|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 20:35:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
494. |
76. |
Кариока |
D3 |
282 035к |
51,702% |
36 760к |
2.8 |
103 566к |
| 2. |
4 |
862. |
142. |
Катрин Флон |
D1 |
820 594к |
68,588% |
129 712к |
0.5 |
76 218к |
| 3. |
2 |
953. |
154. |
Веррете |
D1 |
881 626к |
69,135% |
87 620к |
0.8 |
71 063к |
| 4. |
11 |
1296. |
213. |
Торо |
D2 |
491 093к |
55,891% |
66 152к |
0.8 |
57 815к |
| 5. |
12 |
2021. |
315. |
Дон Боско |
D2 |
501 715к |
65,742% |
57 170к |
0.7 |
41 177к |
| 6. |
16 |
2082. |
324. |
Этойл Хэйшиенн |
D2 |
387 257к |
51,551% |
50 272к |
0.8 |
40 274к |
| 7. |
5 |
2171. |
338. |
Миребале |
D3 |
378 250к |
64,518% |
51 266к |
0.7 |
38 860к |
| 8. |
4 |
2213. |
344. |
Юнион Спортив Карфур |
D2 |
545 253к |
64,336% |
80 803к |
0.4 |
38 310к |
| 9. |
1 |
2318. |
364. |
Пантер Нуар |
D3 |
303 273к |
41,665% |
23 519к |
1.5 |
36 564к |
| 10. |
7 |
3003. |
484. |
Камп Ноу |
D3 |
302 973к |
80,675% |
53 663к |
0.5 |
28 776к |
| 11. |
1 |
3340. |
532. |
Расинг де Гонаив |
D1 |
654 534к |
70,559% |
81 539к |
0.3 |
26 049к |
| 12. |
18 |
3365. |
535. |
Эклер |
D3 |
268 076к |
41,183% |
24 744к |
1.0 |
25 850к |
| 13. |
4 |
3418. |
544. |
Темпете |
D2 |
803 491к |
69,840% |
120 668к |
0.2 |
25 483к |
| 14. |
5 |
3959. |
634. |
Динамит |
D2 |
403 023к |
63,481% |
53 559к |
0.4 |
21 431к |
| 15. |
16 |
4334. |
692. |
Гэлакси |
D2 |
506 160к |
68,213% |
69 949к |
0.2 |
18 944к |
| 16. |
11 |
4539. |
726. |
СЛГ |
D3 |
357 048к |
58,753% |
44 418к |
0.4 |
17 771к |
| 17. |
21 |
4581. |
739. |
Жакмель |
D3 |
59 041к |
58,400% |
7 823к |
2.2 |
17 611к |
| 18. |
11 |
4628. |
744. |
Капуа |
D1 |
709 702к |
70,297% |
105 640к |
0.1 |
17 354к |
| 19. |
8 |
4809. |
774. |
Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
604 798к |
67,829% |
75 171к |
0.2 |
16 618к |
| 20. |
2 |
5046. |
801. |
Рейнджерс |
D3 |
320 709к |
54,352% |
28 253к |
0.5 |
15 647к |
| 21. |
9 |
5241. |
837. |
Ювентус де Кайес |
D1 |
709 171к |
75,365% |
95 719к |
0.1 |
14 804к |
| 22. |
13 |
5509. |
872. |
Эгле Нуар Атлетик |
- |
54 208к |
61,891% |
7 220к |
1.8 |
13 708к |
| 23. |
7 |
5584. |
886. |
Лион |
D1 |
923 842к |
80,110% |
96 982к |
0.1 |
13 498к |
| 24. |
10 |
6053. |
956. |
Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
50 316к |
61,277% |
6 334к |
1.9 |
12 534к |
| 25. |
7 |
6104. |
964. |
София |
D3 |
52 348к |
62,961% |
7 955к |
1.5 |
12 439к |
| 26. |
1 |
6108. |
965. |
Акколад |
D2 |
312 413к |
63,293% |
43 806к |
0.2 |
12 429к |
| 27. |
4 |
6164. |
971. |
Олимпик (Кабаре) |
D3 |
51 044к |
62,266% |
7 150к |
1.7 |
12 311к |
| 28. |
5 |
6257. |
986. |
Аякс |
D3 |
52 080к |
63,372% |
7 579к |
1.5 |
12 126к |
| 29. |
12 |
6626. |
1031. |
Эксельсиор |
- |
50 699к |
63,682% |
7 062к |
1.6 |
11 463к |
| 30. |
10 |
7211. |
1122. |
Америка |
- |
69 232к |
62,408% |
9 549к |
1.0 |
10 126к |
| 31. |
5 |
7261. |
1129. |
Экселленс |
- |
51 653к |
66,970% |
7 823к |
1.2 |
10 111к |
| 32. |
6 |
7486. |
1168. |
Каррефур |
- |
51 277к |
66,944% |
7 690к |
1.3 |
10 000к |
| 33. |
11 |
7716. |
1198. |
Виолетте |
D2 |
920 026к |
80,724% |
149 588к |
- |
9 592к |
| 34. |
20 |
7878. |
1225. |
Солюшен |
D1 |
925 165к |
76,183% |
137 289к |
- |
9 098к |
| 35. |
12 |
7912. |
1230. |
Роуладо |
D1 |
793 925к |
84,232% |
107 106к |
- |
8 990к |
| 36. |
7 |
7985. |
1239. |
Зенит |
D3 |
317 091к |
68,112% |
30 546к |
0.2 |
8 763к |
| 37. |
23 |
8382. |
1308. |
Гаитиен Расинг |
D1 |
1 121 004к |
79,311% |
110 240к |
- |
7 480к |
| 38. |
7 |
8520. |
1331. |
ФИКА |
D3 |
179 350к |
54,687% |
21 417к |
0.3 |
7 119к |
| 39. |
19 |
8536. |
1335. |
Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
374 355к |
64,834% |
39 595к |
0.1 |
7 096к |
| 40. |
2 |
8653. |
1356. |
АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
757 295к |
76,559% |
97 708к |
- |
6 770к |
| 41. |
17 |
8694. |
1363. |
А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
717 921к |
79,576% |
130 671к |
- |
6 676к |
| 42. |
4 |
8721. |
1370. |
Бакарди |
- |
83 861к |
86,850% |
11 948к |
0.5 |
6 628к |
| 43. |
8 |
8763. |
1377. |
Виктори Спортив |
D1 |
861 041к |
81,270% |
125 362к |
- |
6 526к |
| 44. |
8 |
8999. |
1403. |
Барселона |
D3 |
250 836к |
62,974% |
36 353к |
0.1 |
5 925к |
| 45. |
6 |
9204. |
1441. |
Арахайи |
D1 |
617 279к |
73,599% |
72 552к |
- |
5 420к |
| 46. |
9 |
9413. |
1478. |
Пети Гоав |
D1 |
950 626к |
80,788% |
151 924к |
- |
4 886к |
| 47. |
26 |
9859. |
1554. |
Кавали |
D1 |
1 028 437к |
84,942% |
140 132к |
- |
3 882к |
| 48. |
2 |
10355. |
1628. |
Балтимор Спортив |
D1 |
1 158 152к |
80,936% |
145 778к |
- |
2 844к |
| 49. |
36 |
10504. |
1649. |
Стар де Жен |
D2 |
563 705к |
74,477% |
108 241к |
- |
2 524к |
| 50. |
22 |
10775. |
1691. |
Расинг Клуб Этьен |
D2 |
197 118к |
75,782% |
31 840к |
- |
1 988к |
| 51. |
8 |
11093. |
1745. |
Реал Хоуп |
D1 |
840 560к |
78,556% |
135 596к |
- |
1 396к |
| 52. |
3 |
11406. |
1791. |
Зюд-Ист |
D3 |
153 255к |
86,351% |
34 859к |
- |
868к |
| 53. |
|
11642. |
1830. |
Уанаминт |
D2 |
462 146к |
59,224% |
61 460к |
- |
494к |
| 54. |
6 |
11883. |
1876. |
Валенсия |
D2 |
553 879к |
74,084% |
98 559к |
- |
196к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|