|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 1:26:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
57. |
12. |
Хемара Кейла |
D1 |
1 113 641к |
62,716% |
135 074к |
1.8 |
244 208к |
| 2. |
1 |
290. |
66. |
Ангкор Тайгер |
D1 |
892 324к |
65,692% |
97 858к |
1.3 |
134 140к |
| 3. |
1 |
301. |
69. |
Ройал Долфинс |
D1 |
1 051 826к |
69,796% |
134 712к |
0.9 |
132 142к |
| 4. |
3 |
401. |
92. |
Лион Скъюард |
D1 |
1 619 721к |
81,784% |
164 550к |
0.6 |
113 297к |
| 5. |
|
457. |
104. |
Пеакок |
D2 |
857 283к |
68,243% |
134 502к |
0.7 |
105 648к |
| 6. |
1 |
1035. |
238. |
Сиханоук Вилле |
D2 |
829 476к |
71,329% |
119 786к |
0.5 |
64 268к |
| 7. |
3 |
1242. |
284. |
Кох-Конг |
D1 |
701 284к |
71,798% |
109 050к |
0.5 |
57 428к |
| 8. |
23 |
1583. |
368. |
Дэнгкор Сенчи |
D2 |
414 424к |
64,292% |
60 843к |
0.7 |
47 633к |
| 9. |
3 |
1769. |
417. |
Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
989 432к |
79,376% |
151 632к |
0.2 |
43 313к |
| 10. |
1 |
2001. |
471. |
Ройал Сворд |
D2 |
418 219к |
60,293% |
60 013к |
0.6 |
39 512к |
| 11. |
5 |
2541. |
591. |
Канг Йотипой Хемера |
D2 |
692 469к |
71,487% |
102 770к |
0.3 |
31 641к |
| 12. |
1 |
2959. |
688. |
Вишакха |
D1 |
820 393к |
70,688% |
101 757к |
0.2 |
27 723к |
| 13. |
10 |
3005. |
698. |
Камбоджа Арми |
D1 |
800 366к |
79,587% |
121 374к |
0.2 |
27 325к |
| 14. |
1 |
3363. |
770. |
Пномпень Краун |
D1 |
754 369к |
78,157% |
146 288к |
0.1 |
24 425к |
| 15. |
7 |
3380. |
772. |
Прей-Венг |
D2 |
338 437к |
78,041% |
61 372к |
0.3 |
24 344к |
| 16. |
2 |
3916. |
892. |
Юдор Минчи |
D2 |
425 726к |
51,368% |
31 165к |
0.6 |
20 187к |
| 17. |
9 |
5560. |
1242. |
Бэксей Чемкронг |
- |
51 816к |
61,751% |
7 373к |
1.7 |
12 869к |
| 18. |
6 |
5661. |
1265. |
Бантеай Меанхей |
D1 |
890 748к |
80,961% |
148 534к |
- |
12 642к |
| 19. |
2 |
6170. |
1383. |
Кейла Рит |
- |
51 316к |
64,118% |
7 132к |
1.6 |
11 463к |
| 20. |
5 |
6513. |
1462. |
Ройал Нэйви |
- |
52 104к |
66,578% |
8 032к |
1.3 |
10 464к |
| 21. |
7 |
7245. |
1644. |
Лайф |
- |
51 161к |
66,889% |
7 651к |
1.3 |
9 990к |
| 22. |
13 |
7844. |
1783. |
Нага Корпорейшн |
D2 |
344 554к |
69,380% |
45 295к |
0.1 |
8 154к |
| 23. |
4 |
8058. |
1836. |
Свайриенг |
D1 |
888 335к |
80,854% |
112 572к |
- |
7 528к |
| 24. |
4 |
8135. |
1859. |
Тиффи Арми |
D2 |
694 596к |
78,166% |
124 362к |
- |
7 308к |
| 25. |
3 |
8220. |
1880. |
Ххлам Самют |
D1 |
922 093к |
78,581% |
146 550к |
- |
7 057к |
| 26. |
5 |
8934. |
2038. |
АЕУ |
D2 |
818 681к |
80,663% |
143 787к |
- |
5 211к |
| 27. |
14 |
8995. |
2050. |
Кеп |
D1 |
724 641к |
78,099% |
122 745к |
- |
5 055к |
| 28. |
1 |
9343. |
2132. |
Компонг Дева |
- |
126 077к |
88,776% |
26 528к |
0.1 |
4 151к |
| 29. |
1 |
9373. |
2135. |
Электриките |
D1 |
925 720к |
82,214% |
113 249к |
- |
4 100к |
| 30. |
12 |
9633. |
2183. |
Нагаворлд |
D1 |
806 535к |
72,672% |
88 049к |
- |
3 559к |
| 31. |
6 |
9849. |
2244. |
Меконг Кампучия Юнивёси... |
D2 |
571 094к |
67,309% |
56 176к |
- |
3 148к |
| 32. |
|
9890. |
2257. |
Нокорбал Чит |
D2 |
639 538к |
75,899% |
94 854к |
- |
3 082к |
| 33. |
|
9958. |
2274. |
Ват Пном |
D1 |
621 173к |
71,213% |
89 030к |
- |
2 969к |
| 34. |
4 |
10931. |
2487. |
Три Азия |
D2 |
375 334к |
69,333% |
58 844к |
- |
1 177к |
| 35. |
1 |
11373. |
2578. |
Нага Ресорт |
D2 |
525 341к |
73,180% |
76 057к |
- |
546к |
| 36. |
17 |
11855. |
2679. |
Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
692 146к |
77,247% |
92 986к |
- |
31к |
| 37. |
1 |
12410. |
2793. |
Пномпень Эмпайр |
- |
333 130к |
55,163% |
42 109к |
- |
-1 583к |
| 38. |
22 |
12601. |
2828. |
Моха Гаруда |
D2 |
316 751к |
64,758% |
42 901к |
- |
-3 920к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|