|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 12:33:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
29. |
3. |
Тхимпху Сити |
D1 |
1 242 115к |
58,421% |
101 216к |
2.9 |
300 206к |
| 2. |
|
144. |
31. |
Дага Юнайтед |
D1 |
766 331к |
46,917% |
76 115к |
2.4 |
184 540к |
| 3. |
|
739. |
154. |
Гелепху |
D1 |
697 146к |
59,534% |
79 690к |
1.0 |
81 859к |
| 4. |
21 |
1602. |
382. |
Пхуенсум |
D2 |
639 088к |
71,513% |
136 071к |
0.3 |
49 308к |
| 5. |
2 |
2322. |
546. |
Самце |
D1 |
795 543к |
74,305% |
92 085к |
0.3 |
35 761к |
| 6. |
11 |
2781. |
643. |
Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 049 002к |
77,050% |
129 532к |
0.2 |
30 345к |
| 7. |
2 |
3325. |
753. |
Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
765 271к |
84,913% |
123 891к |
0.2 |
25 706к |
| 8. |
13 |
3351. |
761. |
Олд Драгонс |
D1 |
803 879к |
70,743% |
122 022к |
0.2 |
25 539к |
| 9. |
9 |
3769. |
849. |
Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
166 547к |
70,432% |
26 843к |
0.8 |
22 295к |
| 10. |
5 |
5233. |
1167. |
Тенсунг |
- |
223 652к |
78,390% |
36 021к |
0.4 |
14 506к |
| 11. |
2 |
7370. |
1662. |
Саутерн Сити |
D1 |
1 367 407к |
84,913% |
184 059к |
- |
10 044к |
| 12. |
2 |
7448. |
1679. |
Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
51 420к |
67,054% |
7 716к |
1.2 |
9 991к |
| 13. |
3 |
7482. |
1689. |
Ринпунг |
- |
50 857к |
66,693% |
7 611к |
1.3 |
9 989к |
| 14. |
8 |
7559. |
1699. |
Сенао |
D1 |
722 776к |
71,837% |
101 340к |
- |
9 758к |
| 15. |
4 |
8127. |
1847. |
Угьен Академи |
D2 |
795 965к |
80,156% |
105 688к |
- |
8 000к |
| 16. |
3 |
8326. |
1893. |
Френдс Юнайтед |
D1 |
712 376к |
74,994% |
99 642к |
- |
7 390к |
| 17. |
7 |
8426. |
1918. |
Паро |
D1 |
892 618к |
83,527% |
179 435к |
- |
7 092к |
| 18. |
6 |
8522. |
1940. |
Друкпа |
D1 |
632 926к |
69,624% |
97 912к |
- |
6 809к |
| 19. |
3 |
9470. |
2146. |
Эр-Си Кэйблз |
D1 |
570 006к |
72,590% |
92 844к |
- |
4 439к |
| 20. |
16 |
9816. |
2226. |
Янг Хартс |
D2 |
764 643к |
82,095% |
107 775к |
- |
3 661к |
| 21. |
1 |
9901. |
2246. |
Циранг |
D1 |
803 428к |
78,750% |
123 942к |
- |
3 478к |
| 22. |
4 |
10024. |
2276. |
Транспорт Юнайтед |
D2 |
503 372к |
76,122% |
110 856к |
- |
3 246к |
| 23. |
8 |
10052. |
2284. |
Драк Юнайтед |
D1 |
864 022к |
79,313% |
155 322к |
- |
3 187к |
| 24. |
3 |
10136. |
2309. |
Фореве Янг |
D1 |
709 031к |
82,071% |
159 597к |
- |
2 972к |
| 25. |
3 |
10299. |
2348. |
Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
476 664к |
59,337% |
60 018к |
- |
2 674к |
| 26. |
16 |
10602. |
2406. |
ДракЭйр |
D2 |
586 621к |
73,473% |
76 566к |
- |
2 065к |
| 27. |
4 |
11043. |
2515. |
Тертонс |
D1 |
614 059к |
78,030% |
149 858к |
- |
1 260к |
| 28. |
20 |
11403. |
2585. |
Драк Атлетик |
- |
279 586к |
41,074% |
17 000к |
- |
699к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|