|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 9:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
113. |
18. |
Порт |
D1 |
1 499 264к |
71,695% |
139 110к |
1.4 |
202 366к |
| 2. |
1 |
169. |
31. |
Хэйеблех |
D1 |
1 376 252к |
73,245% |
174 557к |
0.9 |
172 963к |
| 3. |
|
361. |
68. |
Пост-де-Джибути |
D1 |
795 492к |
65,751% |
106 666к |
1.1 |
122 497к |
| 4. |
|
589. |
108. |
Файн |
D1 |
669 364к |
57,740% |
74 634к |
1.2 |
93 071к |
| 5. |
|
895. |
172. |
Боре |
D1 |
746 771к |
70,560% |
104 698к |
0.7 |
73 302к |
| 6. |
7 |
1430. |
275. |
Андали Драгонс |
D2 |
622 110к |
68,547% |
79 894к |
0.6 |
53 521к |
| 7. |
2 |
1556. |
305. |
Веа |
D1 |
711 798к |
70,711% |
137 486к |
0.3 |
50 675к |
| 8. |
2 |
1640. |
318. |
Арта |
D1 |
1 097 068к |
77,561% |
143 812к |
0.3 |
48 370к |
| 9. |
2 |
1732. |
336. |
Барвако |
D2 |
613 858к |
78,958% |
133 454к |
0.3 |
46 021к |
| 10. |
2 |
1928. |
383. |
Нори Трансит |
D1 |
730 627к |
75,684% |
112 384к |
0.3 |
42 285к |
| 11. |
3 |
2051. |
404. |
С.И.Д. |
D1 |
722 724к |
74,452% |
93 083к |
0.4 |
40 292к |
| 12. |
2 |
2090. |
414. |
Энгейя |
D1 |
652 116к |
73,358% |
101 780к |
0.3 |
39 588к |
| 13. |
5 |
2252. |
439. |
Элан |
D1 |
940 200к |
72,752% |
102 981к |
0.3 |
36 937к |
| 14. |
8 |
2583. |
497. |
Шелл |
D1 |
473 877к |
65,872% |
64 141к |
0.5 |
32 374к |
| 15. |
12 |
2758. |
528. |
Борех |
- |
611 041к |
73,315% |
161 106к |
0.1 |
30 508к |
| 16. |
1 |
4138. |
791. |
Лисе |
D1 |
823 622к |
72,360% |
132 913к |
0.1 |
19 901к |
| 17. |
9 |
4477. |
854. |
Гард Репюбликен |
D2 |
322 475к |
53,930% |
45 774к |
0.3 |
17 764к |
| 18. |
7 |
4602. |
870. |
Жендармери Насьональ |
D2 |
516 909к |
67,827% |
98 768к |
0.1 |
17 178к |
| 19. |
1 |
4775. |
907. |
Джибути Телеком |
D1 |
844 843к |
77,548% |
108 958к |
0.1 |
16 436к |
| 20. |
12 |
5084. |
959. |
Таджура |
D2 |
322 241к |
69,983% |
44 649к |
0.3 |
15 178к |
| 21. |
2 |
6934. |
1332. |
Малао Махестик |
- |
51 251к |
66,252% |
7 748к |
1.3 |
10 346к |
| 22. |
5 |
8137. |
1567. |
Эсперенс |
- |
50 785к |
66,250% |
7 418к |
1.0 |
7 990к |
| 23. |
7 |
9046. |
1739. |
Хадджи-Дидех |
D2 |
368 924к |
78,545% |
52 000к |
0.1 |
5 502к |
| 24. |
17 |
9077. |
1744. |
Картилех |
D1 |
739 546к |
87,767% |
166 424к |
- |
5 422к |
| 25. |
2 |
9364. |
1811. |
Бахаче |
- |
122 376к |
66,637% |
17 918к |
0.2 |
4 728к |
| 26. |
2 |
9552. |
1840. |
Гюеллех Бейтел |
D2 |
325 748к |
83,186% |
60 318к |
- |
4 270к |
| 27. |
6 |
10847. |
2068. |
СДК Групп |
D2 |
495 931к |
63,287% |
58 399к |
- |
1 623к |
| 28. |
|
12268. |
2317. |
Дикхиль |
D1 |
745 083к |
73,323% |
113 484к |
- |
-637к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|