|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 9:24:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
99 |
| 105 Либревиль |
D2 |
373 489к |
81,337% |
47 045к |
- |
2 955к |
| 10202. |
2161 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
227 956к |
67,976% |
38 225к |
- |
2 950к |
| 10203. |
5435 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
729 287к |
73,728% |
83 145к |
- |
2 948к |
| 10204. |
2352 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
694 647к |
74,995% |
105 529к |
- |
2 946к |
| 10205. |
3844 |
| Академия Куинтана |
D2 |
720 997к |
79,432% |
109 626к |
- |
2 946к |
| 10206. |
8840 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
706 800к |
71,704% |
91 913к |
- |
2 945к |
| 10207. |
241 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
327 785к |
69,968% |
55 321к |
- |
2 941к |
| 10208. |
1883 |
| Насаф |
D2 |
702 783к |
80,194% |
109 916к |
- |
2 940к |
| 10209. |
3550 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
65 040к |
88,716% |
13 606к |
0.2 |
2 939к |
| 10210. |
1844 |
| Гуэмес |
D1 |
1 258 529к |
84,006% |
164 806к |
- |
2 939к |
| 10211. |
6895 |
| Велес |
- |
242 240к |
37,536% |
12 632к |
0.2 |
2 938к |
| 10212. |
6132 |
| Сенно |
- |
265 021к |
55,763% |
29 702к |
- |
2 937к |
| 10213. |
2266 |
| Уракан |
D3-B |
546 586к |
81,945% |
106 826к |
- |
2 936к |
| 10214. |
495 |
| Банк Ислам |
D2 |
490 626к |
69,898% |
82 152к |
- |
2 936к |
| 10215. |
1430 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
309 595к |
52,104% |
40 995к |
- |
2 933к |
| 10216. |
72 |
| Габу |
D2 |
281 972к |
53,238% |
36 652к |
- |
2 930к |
| 10217. |
749 |
| Сант |
D3 |
357 947к |
60,104% |
50 091к |
- |
2 930к |
| 10218. |
315 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
358 312к |
49,883% |
31 010к |
- |
2 926к |
| 10219. |
2134 |
| Майа |
D1 |
646 639к |
77,008% |
104 619к |
- |
2 925к |
| 10220. |
2322 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
456 114к |
81,545% |
64 991к |
- |
2 924к |
| 10221. |
681 |
| Сикака |
D2 |
200 196к |
90,572% |
41 404к |
- |
2 924к |
| 10222. |
5282 |
| Санката |
D1 |
891 244к |
81,557% |
164 641к |
- |
2 924к |
| 10223. |
959 |
| Тескоко |
D4-B |
310 926к |
54,138% |
40 132к |
- |
2 923к |
| 10224. |
6230 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
495 771к |
73,093% |
72 072к |
- |
2 920к |
| 10225. |
1483 |
| Оскархамн |
D2 |
913 865к |
78,995% |
137 017к |
- |
2 909к |
| 10226. |
985 |
| Санта Клара |
D2 |
635 238к |
74,583% |
64 191к |
- |
2 906к |
| 10227. |
3252 |
| Атерт Биссен |
D2 |
277 471к |
83,889% |
45 999к |
- |
2 904к |
| 10228. |
195 |
| Базель |
D3 |
283 021к |
43,661% |
32 365к |
- |
2 902к |
| 10229. |
286 |
| Бака Сити |
D2 |
118 118к |
70,750% |
17 461к |
0.1 |
2 900к |
| 10230. |
1064 |
| Саванета Старз |
D1 |
790 977к |
72,405% |
98 702к |
- |
2 896к |
| 10231. |
7528 |
| Депортиво |
D3-A |
617 772к |
75,995% |
125 941к |
- |
2 894к |
| 10232. |
1232 |
| Мелиоратор |
D3-A |
441 708к |
69,382% |
52 702к |
- |
2 891к |
| 10233. |
4733 |
| Хувентуд |
D3-B |
797 237к |
76,238% |
105 562к |
- |
2 891к |
| 10234. |
1574 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
679 778к |
76,987% |
106 918к |
- |
2 886к |
| 10235. |
6683 |
| Металлург |
D1 |
856 843к |
77,296% |
122 204к |
- |
2 885к |
| 10236. |
4549 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
720 868к |
80,643% |
136 418к |
- |
2 885к |
| 10237. |
2240 |
| Багдад |
D1 |
1 104 705к |
82,291% |
103 322к |
- |
2 884к |
| 10238. |
1434 |
| Капиталбанк |
D4-D |
280 891к |
66,434% |
53 460к |
- |
2 883к |
| 10239. |
1907 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
209 285к |
65,868% |
29 424к |
- |
2 883к |
| 10240. |
4896 |
| Призонс |
D1 |
941 778к |
80,268% |
107 944к |
- |
2 881к |
| 10241. |
2953 |
| Фарко |
D2 |
409 657к |
67,746% |
55 901к |
- |
2 880к |
| 10242. |
946 |
| Темп |
- |
352 956к |
63,614% |
45 133к |
- |
2 877к |
| 10243. |
1751 |
| Асунсьон |
D4-A |
266 430к |
58,197% |
37 739к |
- |
2 876к |
| 10244. |
8889 |
| Прайс Смарт |
D1 |
694 159к |
78,597% |
101 510к |
- |
2 874к |
| 10245. |
3148 |
| Максвелл |
- |
70 917к |
78,393% |
6 240к |
0.4 |
2 873к |
| 10246. |
7499 |
| Метеор |
D2 |
914 030к |
82,811% |
133 470к |
- |
2 867к |
| 10247. |
1167 |
| Дрэгон |
D1 |
579 116к |
73,215% |
87 273к |
- |
2 864к |
| 10248. |
394 |
| Калипсо |
D2 |
119 330к |
56,831% |
17 598к |
0.1 |
2 864к |
| 10249. |
775 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
271 887к |
79,399% |
46 963к |
- |
2 861к |
| 10250. |
790 |
| Тивим |
D2 |
453 640к |
67,626% |
106 136к |
- |
2 861к |
| 10251. |
1295 |
| Зеленоград |
D4-A |
227 073к |
70,181% |
37 940к |
- |
2 860к |
| 10252. |
2205 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
314 375к |
57,882% |
50 336к |
- |
2 859к |
| 10253. |
4453 |
| Эксельсиор |
D3 |
338 183к |
61,061% |
50 498к |
- |
2 859к |
| 10254. |
2094 |
| Кавана |
D4-B |
417 246к |
68,026% |
69 969к |
- |
2 859к |
| 10255. |
4798 |
| Португалете |
D4-C |
181 124к |
74,654% |
29 285к |
- |
2 858к |
| 10256. |
32 |
| ЭЙФ |
D4-D |
261 805к |
69,631% |
34 458к |
- |
2 858к |
| 10257. |
1026 |
| Пюттен |
D4-D |
339 532к |
77,909% |
83 874к |
- |
2 857к |
| 10258. |
4461 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
799 093к |
81,791% |
118 315к |
- |
2 857к |
| 10259. |
1837 |
| Кварнбю |
D2 |
764 032к |
81,846% |
115 648к |
- |
2 856к |
| 10260. |
1567 |
| Нейплс |
D4-A |
715 760к |
80,775% |
103 830к |
- |
2 855к |
| 10261. |
1743 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
726 375к |
74,338% |
123 917к |
- |
2 855к |
| 10262. |
2487 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
321 239к |
65,975% |
47 032к |
- |
2 853к |
| 10263. |
72 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
651 805к |
71,755% |
95 896к |
- |
2 852к |
| 10264. |
8002 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
477 725к |
67,282% |
63 075к |
- |
2 852к |
| 10265. |
5132 |
| Аль-Наср |
D2 |
373 625к |
50,244% |
35 605к |
- |
2 851к |
| 10266. |
701 |
| Кванах |
D2 |
583 871к |
72,434% |
90 517к |
- |
2 849к |
| 10267. |
7562 |
| Торино |
D2 |
578 150к |
71,271% |
78 882к |
- |
2 849к |
| 10268. |
354 |
| Мелилья |
D4-D |
637 624к |
72,821% |
97 970к |
- |
2 847к |
| 10269. |
2544 |
| СИФ |
D2 |
260 280к |
45,790% |
26 008к |
0.1 |
2 847к |
| 10270. |
991 |
| Чигатай |
D4-A |
479 763к |
66,203% |
56 872к |
- |
2 846к |
| 10271. |
4478 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
427 077к |
69,012% |
55 306к |
- |
2 844к |
| 10272. |
544 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
253 234к |
71,986% |
37 447к |
- |
2 840к |
| 10273. |
740 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 039 295к |
82,201% |
141 698к |
- |
2 837к |
| 10274. |
8496 |
| Токаи |
D4-D |
463 668к |
64,573% |
74 839к |
- |
2 837к |
| 10275. |
3973 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
104 935к |
82,485% |
15 253к |
0.1 |
2 829к |
| 10276. |
135 |
| Кьери |
D4-B |
432 207к |
68,795% |
65 214к |
- |
2 822к |
| 10277. |
1114 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
346 099к |
61,060% |
51 180к |
- |
2 821к |
| 10278. |
398 |
| Пайсанду |
D3-B |
699 071к |
79,835% |
133 007к |
- |
2 820к |
| 10279. |
680 |
| Темуко |
D3-A |
548 358к |
74,092% |
89 362к |
- |
2 818к |
| 10280. |
2493 |
| Бом Скуод |
D1 |
732 031к |
85,210% |
109 008к |
- |
2 817к |
| 10281. |
5701 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
315 539к |
77,415% |
43 572к |
- |
2 815к |
| 10282. |
1854 |
| Аль-Ахли |
- |
129 120к |
70,058% |
18 130к |
0.1 |
2 811к |
| 10283. |
1948 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
637 379к |
76,755% |
98 125к |
- |
2 811к |
| 10284. |
2430 |
| Ларанья |
D4-D |
296 439к |
81,697% |
47 365к |
- |
2 808к |
| 10285. |
3998 |
| Полис Форс |
D1 |
390 826к |
69,819% |
63 991к |
- |
2 806к |
| 10286. |
67 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
407 090к |
83,700% |
81 382к |
- |
2 804к |
| 10287. |
4131 |
| Гуарани де Фрам |
- |
76 322к |
74,775% |
12 337к |
0.2 |
2 802к |
| 10288. |
3983 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 807к |
64,830% |
56 983к |
- |
2 802к |
| 10289. |
5490 |
| Бушань |
D4-A |
133 281к |
62,223% |
14 899к |
0.1 |
2 800к |
| 10290. |
520 |
| Ориент |
D3-B |
209 988к |
86,309% |
30 298к |
- |
2 800к |
| 10291. |
2241 |
| Рапид |
- |
158 527к |
72,911% |
28 990к |
- |
2 794к |
| 10292. |
51 |
| Жайык |
D1 |
953 404к |
86,035% |
128 912к |
- |
2 793к |
| 10293. |
638 |
| МаПС |
D3-B |
719 229к |
80,487% |
118 668к |
- |
2 792к |
| 10294. |
1592 |
| Этникос |
D3-B |
244 934к |
58,727% |
40 974к |
- |
2 792к |
| 10295. |
1023 |
| Треже Бич |
D3-A |
567 986к |
78,619% |
91 529к |
- |
2 790к |
| 10296. |
5537 |
| Байтерек |
D4-C |
94 127к |
77,862% |
12 826к |
0.2 |
2 788к |
| 10297. |
817 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
358 735к |
62,887% |
43 437к |
- |
2 787к |
| 10298. |
641 |
| Иваново |
D4-C |
564 980к |
76,603% |
91 387к |
- |
2 786к |
| 10299. |
7110 |
| Вилафранка |
D4-A |
734 855к |
76,508% |
128 527к |
- |
2 784к |
| 10300. |
966 |
| Исмаилия |
D2 |
667 720к |
72,423% |
92 068к |
- |
2 784к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|