|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 15:11:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
990. |
220. |
Вестерн Тёртлес |
D2 |
504 184к |
62,464% |
45 118к |
1.5 |
68 102к |
| 2. |
9 |
1799. |
420. |
Соломон Кингз |
D1 |
1 133 678к |
79,837% |
160 820к |
0.2 |
44 383к |
| 3. |
21 |
1839. |
428. |
Велла Ла Велла |
D2 |
697 751к |
79,219% |
88 406к |
0.4 |
43 647к |
| 4. |
2 |
1851. |
432. |
Лагу Юнайтед |
D1 |
1 143 231к |
79,254% |
166 668к |
0.2 |
43 525к |
| 5. |
|
2161. |
506. |
Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 178 860к |
78,147% |
131 220к |
0.2 |
38 316к |
| 6. |
1 |
2387. |
556. |
Истерн Кнайтс |
D2 |
242 134к |
35,845% |
19 711к |
1.7 |
34 917к |
| 7. |
3 |
2656. |
619. |
Аваики Чифс |
D2 |
463 105к |
62,430% |
87 550к |
0.3 |
31 539к |
| 8. |
5 |
3702. |
835. |
Ист Харбор |
D1 |
716 955к |
75,977% |
107 714к |
0.2 |
22 684к |
| 9. |
3 |
4112. |
930. |
Сантос |
D1 |
714 751к |
78,840% |
111 135к |
0.1 |
19 992к |
| 10. |
26 |
4207. |
952. |
Сентрал Коаст |
D1 |
728 073к |
78,776% |
109 471к |
0.1 |
19 273к |
| 11. |
5 |
4479. |
1009. |
Макуру |
D2 |
60 854к |
59,482% |
8 620к |
2.0 |
17 707к |
| 12. |
11 |
5187. |
1163. |
Соутерн Юнайтед |
D2 |
311 173к |
74,471% |
52 532к |
0.2 |
14 689к |
| 13. |
10 |
5863. |
1298. |
Хэндерсон Иелс |
D1 |
870 917к |
74,780% |
125 755к |
0.1 |
12 694к |
| 14. |
4 |
6143. |
1366. |
Катукату |
- |
51 151к |
62,697% |
7 128к |
1.7 |
12 131к |
| 15. |
|
6239. |
1386. |
Рейнджерс |
D2 |
107 184к |
52,212% |
13 938к |
0.8 |
11 971к |
| 16. |
1 |
7018. |
1565. |
Малайта Кингз |
- |
50 707к |
66,109% |
7 406к |
1.3 |
10 235к |
| 17. |
5 |
7149. |
1605. |
Компол |
- |
50 711к |
66,214% |
7 479к |
1.3 |
10 133к |
| 18. |
7 |
7933. |
1796. |
Хониара Сити |
D1 |
735 939к |
76,141% |
105 151к |
- |
8 539к |
| 19. |
13 |
8224. |
1864. |
Хана |
D2 |
435 966к |
57,331% |
54 787к |
0.1 |
7 672к |
| 20. |
9 |
8558. |
1949. |
Колоале |
D1 |
577 930к |
73,928% |
96 609к |
- |
6 729к |
| 21. |
17 |
8690. |
1974. |
Ванеагу Юнайтед |
D2 |
542 707к |
70,720% |
87 880к |
- |
6 357к |
| 22. |
1 |
8834. |
2000. |
Маланго |
D2 |
534 468к |
68,298% |
75 324к |
- |
5 989к |
| 23. |
11 |
8916. |
2015. |
Вату |
D2 |
131 384к |
79,467% |
19 074к |
0.3 |
5 777к |
| 24. |
4 |
9807. |
2224. |
Соса |
D2 |
471 246к |
70,523% |
86 320к |
- |
3 660к |
| 25. |
8 |
9938. |
2252. |
Марист Файр |
D1 |
1 296 938к |
81,855% |
167 749к |
- |
3 382к |
| 26. |
12 |
10367. |
2361. |
Лау Вэлли |
D2 |
462 311к |
68,099% |
83 603к |
- |
2 534к |
| 27. |
5 |
10388. |
2367. |
Грин Шилд |
D1 |
999 633к |
82,299% |
102 997к |
- |
2 497к |
| 28. |
7 |
10409. |
2370. |
Наха |
D2 |
514 144к |
66,176% |
80 768к |
- |
2 456к |
| 29. |
20 |
10489. |
2384. |
К1 Юнайтед |
- |
136 460к |
64,929% |
22 443к |
0.1 |
2 308к |
| 30. |
7 |
10690. |
2434. |
Изабэл Юнайтед |
D1 |
651 835к |
76,550% |
84 500к |
- |
1 881к |
| 31. |
23 |
10765. |
2451. |
Соломон Уорриорс |
D1 |
549 417к |
71,374% |
86 053к |
- |
1 728к |
| 32. |
2 |
10785. |
2455. |
Санбим (Хониара) |
D2 |
499 416к |
71,958% |
90 030к |
- |
1 694к |
| 33. |
14 |
11112. |
2533. |
Вест Хониара |
D1 |
1 248 429к |
86,640% |
172 707к |
- |
1 142к |
| 34. |
14 |
11332. |
2574. |
Реал Какамора |
D1 |
543 881к |
69,214% |
72 962к |
- |
789к |
| 35. |
4 |
11423. |
2588. |
Сенга |
D2 |
406 119к |
68,625% |
58 495к |
- |
670к |
| 36. |
9 |
11584. |
2616. |
Джей-Пи Сууриа |
- |
125 428к |
86,877% |
23 375к |
- |
410к |
| 37. |
11 |
11875. |
2678. |
Косса |
D1 |
958 070к |
77,995% |
118 668к |
- |
71к |
| 38. |
|
12045. |
2713. |
Систек Кингз |
- |
284 254к |
50,528% |
32 771к |
- |
-124к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|