|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 9:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
213. |
31. |
Энд Апартхайд |
D1 |
1 321 050к |
73,826% |
207 926к |
0.7 |
158 918к |
| 2. |
3 |
286. |
42. |
Волкано Треморс |
D1 |
1 153 183к |
74,701% |
111 945к |
1.2 |
138 949к |
| 3. |
6 |
510. |
81. |
Сент Питерс |
D1 |
629 187к |
63,067% |
103 229к |
0.9 |
102 025к |
| 4. |
|
958. |
158. |
Гералдс |
D2 |
932 902к |
75,203% |
112 926к |
0.6 |
69 685к |
| 5. |
3 |
1494. |
229. |
Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
455 088к |
60,790% |
55 674к |
0.9 |
52 064к |
| 6. |
|
1599. |
245. |
МСС |
D1 |
634 809к |
66,660% |
78 757к |
0.6 |
49 472к |
| 7. |
12 |
2204. |
342. |
Литтл Бэй |
D1 |
784 109к |
74,624% |
136 268к |
0.2 |
37 722к |
| 8. |
5 |
2215. |
346. |
Олд Форт |
- |
547 761к |
63,627% |
59 884к |
0.6 |
37 587к |
| 9. |
7 |
2730. |
436. |
Монтсеррэт Трэйдинг Кор... |
D2 |
593 825к |
73,543% |
98 744к |
0.3 |
30 759к |
| 10. |
5 |
2998. |
484. |
Брэмбл |
D2 |
559 381к |
82,835% |
124 773к |
0.2 |
28 394к |
| 11. |
|
3086. |
492. |
Корк Хилл |
D2 |
561 802к |
70,284% |
81 176к |
0.3 |
27 572к |
| 12. |
23 |
3233. |
516. |
Ричмонд Хилл |
D2 |
570 319к |
73,243% |
103 526к |
0.2 |
26 352к |
| 13. |
6 |
3487. |
565. |
Комбайнд Тим |
D2 |
549 859к |
61,021% |
56 666к |
0.4 |
24 381к |
| 14. |
19 |
3679. |
598. |
Трендсеттерс |
D1 |
799 209к |
78,602% |
119 123к |
0.1 |
22 892к |
| 15. |
6 |
3858. |
622. |
Брэйдс |
D1 |
805 485к |
72,345% |
118 830к |
0.1 |
21 707к |
| 16. |
2 |
3929. |
631. |
Хеллс Гейт |
D1 |
926 383к |
76,127% |
116 311к |
0.1 |
21 204к |
| 17. |
4 |
3957. |
635. |
Бетел |
D2 |
413 549к |
64,160% |
57 328к |
0.3 |
21 065к |
| 18. |
6 |
4014. |
645. |
Брансби |
D1 |
1 226 820к |
84,125% |
148 132к |
0.1 |
20 709к |
| 19. |
1 |
4295. |
686. |
Салем |
D2 |
812 022к |
74,966% |
111 067к |
0.1 |
18 830к |
| 20. |
11 |
4498. |
723. |
Девил |
D2 |
597 611к |
83,986% |
124 952к |
0.1 |
17 653к |
| 21. |
17 |
5488. |
874. |
Джолли Роджер |
- |
330 946к |
54,571% |
33 790к |
0.4 |
13 594к |
| 22. |
|
6523. |
1021. |
Сент Джонс |
D2 |
211 995к |
78,249% |
25 468к |
0.4 |
11 461к |
| 23. |
13 |
6571. |
1028. |
Кавалла Хилл |
D2 |
660 486к |
71,870% |
102 561к |
0.1 |
11 348к |
| 24. |
|
6846. |
1069. |
Харрис |
D1 |
822 338к |
81,785% |
120 219к |
- |
10 537к |
| 25. |
2 |
6908. |
1080. |
Элбертон |
D2 |
540 528к |
76,573% |
87 932к |
0.1 |
10 379к |
| 26. |
11 |
7707. |
1199. |
ФК Митл |
- |
484 472к |
71,410% |
51 127к |
0.1 |
9 262к |
| 27. |
10 |
8826. |
1384. |
Дейви Хилл |
- |
740 498к |
85,376% |
196 590к |
- |
6 038к |
| 28. |
6 |
9043. |
1422. |
Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
682 406к |
76,691% |
106 920к |
- |
5 511к |
| 29. |
21 |
9206. |
1446. |
Гейджс |
D1 |
743 428к |
76,780% |
99 949к |
- |
5 126к |
| 30. |
1 |
9292. |
1461. |
Вудлэндс |
D1 |
1 191 794к |
80,807% |
166 054к |
- |
4 887к |
| 31. |
1 |
9392. |
1481. |
ФК Грит Элпс |
D1 |
543 689к |
69,780% |
46 649к |
- |
4 651к |
| 32. |
6 |
9548. |
1503. |
Ройал Форс |
D2 |
464 992к |
71,411% |
102 524к |
- |
4 285к |
| 33. |
15 |
10317. |
1619. |
Олд Таун |
D2 |
721 754к |
77,803% |
102 086к |
- |
2 655к |
| 34. |
9 |
10854. |
1706. |
Бата Фальконс |
- |
117 908к |
88,287% |
15 836к |
0.1 |
1 610к |
| 35. |
25 |
10886. |
1714. |
ПК Юнайтэд |
D1 |
716 283к |
75,933% |
95 235к |
- |
1 541к |
| 36. |
13 |
11339. |
1786. |
Монго Хилл |
D1 |
593 102к |
68,078% |
73 214к |
- |
781к |
| 37. |
5 |
12138. |
1911. |
Тексэкоу Ребелз |
D2 |
633 529к |
72,153% |
92 697к |
- |
-330к |
| 38. |
10 |
12589. |
1989. |
Идеал Бойз |
D2 |
433 081к |
64,403% |
58 886к |
- |
-3 585к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|