|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 8:18:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
518. |
111. |
Коника Эйрбейс |
D2 |
445 660к |
47,670% |
44 324к |
2.2 |
100 865к |
| 2. |
|
846. |
179. |
Паго Ют |
D1 |
859 462к |
68,046% |
114 117к |
0.6 |
76 332к |
| 3. |
|
1101. |
251. |
Тапутиму Ют |
D2 |
398 308к |
50,700% |
38 596к |
1.6 |
63 615к |
| 4. |
30 |
1709. |
401. |
Тап Бойз |
D2 |
463 294к |
71,508% |
60 811к |
0.7 |
46 604к |
| 5. |
|
2240. |
526. |
Утулей Ют |
D1 |
872 712к |
72,371% |
98 010к |
0.3 |
37 125к |
| 6. |
1 |
2507. |
579. |
Илаоа энд Тумата |
D1 |
681 799к |
71,497% |
101 500к |
0.3 |
33 284к |
| 7. |
1 |
2604. |
604. |
Суэйнс |
D1 |
961 212к |
76,201% |
124 480к |
0.2 |
32 211к |
| 8. |
5 |
2746. |
642. |
Грин Бэй |
D2 |
537 068к |
65,554% |
79 242к |
0.3 |
30 646к |
| 9. |
1 |
2853. |
662. |
Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
307 630к |
74,944% |
49 188к |
0.6 |
29 729к |
| 10. |
23 |
3442. |
778. |
Фагатого |
D1 |
1 001 439к |
83,746% |
181 457к |
0.1 |
24 826к |
| 11. |
7 |
3487. |
791. |
Панса Вест СК |
D1 |
1 042 607к |
76,095% |
118 531к |
0.2 |
24 389к |
| 12. |
1 |
4309. |
973. |
Леоне Лайонс |
D2 |
587 509к |
68,854% |
116 706к |
0.1 |
18 738к |
| 13. |
14 |
5128. |
1150. |
Фагаитуа Викингс |
D1 |
589 418к |
79,860% |
79 954к |
0.1 |
15 008к |
| 14. |
2 |
5871. |
1299. |
Вайала Тонган |
D1 |
1 160 050к |
85,509% |
141 374к |
- |
12 708к |
| 15. |
3 |
6176. |
1373. |
Ройал Пума |
D1 |
1 059 794к |
80,161% |
180 328к |
- |
12 103к |
| 16. |
7 |
6201. |
1379. |
Ренегадс |
- |
50 849к |
62,516% |
7 421к |
1.6 |
12 060к |
| 17. |
3 |
6384. |
1417. |
Канана Фоу Стэллионс |
- |
50 043к |
62,636% |
7 149к |
1.6 |
11 748к |
| 18. |
1 |
6559. |
1469. |
Панса Мэнс |
D2 |
532 493к |
67,712% |
77 778к |
0.1 |
11 384к |
| 19. |
2 |
6875. |
1536. |
Ауа Страйкерс |
- |
56 004к |
64,986% |
8 132к |
1.2 |
10 459к |
| 20. |
6 |
7233. |
1624. |
Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэ... |
- |
49 622к |
65,608% |
7 202к |
1.4 |
10 116к |
| 21. |
6 |
7451. |
1682. |
Масефау |
- |
52 153к |
67,517% |
7 931к |
1.2 |
9 991к |
| 22. |
12 |
7512. |
1699. |
Пасифик Продактс |
D1 |
520 230к |
69,933% |
72 292к |
0.1 |
9 965к |
| 23. |
6 |
7720. |
1739. |
Ваилоатаи Ют |
D1 |
675 377к |
73,664% |
88 437к |
0.1 |
9 217к |
| 24. |
2 |
7824. |
1765. |
Паго Иглз |
- |
59 573к |
67,539% |
7 242к |
1.2 |
8 838к |
| 25. |
6 |
7880. |
1779. |
Ауа Олд Скул |
D2 |
425 048к |
57,375% |
41 801к |
0.2 |
8 700к |
| 26. |
17 |
8289. |
1884. |
Лаули |
D1 |
714 786к |
79,312% |
100 102к |
- |
7 524к |
| 27. |
5 |
8404. |
1911. |
Блэк Роузес |
D2 |
418 139к |
68,278% |
64 648к |
0.1 |
7 144к |
| 28. |
10 |
8735. |
1982. |
Тафуна Уарриорс |
D1 |
673 011к |
70,326% |
82 635к |
- |
6 261к |
| 29. |
1 |
8782. |
1993. |
Пауэр Рейнджер |
D2 |
256 040к |
69,064% |
25 396к |
0.2 |
6 159к |
| 30. |
1 |
9031. |
2043. |
Аутали Мисаса Католик |
D2 |
110 444к |
77,242% |
16 466к |
0.3 |
5 535к |
| 31. |
6 |
9227. |
2087. |
Киви Соккерс |
D2 |
525 575к |
74,865% |
92 384к |
- |
5 055к |
| 32. |
8 |
9377. |
2123. |
Канана Фоу |
D2 |
79 036к |
88,495% |
11 752к |
0.3 |
4 693к |
| 33. |
2 |
10721. |
2444. |
Тафуна Джетс |
D1 |
423 388к |
65,680% |
45 420к |
- |
1 856к |
| 34. |
4 |
10957. |
2495. |
СКБС |
D1 |
883 103к |
79,924% |
139 646к |
- |
1 420к |
| 35. |
13 |
11085. |
2528. |
Панса Ист СК |
D2 |
544 734к |
64,908% |
86 452к |
- |
1 208к |
| 36. |
20 |
12235. |
2757. |
Лайон Харт |
D2 |
625 760к |
77,479% |
132 087к |
- |
-521к |
| 37. |
1 |
12281. |
2767. |
Пис Бразерс |
D1 |
721 613к |
71,791% |
93 832к |
- |
-687к |
| 38. |
1 |
12583. |
2821. |
Коника Машин |
D2 |
202 204к |
46,070% |
29 176к |
- |
-3 451к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|