|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:49:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
1098 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
395 468к |
56,924% |
56 745к |
- |
3 701к |
| 9702. |
24 |
| Темирлан |
- |
126 176к |
78,724% |
13 282к |
0.2 |
3 695к |
| 9703. |
375 |
| Чита |
D3-A |
332 918к |
69,258% |
75 103к |
- |
3 694к |
| 9704. |
1318 |
| Ройал Форс |
D2 |
464 192к |
71,491% |
102 062к |
- |
3 687к |
| 9705. |
2659 |
| Пармалат |
- |
66 150к |
83,543% |
11 726к |
0.3 |
3 686к |
| 9706. |
1533 |
| Сантамарина |
D2 |
948 891к |
83,282% |
125 733к |
- |
3 684к |
| 9707. |
1681 |
| Марзу |
D4-B |
323 762к |
58,015% |
39 010к |
- |
3 680к |
| 9708. |
2190 |
| Аврора |
D1 |
1 091 429к |
86,081% |
214 772к |
- |
3 671к |
| 9709. |
359 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
318 151к |
89,810% |
54 722к |
- |
3 670к |
| 9710. |
167 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
418 397к |
58,528% |
52 120к |
- |
3 669к |
| 9711. |
153 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
226 331к |
47,237% |
25 872к |
0.1 |
3 668к |
| 9712. |
2249 |
| Сердица |
D2 |
758 031к |
87,465% |
154 375к |
- |
3 668к |
| 9713. |
5621 |
| Лепаэра |
D2 |
604 925к |
74,606% |
109 664к |
- |
3 664к |
| 9714. |
2985 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
345 820к |
60,553% |
48 116к |
- |
3 664к |
| 9715. |
1491 |
| Спирнир |
D3-A |
335 432к |
61,002% |
48 668к |
- |
3 663к |
| 9716. |
1029 |
| Гуельма |
D2 |
743 945к |
79,903% |
135 590к |
- |
3 662к |
| 9717. |
2290 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
763 320к |
80,243% |
114 397к |
- |
3 660к |
| 9718. |
3039 |
| Гольштейн |
D3-B |
569 833к |
70,104% |
74 748к |
- |
3 659к |
| 9719. |
1158 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
141 561к |
85,728% |
18 536к |
0.1 |
3 654к |
| 9720. |
4982 |
| Химки |
D4-A |
517 370к |
72,765% |
72 475к |
- |
3 654к |
| 9721. |
1331 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
583 500к |
78,765% |
104 438к |
- |
3 654к |
| 9722. |
8154 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
312 108к |
52,805% |
27 283к |
0.1 |
3 648к |
| 9723. |
2978 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
218 251к |
77,688% |
50 974к |
- |
3 646к |
| 9724. |
8334 |
| Аль-Хилал |
- |
361 202к |
60,827% |
52 085к |
- |
3 645к |
| 9725. |
422 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 242к |
91,231% |
27 888к |
0.1 |
3 644к |
| 9726. |
5365 |
| Экранас |
D3-B |
406 291к |
86,342% |
85 383к |
- |
3 640к |
| 9727. |
2308 |
| Бове |
D2 |
940 546к |
86,296% |
142 198к |
- |
3 639к |
| 9728. |
982 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
573 441к |
72,563% |
109 382к |
- |
3 634к |
| 9729. |
3241 |
| ПВД |
D2 |
75 987к |
70,050% |
10 091к |
0.3 |
3 633к |
| 9730. |
442 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
595 792к |
71,201% |
77 458к |
- |
3 631к |
| 9731. |
969 |
| Лангкави Сити |
- |
211 291к |
86,238% |
36 511к |
- |
3 628к |
| 9732. |
6389 |
| Новерн Динамо |
D1 |
755 143к |
75,157% |
110 261к |
- |
3 627к |
| 9733. |
1709 |
| Йоро |
D2 |
520 785к |
68,475% |
58 379к |
- |
3 626к |
| 9734. |
4518 |
| Аль-Ахед |
D1 |
779 325к |
72,633% |
95 660к |
- |
3 626к |
| 9735. |
994 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
431 872к |
85,199% |
96 686к |
- |
3 622к |
| 9736. |
499 |
| Гояния |
D2 |
1 102 421к |
83,721% |
130 679к |
- |
3 618к |
| 9737. |
667 |
| Прампрам |
D3-B |
132 107к |
76,429% |
19 231к |
0.1 |
3 614к |
| 9738. |
3539 |
| Ковадонга |
- |
328 143к |
48,845% |
32 466к |
0.1 |
3 612к |
| 9739. |
6199 |
| Обань |
D1 |
694 095к |
77,318% |
78 529к |
- |
3 610к |
| 9740. |
89 |
| Манчристерс |
D4-A |
208 379к |
41,664% |
18 956к |
0.1 |
3 609к |
| 9741. |
835 |
| Мелополе Сит |
D1 |
566 144к |
73,742% |
81 384к |
- |
3 609к |
| 9742. |
5856 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
881 606к |
79,406% |
127 702к |
- |
3 607к |
| 9743. |
7202 |
| Солсбери |
D3-B |
897 301к |
78,841% |
125 915к |
- |
3 606к |
| 9744. |
4310 |
| Вилла |
D1 |
1 106 542к |
81,844% |
140 517к |
- |
3 605к |
| 9745. |
285 |
| ФК 37 |
D2 |
315 773к |
64,507% |
50 882к |
- |
3 601к |
| 9746. |
2646 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
82 106к |
90,256% |
11 830к |
0.3 |
3 600к |
| 9747. |
2226 |
| Лоссимут |
D4-C |
436 544к |
60,383% |
61 545к |
- |
3 597к |
| 9748. |
44 |
| ФокуСпорт |
D2 |
426 547к |
82,535% |
104 214к |
- |
3 597к |
| 9749. |
886 |
| Умид |
D3 |
148 602к |
62,858% |
22 017к |
0.1 |
3 594к |
| 9750. |
681 |
| Блуминг |
D1 |
883 100к |
76,504% |
130 946к |
- |
3 589к |
| 9751. |
5739 |
| Унион Комерсио |
D2 |
880 756к |
81,364% |
139 568к |
- |
3 588к |
| 9752. |
1208 |
| ЧКОР |
D4-C |
296 524к |
61,340% |
51 724к |
- |
3 587к |
| 9753. |
2605 |
| Нунбуа Питчая |
- |
81 887к |
80,295% |
11 216к |
0.3 |
3 586к |
| 9754. |
4610 |
| Сай Кунг |
- |
99 904к |
68,843% |
14 028к |
0.2 |
3 577к |
| 9755. |
470 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 072 047к |
79,728% |
137 607к |
- |
3 571к |
| 9756. |
1543 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
716 546к |
80,920% |
120 751к |
- |
3 570к |
| 9757. |
8417 |
| Прайс Смарт |
D1 |
695 861к |
78,549% |
102 156к |
- |
3 568к |
| 9758. |
1087 |
| Серро Кора |
D3-B |
611 687к |
69,279% |
79 782к |
- |
3 566к |
| 9759. |
513 |
| Илирия |
D3-A |
396 307к |
79,230% |
63 508к |
- |
3 564к |
| 9760. |
1543 |
| Верия |
D3-A |
388 355к |
62,635% |
40 790к |
- |
3 558к |
| 9761. |
3420 |
| Леонес Негрос |
D2 |
729 371к |
72,386% |
108 982к |
- |
3 557к |
| 9762. |
4240 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
468 310к |
72,875% |
52 419к |
- |
3 555к |
| 9763. |
2659 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
73 051к |
71,113% |
10 460к |
0.3 |
3 552к |
| 9764. |
1152 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
157 944к |
82,525% |
25 603к |
0.1 |
3 551к |
| 9765. |
1927 |
| Бом Скуод |
D1 |
731 939к |
85,108% |
108 952к |
- |
3 548к |
| 9766. |
5671 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
484 490к |
67,760% |
62 173к |
- |
3 548к |
| 9767. |
2571 |
| Блэк Спайдер |
- |
66 581к |
70,568% |
9 175к |
0.3 |
3 546к |
| 9768. |
5374 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
679 384к |
83,177% |
135 892к |
- |
3 544к |
| 9769. |
759 |
| ЮКД |
D2 |
531 502к |
74,207% |
103 503к |
- |
3 538к |
| 9770. |
349 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
656 901к |
76,711% |
110 127к |
- |
3 537к |
| 9771. |
332 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
957 653к |
79,995% |
116 664к |
- |
3 531к |
| 9772. |
84 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
453 486к |
77,446% |
85 782к |
- |
3 530к |
| 9773. |
248 |
| Анри |
D4-A |
666 882к |
79,565% |
96 857к |
- |
3 529к |
| 9774. |
2394 |
| Лаферрере |
D2 |
936 090к |
82,266% |
121 710к |
- |
3 528к |
| 9775. |
5908 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
469 011к |
80,432% |
89 696к |
- |
3 527к |
| 9776. |
941 |
| Ред Лайонс |
D1 |
761 561к |
78,311% |
111 686к |
- |
3 527к |
| 9777. |
8806 |
| Танда |
D2 |
735 665к |
74,734% |
113 069к |
- |
3 526к |
| 9778. |
1376 |
| Хилал |
D3-A |
415 900к |
66,754% |
51 375к |
- |
3 522к |
| 9779. |
5146 |
| Атлетико Колумбия |
- |
202 848к |
83,450% |
40 728к |
- |
3 522к |
| 9780. |
906 |
| Ангушт |
D4-C |
440 262к |
72,841% |
66 762к |
- |
3 520к |
| 9781. |
216 |
| Берегвидейк |
D3-A |
603 191к |
76,514% |
76 951к |
- |
3 514к |
| 9782. |
1472 |
| Эпицентр |
D4-A |
552 269к |
76,975% |
84 294к |
- |
3 508к |
| 9783. |
4598 |
| Бахмаро |
D3 |
335 049к |
65,750% |
63 326к |
- |
3 504к |
| 9784. |
8881 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
764 681к |
77,814% |
122 340к |
- |
3 503к |
| 9785. |
5512 |
| Мьявади |
D1 |
672 178к |
79,562% |
115 902к |
- |
3 503к |
| 9786. |
871 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
384 094к |
67,131% |
58 850к |
- |
3 499к |
| 9787. |
1619 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
455 954к |
68,079% |
73 984к |
- |
3 497к |
| 9788. |
870 |
| Роверс |
D2 |
559 559к |
66,233% |
68 830к |
- |
3 496к |
| 9789. |
348 |
| Баргет |
D1 |
778 599к |
77,570% |
91 156к |
- |
3 492к |
| 9790. |
2250 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
98 007к |
82,103% |
11 992к |
0.2 |
3 490к |
| 9791. |
1157 |
| Хошимин |
D1 |
892 056к |
77,071% |
111 534к |
- |
3 490к |
| 9792. |
1515 |
| КНФФ |
D2 |
344 937к |
66,084% |
47 468к |
- |
3 489к |
| 9793. |
791 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
715 369к |
82,521% |
118 860к |
- |
3 486к |
| 9794. |
2745 |
| Фоуи |
D2 |
310 668к |
70,222% |
58 107к |
- |
3 485к |
| 9795. |
1181 |
| Бижагош |
D1 |
680 847к |
76,143% |
92 599к |
- |
3 482к |
| 9796. |
8217 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
462 947к |
60,205% |
66 758к |
- |
3 482к |
| 9797. |
1028 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
757 640к |
76,000% |
104 061к |
- |
3 481к |
| 9798. |
2166 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
53 994к |
76,884% |
7 588к |
0.4 |
3 481к |
| 9799. |
686 |
| Кане Руссильон |
- |
132 209к |
74,488% |
22 098к |
0.1 |
3 479к |
| 9800. |
2054 |
| Хуст Сити |
D3-B |
837 683к |
79,870% |
141 317к |
- |
3 478к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|