логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 14 октября, 9:22:29
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 22. 2. Сан-Антонио D1 1 328 585к 64,246% 176 779к 1.8 320 400к
2. 24. 3. Нуэво Орисонте D2 1 159 561к 56,864% 126 413к 2.4 312 843к
3. 201. 18. Атлетико Индепендьенте D3-A 1 108 041к 73,457% 174 490к 0.9 162 234к
4.
3
363. 32. Кивон D4-B 444 390к 54,620% 49 762к 2.4 121 887к
5.
4
524. 51. Флорида D2 891 723к 72,318% 109 703к 0.9 100 243к
6.
2
534. 54. 24 де Септиембре D4-B 638 308к 58,130% 64 000к 1.5 98 610к
7.
4
669. 70. Боливар D1 1 184 988к 76,213% 144 260к 0.6 86 627к
8.
30
672. 71. Олвэйс Реди D1 1 185 215к 75,057% 134 865к 0.6 86 384к
9.
51
843. 90. Олимпик D4-D 420 167к 57,003% 46 961к 1.6 76 610к
10.
35
892. 95. Сукре D2 1 139 835к 77,895% 186 611к 0.3 73 616к
11.
1
937. 96. Реал (Санта Крус) D4-B 855 939к 74,429% 117 146к 0.6 70 824к
12.
22
966. 100. Абриль D4-A 496 480к 58,763% 66 793к 1.0 69 481к
13.
51
1104. 112. Хорхе Вильстерманн D2 1 031 408к 80,485% 141 180к 0.4 63 532к
14.
4
1198. 115. Депортиво Мунисипал D2 1 021 318к 76,251% 141 732к 0.4 60 607к
15.
85
1245. 119. Варнерс D3-B 568 764к 64,596% 78 431к 0.7 59 118к
16.
124
1362. 129. Стормерс D4-D 442 827к 58,264% 50 206к 1.1 55 567к
17.
12
1366. 130. Университарио Пандо D3-B 645 615к 66,792% 94 216к 0.5 55 394к
18.
5
1521. 142. Вайт Стар D4-C 578 172к 60,973% 85 933к 0.5 51 371к
19.
17
1557. 143. Либертад Гран Маморе D4-C 562 496к 67,392% 108 854к 0.4 50 671к
20.
3
1684. 156. Росарио Сентраль D4-A 540 021к 69,837% 89 696к 0.5 47 335к
21.
10
1758. 165. ФК 31 де Октубре D4-A 367 616к 64,819% 44 928к 1.0 45 481к
22.
73
1852. 175. Гарсия Агреда D3-A 1 175 692к 80,403% 225 110к 0.1 43 551к
23.
19
1998. 195. Оруро Ройяль - 537 311к 62,454% 64 033к 0.6 41 088к
24.
32
2189. 207. Иска D3-B 684 037к 76,104% 114 670к 0.3 37 960к
25.
5
2191. 208. Атлетико Бермехо D3-B 800 736к 79,558% 144 679к 0.2 37 937к
26.
47
2258. 210. Тигрес D2 660 422к 70,615% 113 236к 0.3 36 817к
27.
3
2290. 215. Атлетико Сукре D3-A 732 558к 71,054% 86 292к 0.4 36 296к
28.
21
2296. 217. Пальмафлор D3-A 854 239к 80,307% 149 465к 0.2 36 227к
29.
13
2338. 220. Насьональ Сенак D2 1 055 883к 79,705% 140 705к 0.2 35 537к
30.
82
2425. 228. Сан Хосе эс Оруоро D2 907 011к 75,473% 108 588к 0.3 34 392к
31.
10
2506. 232. Сан Хосе D1 1 154 093к 83,897% 153 522к 0.2 33 290к
32.
16
2675. 243. Стормерс Сан Лоренсо D4-A 532 957к 76,249% 80 628к 0.3 31 335к
33.
7
2795. 252. 3 де Фебреро D3-A 676 106к 69,733% 103 440к 0.2 30 184к
34.
21
2800. 255. Инженерос D1 746 471к 72,029% 100 584к 0.2 30 170к
35.
20
2855. 260. Гуабира D3-B 1 218 549к 82,405% 217 725к 0.1 29 699к
36.
87
2941. 264. Мапахо D4-C 380 559к 47,787% 36 259к 0.7 29 001к
37.
13
3024. 277. Сан Хуан - 231 481к 59,561% 22 122к 1.2 28 159к
38.
32
3261. 300. Фатик D3-B 607 168к 70,941% 101 253к 0.2 26 187к
39.
14
3328. 309. Гуадалькивир D3-A 629 954к 74,305% 79 790к 0.3 25 719к
40.
6
3539. 324. Реал Америка D3-A 742 400к 76,795% 92 863к 0.2 24 027к
41.
9
3689. 340.
Унион Сентраль
D4-D 427 931к 60,277% 64 534к 0.3 22 839к
42.
15
3742. 347.
Варнес
D4-B 263 652к 69,094% 38 399к 0.5 22 485к
43.
68
3756. 349. Реал Томаяпо D1 799 353к 78,938% 134 991к 0.1 22 406к
44.
14
3813. 352. Торре Фуэрте D4-D 159 680к 69,328% 24 520к 0.8 22 027к
45.
82
3819. 353. Алеман - 266 147к 59,372% 39 192к 0.5 21 979к
46.
6
3834. 357. Сан-Мартин D4-B 401 010к 60,689% 58 140к 0.3 21 890к
47.
21
3874. 360. Кочабамба D4-C 523 924к 68,640% 86 182к 0.2 21 554к
48.
13
4094. 379. Помпея D4-C 598 103к 76,500% 150 952к 0.1 20 206к
49.
12
4156. 386. Энрике Хапп D4-C 458 063к 66,161% 54 568к 0.3 19 754к
50.
7
4304. 399. Реал (Потоси) D3-A 697 006к 79,135% 126 027к 0.1 18 781к
51.
29
4381. 405. Атлетико Хуниорс - 102 721к 56,910% 13 009к 1.4 18 312к
52.
56
4401. 407. Фламенго - 146 646к 62,377% 17 204к 1.0 18 223к
53.
31
4509. 418. Реал Миске D4-B 366 293к 67,859% 42 519к 0.4 17 580к
54.
63
4563. 420. Тахучи D3-B 828 030к 80,813% 146 104к 0.1 17 324к
55.
12
4587. 422. Примеро де Майо D4-B 482 910к 69,648% 62 035к 0.2 17 224к
56.
17
4763. 438. Сан Исидро D4-A 346 313к 51,559% 34 814к 0.4 16 507к
57.
5
4770. 439. Рио-Сан-Хуан Хуми D4-D 609 109к 75,222% 91 982к 0.1 16 475к
58.
71
4894. 448.
Эль Техар
D3-A 525 312к 64,624% 59 566к 0.2 15 934к
59.
34
5103. 472. Реал Оруро D4-A 349 613к 61,167% 38 571к 0.3 15 114к
60.
44
5221. 483. Ривер 66 D3-A 735 986к 82,047% 95 404к 0.1 14 578к
61.
10
5366. 496. Суркар D1 951 613к 76,860% 99 345к 0.1 13 958к
62.
24
5378. 497. Уануни D4-D 565 419к 77,865% 109 798к 0.1 13 904к
63.
11
5482. 504. Вирджиния D4-D 403 896к 55,595% 48 006к 0.2 13 601к
64.
58
5532. 507. Каллеха - 324 943к 56,480% 37 678к 0.3 13 465к
65.
32
5593. 512. 23 де Марсо D1 860 981к 82,581% 138 957к - 13 274к
66.
15
5826. 530.
АФИС
- 51 669к 61,824% 7 150к 1.7 12 775к
67.
39
5829. 531. Морро Муниципал D4-D 414 338к 69,416% 56 549к 0.2 12 771к
68.
10
5918. 535.
Кебрачо
- 53 081к 63,141% 7 573к 1.6 12 615к
69.
5
6816. 593. Насьональ D2 750 127к 78,125% 126 889к - 10 640к
70.
56
6845. 599. Пасион Селесте D3-B 599 473к 79,726% 81 092к 0.1 10 539к
71.
2
6867. 601. Сан‑Фелипе D4-D 738 440к 82,353% 153 181к - 10 464к
72.
40
6874. 602. Аманесер Винто D1 814 917к 79,999% 122 538к - 10 440к
73.
10
6893. 605.
Депортиво Эскара
- 51 036к 66,016% 7 486к 1.3 10 394к
74.
20
6943. 611. Атлетико (Энтре-Риос) - 54 339к 62,416% 7 463к 1.3 10 323к
75.
2
6991. 617.
Универс... (Кочабамба)
- 50 660к 66,046% 7 420к 1.3 10 251к
76. 7334. 636.
Нуэва Клиса
- 49 579к 65,639% 7 237к 1.3 10 086к
77.
64
7435. 640.
Бата
- 51 492к 67,098% 7 748к 1.2 9 992к
78.
21
7727. 662. Лос Альмендрос D1 839 828к 78,289% 119 558к - 9 189к
79.
6
7753. 666. Циклон D3-A 618 176к 76,173% 92 507к - 9 094к
80.
12
7868. 674. Фансеса D4-D 775 094к 83,758% 151 897к - 8 740к
81.
22
7970. 681. Инхенио D4-A 102 666к 59,090% 9 171к 0.9 8 451к
82.
34
7972. 682. Вилья Реал Сосьедад D1 1 284 778к 83,562% 174 239к - 8 438к
83.
43
8027. 687. Индепендьенте Петролеро D2 874 908к 77,125% 132 870к - 8 285к
84.
37
8042. 689. Университарио Бени D4-C 499 507к 67,468% 50 991к 0.1 8 251к
85.
47
8328. 716. Университарио (Сукре) D3-B 479 767к 73,957% 69 883к 0.1 7 394к
86.
1
8359. 718. Петролеро D4-D 368 721к 64,936% 48 350к 0.1 7 314к
87.
28
8526. 739. Минера Поопо D2 1 032 129к 82,060% 147 860к - 6 811к
88.
35
8644. 748. Ройяль Пари D3-B 752 495к 75,304% 111 954к - 6 489к
89.
32
8732. 756. Спорт Бойз D4-A 263 721к 92,165% 45 507к 0.1 6 262к
90.
55
8735. 757. Стронгест D2 735 683к 78,050% 85 306к - 6 258к
91.
15
8957. 782. Америка де Вильясон D4-B 719 854к 76,983% 139 762к - 5 691к
92.
47
8961. 783. 26 де Фебреро D4-B 94 162к 64,974% 10 328к 0.5 5 681к
93.
20
8973. 785. Блуминг D1 880 043к 76,190% 130 954к - 5 642к
94.
15
9018. 788. Минерос - 148 314к 77,237% 14 828к 0.3 5 560к
95.
7
9047. 792. Хува D4-B 320 480к 74,312% 51 748к 0.1 5 500к
96.
47
9088. 795. Атлетико (Ла Хойа) D4-B 526 491к 74,506% 58 532к - 5 396к
97.
64
9145. 799. Вильстерманн Кооператив... D2 857 059к 79,497% 131 041к - 5 271к
98.
44
9182. 805. Сика Сика D1 1 664 914к 90,953% 217 200к - 5 170к
99.
25
9199. 807. Феррокаррил Палмейрас D4-D 392 880к 56,274% 55 447к - 5 140к
100.
48
9303. 815. Литораль (Ла Пас) D3-B 683 128к 80,370% 118 682к - 4 850к
101.
13
9365. 821. А.Б.Б. D4-C 292 725к 71,756% 46 363к 0.1 4 728к
102.
36
9403. 825. Сиудад Нуэва D3-B 638 426к 78,013% 75 384к - 4 620к
103.
40
9744. 858. Расинг D4-B 645 979к 80,343% 129 536к - 3 831к
104.
29
9862. 869. Пукарани - 79 447к 69,315% 12 908к 0.2 3 578к
105.
14
9934. 876. Универсидад Крусенья D4-C 330 016к 77,498% 48 829к - 3 410к
106.
5
9982. 879. Реал Кочабамба D4-C 418 029к 76,604% 33 899к - 3 350к
107.
35
9990. 881. Академия Блуминг D4-B 419 869к 57,945% 57 128к - 3 328к
108.
8
10120. 888. Уракан D4-B 250 435к 75,895% 44 685к - 3 018к
109.
10
10163. 891. Пумас Чапакос D4-A 327 764к 69,966% 55 316к - 2 941к
110.
5
10337. 902. Комерсио Бермехо - 94 179к 71,197% 16 088к 0.1 2 626к
111.
1
10356. 905. Депортиво Сервесерия D3-B 778 668к 81,541% 120 783к - 2 587к
112.
19
10363. 906. Чако D4-C 210 880к 41,330% 14 862к 0.1 2 574к
113.
9
10507. 919. Вака Дьес D4-B 372 730к 76,111% 50 034к - 2 293к
114.
43
10518. 921. Депортиво Либертад - 80 521к 75,380% 14 725к 0.1 2 274к
115.
98
10526. 923. Либертад D3-A 571 517к 68,680% 76 323к - 2 248к
116.
13
10570. 926. Авилес Индустриаль D4-A 488 700к 71,553% 77 444к - 2 122к
117.
35
10644. 930. Депортиво Мунисипаль - 70 202к 74,441% 10 334к 0.1 1 993к
118.
24
10648. 931. Аврора D3-A 629 333к 70,566% 105 555к - 1 986к
119.
62
10739. 940. Университарио де Винто D3-B 600 437к 77,523% 97 729к - 1 812к
120.
10
10808. 949. Марискаль Браун D4-D 475 917к 63,854% 68 665к - 1 675к
121.
56
10820. 951. Индепендьенте Алас D4-C 395 591к 74,997% 69 668к - 1 660к
122.
16
10897. 958.
Аргентинос Хуниорс ...
D4-D 339 566к 59,340% 46 718к - 1 518к
123.
79
10900. 959. Херман Буш D4-A 401 650к 64,953% 46 216к - 1 516к
124.
22
10942. 966.
Гвадалахара
D4-A 365 800к 66,677% 55 520к - 1 444к
125.
5
10948. 969. Чако Петролеро D4-A 559 038к 82,872% 105 899к - 1 428к
126.
107
11183. 985. Ибероамерикана D2 669 052к 83,725% 102 950к - 1 041к
127.
29
11299. 998. Реал Кандуа D4-C 471 687к 81,894% 64 493к - 856к
128.
3
11438. 1008. Мунисипаль Тикипайя D2 911 261к 80,916% 134 458к - 654к
129.
15
11564. 1020. Орьенте Петролеро D4-C 594 584к 74,905% 94 937к - 460к
130.
4
11871. 1048. Мильонариос D3-A 548 442к 74,941% 88 280к - 84к
131.
4
11889. 1050. Мото D1 1 151 378к 81,994% 142 860к - 65к
132.
42
11929. 1054. Нуэва D4-A 541 264к 70,239% 68 604к - 34к
133.
11
12019. 1065. Атлетико де Падиллья D2 797 604к 79,041% 135 519к - -80к
134.
93
12082. 1073. Литораль (Кочабамба) D4-B 511 484к 75,258% 68 475к - -197к
135.
2
12128. 1077. Американо D4-A 472 438к 67,245% 56 418к - -303к
136.
40
12167. 1084. Ройял Обреро D3-B 838 105к 82,377% 124 144к - -378к
137.
108
12174. 1085. Альянса D1 1 215 858к 86,697% 186 155к - -400к
138.
77
12253. 1096. Чальяпата D3-A 653 527к 78,675% 102 790к - -583к
139.
55
12316. 1101.
Сан Лоренсо
- 409 925к 83,480% 72 226к - -832к
140.
12
12368. 1107. Дестройерс D3-B 790 374к 79,547% 126 369к - -1 095к
141.
8
12397. 1109. Мохокойя D4-C 281 023к 50,840% 34 296к - -1 298к
142.
35
12408. 1110. Риберальта - 210 288к 59,440% 27 589к - -1 358к
143.
131
12510. 1120. Маэстранcа D4-D 672 719к 80,672% 118 818к - -2 477к
144.
8
12525. 1122. Кафеталеро Каранави D4-D 193 107к 58,758% 27 686к - -2 608к
145.
27
12532. 1123. Шалон D3-A 756 018к 80,990% 116 483к - -2 733к
146.
1
12540. 1124.
Депортиво Культурал
D4-A 403 257к 81,579% 68 750к - -2 766к
147.
58
12614. 1130. Ахокалла D1 1 201 851к 83,272% 134 401к - -4 107к
148.
69
12632. 1132.
Университа... (Тариха)
D4-C 76 058к 75,298% 11 880к - -4 662к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148