|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 13:10:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
4060 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
935 221к |
77,870% |
145 504к |
- |
13 512к |
| 5602. |
2104 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
740 472к |
73,684% |
112 702к |
0.1 |
13 510к |
| 5603. |
1274 |
| Чхан Вай |
D2 |
403 826к |
70,468% |
74 635к |
0.1 |
13 508к |
| 5604. |
522 |
| Шленск |
D1 |
851 840к |
79,673% |
104 105к |
0.1 |
13 507к |
| 5605. |
5694 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
680 017к |
76,868% |
123 651к |
0.1 |
13 502к |
| 5606. |
1484 |
| Реал Сирець |
D1 |
631 327к |
70,459% |
94 857к |
0.1 |
13 502к |
| 5607. |
5947 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
592 527к |
75,824% |
79 841к |
0.1 |
13 501к |
| 5608. |
19 |
| Морн |
D1 |
815 468к |
75,986% |
100 185к |
0.1 |
13 500к |
| 5609. |
1191 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
50 225к |
57,790% |
6 986к |
1.9 |
13 500к |
| 5610. |
4236 |
| Санга Баленде |
D3 |
117 965к |
72,196% |
21 386к |
0.6 |
13 499к |
| 5611. |
66 |
| Истар |
D2 |
665 763к |
73,857% |
83 595к |
0.1 |
13 499к |
| 5612. |
1220 |
| Джеминутс |
D3-A |
96 581к |
60,659% |
11 712к |
1.1 |
13 496к |
| 5613. |
581 |
| Эскуинталека |
D3-B |
53 012к |
61,431% |
7 059к |
1.9 |
13 496к |
| 5614. |
2180 |
| Комарно |
D3-A |
53 687к |
61,922% |
7 607к |
1.7 |
13 493к |
| 5615. |
6395 |
| Акон |
D1 |
699 984к |
66,259% |
76 231к |
0.1 |
13 484к |
| 5616. |
338 |
| Пениши |
D4-A |
53 745к |
61,985% |
7 585к |
1.7 |
13 481к |
| 5617. |
3682 |
| БАСК |
- |
56 721к |
65,306% |
7 878к |
1.7 |
13 479к |
| 5618. |
2375 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
746 118к |
78,626% |
134 085к |
0.1 |
13 478к |
| 5619. |
1081 |
| Тоннере |
D3-A |
54 369к |
62,429% |
7 917к |
1.7 |
13 477к |
| 5620. |
735 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 280к |
62,371% |
7 719к |
1.7 |
13 475к |
| 5621. |
1573 |
| Саванна |
D1 |
1 140 223к |
81,124% |
147 514к |
- |
13 473к |
| 5622. |
525 |
| Камбер |
D3-B |
53 203к |
61,628% |
7 427к |
1.8 |
13 465к |
| 5623. |
908 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
156 869к |
81,727% |
16 950к |
0.7 |
13 464к |
| 5624. |
1675 |
| Нара |
D3-A |
54 729к |
62,704% |
7 570к |
1.7 |
13 462к |
| 5625. |
2246 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
114 378к |
58,812% |
14 541к |
0.9 |
13 460к |
| 5626. |
2126 |
| Таифа Старс |
D1 |
918 113к |
78,380% |
143 680к |
- |
13 450к |
| 5627. |
2569 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
414 610к |
69,274% |
56 561к |
0.2 |
13 444к |
| 5628. |
2328 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
450 275к |
65,844% |
64 827к |
0.2 |
13 444к |
| 5629. |
4802 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 058 095к |
76,685% |
103 603к |
0.1 |
13 442к |
| 5630. |
2471 |
| Бамако |
D2 |
643 609к |
72,795% |
92 059к |
0.1 |
13 441к |
| 5631. |
5707 |
| Даудзай |
D2 |
361 287к |
49,573% |
37 635к |
0.3 |
13 436к |
| 5632. |
463 |
| Блю Старс |
D3 |
54 421к |
62,544% |
8 066к |
1.6 |
13 434к |
| 5633. |
944 |
| Карадениз |
D3-A |
467 500к |
77,289% |
63 888к |
0.2 |
13 425к |
| 5634. |
4890 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 263 643к |
83,099% |
165 271к |
- |
13 417к |
| 5635. |
3063 |
| Ольса |
D3-B |
471 699к |
70,297% |
63 606к |
0.2 |
13 408к |
| 5636. |
1874 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 672к |
60,601% |
6 799к |
1.9 |
13 408к |
| 5637. |
2699 |
| Буль Д'Ор |
- |
354 982к |
58,757% |
65 776к |
0.2 |
13 407к |
| 5638. |
451 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
55 445к |
63,286% |
7 816к |
1.7 |
13 406к |
| 5639. |
4715 |
| КИА Полис |
D2 |
705 070к |
77,455% |
99 562к |
0.1 |
13 405к |
| 5640. |
5748 |
| Академия |
D3-A |
621 726к |
69,243% |
84 468к |
0.1 |
13 402к |
| 5641. |
654 |
| Судус |
- |
52 874к |
61,516% |
6 938к |
1.9 |
13 398к |
| 5642. |
792 |
| Рётис |
D4-C |
54 510к |
62,671% |
7 711к |
1.7 |
13 398к |
| 5643. |
220 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
329 292к |
57,457% |
42 044к |
0.3 |
13 391к |
| 5644. |
2810 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
569 105к |
73,653% |
97 336к |
0.1 |
13 391к |
| 5645. |
4360 |
| Яйя |
D2 |
600 494к |
70,818% |
110 261к |
0.1 |
13 387к |
| 5646. |
4716 |
| Барра |
D4-A |
436 505к |
69,580% |
67 620к |
0.1 |
13 387к |
| 5647. |
2064 |
| Челтенхэм Таун |
- |
278 019к |
52,329% |
34 656к |
0.3 |
13 384к |
| 5648. |
428 |
| Лахти |
D1 |
867 403к |
77,192% |
103 461к |
0.1 |
13 383к |
| 5649. |
4537 |
| Броки |
D3 |
183 903к |
67,004% |
29 650к |
0.4 |
13 381к |
| 5650. |
2231 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
52 365к |
61,182% |
6 866к |
1.9 |
13 377к |
| 5651. |
3440 |
| Формат |
D4-C |
558 341к |
72,007% |
121 854к |
0.1 |
13 371к |
| 5652. |
1818 |
| Путраджая |
D3-B |
434 371к |
78,148% |
61 163к |
0.2 |
13 370к |
| 5653. |
543 |
| Ойгендорф |
- |
53 169к |
61,786% |
7 229к |
1.8 |
13 368к |
| 5654. |
3284 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
637 894к |
75,903% |
79 945к |
0.1 |
13 364к |
| 5655. |
5494 |
| Нтсакапай |
D1 |
835 575к |
76,470% |
115 435к |
0.1 |
13 360к |
| 5656. |
1871 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
53 069к |
61,731% |
7 366к |
1.8 |
13 359к |
| 5657. |
2631 |
| Машакени |
- |
53 896к |
62,324% |
7 633к |
1.7 |
13 356к |
| 5658. |
1454 |
| Губбио |
- |
269 527к |
47,536% |
20 244к |
0.6 |
13 354к |
| 5659. |
3604 |
| Элпида |
D1 |
1 130 513к |
80,840% |
183 787к |
- |
13 351к |
| 5660. |
1044 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
53 597к |
62,031% |
7 520к |
1.7 |
13 350к |
| 5661. |
4781 |
| Аят |
D4-A |
476 659к |
66,140% |
65 595к |
0.2 |
13 349к |
| 5662. |
2788 |
| Бурж |
- |
121 686к |
63,412% |
19 004к |
0.7 |
13 347к |
| 5663. |
1108 |
| ЛехПа-77 |
- |
52 168к |
61,097% |
7 207к |
1.8 |
13 345к |
| 5664. |
3608 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
475 513к |
70,186% |
60 018к |
0.2 |
13 344к |
| 5665. |
1694 |
| Карасу |
- |
52 988к |
61,706% |
7 256к |
1.8 |
13 341к |
| 5666. |
1768 |
| Нью Старс |
D2 |
53 922к |
62,373% |
7 681к |
1.7 |
13 339к |
| 5667. |
302 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
53 612к |
62,158% |
7 337к |
1.8 |
13 338к |
| 5668. |
506 |
| Илань |
- |
52 830к |
61,598% |
7 346к |
1.8 |
13 338к |
| 5669. |
101 |
| Леопард |
D3-B |
51 631к |
60,706% |
7 002к |
1.9 |
13 338к |
| 5670. |
121 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
465 375к |
70,070% |
75 510к |
0.1 |
13 335к |
| 5671. |
1965 |
| Е-Рома |
D2 |
581 145к |
67,877% |
99 634к |
0.1 |
13 329к |
| 5672. |
1815 |
| Бугират |
D4-C |
53 259к |
61,928% |
7 600к |
1.7 |
13 327к |
| 5673. |
2816 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
137 719к |
68,941% |
23 702к |
0.5 |
13 324к |
| 5674. |
2565 |
| Барбикан |
D1 |
915 226к |
81,221% |
116 933к |
0.1 |
13 324к |
| 5675. |
140 |
| Панса Мэнс |
D2 |
526 607к |
66,982% |
76 321к |
0.1 |
13 324к |
| 5676. |
4160 |
| Завхан |
D3 |
116 226к |
64,319% |
15 825к |
0.8 |
13 321к |
| 5677. |
1350 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
53 875к |
62,376% |
7 453к |
1.7 |
13 320к |
| 5678. |
4617 |
| Форт Уильям |
D4-B |
151 434к |
56,059% |
21 920к |
0.6 |
13 317к |
| 5679. |
6699 |
| Мани Экспресс |
D1 |
771 993к |
77,287% |
114 326к |
0.1 |
13 314к |
| 5680. |
978 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 958к |
62,452% |
7 425к |
1.7 |
13 310к |
| 5681. |
1292 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
52 744к |
61,592% |
7 396к |
1.7 |
13 308к |
| 5682. |
3147 |
| Сан Педро |
D3-A |
539 695к |
75,040% |
67 404к |
0.1 |
13 306к |
| 5683. |
4140 |
| Чепель |
D1 |
922 833к |
76,328% |
106 737к |
0.1 |
13 302к |
| 5684. |
1137 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
911 590к |
83,353% |
139 188к |
- |
13 302к |
| 5685. |
2221 |
| Кот д'Ор |
D1 |
677 026к |
72,372% |
96 657к |
0.1 |
13 302к |
| 5686. |
1092 |
| Юниспорт |
- |
53 513к |
62,161% |
7 728к |
1.7 |
13 299к |
| 5687. |
1150 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
727 325к |
75,692% |
108 167к |
0.1 |
13 299к |
| 5688. |
1905 |
| Окжетпес |
D1 |
996 525к |
80,818% |
116 652к |
0.1 |
13 299к |
| 5689. |
3152 |
| Стреймур |
D2 |
674 320к |
71,968% |
101 828к |
0.1 |
13 299к |
| 5690. |
84 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
53 890к |
62,435% |
7 644к |
1.7 |
13 294к |
| 5691. |
2177 |
| Витесс |
D1 |
722 373к |
73,747% |
96 452к |
0.1 |
13 292к |
| 5692. |
869 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
572 110к |
74,718% |
100 390к |
0.1 |
13 288к |
| 5693. |
1914 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
54 522к |
62,241% |
8 014к |
1.6 |
13 287к |
| 5694. |
1723 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
54 263к |
62,717% |
7 986к |
1.6 |
13 281к |
| 5695. |
950 |
| Бенфика |
D1 |
774 607к |
74,138% |
127 460к |
0.1 |
13 279к |
| 5696. |
1059 |
| Наджин Индастри |
D1 |
743 929к |
75,582% |
125 963к |
0.1 |
13 277к |
| 5697. |
5211 |
| Йиппо |
D3-B |
635 708к |
74,512% |
115 821к |
0.1 |
13 277к |
| 5698. |
157 |
| Схевенинген |
D4-A |
53 101к |
61,925% |
7 554к |
1.7 |
13 268к |
| 5699. |
2889 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
548 905к |
83,783% |
124 416к |
0.1 |
13 267к |
| 5700. |
2485 |
| Сан Хуан |
D2 |
699 362к |
79,568% |
122 067к |
0.1 |
13 266к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|