|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 8:18:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
41 |
114. |
19. |
СЖТ |
D2 |
682 806к |
51,325% |
90 329к |
2.2 |
201 609к |
| 2. |
5 |
541. |
97. |
Котончад |
D1 |
933 098к |
66,484% |
104 449к |
0.9 |
97 987к |
| 3. |
11 |
934. |
179. |
ПСИ |
D1 |
1 015 473к |
73,955% |
125 336к |
0.5 |
70 927к |
| 4. |
7 |
1063. |
203. |
Кокага |
D1 |
1 033 251к |
78,019% |
120 762к |
0.5 |
64 966к |
| 5. |
3 |
1398. |
268. |
Эглон |
D1 |
1 087 903к |
80,456% |
131 348к |
0.4 |
54 372к |
| 6. |
1 |
1483. |
291. |
Спирит Спорт |
D2 |
700 509к |
68,453% |
89 910к |
0.5 |
52 340к |
| 7. |
4 |
1663. |
325. |
Гейзер |
D1 |
1 015 030к |
81,272% |
150 118к |
0.3 |
47 868к |
| 8. |
7 |
1833. |
358. |
Алгой Спорт |
D2 |
528 426к |
67,894% |
78 217к |
0.5 |
43 908к |
| 9. |
|
1834. |
359. |
Элект Спорт |
D1 |
1 486 295к |
85,222% |
196 696к |
0.2 |
43 896к |
| 10. |
17 |
2223. |
436. |
Африкан |
D3 |
606 645к |
62,182% |
100 676к |
0.3 |
37 472к |
| 11. |
12 |
2233. |
437. |
Сателлит |
D1 |
1 204 691к |
80,547% |
148 581к |
0.2 |
37 301к |
| 12. |
9 |
2354. |
458. |
Фула Эдифис |
D1 |
1 422 312к |
82,677% |
220 619к |
0.1 |
35 330к |
| 13. |
4 |
2367. |
462. |
Сахель |
D1 |
1 024 635к |
82,020% |
147 860к |
0.2 |
35 184к |
| 14. |
2 |
2620. |
503. |
Лион Блесс |
D1 |
746 426к |
77,555% |
110 915к |
0.2 |
32 035к |
| 15. |
14 |
2718. |
519. |
Вади Фера |
- |
438 814к |
63,152% |
47 360к |
0.6 |
30 943к |
| 16. |
|
2843. |
540. |
Ив |
D2 |
854 148к |
78,530% |
115 980к |
0.2 |
29 838к |
| 17. |
2 |
3113. |
587. |
Эмат |
D2 |
697 022к |
75,739% |
104 300к |
0.2 |
27 352к |
| 18. |
27 |
3130. |
590. |
Мирим |
D2 |
621 187к |
71,596% |
81 059к |
0.3 |
27 192к |
| 19. |
3 |
3351. |
635. |
Эспуар |
D1 |
1 037 387к |
81,867% |
128 751к |
0.1 |
25 558к |
| 20. |
7 |
3848. |
722. |
Эгле ду Ваддай |
D1 |
679 151к |
77,939% |
93 122к |
0.2 |
21 780к |
| 21. |
12 |
3881. |
731. |
Петро Спорт |
D1 |
1 097 596к |
83,362% |
172 194к |
0.1 |
21 516к |
| 22. |
2 |
4433. |
846. |
Ураган |
D3 |
538 179к |
63,406% |
82 922к |
0.2 |
17 990к |
| 23. |
13 |
4597. |
869. |
Африка |
D2 |
836 352к |
75,014% |
125 534к |
0.1 |
17 197к |
| 24. |
18 |
4878. |
928. |
Скорпион |
D2 |
879 172к |
76,574% |
129 946к |
0.1 |
16 004к |
| 25. |
4 |
5450. |
1030. |
Элефант |
D3 |
53 912к |
61,723% |
7 594к |
1.8 |
13 686к |
| 26. |
4 |
5491. |
1036. |
Динамик |
- |
52 240к |
60,685% |
6 707к |
2.0 |
13 588к |
| 27. |
14 |
5619. |
1064. |
Буль Д'Ор |
- |
354 470к |
58,749% |
65 767к |
0.2 |
13 223к |
| 28. |
21 |
5662. |
1073. |
Дарфур Юнайтед |
D2 |
753 027к |
74,570% |
137 369к |
- |
13 145к |
| 29. |
6 |
6272. |
1201. |
Мунду |
- |
51 147к |
63,073% |
7 277к |
1.6 |
11 937к |
| 30. |
13 |
6678. |
1283. |
Эколе Нгаба |
D3 |
407 658к |
66,789% |
53 784к |
0.2 |
11 089к |
| 31. |
5 |
6927. |
1330. |
Мурсал |
- |
51 215к |
66,199% |
7 549к |
1.3 |
10 361к |
| 32. |
28 |
7250. |
1398. |
Майри |
- |
49 813к |
65,744% |
7 223к |
1.4 |
10 114к |
| 33. |
5 |
7541. |
1470. |
Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 030 396к |
84,966% |
143 449к |
- |
9 858к |
| 34. |
8 |
8039. |
1544. |
Монт Гера |
D2 |
743 977к |
76,557% |
163 301к |
- |
8 262к |
| 35. |
3 |
8056. |
1549. |
Газель |
D3 |
575 439к |
67,875% |
69 108к |
0.1 |
8 208к |
| 36. |
12 |
8090. |
1553. |
Агричад |
D2 |
676 560к |
72,718% |
104 134к |
- |
8 128к |
| 37. |
1 |
8117. |
1560. |
Калета |
D1 |
692 048к |
78,558% |
121 836к |
- |
8 042к |
| 38. |
2 |
8459. |
1630. |
Постел-2000 |
D2 |
756 490к |
80,382% |
123 252к |
- |
7 005к |
| 39. |
15 |
8496. |
1636. |
Полис |
D3 |
257 309к |
63,604% |
39 136к |
0.1 |
6 900к |
| 40. |
8 |
8719. |
1673. |
Турбильон |
D2 |
720 755к |
80,930% |
126 496к |
- |
6 299к |
| 41. |
10 |
9092. |
1751. |
Галактик |
D3 |
101 454к |
83,544% |
12 698к |
0.4 |
5 395к |
| 42. |
24 |
9325. |
1799. |
ДЖССИЕ |
D3 |
385 887к |
68,913% |
49 811к |
- |
4 811к |
| 43. |
9 |
9364. |
1810. |
Лион де Гера |
D3 |
627 012к |
76,447% |
128 146к |
- |
4 732к |
| 44. |
42 |
9673. |
1857. |
Фокон |
D3 |
501 524к |
73,417% |
71 716к |
- |
3 971к |
| 45. |
1 |
9968. |
1913. |
ЛАД де Мунду |
D3 |
578 954к |
75,902% |
94 632к |
- |
3 366к |
| 46. |
1 |
10173. |
1952. |
Сант |
D3 |
357 909к |
60,100% |
50 082к |
- |
2 930к |
| 47. |
4 |
10545. |
2015. |
Джарабе |
D2 |
597 370к |
72,085% |
92 402к |
- |
2 208к |
| 48. |
5 |
10555. |
2018. |
Круакс Руж |
D3 |
289 147к |
56,398% |
47 880к |
- |
2 174к |
| 49. |
3 |
10591. |
2027. |
Аскот |
D1 |
956 023к |
78,427% |
111 963к |
- |
2 093к |
| 50. |
|
10635. |
2032. |
Ветеран |
D3 |
240 584к |
78,840% |
42 739к |
- |
2 008к |
| 51. |
26 |
11091. |
2106. |
Фарха |
D2 |
633 313к |
72,575% |
88 079к |
- |
1 185к |
| 52. |
15 |
11253. |
2134. |
Трезор |
D2 |
647 036к |
81,518% |
115 378к |
- |
932к |
| 53. |
9 |
11359. |
2162. |
Сентер Спортиф |
D3 |
635 602к |
74,118% |
116 780к |
- |
757к |
| 54. |
15 |
12566. |
2367. |
Ренессанс (Абеше) |
D3 |
452 767к |
76,713% |
97 550к |
- |
-3 062к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|