|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:36:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
1512 |
| Имана |
D3 |
317 064к |
63,927% |
58 381к |
- |
3 275к |
| 10102. |
1483 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
454 861к |
68,051% |
73 984к |
- |
3 275к |
| 10103. |
9289 |
| Аль-Замала |
D1 |
869 297к |
78,451% |
117 130к |
- |
3 274к |
| 10104. |
1617 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
775 413к |
79,282% |
113 554к |
- |
3 272к |
| 10105. |
2230 |
| Киффен |
D1 |
979 058к |
81,552% |
144 668к |
- |
3 271к |
| 10106. |
5363 |
| Атлетико Колумбия |
- |
203 657к |
83,642% |
40 727к |
- |
3 264к |
| 10107. |
2106 |
| Лвеза |
- |
100 691к |
80,176% |
13 727к |
0.2 |
3 261к |
| 10108. |
3487 |
| Комароми |
D2 |
829 977к |
76,829% |
129 543к |
- |
3 260к |
| 10109. |
3424 |
| Иллмиц |
D4-B |
209 619к |
48,998% |
26 336к |
0.1 |
3 259к |
| 10110. |
2414 |
| Фоуи |
D2 |
309 543к |
70,188% |
58 123к |
- |
3 257к |
| 10111. |
365 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
176 088к |
87,815% |
24 126к |
0.1 |
3 256к |
| 10112. |
1470 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
520 433к |
73,291% |
73 197к |
- |
3 251к |
| 10113. |
1801 |
| Чайлд |
D2 |
557 792к |
67,873% |
93 895к |
- |
3 250к |
| 10114. |
1991 |
| Гелбисон |
D3-A |
859 533к |
82,650% |
136 743к |
- |
3 250к |
| 10115. |
1114 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
633 922к |
75,660% |
94 572к |
- |
3 247к |
| 10116. |
1806 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
503 393к |
76,123% |
110 858к |
- |
3 246к |
| 10117. |
2681 |
| Лам Донг |
- |
61 378к |
72,394% |
6 188к |
0.5 |
3 244к |
| 10118. |
6840 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 437 891к |
84,137% |
169 715к |
- |
3 238к |
| 10119. |
1224 |
| Берга |
D3-A |
498 419к |
73,218% |
85 177к |
- |
3 237к |
| 10120. |
3371 |
| Одиша |
D2 |
540 215к |
73,124% |
83 696к |
- |
3 237к |
| 10121. |
1055 |
| Аттакерс |
D1 |
908 009к |
76,874% |
124 186к |
- |
3 236к |
| 10122. |
2319 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
489 849к |
69,994% |
66 368к |
- |
3 233к |
| 10123. |
5969 |
| Спирито |
D3-B |
278 224к |
60,507% |
28 885к |
0.1 |
3 230к |
| 10124. |
8240 |
| ДМФ |
D3-B |
380 260к |
66,344% |
48 243к |
- |
3 229к |
| 10125. |
58 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
408 112к |
58,864% |
52 144к |
- |
3 229к |
| 10126. |
717 |
| Гейтсхед |
D4-B |
569 019к |
77,584% |
117 740к |
- |
3 227к |
| 10127. |
442 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
79 216к |
65,064% |
14 360к |
0.2 |
3 225к |
| 10128. |
709 |
| Бижагош |
D1 |
682 495к |
76,239% |
92 623к |
- |
3 215к |
| 10129. |
9089 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
533 147к |
68,027% |
84 185к |
- |
3 214к |
| 10130. |
4228 |
| Тарбиат |
D3 |
365 121к |
54,710% |
53 849к |
- |
3 213к |
| 10131. |
622 |
| Симба |
- |
159 553к |
72,948% |
25 746к |
0.1 |
3 212к |
| 10132. |
155 |
| Андер-20 |
D1 |
872 049к |
72,884% |
97 347к |
- |
3 212к |
| 10133. |
324 |
| Ксамакс |
D2 |
334 819к |
61,484% |
53 849к |
- |
3 210к |
| 10134. |
4119 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
73 732к |
75,034% |
9 684к |
0.3 |
3 208к |
| 10135. |
3594 |
| Спортист |
- |
60 123к |
66,306% |
8 440к |
0.3 |
3 208к |
| 10136. |
1910 |
| Диамбарс |
D2 |
529 695к |
66,668% |
67 556к |
- |
3 207к |
| 10137. |
4175 |
| Юнион |
- |
73 696к |
82,014% |
10 496к |
0.3 |
3 205к |
| 10138. |
9720 |
| Намдинь |
D2 |
617 365к |
71,094% |
94 140к |
- |
3 203к |
| 10139. |
1615 |
| Бафинг |
D2 |
276 856к |
84,377% |
52 404к |
- |
3 202к |
| 10140. |
4249 |
| Ориентал |
D3-A |
604 446к |
79,684% |
63 121к |
- |
3 201к |
| 10141. |
4465 |
| Олимпик |
D1 |
775 244к |
75,085% |
131 035к |
- |
3 200к |
| 10142. |
1714 |
| Амштеттен |
D4-D |
565 161к |
76,556% |
116 566к |
- |
3 199к |
| 10143. |
19 |
| Сава |
D2 |
847 426к |
77,964% |
136 153к |
- |
3 192к |
| 10144. |
3500 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
864 073к |
79,315% |
155 325к |
- |
3 187к |
| 10145. |
1927 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
783 877к |
76,242% |
115 112к |
- |
3 186к |
| 10146. |
610 |
| Хове Эспаньол |
- |
176 472к |
70,259% |
21 449к |
0.1 |
3 185к |
| 10147. |
6859 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 033 450к |
84,457% |
138 089к |
- |
3 183к |
| 10148. |
269 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 034 473к |
81,562% |
126 848к |
- |
3 182к |
| 10149. |
7569 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 000 349к |
81,838% |
144 730к |
- |
3 179к |
| 10150. |
8179 |
| Лорос |
D3-A |
1 020 780к |
82,060% |
163 678к |
- |
3 177к |
| 10151. |
396 |
| Еклано |
D4-B |
304 538к |
82,146% |
49 891к |
- |
3 172к |
| 10152. |
6796 |
| Касрик Старс |
D4-C |
582 933к |
76,478% |
97 055к |
- |
3 169к |
| 10153. |
7422 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
763 118к |
76,738% |
94 375к |
- |
3 165к |
| 10154. |
2090 |
| Пэн Сити |
D3-B |
582 317к |
73,569% |
109 639к |
- |
3 162к |
| 10155. |
4535 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
209 997к |
62,137% |
25 619к |
0.1 |
3 161к |
| 10156. |
655 |
| Кавезе |
D2 |
723 555к |
72,827% |
95 326к |
- |
3 161к |
| 10157. |
447 |
| Черноморец |
D4-C |
465 343к |
58,824% |
57 354к |
- |
3 159к |
| 10158. |
3345 |
| Спартак |
D1 |
1 116 844к |
84,984% |
171 590к |
- |
3 158к |
| 10159. |
714 |
| Централ Линк |
D1 |
708 454к |
78,615% |
97 744к |
- |
3 154к |
| 10160. |
6472 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
604 858к |
74,092% |
95 244к |
- |
3 154к |
| 10161. |
6617 |
| Чайка |
D3-A |
799 426к |
83,607% |
142 275к |
- |
3 151к |
| 10162. |
2274 |
| Цивикс |
D1 |
847 310к |
80,550% |
136 537к |
- |
3 151к |
| 10163. |
533 |
| Эспарта Университарио |
D4-B |
264 464к |
80,375% |
49 044к |
- |
3 150к |
| 10164. |
1557 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
584 839к |
73,891% |
56 737к |
- |
3 148к |
| 10165. |
3917 |
| Аль-Джандал |
D2 |
606 839к |
75,859% |
91 251к |
- |
3 146к |
| 10166. |
203 |
| Агрикульторес |
D4-B |
268 765к |
81,623% |
64 278к |
- |
3 142к |
| 10167. |
834 |
| Валле |
D1 |
673 486к |
76,378% |
67 021к |
- |
3 140к |
| 10168. |
653 |
| Сольрёд |
D3-A |
333 375к |
82,726% |
43 104к |
- |
3 138к |
| 10169. |
2139 |
| Хеми |
- |
264 108к |
62,596% |
36 650к |
- |
3 137к |
| 10170. |
948 |
| Импо |
D2 |
722 753к |
73,575% |
118 050к |
- |
3 136к |
| 10171. |
1054 |
| Нью Радиант |
D1 |
722 517к |
78,812% |
123 592к |
- |
3 135к |
| 10172. |
567 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
646 760к |
72,071% |
83 238к |
- |
3 134к |
| 10173. |
4829 |
| Призонс |
D1 |
942 028к |
80,247% |
107 944к |
- |
3 131к |
| 10174. |
7008 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
426 263к |
66,950% |
69 070к |
- |
3 130к |
| 10175. |
2428 |
| Фахефа |
D2 |
693 807к |
76,783% |
133 238к |
- |
3 129к |
| 10176. |
3515 |
| Сардор |
D3 |
150 302к |
86,110% |
19 178к |
0.1 |
3 127к |
| 10177. |
2746 |
| Чадца |
- |
57 096к |
78,587% |
11 019к |
0.2 |
3 126к |
| 10178. |
7553 |
| Сонако |
D1 |
636 233к |
77,261% |
89 870к |
- |
3 125к |
| 10179. |
2347 |
| Модена |
D4-A |
304 074к |
56,499% |
31 980к |
- |
3 124к |
| 10180. |
1194 |
| Сантос |
D1 |
523 657к |
70,081% |
77 966к |
- |
3 123к |
| 10181. |
3932 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
379 046к |
71,785% |
53 411к |
- |
3 123к |
| 10182. |
1539 |
| Реал Самора |
D4-A |
366 568к |
76,854% |
53 498к |
- |
3 119к |
| 10183. |
6531 |
| Армед Форсес |
D3-B |
399 943к |
68,203% |
80 385к |
- |
3 118к |
| 10184. |
4570 |
| Виллиет |
D1 |
563 478к |
74,716% |
81 984к |
- |
3 118к |
| 10185. |
6537 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
396 669к |
67,098% |
57 208к |
- |
3 112к |
| 10186. |
340 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
323 478к |
73,209% |
48 584к |
- |
3 112к |
| 10187. |
378 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
144 416к |
76,867% |
22 470к |
0.1 |
3 108к |
| 10188. |
618 |
| Чирчик |
D4-A |
389 800к |
54,757% |
58 354к |
- |
3 107к |
| 10189. |
2111 |
| ПАС |
D1 |
612 437к |
68,347% |
65 350к |
- |
3 106к |
| 10190. |
5706 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
872 491к |
81,346% |
103 867к |
- |
3 101к |
| 10191. |
2836 |
| Портс Ауторити |
- |
66 447к |
69,072% |
9 603к |
0.3 |
3 101к |
| 10192. |
8697 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
977 264к |
83,398% |
124 370к |
- |
3 097к |
| 10193. |
77 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
655 949к |
69,244% |
103 236к |
- |
3 093к |
| 10194. |
1403 |
| Торрес |
D2 |
810 887к |
81,361% |
111 118к |
- |
3 093к |
| 10195. |
7948 |
| Ульсан Хёндэ |
D3-A |
803 493к |
75,265% |
93 978к |
- |
3 090к |
| 10196. |
8853 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
293 827к |
68,301% |
51 139к |
- |
3 089к |
| 10197. |
5973 |
| Валмиера |
D3 |
343 319к |
51,201% |
37 111к |
- |
3 085к |
| 10198. |
914 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
779 249к |
81,491% |
120 814к |
- |
3 082к |
| 10199. |
998 |
| Дрэгонс |
D2 |
623 708к |
76,250% |
112 480к |
- |
3 080к |
| 10200. |
3961 |
| Тривартис |
D3-B |
584 242к |
69,306% |
83 781к |
- |
3 078к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|