|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 9:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
100. |
22. |
Нортерн Юнайтед |
D1 |
1 025 688к |
58,672% |
107 422к |
1.9 |
210 718к |
| 2. |
6 |
1786. |
282. |
Фреш Легз |
D2 |
161 882к |
60,686% |
21 159к |
2.1 |
44 792к |
| 3. |
3 |
2508. |
398. |
Централ Кастрайс |
D1 |
748 409к |
68,022% |
82 702к |
0.4 |
33 277к |
| 4. |
23 |
2525. |
404. |
Мабуя Вале |
D1 |
1 002 897к |
78,617% |
168 718к |
0.1 |
33 047к |
| 5. |
2 |
2668. |
427. |
18 Плюс |
D1 |
509 931к |
56,804% |
55 776к |
0.5 |
31 422к |
| 6. |
5 |
2771. |
443. |
ФК Грос-Айлет |
D2 |
425 221к |
52,317% |
52 322к |
0.5 |
30 407к |
| 7. |
4 |
2948. |
480. |
Б1 |
D1 |
1 008 837к |
76,794% |
127 002к |
0.2 |
28 963к |
| 8. |
7 |
3630. |
586. |
Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
454 379к |
64,312% |
58 059к |
0.4 |
23 308к |
| 9. |
3 |
4737. |
752. |
Янг Старс |
D2 |
340 705к |
53,229% |
40 494к |
0.4 |
16 602к |
| 10. |
9 |
4942. |
786. |
ВСАДК |
D2 |
203 039к |
80,844% |
23 322к |
0.6 |
15 744к |
| 11. |
14 |
5158. |
817. |
Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
267 555к |
74,552% |
49 149к |
0.3 |
14 838к |
| 12. |
22 |
5335. |
849. |
Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
363 434к |
60,282% |
47 766к |
0.2 |
14 072к |
| 13. |
11 |
5566. |
886. |
Эволюшен |
D1 |
980 035к |
79,733% |
135 486к |
- |
13 376к |
| 14. |
4 |
5743. |
904. |
Пэйкис |
- |
51 080к |
61,040% |
6 986к |
1.8 |
12 951к |
| 15. |
11 |
5783. |
911. |
Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
748 648к |
77,904% |
87 306к |
0.1 |
12 871к |
| 16. |
4 |
5874. |
926. |
Скуэ Юнайтед |
- |
53 067к |
62,975% |
7 465к |
1.7 |
12 698к |
| 17. |
12 |
6008. |
941. |
Симпекс Орион |
D1 |
756 169к |
80,585% |
101 953к |
0.1 |
12 458к |
| 18. |
9 |
6056. |
950. |
Ла Клери |
D1 |
737 853к |
78,708% |
95 148к |
0.1 |
12 351к |
| 19. |
3 |
6528. |
1023. |
Биг Плеерс |
- |
51 420к |
64,214% |
7 777к |
1.4 |
11 451к |
| 20. |
8 |
6737. |
1053. |
Малгретоут |
D2 |
175 212к |
77,204% |
27 712к |
0.3 |
10 891к |
| 21. |
11 |
6786. |
1062. |
Вьё-Фор Норт |
D1 |
816 203к |
78,985% |
111 144к |
- |
10 721к |
| 22. |
5 |
6960. |
1090. |
Билдерс Чойс |
D1 |
884 373к |
84,107% |
128 532к |
- |
10 276к |
| 23. |
9 |
6990. |
1095. |
Ти Роше |
- |
51 131к |
66,359% |
7 736к |
1.3 |
10 251к |
| 24. |
2 |
7124. |
1115. |
Ювентус |
D2 |
499 370к |
64,147% |
57 022к |
0.1 |
10 163к |
| 25. |
4 |
8344. |
1299. |
Эль Ниньос |
D2 |
675 994к |
72,543% |
119 108к |
- |
7 357к |
| 26. |
6 |
8578. |
1338. |
Роверс Юнайтед |
D2 |
312 251к |
60,313% |
35 657к |
0.1 |
6 672к |
| 27. |
8 |
9071. |
1425. |
Агард Страйкерс |
D2 |
553 177к |
73,682% |
78 666к |
- |
5 437к |
| 28. |
3 |
9218. |
1448. |
Монши |
D1 |
676 336к |
71,296% |
87 686к |
- |
5 084к |
| 29. |
8 |
9734. |
1534. |
Феррандс Фудс Продакт |
- |
218 121к |
77,579% |
50 821к |
- |
3 856к |
| 30. |
3 |
9831. |
1553. |
Чопперс |
D1 |
873 774к |
75,373% |
125 822к |
- |
3 655к |
| 31. |
9 |
10112. |
1591. |
Аптаун Ребелс |
D2 |
100 170к |
81,686% |
18 261к |
0.1 |
3 045к |
| 32. |
19 |
10721. |
1684. |
Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
727 889к |
77,195% |
95 181к |
- |
1 846к |
| 33. |
10 |
10949. |
1722. |
Уайт Хаус |
D1 |
758 534к |
78,119% |
125 119к |
- |
1 427к |
| 34. |
4 |
12001. |
1890. |
Джи-Эс-Йоу |
- |
303 647к |
60,263% |
33 750к |
- |
-41к |
| 35. |
3 |
12056. |
1898. |
Челленджерс |
D2 |
478 967к |
70,896% |
80 928к |
- |
-151к |
| 36. |
12 |
12223. |
1929. |
Платинум (Шуазель) |
D2 |
600 662к |
67,877% |
96 757к |
- |
-500к |
| 37. |
1 |
12608. |
1994. |
Розо Вале |
D1 |
486 042к |
67,540% |
64 254к |
- |
-3 883к |
| 38. |
1 |
12618. |
1995. |
Марчанд |
D2 |
496 896к |
71,069% |
84 367к |
- |
-4 191к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|