |
102 672к |
- |
4 331к |
| 9374. |
1211 |
| Видир |
D1 |
717 814к |
77,031% |
116 506к |
- |
4 328к |
| 9375. |
1020 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
394 073к |
72,092% |
58 840к |
- |
4 328к |
| 9376. |
1907 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
500 829к |
66,161% |
73 073к |
- |
4 328к |
| 9377. |
969 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
979 188к |
79,169% |
142 240к |
- |
4 326к |
| 9378. |
40 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
808 972к |
80,175% |
131 918к |
- |
4 325к |
| 9379. |
298 |
| Блэк Рокс |
D2 |
369 792к |
71,856% |
43 617к |
- |
4 325к |
| 9380. |
3205 |
| Валтти |
D4-A |
68 540к |
79,107% |
12 052к |
0.3 |
4 320к |
| 9381. |
3421 |
| Тре Пенне |
D3 |
764 684к |
79,473% |
144 478к |
- |
4 319к |
| 9382. |
6567 |
| Крузейдерс |
D1 |
620 854к |
74,057% |
83 194к |
- |
4 319к |
| 9383. |
2904 |
| Юнион Спортив |
- |
58 711к |
73,829% |
8 472к |
0.5 |
4 315к |
| 9384. |
4026 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
589 148к |
69,284% |
81 772к |
- |
4 315к |
| 9385. |
3704 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
551 057к |
84,385% |
114 718к |
- |
4 298к |
| 9386. |
2692 |
| Маньема Юнион |
D2 |
614 679к |
75,752% |
109 978к |
- |
4 297к |
| 9387. |
454 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
493 355к |
75,141% |
102 740к |
- |
4 291к |
| 9388. |
1147 |
| Изола |
D3-A |
519 401к |
64,837% |
70 296к |
- |
4 285к |
| 9389. |
199 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
766 517к |
80,466% |
139 316к |
- |
4 283к |
| 9390. |
4390 |
| Агуа Санта |
D4-B |
750 148к |
75,267% |
107 084к |
- |
4 283к |
| 9391. |
2 |
| Компонг Дева |
- |
125 044к |
88,578% |
26 056к |
0.1 |
4 282к |
| 9392. |
6589 |
| Сан-Маркос |
D1 |
934 381к |
78,838% |
149 393к |
- |
4 280к |
| 9393. |
588 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
377 922к |
55,910% |
48 135к |
- |
4 276к |
| 9394. |
786 |
| Барселона |
D3 |
250 343к |
63,561% |
36 615к |
0.1 |
4 272к |
| 9395. |
2949 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
706 437к |
79,847% |
120 862к |
- |
4 271к |
| 9396. |
4341 |
| Торпедо |
D3-A |
383 507к |
61,222% |
54 270к |
- |
4 266к |
| 9397. |
6177 |
| Маскат |
D2 |
414 918к |
56,337% |
60 738к |
- |
4 266к |
| 9398. |
662 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
478 232к |
83,645% |
95 826к |
- |
4 266к |
| 9399. |
88 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
328 025к |
83,381% |
60 312к |
- |
4 265к |
| 9400. |
8338 |
| Улинзи Старс |
- |
496 804к |
72,119% |
101 392к |
- |
4 262к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|