|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 11:30:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
409. |
59. |
Санта Фэ |
D1 |
727 876к |
62,145% |
106 139к |
1.0 |
115 461к |
| 2. |
3 |
1247. |
207. |
Британия |
D1 |
897 303к |
76,002% |
121 420к |
0.4 |
59 085к |
| 3. |
1 |
1456. |
225. |
Реал Ювентус |
D2 |
622 784к |
70,405% |
82 211к |
0.6 |
52 866к |
| 4. |
4 |
1873. |
293. |
Сентро Депортиво Айо |
D2 |
259 120к |
51,196% |
24 525к |
1.7 |
43 161к |
| 5. |
2 |
2132. |
329. |
Бони Бойз |
D2 |
722 550к |
69,933% |
100 200к |
0.3 |
38 800к |
| 6. |
|
2429. |
388. |
Депортиво Насьональ |
D2 |
464 176к |
59,262% |
60 906к |
0.5 |
34 345к |
| 7. |
|
2574. |
412. |
Янг Аруба |
D1 |
843 000к |
78,075% |
72 532к |
0.4 |
32 475к |
| 8. |
21 |
2686. |
430. |
Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 435 486к |
83,060% |
175 564к |
0.1 |
31 220к |
| 9. |
|
3324. |
533. |
Ла Фама |
D2 |
362 896к |
55,616% |
43 793к |
0.5 |
25 717к |
| 10. |
4 |
3434. |
550. |
Рома |
D2 |
552 469к |
78,393% |
106 412к |
0.2 |
24 847к |
| 11. |
14 |
3596. |
580. |
Эстрелла |
D1 |
737 175к |
75,555% |
90 257к |
0.2 |
23 652к |
| 12. |
2 |
3642. |
589. |
Спортинг |
D2 |
319 895к |
65,492% |
34 658к |
0.6 |
23 240к |
| 13. |
5 |
3827. |
618. |
Руй Афо |
D1 |
862 992к |
79,201% |
105 468к |
0.2 |
21 948к |
| 14. |
7 |
4005. |
644. |
Атлантико |
D1 |
1 036 140к |
79,277% |
123 367к |
0.1 |
20 716к |
| 15. |
4 |
4094. |
655. |
Кайкетио |
D2 |
231 182к |
77,845% |
41 727к |
0.4 |
20 168к |
| 16. |
12 |
4265. |
682. |
Арикок |
D1 |
548 580к |
68,311% |
60 951к |
0.3 |
18 966к |
| 17. |
21 |
4375. |
699. |
Розе |
D1 |
778 132к |
79,448% |
137 797к |
0.1 |
18 325к |
| 18. |
5 |
4629. |
741. |
Юниверсал |
D2 |
124 323к |
72,464% |
18 233к |
0.9 |
17 059к |
| 19. |
1 |
5107. |
809. |
Дакота |
D1 |
790 847к |
74,080% |
90 449к |
0.1 |
15 085к |
| 20. |
4 |
5736. |
902. |
Феар Энджелс |
- |
53 086к |
62,504% |
7 306к |
1.7 |
12 955к |
| 21. |
5 |
6362. |
996. |
Сан Луис Депортиво |
- |
51 271к |
63,486% |
7 475к |
1.5 |
11 771к |
| 22. |
3 |
6853. |
1073. |
Атлетико |
D2 |
357 010к |
50,279% |
40 939к |
0.2 |
10 510к |
| 23. |
6 |
7160. |
1121. |
Сан Николас Юниорс |
- |
51 470к |
66,810% |
7 672к |
1.3 |
10 133к |
| 24. |
13 |
7382. |
1153. |
Хувентуд Танки Линд... |
- |
50 688к |
66,509% |
7 788к |
1.2 |
10 026к |
| 25. |
5 |
7543. |
1178. |
Каравел |
D2 |
171 862к |
66,872% |
19 614к |
0.5 |
9 835к |
| 26. |
6 |
7624. |
1191. |
Бразил Рейнджерс |
- |
94 676к |
72,453% |
13 505к |
0.7 |
9 530к |
| 27. |
15 |
7962. |
1239. |
Балаши |
D1 |
544 606к |
74,806% |
70 560к |
0.1 |
8 457к |
| 28. |
7 |
8485. |
1326. |
Ривер Плейт |
D2 |
459 591к |
63,735% |
68 662к |
0.1 |
6 921к |
| 29. |
4 |
9802. |
1545. |
Юнистарз |
D2 |
381 189к |
62,236% |
55 682к |
- |
3 703к |
| 30. |
3 |
9885. |
1556. |
Тамариан Бойз |
D2 |
81 575к |
90,295% |
11 805к |
0.2 |
3 517к |
| 31. |
5 |
10182. |
1599. |
Саванета Старз |
D1 |
790 944к |
72,404% |
98 701к |
- |
2 896к |
| 32. |
28 |
10197. |
1600. |
Прайс Смарт |
D1 |
694 107к |
78,595% |
101 496к |
- |
2 874к |
| 33. |
11 |
10587. |
1663. |
Бубали |
- |
48 685к |
81,436% |
9 001к |
0.2 |
2 088к |
| 34. |
19 |
10949. |
1722. |
Датч Маринерс |
D1 |
782 053к |
81,859% |
109 803к |
- |
1 419к |
| 35. |
22 |
11104. |
1745. |
Тичерз |
D1 |
969 884к |
81,656% |
110 422к |
- |
1 163к |
| 36. |
20 |
11147. |
1751. |
Бразил Джуниорс |
D1 |
875 947к |
79,355% |
141 757к |
- |
1 093к |
| 37. |
6 |
11941. |
1884. |
Апарисио Старз |
D2 |
782 649к |
77,030% |
126 190к |
- |
26к |
| 38. |
4 |
12200. |
1923. |
Паарденбай |
D2 |
329 777к |
55,515% |
37 320к |
- |
-450к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|