|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 7:14:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
122. |
25. |
Примейро |
D1 |
1 826 314к |
78,913% |
201 287к |
0.9 |
196 658к |
| 2. |
2 |
133. |
29. |
Артэриво |
D4-A |
743 096к |
53,120% |
86 065к |
2.2 |
189 585к |
| 3. |
4 |
209. |
47. |
Верди |
D2 |
812 189к |
62,210% |
106 117к |
1.5 |
160 178к |
| 4. |
2 |
238. |
51. |
Фукусима Юнайтед |
D4-B |
697 804к |
59,396% |
80 668к |
1.8 |
151 936к |
| 5. |
14 |
267. |
57. |
Сагамихара |
D1 |
1 369 252к |
78,889% |
180 042к |
0.7 |
142 616к |
| 6. |
1 |
283. |
62. |
Ависпа |
D1 |
1 797 354к |
81,188% |
213 012к |
0.6 |
139 249к |
| 7. |
109 |
355. |
85. |
Виссел |
D4-A |
683 669к |
56,685% |
77 974к |
1.5 |
124 159к |
| 8. |
3 |
445. |
102. |
Кэйхо Бэнк |
D4-C |
436 654к |
45,371% |
43 062к |
2.5 |
109 691к |
| 9. |
6 |
573. |
122. |
Сересо |
D1 |
1 604 317к |
81,072% |
157 248к |
0.6 |
94 765к |
| 10. |
3 |
670. |
142. |
Саппоро |
D4-B |
519 185к |
59,222% |
43 569к |
1.9 |
86 563к |
| 11. |
64 |
848. |
180. |
Нагоя Грампус |
D3-B |
612 244к |
61,639% |
97 373к |
0.7 |
76 285к |
| 12. |
27 |
888. |
192. |
Васэда |
D3-B |
797 462к |
68,375% |
100 670к |
0.7 |
73 845к |
| 13. |
10 |
897. |
195. |
Коти Юнайтед |
D1 |
1 632 736к |
81,974% |
170 171к |
0.4 |
73 160к |
| 14. |
|
943. |
208. |
Токио 23 |
D4-B |
1 047 077к |
76,566% |
158 323к |
0.4 |
70 721к |
| 15. |
8 |
981. |
217. |
Кавасое |
D4-D |
654 626к |
71,048% |
91 559к |
0.7 |
68 730к |
| 16. |
24 |
991. |
220. |
Синагава |
D3-A |
896 415к |
77,977% |
152 269к |
0.4 |
68 163к |
| 17. |
68 |
1001. |
224. |
Рюкю |
D3-A |
612 601к |
65,571% |
87 588к |
0.7 |
67 613к |
| 18. |
4 |
1056. |
239. |
Урава Ред Даймондс |
D4-D |
756 612к |
73,240% |
132 369к |
0.4 |
65 222к |
| 19. |
39 |
1065. |
241. |
Кобалторе |
D1 |
1 020 757к |
79,059% |
120 514к |
0.5 |
64 827к |
| 20. |
15 |
1105. |
252. |
Тотиги Сити |
- |
462 648к |
57,743% |
84 953к |
0.7 |
63 528к |
| 21. |
4 |
1122. |
257. |
Авентура |
D4-A |
384 204к |
43,448% |
36 256к |
1.7 |
62 975к |
| 22. |
81 |
1124. |
258. |
Ванфоре |
D1 |
1 363 987к |
80,938% |
154 398к |
0.4 |
62 955к |
| 23. |
14 |
1131. |
261. |
Асука |
D3-A |
651 565к |
70,052% |
89 976к |
0.6 |
62 733к |
| 24. |
48 |
1241. |
282. |
Ханнан Юниверсити |
D4-B |
711 325к |
72,075% |
106 342к |
0.5 |
59 234к |
| 25. |
18 |
1395. |
331. |
Парафренте |
D4-B |
501 105к |
57,477% |
54 223к |
1.0 |
54 436к |
| 26. |
5 |
1399. |
332. |
Грулла |
D3-B |
1 094 184к |
79,512% |
180 942к |
0.3 |
54 327к |
| 27. |
52 |
1485. |
351. |
Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 077 371к |
76,856% |
175 534к |
0.2 |
52 299к |
| 28. |
77 |
1744. |
412. |
Арувэрио |
D3-B |
778 824к |
71,884% |
115 022к |
0.3 |
45 725к |
| 29. |
7 |
1864. |
437. |
Рицумэйкан Юниверсити |
- |
185 697к |
44,986% |
23 334к |
1.8 |
43 360к |
| 30. |
22 |
1879. |
444. |
КАСА Фортуна |
D2 |
1 023 791к |
81,374% |
198 653к |
0.2 |
43 096к |
| 31. |
43 |
1901. |
450. |
Йокогама Такеру |
D4-D |
527 873к |
66,096% |
65 574к |
0.6 |
42 721к |
| 32. |
30 |
1973. |
464. |
Сикокутюо |
D3-B |
646 267к |
75,543% |
93 683к |
0.4 |
41 605к |
| 33. |
9 |
2083. |
491. |
Йокогама СКК |
D3-B |
691 450к |
75,628% |
113 695к |
0.3 |
39 770к |
| 34. |
14 |
2142. |
502. |
Каматамаре Сануки |
D2 |
1 109 553к |
81,123% |
155 994к |
0.2 |
38 705к |
| 35. |
6 |
2171. |
510. |
Азуль Кларо |
D4-D |
597 515к |
71,922% |
101 233к |
0.3 |
38 219к |
| 36. |
26 |
2229. |
522. |
Нанкацу |
D2 |
1 365 456к |
84,129% |
228 087к |
0.1 |
37 362к |
| 37. |
13 |
2248. |
528. |
Тегевадзаро |
D1 |
1 342 389к |
81,190% |
144 736к |
0.2 |
37 000к |
| 38. |
26 |
2300. |
538. |
Омия Ардия |
D3-B |
804 950к |
77,519% |
107 922к |
0.3 |
36 210к |
| 39. |
14 |
2363. |
550. |
Белуга Россо |
D2 |
1 153 674к |
81,998% |
175 255к |
0.2 |
35 229к |
| 40. |
12 |
2418. |
560. |
Хонда |
D2 |
953 885к |
77,105% |
120 060к |
0.2 |
34 540к |
| 41. |
43 |
2425. |
561. |
Маруясу |
D4-C |
433 015к |
61,302% |
55 391к |
0.6 |
34 393к |
| 42. |
4 |
2563. |
597. |
Криакао Синдзюку |
D2 |
716 815к |
77,211% |
85 143к |
0.3 |
32 604к |
| 43. |
28 |
2599. |
602. |
Сони |
D2 |
689 229к |
68,728% |
78 478к |
0.4 |
32 239к |
| 44. |
19 |
2656. |
621. |
Минебиа |
- |
141 309к |
58,300% |
14 301к |
2.2 |
31 551к |
| 45. |
29 |
2701. |
631. |
Консадоле |
D4-B |
813 271к |
76,421% |
159 267к |
0.1 |
31 112к |
| 46. |
21 |
2708. |
634. |
Нанкоку |
- |
362 649к |
51,276% |
33 603к |
0.9 |
31 048к |
| 47. |
16 |
2792. |
648. |
Агата |
- |
567 205к |
65,383% |
100 686к |
0.3 |
30 300к |
| 48. |
15 |
2817. |
653. |
Блаублитц Акита |
D4-D |
371 167к |
47,108% |
38 965к |
0.7 |
30 092к |
| 49. |
29 |
2973. |
689. |
Окинава |
D4-B |
638 061к |
70,320% |
96 404к |
0.2 |
28 729к |
| 50. |
62 |
3017. |
701. |
Камбиаре |
D4-A |
293 669к |
70,784% |
52 096к |
0.5 |
28 248к |
| 51. |
63 |
3103. |
717. |
Тиамо |
D1 |
934 164к |
75,787% |
100 430к |
0.2 |
27 438к |
| 52. |
22 |
3202. |
738. |
Ядзаки Валенте |
D3-A |
867 369к |
77,324% |
124 473к |
0.2 |
26 588к |
| 53. |
41 |
3204. |
739. |
Зеспа Кусацу |
D4-B |
673 227к |
78,347% |
115 948к |
0.2 |
26 576к |
| 54. |
45 |
3350. |
760. |
Хаябуса |
D3-A |
857 541к |
74,866% |
122 044к |
0.2 |
25 585к |
| 55. |
36 |
3371. |
767. |
Сибуя Сити |
D4-C |
555 214к |
68,133% |
77 210к |
0.3 |
25 380к |
| 56. |
89 |
3420. |
775. |
Синдзё |
D2 |
731 493к |
71,283% |
87 756к |
0.2 |
25 015к |
| 57. |
33 |
3623. |
821. |
Иокогава |
D3-B |
848 720к |
79,357% |
125 254к |
0.1 |
23 402к |
| 58. |
13 |
3740. |
840. |
Хокурику Юниверсити |
D3-A |
717 991к |
85,746% |
132 674к |
0.1 |
22 495к |
| 59. |
59 |
3749. |
843. |
Кария |
D4-A |
648 154к |
76,872% |
130 401к |
0.1 |
22 458к |
| 60. |
5 |
3785. |
853. |
Ниппон Стил Оита |
D4-C |
991 231к |
87,895% |
126 121к |
0.1 |
22 241к |
| 61. |
31 |
3875. |
871. |
Джеф Юнайтед |
D1 |
992 109к |
80,408% |
136 356к |
0.1 |
21 624к |
| 62. |
7 |
3924. |
884. |
Фаджиано |
D1 |
1 074 681к |
79,540% |
144 741к |
0.1 |
21 231к |
| 63. |
60 |
4082. |
920. |
Тринита |
D4-C |
725 971к |
79,107% |
109 697к |
0.1 |
20 277к |
| 64. |
5 |
4096. |
924. |
Мито Холлихок |
D4-C |
387 876к |
50,111% |
45 103к |
0.4 |
20 207к |
| 65. |
37 |
4101. |
926. |
Вортис |
D1 |
1 031 964к |
78,936% |
141 870к |
0.1 |
20 176к |
| 66. |
|
4102. |
927. |
Эхимэ |
D3-B |
586 163к |
75,463% |
102 557к |
0.1 |
20 176к |
| 67. |
20 |
4109. |
931. |
Токио Юнайтед |
D3-A |
823 064к |
80,926% |
139 895к |
0.1 |
20 139к |
| 68. |
49 |
4220. |
954. |
Монтедио |
D3-B |
729 788к |
72,078% |
103 450к |
0.1 |
19 270к |
| 69. |
20 |
4239. |
958. |
Звейген |
- |
124 630к |
76,940% |
13 742к |
1.3 |
19 165к |
| 70. |
30 |
4305. |
971. |
Матида Зельвия |
D3-B |
933 894к |
79,409% |
158 222к |
0.1 |
18 800к |
| 71. |
72 |
4321. |
977. |
Тадоцу |
- |
435 390к |
68,617% |
58 704к |
0.3 |
18 689к |
| 72. |
26 |
4360. |
988. |
Касима Антлерс |
D3-B |
641 341к |
69,862% |
96 726к |
0.1 |
18 462к |
| 73. |
47 |
4390. |
992. |
Тонан |
- |
441 757к |
60,195% |
53 056к |
0.3 |
18 290к |
| 74. |
24 |
4392. |
993. |
Сэнто Суорэ |
D3-A |
701 561к |
78,432% |
117 807к |
0.1 |
18 285к |
| 75. |
41 |
4850. |
1092. |
Фукуи Юнайтед |
D2 |
954 624к |
83,608% |
126 509к |
0.1 |
16 135к |
| 76. |
49 |
4898. |
1105. |
Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 212 514к |
91,427% |
287 004к |
- |
15 933к |
| 77. |
33 |
4905. |
1107. |
РеинМир |
D4-B |
632 301к |
76,109% |
97 925к |
0.1 |
15 911к |
| 78. |
46 |
4923. |
1110. |
Осака |
- |
304 008к |
60,805% |
47 682к |
0.3 |
15 807к |
| 79. |
14 |
5067. |
1138. |
Бланкдью |
- |
332 653к |
76,360% |
56 354к |
0.2 |
15 289к |
| 80. |
29 |
5074. |
1140. |
Роассо Кумамото |
D4-C |
636 424к |
70,679% |
85 096к |
0.1 |
15 257к |
| 81. |
45 |
5164. |
1157. |
Ви-Варен |
D4-B |
673 188к |
78,123% |
110 330к |
0.1 |
14 820к |
| 82. |
|
5289. |
1181. |
Митсубиси Моторс Мидзус... |
D3-A |
490 791к |
59,017% |
54 217к |
0.2 |
14 290к |
| 83. |
24 |
5389. |
1207. |
Морияма Самурай |
D2 |
788 061к |
80,037% |
121 877к |
0.1 |
13 869к |
| 84. |
16 |
5687. |
1259. |
Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 085 710к |
85,830% |
142 174к |
- |
13 097к |
| 85. |
1 |
5858. |
1295. |
Гифу |
- |
259 212к |
79,060% |
37 945к |
0.3 |
12 728к |
| 86. |
38 |
6133. |
1360. |
Ванраурэ |
D3-B |
644 514к |
76,425% |
89 989к |
0.1 |
12 197к |
| 87. |
6 |
6720. |
1504. |
Комацу |
D4-C |
759 228к |
82,835% |
157 716к |
- |
10 970к |
| 88. |
46 |
6729. |
1508. |
Верспа Оита |
D1 |
720 993к |
77,381% |
98 893к |
0.1 |
10 928к |
| 89. |
58 |
6758. |
1514. |
Джубило |
D4-B |
579 762к |
72,836% |
86 442к |
0.1 |
10 838к |
| 90. |
26 |
7018. |
1569. |
Ариэс |
D4-B |
431 645к |
77,715% |
55 880к |
0.1 |
10 244к |
| 91. |
4 |
7129. |
1603. |
Токио |
D2 |
817 980к |
72,729% |
108 340к |
- |
10 169к |
| 92. |
4 |
7247. |
1628. |
Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
537 001к |
74,066% |
91 903к |
0.1 |
10 114к |
| 93. |
5 |
7510. |
1699. |
Вегалта |
D4-A |
501 404к |
70,517% |
59 504к |
0.1 |
9 978к |
| 94. |
34 |
7738. |
1745. |
Йокогама |
D2 |
960 660к |
78,889% |
127 679к |
- |
9 156к |
| 95. |
30 |
7890. |
1784. |
Фукуяма Сити |
D4-C |
513 936к |
71,704% |
78 024к |
0.1 |
8 674к |
| 96. |
40 |
7899. |
1786. |
Фудзиэда |
D4-C |
707 367к |
73,153% |
101 784к |
- |
8 660к |
| 97. |
40 |
7925. |
1792. |
Токусима |
D4-C |
281 308к |
77,380% |
35 652к |
0.2 |
8 583к |
| 98. |
37 |
8025. |
1819. |
Сёнан Бельмаре |
D3-B |
832 690к |
79,718% |
88 821к |
- |
8 334к |
| 99. |
45 |
8038. |
1822. |
Балейне |
D4-C |
389 947к |
53,424% |
47 657к |
0.1 |
8 270к |
| 100. |
1 |
8060. |
1831. |
Артиста |
D4-D |
547 320к |
75,225% |
99 177к |
- |
8 201к |
| 101. |
21 |
8071. |
1835. |
Брю |
D3-A |
632 930к |
73,498% |
112 296к |
- |
8 187к |
| 102. |
32 |
8173. |
1858. |
Имабари |
D4-C |
457 734к |
70,111% |
85 999к |
- |
7 862к |
| 103. |
33 |
8184. |
1859. |
Фронтале |
D3-B |
797 710к |
81,752% |
132 266к |
- |
7 815к |
| 104. |
49 |
8201. |
1863. |
Рейлак Сига |
- |
422 988к |
56,612% |
53 002к |
0.1 |
7 774к |
| 105. |
18 |
8303. |
1887. |
Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
986 228к |
85,669% |
133 980к |
- |
7 489к |
| 106. |
104 |
8327. |
1895. |
Вертфи |
D4-D |
727 855к |
81,740% |
112 011к |
- |
7 407к |
| 107. |
30 |
8423. |
1917. |
Нара |
D4-A |
759 407к |
76,633% |
118 406к |
- |
7 104к |
| 108. |
59 |
8753. |
1988. |
Ренофа |
D4-A |
535 394к |
74,791% |
74 458к |
- |
6 220к |
| 109. |
33 |
8892. |
2014. |
Мацумото Ямага |
D4-D |
491 181к |
71,171% |
62 070к |
- |
5 853к |
| 110. |
10 |
8988. |
2033. |
Кагосима Юнайтед |
D4-A |
416 495к |
67,450% |
59 825к |
- |
5 620к |
| 111. |
60 |
8998. |
2034. |
Кумамото |
D4-B |
278 516к |
80,020% |
34 668к |
0.1 |
5 598к |
| 112. |
15 |
9096. |
2063. |
Токати Скай Эрс |
- |
143 843к |
78,840% |
24 413к |
0.2 |
5 387к |
| 113. |
60 |
9110. |
2067. |
Санга |
D3-A |
547 717к |
70,603% |
70 393к |
- |
5 362к |
| 114. |
85 |
9227. |
2087. |
Тотиги |
D4-A |
651 958к |
73,906% |
101 080к |
- |
5 069к |
| 115. |
26 |
9414. |
2128. |
Исэ-Сима |
D4-B |
500 830к |
66,105% |
73 107к |
- |
4 605к |
| 116. |
12 |
9592. |
2181. |
Хиросима |
D4-B |
476 570к |
74,312% |
61 840к |
- |
4 173к |
| 117. |
60 |
9596. |
2182. |
Сюнан Юниверсити |
- |
467 677к |
82,656% |
85 863к |
- |
4 165к |
| 118. |
12 |
9631. |
2190. |
Нагасаки |
D4-A |
399 831к |
67,002% |
45 118к |
- |
4 088к |
| 119. |
11 |
9648. |
2195. |
Токаи Юниверсити |
D4-D |
715 975к |
80,838% |
120 309к |
- |
4 043к |
| 120. |
9 |
10039. |
2282. |
Бриобекка |
- |
102 371к |
69,530% |
15 688к |
0.2 |
3 242к |
| 121. |
48 |
10103. |
2303. |
Эсперанца |
D1 |
1 081 538к |
81,496% |
162 682к |
- |
3 075к |
| 122. |
3 |
10126. |
2309. |
Симидзу С-Палс |
D3-A |
797 955к |
77,333% |
115 780к |
- |
3 019к |
| 123. |
6 |
10143. |
2312. |
Каталлер |
D4-D |
546 384к |
74,701% |
84 346к |
- |
2 980к |
| 124. |
92 |
10235. |
2337. |
Токаи |
D4-D |
463 644к |
64,572% |
74 830к |
- |
2 837к |
| 125. |
24 |
10247. |
2340. |
Ларанья |
D4-D |
296 413к |
81,695% |
47 358к |
- |
2 808к |
| 126. |
16 |
10296. |
2349. |
Ёнаго Гэнки |
D4-D |
581 171к |
78,000% |
79 618к |
- |
2 708к |
| 127. |
109 |
10304. |
2350. |
Парсейро |
D4-A |
517 554к |
67,108% |
77 632к |
- |
2 686к |
| 128. |
24 |
10306. |
2351. |
Кобе |
D4-C |
221 973к |
82,732% |
30 490к |
- |
2 680к |
| 129. |
41 |
10477. |
2384. |
Иваки |
D4-D |
523 339к |
80,430% |
100 670к |
- |
2 366к |
| 130. |
8 |
10563. |
2400. |
Вертин |
D4-A |
669 205к |
75,454% |
100 719к |
- |
2 160к |
| 131. |
16 |
10637. |
2419. |
Вондс |
D4-C |
301 242к |
84,546% |
54 624к |
- |
2 005к |
| 132. |
19 |
10771. |
2454. |
Бомбонера |
D4-A |
483 984к |
69,338% |
65 239к |
- |
1 751к |
| 133. |
31 |
10933. |
2492. |
Касива Рейсол |
D4-A |
474 648к |
68,184% |
66 703к |
- |
1 466к |
| 134. |
1 |
11078. |
2524. |
Судзука |
D3-B |
1 026 999к |
82,477% |
185 203к |
- |
1 215к |
| 135. |
13 |
11334. |
2575. |
Гандзю |
D4-C |
531 364к |
77,032% |
76 360к |
- |
794к |
| 136. |
39 |
11492. |
2599. |
Маруока Феникс |
D2 |
941 944к |
84,297% |
174 827к |
- |
565к |
| 137. |
54 |
11503. |
2601. |
Саган |
D2 |
1 063 162к |
82,214% |
167 493к |
- |
545к |
| 138. |
16 |
11522. |
2605. |
Джей-Лиз |
D3-A |
803 603к |
84,348% |
119 656к |
- |
527к |
| 139. |
1 |
11690. |
2639. |
Цукуба |
- |
276 497к |
81,727% |
50 233к |
- |
275к |
| 140. |
7 |
11886. |
2683. |
Джираванц |
- |
312 673к |
50,710% |
25 366к |
- |
66к |
| 141. |
2 |
11912. |
2690. |
Гамба |
D3-A |
736 599к |
81,755% |
122 080к |
- |
45к |
| 142. |
12 |
12009. |
2705. |
Норбритц |
- |
199 416к |
73,980% |
29 256к |
- |
-61к |
| 143. |
1 |
12037. |
2711. |
Осака Гакуин Юниверсити |
- |
287 090к |
79,491% |
55 617к |
- |
-122к |
| 144. |
23 |
12078. |
2725. |
Гаинаре Тоттори |
D4-B |
453 095к |
63,572% |
44 272к |
- |
-197к |
| 145. |
3 |
12228. |
2754. |
Нагоя |
D4-D |
619 218к |
70,392% |
75 072к |
- |
-515к |
| 146. |
|
12284. |
2769. |
Ококиас |
D4-D |
367 583к |
88,859% |
46 618к |
- |
-699к |
| 147. |
15 |
12465. |
2800. |
Ниигата Юниверсити |
- |
401 711к |
62,902% |
46 572к |
- |
-2 025к |
| 148. |
17 |
12563. |
2818. |
Албирекс |
D2 |
705 417к |
80,029% |
130 545к |
- |
-2 993к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|