|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
4949 |
| Бассано |
D4-B |
454 290к |
67,996% |
63 518к |
0.2 |
16 841к |
| 4502. |
2356 |
| СОЕ |
D2 |
56 461к |
57,866% |
7 361к |
2.2 |
16 839к |
| 4503. |
1530 |
| Лею |
D2 |
390 053к |
65,418% |
48 961к |
0.3 |
16 837к |
| 4504. |
1946 |
| Крижевци |
D3-A |
500 627к |
66,036% |
69 078к |
0.2 |
16 835к |
| 4505. |
2430 |
| Геологострой |
D1 |
822 820к |
80,362% |
130 496к |
0.1 |
16 832к |
| 4506. |
2403 |
| Полис XI |
D1 |
807 558к |
78,507% |
115 179к |
0.1 |
16 819к |
| 4507. |
5823 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
694 170к |
72,089% |
88 849к |
0.1 |
16 801к |
| 4508. |
4168 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 145 896к |
85,867% |
178 494к |
- |
16 800к |
| 4509. |
1074 |
| Спарта |
D1 |
619 006к |
71,609% |
61 929к |
0.2 |
16 791к |
| 4510. |
323 |
| Уйпешт |
D2 |
897 145к |
78,360% |
149 398к |
0.1 |
16 791к |
| 4511. |
713 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
233 378к |
81,977% |
29 787к |
0.5 |
16 786к |
| 4512. |
2384 |
| Си Колор |
D4-B |
58 645к |
58,851% |
6 836к |
2.4 |
16 782к |
| 4513. |
1029 |
| Про Сесто |
D4-C |
369 643к |
62,496% |
53 741к |
0.3 |
16 782к |
| 4514. |
2774 |
| Тшолотшо |
D2 |
56 166к |
57,748% |
7 353к |
2.2 |
16 781к |
| 4515. |
1335 |
| Палестино |
D2 |
1 045 639к |
84,285% |
146 836к |
0.1 |
16 767к |
| 4516. |
434 |
| Ураган |
D3 |
544 656к |
64,066% |
84 055к |
0.1 |
16 764к |
| 4517. |
46 |
| Реймикс |
D1 |
676 433к |
68,761% |
98 039к |
0.1 |
16 758к |
| 4518. |
2436 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
57 171к |
58,533% |
7 382к |
2.2 |
16 757к |
| 4519. |
206 |
| Пени Бонт |
D2 |
664 339к |
74,019% |
91 137к |
0.1 |
16 753к |
| 4520. |
3110 |
| Сабадкикото |
D2 |
726 734к |
70,788% |
115 986к |
0.1 |
16 747к |
| 4521. |
3278 |
| Фьючер Старз |
D2 |
245 455к |
47,417% |
22 517к |
0.7 |
16 743к |
| 4522. |
4949 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
692 312к |
73,727% |
108 940к |
0.1 |
16 740к |
| 4523. |
1512 |
| Си Хвай |
D3-A |
54 291к |
56,381% |
6 691к |
2.5 |
16 731к |
| 4524. |
7306 |
| Ганнерс |
D2 |
605 195к |
67,684% |
104 628к |
0.1 |
16 725к |
| 4525. |
3157 |
| Аль-Ахли |
D1 |
964 998к |
77,852% |
122 238к |
0.1 |
16 723к |
| 4526. |
288 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
145 713к |
65,174% |
23 768к |
0.7 |
16 721к |
| 4527. |
1991 |
| Фунафути |
D1 |
547 206к |
66,364% |
89 949к |
0.1 |
16 710к |
| 4528. |
1123 |
| Ломжа |
D3-A |
540 261к |
65,210% |
60 680к |
0.2 |
16 708к |
| 4529. |
3074 |
| Браттвог |
D1 |
1 033 442к |
81,862% |
135 916к |
0.1 |
16 698к |
| 4530. |
2311 |
| Персиджап |
D3 |
89 436к |
59,472% |
11 136к |
1.4 |
16 697к |
| 4531. |
1939 |
| Хайфон |
D2 |
447 003к |
78,318% |
76 424к |
0.2 |
16 696к |
| 4532. |
3382 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
580 255к |
71,558% |
79 493к |
0.2 |
16 687к |
| 4533. |
3264 |
| ЛИШКР |
D1 |
838 949к |
82,999% |
129 868к |
0.1 |
16 680к |
| 4534. |
2878 |
| Тесла |
D3-B |
55 755к |
57,624% |
6 995к |
2.3 |
16 677к |
| 4535. |
5072 |
| Тегенис |
D1 |
755 740к |
76,550% |
102 631к |
0.1 |
16 673к |
| 4536. |
2757 |
| Баррейренсе |
D4-D |
59 436к |
59,925% |
8 026к |
2.0 |
16 669к |
| 4537. |
2440 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
566 303к |
73,104% |
116 785к |
0.1 |
16 661к |
| 4538. |
4015 |
| Негомбо |
D2 |
247 816к |
38,933% |
18 990к |
0.8 |
16 660к |
| 4539. |
1580 |
| Европа |
D3-A |
556 601к |
68,994% |
77 132к |
0.2 |
16 654к |
| 4540. |
3339 |
| Либерта |
D2 |
354 200к |
64,287% |
54 403к |
0.3 |
16 645к |
| 4541. |
592 |
| Славия |
D1 |
726 882к |
77,081% |
94 820к |
0.1 |
16 645к |
| 4542. |
2983 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 000 920к |
80,778% |
170 754к |
- |
16 642к |
| 4543. |
1470 |
| Маритимо |
- |
135 906к |
70,318% |
15 267к |
1.0 |
16 640к |
| 4544. |
1730 |
| Кунь Сити |
D3-B |
240 180к |
80,978% |
35 334к |
0.4 |
16 636к |
| 4545. |
107 |
| Фюген |
D4-C |
335 874к |
58,129% |
49 752к |
0.3 |
16 633к |
| 4546. |
3641 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
55 632к |
57,614% |
7 126к |
2.3 |
16 630к |
| 4547. |
6762 |
| НоПС |
D3-A |
527 435к |
71,754% |
71 665к |
0.2 |
16 628к |
| 4548. |
728 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 089 711к |
79,235% |
155 759к |
0.1 |
16 627к |
| 4549. |
6351 |
| Девил |
D2 |
594 863к |
84,085% |
124 282к |
0.1 |
16 620к |
| 4550. |
1314 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
429 986к |
82,635% |
59 888к |
0.2 |
16 617к |
| 4551. |
268 |
| Рейнджерс |
D2 |
57 667к |
59,141% |
7 452к |
2.2 |
16 612к |
| 4552. |
4158 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
627 844к |
75,813% |
110 706к |
0.1 |
16 609к |
| 4553. |
1717 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
736 850к |
72,714% |
92 023к |
0.1 |
16 605к |
| 4554. |
1762 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
153 482к |
68,888% |
20 910к |
0.7 |
16 602к |
| 4555. |
429 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
819 812к |
75,366% |
83 830к |
0.1 |
16 600к |
| 4556. |
938 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 110 158к |
78,372% |
119 039к |
0.1 |
16 600к |
| 4557. |
761 |
| Олимпик |
D1 |
1 343 329к |
87,520% |
163 246к |
0.1 |
16 599к |
| 4558. |
3568 |
| Сяома |
- |
206 426к |
67,750% |
25 060к |
0.6 |
16 597к |
| 4559. |
2860 |
| Феникс |
D3-A |
48 333к |
56,982% |
7 069к |
2.3 |
16 592к |
| 4560. |
2189 |
| Форум Спорт |
D4-D |
56 142к |
58,071% |
7 117к |
2.3 |
16 590к |
| 4561. |
341 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
607 986к |
71,190% |
100 442к |
0.1 |
16 586к |
| 4562. |
2068 |
| Велебит |
D1 |
895 600к |
77,565% |
132 999к |
0.1 |
16 581к |
| 4563. |
412 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
471 300к |
69,287% |
63 858к |
0.2 |
16 575к |
| 4564. |
1011 |
| Тайнань Сити |
D1 |
511 390к |
62,255% |
62 097к |
0.2 |
16 572к |
| 4565. |
595 |
| Сакачиспас |
D2 |
593 484к |
74,470% |
81 490к |
0.2 |
16 569к |
| 4566. |
4572 |
| Автомобилчи |
D4-B |
517 386к |
61,036% |
60 140к |
0.2 |
16 567к |
| 4567. |
3307 |
| Юрниекс |
D2 |
577 044к |
73,064% |
73 864к |
0.2 |
16 560к |
| 4568. |
690 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
999 215к |
76,301% |
104 884к |
0.1 |
16 558к |
| 4569. |
1343 |
| Эллерсли |
D3-A |
298 258к |
51,642% |
31 060к |
0.5 |
16 557к |
| 4570. |
1915 |
| Кэвальер |
D2 |
726 383к |
71,468% |
99 221к |
0.1 |
16 548к |
| 4571. |
3176 |
| АС Матело |
D1 |
1 039 592к |
76,385% |
132 809к |
0.1 |
16 546к |
| 4572. |
473 |
| Уфа |
D4-C |
350 984к |
62,464% |
50 948к |
0.3 |
16 545к |
| 4573. |
4951 |
| Анцирабе |
D1 |
423 951к |
63,182% |
49 412к |
0.3 |
16 542к |
| 4574. |
2105 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
404 246к |
62,228% |
51 950к |
0.3 |
16 541к |
| 4575. |
2267 |
| Пелгржимов |
D3-A |
56 373к |
58,333% |
7 579к |
2.1 |
16 539к |
| 4576. |
3582 |
| Пудеройен |
D1 |
717 811к |
72,515% |
86 038к |
0.1 |
16 537к |
| 4577. |
1871 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
695 567к |
75,892% |
80 805к |
0.2 |
16 535к |
| 4578. |
4179 |
| Атлетико |
- |
298 199к |
51,532% |
33 266к |
0.4 |
16 531к |
| 4579. |
3197 |
| Осиповичи |
D2 |
871 146к |
77,618% |
107 884к |
0.1 |
16 526к |
| 4580. |
7307 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
465 509к |
60,395% |
61 719к |
0.2 |
16 514к |
| 4581. |
466 |
| Оренсе |
D4-D |
730 744к |
74,032% |
123 141к |
0.1 |
16 508к |
| 4582. |
5326 |
| Промесес |
D2 |
57 419к |
59,151% |
7 630к |
2.1 |
16 505к |
| 4583. |
777 |
| Суваик |
D1 |
925 824к |
83,718% |
166 901к |
- |
16 492к |
| 4584. |
725 |
| Гуцульщина |
D3-A |
780 097к |
75,935% |
132 406к |
0.1 |
16 484к |
| 4585. |
2709 |
| Будубурум |
D2 |
54 997к |
57,399% |
6 885к |
2.3 |
16 479к |
| 4586. |
3241 |
| СоНи Шугар |
D1 |
970 720к |
79,445% |
120 864к |
0.1 |
16 479к |
| 4587. |
1250 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 114 383к |
80,839% |
164 245к |
0.1 |
16 475к |
| 4588. |
2486 |
| Персеванги |
D3 |
54 071к |
56,679% |
6 800к |
2.4 |
16 474к |
| 4589. |
570 |
| Романьоло |
- |
400 416к |
64,918% |
51 966к |
0.3 |
16 473к |
| 4590. |
2359 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
54 586к |
57,097% |
7 011к |
2.3 |
16 469к |
| 4591. |
4456 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
974 431к |
81,628% |
136 086к |
0.1 |
16 468к |
| 4592. |
2667 |
| Беса |
D2 |
54 004к |
56,648% |
6 707к |
2.4 |
16 462к |
| 4593. |
4791 |
| Но Ка Ой |
D2 |
653 386к |
73,943% |
99 622к |
0.1 |
16 454к |
| 4594. |
2558 |
| Шенчур |
D3-A |
57 647к |
59,405% |
8 081к |
2.0 |
16 452к |
| 4595. |
3622 |
| Краковия |
D3-A |
708 953к |
69,695% |
108 095к |
0.1 |
16 451к |
| 4596. |
7809 |
| Улытау |
D2 |
774 087к |
79,053% |
114 900к |
0.1 |
16 450к |
| 4597. |
1098 |
| Данди |
D3-A |
610 739к |
77,046% |
96 247к |
0.1 |
16 441к |
| 4598. |
2307 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
963 600к |
84,559% |
176 336к |
- |
16 438к |
| 4599. |
2017 |
| Танду |
D3 |
56 499к |
58,613% |
7 712к |
2.1 |
16 433к |
| 4600. |
636 |
| Гисборн Тисл |
- |
191 315к |
71,835% |
21 646к |
0.7 |
16 433к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|