|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 6:47:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
2759 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
554 919к |
73,471% |
78 956к |
- |
7 064к |
| 8602. |
3137 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
457 775к |
78,851% |
77 160к |
- |
7 063к |
| 8603. |
4688 |
| Армд Форсез |
- |
384 830к |
66,373% |
53 144к |
0.1 |
7 056к |
| 8604. |
2268 |
| Дерби |
D1 |
830 266к |
80,957% |
94 462к |
- |
7 055к |
| 8605. |
5891 |
| Платенсе |
D1 |
809 367к |
73,781% |
95 287к |
- |
7 055к |
| 8606. |
1606 |
| Ливерпуль |
D1 |
812 789к |
78,272% |
111 076к |
- |
7 054к |
| 8607. |
487 |
| Соккер Стар |
D4-B |
565 136к |
76,661% |
103 588к |
- |
7 049к |
| 8608. |
5573 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
363 699к |
62,112% |
51 706к |
0.1 |
7 047к |
| 8609. |
185 |
| Спортинг |
D3-A |
550 412к |
65,273% |
80 408к |
- |
7 044к |
| 8610. |
2660 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
826 401к |
79,721% |
129 385к |
- |
7 036к |
| 8611. |
796 |
| Локоле |
D3 |
81 047к |
71,525% |
10 803к |
0.6 |
7 028к |
| 8612. |
707 |
| Арка Сити |
D1 |
816 481к |
75,728% |
110 269к |
- |
7 027к |
| 8613. |
3434 |
| Барроу |
D4-D |
426 588к |
73,142% |
92 972к |
- |
7 024к |
| 8614. |
2858 |
| Ротенберг |
D4-A |
312 407к |
75,010% |
31 658к |
0.2 |
7 022к |
| 8615. |
3351 |
| Паназоль |
D4-A |
508 136к |
74,323% |
84 920к |
- |
7 022к |
| 8616. |
479 |
| Тасын Суудал |
D2 |
624 145к |
86,819% |
97 998к |
- |
7 021к |
| 8617. |
3012 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
582 356к |
72,312% |
72 459к |
- |
7 019к |
| 8618. |
4063 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 026 096к |
88,556% |
199 001к |
- |
7 018к |
| 8619. |
4322 |
| Аль-Араби |
- |
258 919к |
77,959% |
46 380к |
0.1 |
7 018к |
| 8620. |
5382 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
563 708к |
72,776% |
54 763к |
0.1 |
7 016к |
| 8621. |
2955 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
902 346к |
77,042% |
129 249к |
- |
7 015к |
| 8622. |
3417 |
| Аустфьярда |
D2 |
791 513к |
83,719% |
145 047к |
- |
7 014к |
| 8623. |
373 |
| Аль-Найма |
D1 |
754 917к |
75,078% |
130 732к |
- |
7 014к |
| 8624. |
6222 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 339 715к |
85,834% |
163 862к |
- |
7 007к |
| 8625. |
2770 |
| Раш Милк |
D3-B |
531 556к |
63,714% |
70 219к |
- |
7 006к |
| 8626. |
581 |
| Нижи Корозал |
D2 |
453 722к |
57,937% |
70 950к |
- |
7 001к |
| 8627. |
3306 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
579 826к |
74,450% |
84 476к |
- |
6 994к |
| 8628. |
135 |
| Канепа |
D1 |
841 517к |
81,220% |
165 124к |
- |
6 990к |
| 8629. |
3918 |
| Бабрунгас |
D3-A |
295 836к |
62,326% |
46 440к |
0.1 |
6 978к |
| 8630. |
2 |
| Йокерит |
D3-A |
363 556к |
77,727% |
77 104к |
- |
6 974к |
| 8631. |
404 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
422 432к |
47,158% |
43 760к |
0.1 |
6 973к |
| 8632. |
6260 |
| Хуниор |
D1 |
724 765к |
77,854% |
101 802к |
- |
6 960к |
| 8633. |
2471 |
| Фратрия |
D3-A |
482 479к |
64,141% |
53 223к |
0.1 |
6 960к |
| 8634. |
3932 |
| ФК Городея |
D4-C |
254 954к |
60,108% |
34 595к |
0.2 |
6 955к |
| 8635. |
4694 |
| Сабина |
D1 |
699 911к |
76,197% |
91 965к |
- |
6 952к |
| 8636. |
3141 |
| Алтус |
D4-A |
599 035к |
76,445% |
85 811к |
- |
6 951к |
| 8637. |
5443 |
| Алтобар |
D1 |
841 743к |
82,263% |
120 368к |
- |
6 949к |
| 8638. |
3158 |
| Сан Мигель |
D4-D |
422 587к |
66,540% |
58 152к |
0.1 |
6 946к |
| 8639. |
5571 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
533 642к |
66,233% |
67 760к |
0.1 |
6 945к |
| 8640. |
1750 |
| Галактик |
D3 |
99 671к |
83,202% |
12 494к |
0.5 |
6 943к |
| 8641. |
6532 |
| Салеймоа |
D1 |
488 318к |
70,247% |
62 822к |
0.1 |
6 941к |
| 8642. |
3895 |
| Интер |
D2 |
410 066к |
77,250% |
64 245к |
0.1 |
6 940к |
| 8643. |
6085 |
| Робин Гуд |
D2 |
463 627к |
69,277% |
65 234к |
0.1 |
6 939к |
| 8644. |
1921 |
| Зюдвест 1882 |
- |
260 868к |
75,893% |
50 108к |
0.1 |
6 938к |
| 8645. |
2896 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
555 263к |
71,547% |
77 284к |
- |
6 938к |
| 8646. |
2486 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
60 889к |
64,466% |
6 055к |
1.1 |
6 936к |
| 8647. |
1547 |
| Ейлюль |
D2 |
485 705к |
81,000% |
73 985к |
- |
6 935к |
| 8648. |
699 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
426 093к |
80,785% |
72 291к |
- |
6 923к |
| 8649. |
5839 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
666 347к |
71,596% |
96 452к |
- |
6 922к |
| 8650. |
3619 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
389 136к |
67,243% |
54 378к |
0.1 |
6 918к |
| 8651. |
390 |
| Бенфика |
D2 |
661 292к |
76,309% |
101 666к |
- |
6 915к |
| 8652. |
1050 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
477 781к |
69,251% |
70 206к |
- |
6 915к |
| 8653. |
3399 |
| Чадормалу |
D3 |
347 534к |
81,855% |
51 080к |
0.1 |
6 910к |
| 8654. |
269 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
190 881к |
82,001% |
37 281к |
0.1 |
6 906к |
| 8655. |
3561 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
721 343к |
78,893% |
133 714к |
- |
6 905к |
| 8656. |
2477 |
| Пуковац |
D4-C |
195 670к |
71,048% |
25 417к |
0.2 |
6 901к |
| 8657. |
2005 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
606 007к |
78,541% |
99 869к |
- |
6 896к |
| 8658. |
4112 |
| Пейнсвилль |
D1 |
661 923к |
74,885% |
127 529к |
- |
6 895к |
| 8659. |
2947 |
| Фу Чжень Католик |
- |
287 379к |
46,885% |
30 448к |
0.2 |
6 891к |
| 8660. |
693 |
| Реал Аподака |
D4-A |
200 791к |
62,180% |
25 666к |
0.2 |
6 889к |
| 8661. |
4510 |
| Кейла |
D2 |
710 142к |
82,200% |
123 241к |
- |
6 882к |
| 8662. |
2079 |
| Кало |
D2 |
90 931к |
57,737% |
12 139к |
0.5 |
6 880к |
| 8663. |
3509 |
| Угерский Брод |
D3-A |
562 116к |
68,845% |
95 467к |
- |
6 880к |
| 8664. |
1289 |
| Робле |
D3-B |
368 162к |
65,116% |
70 062к |
- |
6 878к |
| 8665. |
1640 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
558 588к |
67,753% |
67 775к |
0.1 |
6 878к |
| 8666. |
116 |
| Наджран |
D1 |
1 035 935к |
85,199% |
176 875к |
- |
6 876к |
| 8667. |
2002 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
695 874к |
70,120% |
103 074к |
- |
6 874к |
| 8668. |
1154 |
| Полтава |
- |
355 567к |
60,958% |
38 182к |
0.1 |
6 871к |
| 8669. |
1382 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
656 492к |
78,550% |
85 357к |
- |
6 870к |
| 8670. |
905 |
| Истэрн |
D1 |
710 447к |
80,207% |
119 663к |
- |
6 868к |
| 8671. |
1537 |
| Фанком |
D4-D |
337 713к |
53,521% |
25 631к |
0.2 |
6 867к |
| 8672. |
3821 |
| Стронгест |
D2 |
738 334к |
78,047% |
85 312к |
- |
6 864к |
| 8673. |
2993 |
| Дофар |
D1 |
924 094к |
77,955% |
135 572к |
- |
6 863к |
| 8674. |
3318 |
| Майли Сай |
D3-B |
353 585к |
49,578% |
49 177к |
0.1 |
6 861к |
| 8675. |
3026 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
715 347к |
81,322% |
118 173к |
- |
6 860к |
| 8676. |
537 |
| Оспиталет |
D4-B |
182 136к |
66,313% |
28 223к |
0.2 |
6 856к |
| 8677. |
1439 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
748 215к |
74,285% |
98 550к |
- |
6 853к |
| 8678. |
2148 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
417 165к |
66,871% |
68 107к |
0.1 |
6 853к |
| 8679. |
1779 |
| Бургос |
D4-C |
704 310к |
81,329% |
117 514к |
- |
6 852к |
| 8680. |
1441 |
| Надежда |
D4-D |
267 443к |
68,219% |
29 253к |
0.2 |
6 846к |
| 8681. |
2827 |
| Титанес |
D1 |
941 071к |
82,372% |
125 784к |
- |
6 845к |
| 8682. |
4103 |
| Бани Яс |
D2 |
511 967к |
64,317% |
46 769к |
0.1 |
6 833к |
| 8683. |
3342 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
692 058к |
77,187% |
97 980к |
- |
6 831к |
| 8684. |
3414 |
| Стяуа |
D1 |
630 781к |
74,575% |
88 725к |
- |
6 828к |
| 8685. |
1748 |
| Ред Уорриор |
D2 |
547 341к |
81,169% |
107 255к |
- |
6 820к |
| 8686. |
2072 |
| Бустан |
D1 |
622 948к |
70,453% |
82 138к |
- |
6 814к |
| 8687. |
293 |
| Рейнджерс |
D1 |
788 501к |
74,983% |
94 106к |
- |
6 809к |
| 8688. |
2415 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
903 939к |
79,627% |
126 228к |
- |
6 808к |
| 8689. |
3164 |
| Санлукеньо |
- |
263 640к |
85,489% |
27 180к |
0.2 |
6 808к |
| 8690. |
1404 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
679 115к |
77,433% |
80 152к |
- |
6 808к |
| 8691. |
461 |
| Юниболивар |
D4-D |
442 438к |
77,612% |
60 462к |
0.1 |
6 803к |
| 8692. |
1478 |
| Лион |
D1 |
654 055к |
76,722% |
73 360к |
- |
6 802к |
| 8693. |
2595 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
246 768к |
62,474% |
39 988к |
0.1 |
6 801к |
| 8694. |
2905 |
| Нзема Котоко |
D2 |
443 024к |
67,373% |
75 254к |
- |
6 797к |
| 8695. |
1220 |
| Башундара Кингс |
D1 |
821 239к |
73,084% |
97 262к |
- |
6 796к |
| 8696. |
3946 |
| Насьональ |
D3-A |
477 023к |
75,998% |
104 614к |
- |
6 794к |
| 8697. |
1050 |
| Мартонвашар |
- |
61 787к |
69,503% |
8 478к |
0.8 |
6 793к |
| 8698. |
3766 |
| Корк Сити |
D2 |
379 558к |
68,083% |
51 696к |
0.1 |
6 792к |
| 8699. |
5622 |
| Санта Фе |
D3-B |
384 902к |
79,426% |
54 746к |
0.1 |
6 790к |
| 8700. |
7922 |
| Рейнджерс |
D1 |
648 276к |
77,689% |
99 805к |
- |
6 788к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|