|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 0:17:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
543 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
228 373к |
73,312% |
38 395к |
0.1 |
4 999к |
| 9302. |
1160 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
259 322к |
62,017% |
32 973к |
0.1 |
4 997к |
| 9303. |
143 |
| Унион Плаани |
D4-B |
113 668к |
58,258% |
15 769к |
0.3 |
4 997к |
| 9304. |
4742 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
339 251к |
46,928% |
19 125к |
0.2 |
4 997к |
| 9305. |
2930 |
| Страйкерс |
D1 |
904 282к |
86,068% |
158 476к |
- |
4 983к |
| 9306. |
8174 |
| Терас |
D3-A |
795 071к |
77,180% |
130 718к |
- |
4 982к |
| 9307. |
1413 |
| Кудривка |
D3-B |
680 446к |
78,158% |
101 233к |
- |
4 976к |
| 9308. |
2667 |
| Макартур |
D4-A |
344 313к |
48,296% |
40 250к |
0.1 |
4 975к |
| 9309. |
2874 |
| Зимбру |
D1 |
633 778к |
76,298% |
100 436к |
- |
4 971к |
| 9310. |
6842 |
| Тайгерс |
D1 |
1 275 803к |
85,255% |
164 890к |
- |
4 970к |
| 9311. |
1657 |
| Капибиари |
D3-A |
645 484к |
77,968% |
99 052к |
- |
4 966к |
| 9312. |
1763 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
629 390к |
76,849% |
99 899к |
- |
4 958к |
| 9313. |
1686 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
257 251к |
71,038% |
41 035к |
0.1 |
4 954к |
| 9314. |
5051 |
| Минор |
D4-D |
288 208к |
82,616% |
55 609к |
- |
4 953к |
| 9315. |
475 |
| Джо Паблик |
D2 |
277 017к |
64,010% |
28 373к |
0.1 |
4 949к |
| 9316. |
5881 |
| Оддер |
D3-A |
584 547к |
74,335% |
111 493к |
- |
4 949к |
| 9317. |
6232 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
905 415к |
77,690% |
135 646к |
- |
4 945к |
| 9318. |
6197 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
845 719к |
81,094% |
135 365к |
- |
4 942к |
| 9319. |
2601 |
| Кавали |
D1 |
1 032 317к |
84,896% |
140 835к |
- |
4 941к |
| 9320. |
3781 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
638 801к |
77,976% |
75 400к |
- |
4 940к |
| 9321. |
1794 |
| Самарра |
D2 |
361 480к |
93,849% |
44 305к |
0.1 |
4 934к |
| 9322. |
278 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
751 032к |
86,841% |
96 568к |
- |
4 931к |
| 9323. |
4349 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
401 244к |
66,883% |
60 150к |
- |
4 929к |
| 9324. |
1727 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
508 412к |
78,555% |
84 130к |
- |
4 927к |
| 9325. |
226 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
656 049к |
76,469% |
109 739к |
- |
4 926к |
| 9326. |
3496 |
| Мэджик |
- |
62 635к |
64,279% |
8 554к |
0.5 |
4 924к |
| 9327. |
1726 |
| Тролльхеттан |
D2 |
671 206к |
78,148% |
128 938к |
- |
4 924к |
| 9328. |
1569 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
851 629к |
81,392% |
130 908к |
- |
4 923к |
| 9329. |
5585 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
562 030к |
68,121% |
91 292к |
- |
4 919к |
| 9330. |
957 |
| Далвик |
D3-B |
151 706к |
59,485% |
19 768к |
0.2 |
4 913к |
| 9331. |
3863 |
| Тру Джус |
D3-B |
491 800к |
64,994% |
60 328к |
- |
4 911к |
| 9332. |
631 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
423 455к |
70,231% |
75 750к |
- |
4 910к |
| 9333. |
1078 |
| Аль-Талиа |
D1 |
713 375к |
70,694% |
93 692к |
- |
4 909к |
| 9334. |
1200 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
237 816к |
83,935% |
28 097к |
0.1 |
4 904к |
| 9335. |
6626 |
| Парадайз |
D1 |
1 363 663к |
86,217% |
161 596к |
- |
4 903к |
| 9336. |
1165 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
771 506к |
72,774% |
115 860к |
- |
4 897к |
| 9337. |
435 |
| Согот |
- |
107 136к |
67,242% |
11 204к |
0.4 |
4 896к |
| 9338. |
2204 |
| Форталеса |
D3-A |
456 144к |
69,168% |
67 500к |
- |
4 890к |
| 9339. |
1240 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
142 622к |
76,626% |
17 488к |
0.2 |
4 887к |
| 9340. |
4516 |
| Уран |
D2 |
616 407к |
74,460% |
98 280к |
- |
4 878к |
| 9341. |
552 |
| Циранг |
D1 |
804 939к |
78,616% |
123 974к |
- |
4 878к |
| 9342. |
2951 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
176 098к |
85,052% |
38 826к |
0.1 |
4 874к |
| 9343. |
2453 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
560 151к |
67,076% |
87 185к |
- |
4 874к |
| 9344. |
1088 |
| Аль-Тадамун |
- |
161 343к |
75,658% |
24 437к |
0.1 |
4 874к |
| 9345. |
6204 |
| Аль-Ватба |
D2 |
474 008к |
71,009% |
77 012к |
- |
4 870к |
| 9346. |
5721 |
| Юниверсити |
D1 |
747 411к |
76,503% |
97 198к |
- |
4 869к |
| 9347. |
3138 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
330 989к |
59,519% |
40 641к |
0.1 |
4 864к |
| 9348. |
5599 |
| Атлантис |
D2 |
806 300к |
80,055% |
89 439к |
- |
4 864к |
| 9349. |
3053 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 200 484к |
84,148% |
198 632к |
- |
4 854к |
| 9350. |
1934 |
| Сердица |
D2 |
754 463к |
87,250% |
153 798к |
- |
4 842к |
| 9351. |
422 |
| Камбуур |
D4-B |
343 715к |
62,646% |
43 847к |
0.1 |
4 840к |
| 9352. |
161 |
| Динамо |
D2 |
523 135к |
74,158% |
68 970к |
- |
4 837к |
| 9353. |
8330 |
| Кингстон |
D1 |
744 527к |
80,714% |
123 750к |
- |
4 836к |
| 9354. |
958 |
| Аль-Тавун |
D2 |
222 698к |
73,917% |
34 802к |
0.1 |
4 836к |
| 9355. |
550 |
| Роял |
D4-B |
540 891к |
74,194% |
83 858к |
- |
4 834к |
| 9356. |
7706 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 792 840к |
91,306% |
314 164к |
- |
4 827к |
| 9357. |
3201 |
| Джабаль |
D1 |
794 557к |
74,360% |
119 989к |
- |
4 824к |
| 9358. |
523 |
| Сааремаа |
D3-A |
154 052к |
66,976% |
19 870к |
0.2 |
4 824к |
| 9359. |
1648 |
| Сансет |
- |
121 317к |
73,316% |
13 168к |
0.3 |
4 822к |
| 9360. |
2861 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
678 829к |
70,468% |
97 800к |
- |
4 821к |
| 9361. |
2392 |
| Достык |
D1 |
881 539к |
76,178% |
119 476к |
- |
4 821к |
| 9362. |
927 |
| Парндорф |
D4-A |
351 298к |
58,548% |
48 883к |
- |
4 819к |
| 9363. |
516 |
| Морава |
D4-A |
215 974к |
53,481% |
19 512к |
0.2 |
4 818к |
| 9364. |
1955 |
| Лисей |
D2 |
572 595к |
72,482% |
85 192к |
- |
4 814к |
| 9365. |
4386 |
| Ньеембуку |
D2 |
542 695к |
74,818% |
84 965к |
- |
4 814к |
| 9366. |
3133 |
| Торонто |
D4-C |
363 585к |
56,341% |
58 780к |
- |
4 814к |
| 9367. |
340 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
554 484к |
68,248% |
70 840к |
- |
4 812к |
| 9368. |
826 |
| Фаворит |
- |
81 501к |
71,338% |
9 158к |
0.5 |
4 810к |
| 9369. |
2610 |
| Веранополис |
- |
197 802к |
51,122% |
26 088к |
0.1 |
4 806к |
| 9370. |
3340 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
104 844к |
75,821% |
20 571к |
0.2 |
4 800к |
| 9371. |
620 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
541 674к |
72,613% |
107 290к |
- |
4 798к |
| 9372. |
1214 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 396 246к |
85,644% |
195 811к |
- |
4 797к |
| 9373. |
2671 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
659 116к |
78,009% |
104 693к |
- |
4 794к |
| 9374. |
3919 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
739 890к |
74,139% |
83 706к |
- |
4 791к |
| 9375. |
943 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
450 375к |
65,464% |
55 977к |
- |
4 790к |
| 9376. |
34 |
| Канон |
D3-A |
563 117к |
76,889% |
55 460к |
- |
4 790к |
| 9377. |
249 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
643 996к |
74,435% |
86 513к |
- |
4 787к |
| 9378. |
2586 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
369 734к |
62,801% |
42 829к |
0.1 |
4 786к |
| 9379. |
4198 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
468 138к |
72,603% |
52 429к |
- |
4 782к |
| 9380. |
883 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
555 438к |
78,567% |
94 869к |
- |
4 774к |
| 9381. |
1050 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
562 204к |
77,878% |
89 735к |
- |
4 773к |
| 9382. |
152 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
827 781к |
85,495% |
162 797к |
- |
4 770к |
| 9383. |
463 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 702к |
53,466% |
52 832к |
- |
4 770к |
| 9384. |
3825 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
468 196к |
61,519% |
93 429к |
- |
4 768к |
| 9385. |
4165 |
| Грацер |
D3-B |
406 122к |
67,285% |
75 512к |
- |
4 763к |
| 9386. |
43 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
927 401к |
81,293% |
143 012к |
- |
4 762к |
| 9387. |
753 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
212 419к |
74,176% |
29 431к |
0.1 |
4 756к |
| 9388. |
2519 |
| НБТ |
D1 |
954 955к |
81,035% |
109 139к |
- |
4 756к |
| 9389. |
5446 |
| Плаза Амадор |
D1 |
845 354к |
82,610% |
127 273к |
- |
4 755к |
| 9390. |
664 |
| Францискан |
D1 |
1 030 976к |
83,983% |
142 176к |
- |
4 752к |
| 9391. |
1009 |
| АФК Академия |
D1 |
1 142 212к |
81,623% |
142 960к |
- |
4 751к |
| 9392. |
728 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 001 964к |
82,115% |
103 009к |
- |
4 747к |
| 9393. |
4009 |
| Линьсюань |
D4-B |
142 900к |
77,295% |
22 137к |
0.2 |
4 746к |
| 9394. |
3031 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 511к |
39,082% |
18 512к |
0.2 |
4 744к |
| 9395. |
5587 |
| Шаян Дизель |
D2 |
784 262к |
80,352% |
125 174к |
- |
4 743к |
| 9396. |
2182 |
| Джяково |
D3-B |
198 266к |
70,851% |
41 651к |
0.1 |
4 742к |
| 9397. |
5692 |
| ФК Нгандо |
D1 |
866 711к |
77,629% |
124 291к |
- |
4 738к |
| 9398. |
4617 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
618 052к |
85,602% |
128 290к |
- |
4 738к |
| 9399. |
2323 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
337 069к |
61,911% |
47 805к |
- |
4 735к |
| 9400. |
1058 |
| Фуджейра |
D2 |
319 698к |
63,705% |
63 597к |
- |
4 733к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|