|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 16:48:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
2817 |
| Ягуар |
D2 |
585 396к |
74,337% |
69 572к |
0.2 |
19 681к |
| 4102. |
1603 |
| ПСМ |
D3 |
415 273к |
54,276% |
49 168к |
0.4 |
19 679к |
| 4103. |
1388 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
311 219к |
48,998% |
36 016к |
0.5 |
19 677к |
| 4104. |
4734 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
270 385к |
73,104% |
43 409к |
0.4 |
19 672к |
| 4105. |
683 |
| ОФИ |
D2 |
511 412к |
60,869% |
72 255к |
0.2 |
19 670к |
| 4106. |
3909 |
| Аль-Ватани |
- |
129 899к |
63,191% |
19 868к |
0.9 |
19 664к |
| 4107. |
858 |
| ЛеПа |
D1 |
1 113 825к |
79,655% |
184 920к |
0.1 |
19 660к |
| 4108. |
2728 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
843 244к |
82,223% |
132 402к |
0.1 |
19 655к |
| 4109. |
6490 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
735 472к |
71,923% |
88 039к |
0.2 |
19 650к |
| 4110. |
1124 |
| Энергетик |
D4-C |
719 809к |
75,861% |
123 121к |
0.1 |
19 628к |
| 4111. |
866 |
| Санкт-Петер |
D2 |
680 977к |
68,930% |
89 482к |
0.2 |
19 627к |
| 4112. |
5174 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
614 120к |
75,391% |
69 995к |
0.2 |
19 627к |
| 4113. |
1630 |
| Бачка |
D3-B |
601 067к |
71,422% |
79 720к |
0.2 |
19 621к |
| 4114. |
4418 |
| Бинасиональ |
D1 |
940 447к |
79,375% |
122 519к |
0.1 |
19 615к |
| 4115. |
328 |
| Бичке |
D3-B |
273 084к |
50,633% |
41 290к |
0.4 |
19 613к |
| 4116. |
1729 |
| Нардо |
D3-B |
92 182к |
57,095% |
12 576к |
1.5 |
19 601к |
| 4117. |
8325 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
379 539к |
62,100% |
43 987к |
0.4 |
19 597к |
| 4118. |
5032 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
314 651к |
66,970% |
49 551к |
0.3 |
19 580к |
| 4119. |
2968 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
475 664к |
69,384% |
77 319к |
0.2 |
19 579к |
| 4120. |
3851 |
| Коканд 1912 |
D1 |
862 010к |
72,874% |
104 601к |
0.1 |
19 577к |
| 4121. |
1216 |
| Марупес |
D2 |
467 817к |
65,388% |
42 504к |
0.4 |
19 570к |
| 4122. |
1956 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 533 943к |
88,310% |
196 583к |
- |
19 570к |
| 4123. |
836 |
| Саутернерс |
D2 |
503 240к |
67,806% |
73 191к |
0.2 |
19 564к |
| 4124. |
2310 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
551 476к |
73,000% |
64 619к |
0.3 |
19 550к |
| 4125. |
1811 |
| НЯС |
D3-B |
685 174к |
72,031% |
119 970к |
0.1 |
19 539к |
| 4126. |
8389 |
| Ятай |
D3-B |
974 788к |
83,198% |
164 553к |
0.1 |
19 531к |
| 4127. |
579 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
587 665к |
65,290% |
63 696к |
0.3 |
19 526к |
| 4128. |
434 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
380 288к |
53,976% |
44 203к |
0.4 |
19 523к |
| 4129. |
499 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
456 848к |
66,123% |
54 558к |
0.3 |
19 518к |
| 4130. |
408 |
| Нукухетулу |
D1 |
885 742к |
77,932% |
165 252к |
0.1 |
19 518к |
| 4131. |
5441 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 519 872к |
87,843% |
160 372к |
0.1 |
19 515к |
| 4132. |
1742 |
| Академия Беране |
D1 |
774 093к |
78,296% |
139 054к |
0.1 |
19 507к |
| 4133. |
1662 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
392 996к |
68,726% |
45 246к |
0.4 |
19 507к |
| 4134. |
1769 |
| Аранс |
D1 |
603 093к |
74,574% |
96 081к |
0.2 |
19 493к |
| 4135. |
6510 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 133 893к |
84,193% |
157 426к |
0.1 |
19 488к |
| 4136. |
3157 |
| Сува |
D1 |
938 527к |
78,878% |
160 876к |
0.1 |
19 485к |
| 4137. |
6790 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 079 498к |
77,885% |
151 490к |
0.1 |
19 479к |
| 4138. |
840 |
| Белогорск |
D4-C |
722 197к |
78,174% |
122 626к |
0.1 |
19 477к |
| 4139. |
6249 |
| Спейкениссе |
D4-A |
447 041к |
63,919% |
52 482к |
0.3 |
19 474к |
| 4140. |
972 |
| Олимп |
D3 |
236 628к |
64,011% |
41 042к |
0.4 |
19 459к |
| 4141. |
6530 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
734 492к |
78,937% |
110 233к |
0.1 |
19 454к |
| 4142. |
1275 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
510 564к |
72,865% |
90 701к |
0.2 |
19 443к |
| 4143. |
7106 |
| Хаатафу |
- |
376 698к |
51,821% |
47 874к |
0.4 |
19 441к |
| 4144. |
294 |
| Тростянец |
D1 |
1 741 110к |
86,149% |
191 100к |
0.1 |
19 413к |
| 4145. |
899 |
| Айема |
D1 |
1 152 953к |
83,294% |
148 470к |
0.1 |
19 412к |
| 4146. |
2263 |
| Карльслунн |
D3-A |
409 630к |
63,709% |
53 129к |
0.3 |
19 407к |
| 4147. |
1688 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
417 101к |
68,915% |
79 603к |
0.2 |
19 406к |
| 4148. |
3244 |
| Керетаро |
D3-B |
854 054к |
76,682% |
135 862к |
0.1 |
19 401к |
| 4149. |
2289 |
| Дакар Университи |
D2 |
456 070к |
62,824% |
64 692к |
0.2 |
19 397к |
| 4150. |
818 |
| Такуарембо |
D4-B |
338 168к |
56,813% |
34 458к |
0.5 |
19 394к |
| 4151. |
971 |
| Джеби |
D1 |
766 043к |
70,885% |
89 088к |
0.2 |
19 386к |
| 4152. |
5007 |
| Монтедио |
D3-B |
728 352к |
72,008% |
103 252к |
0.1 |
19 382к |
| 4153. |
2542 |
| Нюнен |
D4-B |
85 205к |
60,771% |
10 218к |
1.8 |
19 375к |
| 4154. |
3215 |
| Роверс |
D2 |
123 372к |
50,541% |
14 844к |
1.3 |
19 368к |
| 4155. |
4024 |
| Левука |
- |
169 223к |
71,247% |
20 078к |
0.9 |
19 356к |
| 4156. |
1807 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
413 140к |
71,292% |
58 656к |
0.3 |
19 354к |
| 4157. |
2863 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 097 535к |
83,559% |
172 238к |
0.1 |
19 350к |
| 4158. |
4629 |
| АТРАКО |
D1 |
491 254к |
67,617% |
47 162к |
0.4 |
19 331к |
| 4159. |
2655 |
| РуеРуе |
D1 |
864 211к |
80,285% |
131 416к |
0.1 |
19 330к |
| 4160. |
3822 |
| Хмавби |
D1 |
1 110 024к |
80,205% |
147 787к |
0.1 |
19 329к |
| 4161. |
2786 |
| Остиа Маре |
D3-B |
687 138к |
82,489% |
101 929к |
0.1 |
19 324к |
| 4162. |
405 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
332 421к |
59,879% |
43 872к |
0.4 |
19 322к |
| 4163. |
1264 |
| Комацу |
D4-C |
750 149к |
83,647% |
157 041к |
0.1 |
19 322к |
| 4164. |
1550 |
| Рио Бранко |
D3-B |
698 746к |
77,507% |
83 611к |
0.2 |
19 318к |
| 4165. |
2231 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
639 377к |
66,277% |
73 816к |
0.2 |
19 317к |
| 4166. |
2197 |
| Вихрен |
D3-A |
498 258к |
68,459% |
82 300к |
0.2 |
19 305к |
| 4167. |
3743 |
| Игилик |
D4-A |
182 558к |
64,847% |
25 601к |
0.7 |
19 299к |
| 4168. |
6769 |
| Андердог |
D4-D |
526 808к |
68,729% |
75 851к |
0.2 |
19 288к |
| 4169. |
2964 |
| Кайлунго |
D2 |
767 032к |
78,296% |
108 250к |
0.1 |
19 280к |
| 4170. |
2436 |
| Ахмат |
D2 |
1 074 187к |
79,780% |
156 954к |
0.1 |
19 277к |
| 4171. |
1513 |
| Ленинградец |
D1 |
1 172 335к |
80,123% |
114 823к |
0.1 |
19 276к |
| 4172. |
560 |
| Йонг Африкан |
D1 |
496 647к |
67,301% |
62 593к |
0.3 |
19 273к |
| 4173. |
859 |
| Бахла |
D1 |
775 558к |
77,203% |
132 710к |
0.1 |
19 256к |
| 4174. |
314 |
| Брансби |
D1 |
1 227 647к |
84,254% |
147 552к |
0.1 |
19 253к |
| 4175. |
762 |
| Реал Маракас |
D2 |
718 405к |
79,920% |
126 600к |
0.1 |
19 253к |
| 4176. |
7215 |
| Лексойш |
D1 |
584 209к |
66,506% |
53 979к |
0.3 |
19 248к |
| 4177. |
1215 |
| Олесунн |
D2 |
545 433к |
71,675% |
90 788к |
0.2 |
19 244к |
| 4178. |
3806 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
339 983к |
49,265% |
35 907к |
0.5 |
19 242к |
| 4179. |
402 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 172к |
62,027% |
57 012к |
0.3 |
19 240к |
| 4180. |
8169 |
| Бустер Варнер |
D1 |
885 922к |
76,952% |
111 023к |
0.1 |
19 237к |
| 4181. |
7816 |
| Мджар Юнайтед |
- |
390 000к |
53,286% |
51 861к |
0.3 |
19 235к |
| 4182. |
994 |
| Понтедера |
- |
168 493к |
60,372% |
16 344к |
1.1 |
19 220к |
| 4183. |
3415 |
| Нутодден |
D3-A |
548 135к |
71,911% |
78 507к |
0.2 |
19 216к |
| 4184. |
2292 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
610 441к |
70,224% |
76 269к |
0.2 |
19 212к |
| 4185. |
1124 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
643 750к |
74,841% |
92 481к |
0.2 |
19 210к |
| 4186. |
4595 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 011 448к |
81,615% |
151 805к |
0.1 |
19 200к |
| 4187. |
446 |
| Напредак |
D4-C |
517 158к |
83,915% |
91 958к |
0.2 |
19 183к |
| 4188. |
7910 |
| Розе |
D1 |
782 237к |
79,446% |
138 525к |
0.1 |
19 180к |
| 4189. |
328 |
| Кэннонс |
D2 |
230 926к |
47,353% |
28 143к |
0.6 |
19 175к |
| 4190. |
477 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
874 212к |
81,433% |
151 082к |
0.1 |
19 166к |
| 4191. |
1092 |
| Кимпхо |
D3-A |
575 037к |
71,487% |
91 736к |
0.2 |
19 163к |
| 4192. |
1020 |
| Дупли Пас |
D1 |
538 752к |
71,859% |
68 304к |
0.2 |
19 158к |
| 4193. |
701 |
| Пеликан |
D3-A |
458 021к |
74,390% |
72 110к |
0.2 |
19 151к |
| 4194. |
5467 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
380 376к |
66,376% |
50 283к |
0.3 |
19 148к |
| 4195. |
4189 |
| Белла Италия |
D3-A |
433 696к |
65,208% |
49 178к |
0.3 |
19 142к |
| 4196. |
1211 |
| Фазенда |
D2 |
776 755к |
79,596% |
109 549к |
0.1 |
19 140к |
| 4197. |
1662 |
| Серро |
D3-B |
589 817к |
66,280% |
86 080к |
0.2 |
19 136к |
| 4198. |
6063 |
| Пейкан |
D1 |
772 491к |
80,261% |
129 122к |
0.1 |
19 134к |
| 4199. |
258 |
| Хорсед |
D1 |
886 151к |
78,103% |
130 432к |
0.1 |
19 115к |
| 4200. |
2218 |
| Звейген |
- |
124 784к |
77,021% |
13 552к |
1.4 |
19 099к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|