|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 9:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
3 |
135. |
21. |
Мбабане Своллоуз |
D1 |
1 881 448к |
78,296% |
187 513к |
1.0 |
188 200к |
| 2. |
1 |
657. |
125. |
Янг Баффалоз |
D1 |
1 678 100к |
80,809% |
169 512к |
0.5 |
87 499к |
| 3. |
7 |
869. |
167. |
Матсафа Юнайтед |
D1 |
888 735к |
75,570% |
150 869к |
0.4 |
74 771к |
| 4. |
8 |
975. |
185. |
Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
654 880к |
65,765% |
107 717к |
0.6 |
69 026к |
| 5. |
|
994. |
187. |
Маланти Чифс |
D2 |
799 163к |
75,573% |
122 688к |
0.5 |
68 061к |
| 6. |
4 |
1294. |
246. |
Иллово |
D2 |
734 146к |
66,292% |
133 420к |
0.4 |
57 519к |
| 7. |
4 |
1361. |
260. |
Грин Мамба |
D1 |
1 364 384к |
79,366% |
149 140к |
0.3 |
55 571к |
| 8. |
9 |
1411. |
270. |
Сандаунз |
D2 |
552 577к |
63,914% |
69 314к |
0.7 |
54 054к |
| 9. |
3 |
1666. |
326. |
Тамбути |
D1 |
639 860к |
68,532% |
79 261к |
0.6 |
47 803к |
| 10. |
9 |
2711. |
517. |
Монени Пайрэтс |
- |
98 328к |
42,441% |
9 986к |
3.1 |
31 022к |
| 11. |
21 |
2984. |
564. |
Блэк Драгонс |
D1 |
813 887к |
78,481% |
124 523к |
0.2 |
28 589к |
| 12. |
9 |
3734. |
699. |
Манзини Cи Бёрдс |
- |
128 392к |
64,707% |
20 142к |
1.1 |
22 514к |
| 13. |
4 |
4155. |
794. |
Манчестер Юнайтед |
D2 |
880 609к |
78,559% |
163 498к |
0.1 |
19 762к |
| 14. |
11 |
4266. |
813. |
Роверс |
D2 |
122 125к |
50,335% |
14 737к |
1.2 |
19 003к |
| 15. |
20 |
4730. |
899. |
Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
261 744к |
74,909% |
43 578к |
0.3 |
16 624к |
| 16. |
2 |
4964. |
940. |
Хайлэндерс |
D2 |
509 456к |
68,006% |
57 574к |
0.2 |
15 693к |
| 17. |
9 |
5038. |
951. |
Санрайз |
D1 |
813 327к |
73,878% |
116 119к |
0.1 |
15 405к |
| 18. |
10 |
5066. |
955. |
Симунье |
D2 |
357 425к |
60,291% |
50 240к |
0.3 |
15 280к |
| 19. |
16 |
5412. |
1019. |
Блэк Эйсес |
- |
548 051к |
65,542% |
89 802к |
0.1 |
13 796к |
| 20. |
18 |
5552. |
1049. |
Блэк Ринос |
D2 |
492 522к |
69,795% |
100 160к |
0.1 |
13 416к |
| 21. |
14 |
6210. |
1186. |
Соккер Роуз |
D2 |
51 294к |
62,976% |
7 380к |
1.6 |
12 041к |
| 22. |
9 |
7771. |
1505. |
Умбелебеле |
D2 |
761 428к |
82,889% |
139 985к |
- |
9 040к |
| 23. |
8 |
7795. |
1506. |
Ройял Леопардс |
D1 |
767 296к |
73,896% |
107 931к |
- |
8 946к |
| 24. |
10 |
7998. |
1537. |
Сисонхе |
D1 |
758 601к |
79,513% |
111 170к |
- |
8 389к |
| 25. |
2 |
8531. |
1642. |
Мидас |
- |
62 581к |
73,709% |
10 266к |
0.6 |
6 803к |
| 26. |
10 |
8930. |
1714. |
РССК Юнайтед |
D1 |
1 051 542к |
81,274% |
135 548к |
- |
5 759к |
| 27. |
9 |
9015. |
1730. |
Вовово |
D1 |
1 041 110к |
85,312% |
198 284к |
- |
5 567к |
| 28. |
13 |
9211. |
1778. |
Эзулвини Юнайтед |
D2 |
386 764к |
77,246% |
57 922к |
- |
5 103к |
| 29. |
5 |
9399. |
1816. |
Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 238 071к |
86,036% |
151 653к |
- |
4 633к |
| 30. |
7 |
9656. |
1855. |
Уондерерс (Манзини) |
D2 |
429 965к |
85,042% |
96 227к |
- |
4 015к |
| 31. |
1 |
9933. |
1906. |
Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 068 229к |
81,898% |
175 842к |
- |
3 418к |
| 32. |
5 |
10618. |
2031. |
Махлалини |
D2 |
311 706к |
64,931% |
35 172к |
- |
2 037к |
| 33. |
|
11015. |
2094. |
Сансет |
D1 |
720 563к |
78,764% |
116 186к |
- |
1 319к |
| 34. |
2 |
11096. |
2109. |
Миллинг Хотспурс |
- |
213 562к |
79,991% |
38 491к |
- |
1 182к |
| 35. |
13 |
11262. |
2135. |
Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
62 199к |
83,390% |
12 876к |
- |
906к |
| 36. |
7 |
11385. |
2169. |
Мадления |
D2 |
139 594к |
72,262% |
13 921к |
- |
721к |
| 37. |
9 |
11771. |
2236. |
Янг Киллерс |
D1 |
596 309к |
75,227% |
80 890к |
- |
175к |
| 38. |
18 |
12266. |
2316. |
Профессионалс |
D2 |
701 991к |
75,332% |
138 897к |
- |
-630к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|