|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 11:30:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
11. |
6. |
Монако |
D1 |
2 817 681к |
79,343% |
288 173к |
1.2 |
366 997к |
| 2. |
3 |
367. |
127. |
Дьеп |
D4-A |
643 025к |
64,124% |
71 460к |
1.7 |
121 715к |
| 3. |
|
386. |
138. |
Ланс |
D2 |
898 249к |
71,120% |
104 706к |
1.1 |
118 768к |
| 4. |
3 |
511. |
181. |
Париж |
D2 |
810 399к |
68,927% |
88 892к |
1.1 |
101 869к |
| 5. |
1 |
528. |
186. |
Олимпик (Алес) |
D4-B |
582 858к |
58,423% |
63 014к |
1.5 |
99 836к |
| 6. |
14 |
604. |
213. |
Сен-Пьер |
D2 |
1 322 147к |
83,065% |
164 555к |
0.5 |
91 852к |
| 7. |
1 |
657. |
226. |
Гавр |
D3-B |
1 164 534к |
76,179% |
154 990к |
0.5 |
87 451к |
| 8. |
7 |
731. |
243. |
Трелиссак |
D1 |
1 313 369к |
80,778% |
145 780к |
0.5 |
82 458к |
| 9. |
1 |
783. |
257. |
Ванн |
D3-B |
728 361к |
64,433% |
80 366к |
0.9 |
79 457к |
| 10. |
4 |
884. |
286. |
Метц |
D3-A |
1 004 087к |
73,715% |
155 786к |
0.4 |
73 972к |
| 11. |
1 |
893. |
288. |
Бальма |
D4-B |
574 240к |
66,018% |
49 572к |
1.4 |
73 390к |
| 12. |
1 |
930. |
302. |
Флёри 91 |
D4-C |
517 983к |
57,234% |
56 404к |
1.2 |
71 121к |
| 13. |
11 |
961. |
312. |
Олимпик (Лион) |
D1 |
1 826 640к |
84,593% |
253 632к |
0.2 |
69 625к |
| 14. |
25 |
976. |
316. |
Сент-Этьен |
D1 |
1 841 814к |
85,386% |
176 019к |
0.3 |
69 015к |
| 15. |
2 |
994. |
322. |
Торси |
D1 |
841 833к |
68,318% |
92 298к |
0.7 |
67 957к |
| 16. |
3 |
1092. |
347. |
Шатору |
D1 |
821 442к |
67,245% |
105 302к |
0.6 |
63 917к |
| 17. |
8 |
1193. |
381. |
Брест |
D2 |
859 730к |
77,441% |
130 920к |
0.4 |
60 793к |
| 18. |
5 |
1225. |
393. |
Родез |
D2 |
1 031 424к |
75,778% |
146 886к |
0.4 |
59 833к |
| 19. |
8 |
1239. |
395. |
Расинг (Грас) |
D4-D |
353 639к |
71,735% |
46 247к |
1.2 |
59 306к |
| 20. |
2 |
1308. |
426. |
Канн |
D2 |
840 784к |
77,659% |
139 656к |
0.4 |
57 042к |
| 21. |
4 |
1453. |
461. |
Лимоне |
D4-A |
385 015к |
58,802% |
46 383к |
1.1 |
52 869к |
| 22. |
12 |
1464. |
468. |
Осер |
D2 |
936 265к |
78,143% |
114 848к |
0.4 |
52 692к |
| 23. |
1 |
1627. |
524. |
Конкарно |
D3-B |
1 070 071к |
86,870% |
181 916к |
0.2 |
48 646к |
| 24. |
100 |
2204. |
705. |
Париж 13 |
D3-B |
702 264к |
74,164% |
79 730к |
0.4 |
37 684к |
| 25. |
26 |
2314. |
738. |
Эпиналь |
D1 |
845 067к |
78,414% |
130 914к |
0.2 |
35 970к |
| 26. |
12 |
2331. |
744. |
Лорьян |
D1 |
1 091 181к |
78,670% |
151 618к |
0.2 |
35 603к |
| 27. |
73 |
2357. |
752. |
Ним Олимпик |
D3-B |
665 438к |
72,653% |
89 485к |
0.3 |
35 276к |
| 28. |
82 |
2403. |
771. |
Роморантэн |
D3-B |
934 921к |
81,352% |
184 379к |
0.1 |
34 667к |
| 29. |
35 |
2476. |
798. |
Орлеан |
D4-C |
244 405к |
45,302% |
20 785к |
1.6 |
33 634к |
| 30. |
14 |
2477. |
799. |
Лилль |
D2 |
1 012 902к |
78,124% |
120 816к |
0.2 |
33 634к |
| 31. |
1 |
2549. |
822. |
Шамбли |
D4-D |
565 236к |
71,170% |
91 102к |
0.3 |
32 708к |
| 32. |
21 |
2607. |
844. |
Академия Бобиньи |
D1 |
870 325к |
79,075% |
112 419к |
0.2 |
32 162к |
| 33. |
56 |
2641. |
856. |
Ред Стар |
D3-A |
677 334к |
74,507% |
112 074к |
0.2 |
31 774к |
| 34. |
36 |
2804. |
919. |
Гренобль |
D2 |
684 112к |
70,449% |
89 294к |
0.3 |
30 138к |
| 35. |
58 |
2862. |
937. |
Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
527 766к |
69,537% |
65 975к |
0.4 |
29 621к |
| 36. |
6 |
2974. |
973. |
Стад Бриошен |
D2 |
908 385к |
76,422% |
115 171к |
0.2 |
28 626к |
| 37. |
7 |
2993. |
979. |
Ницца |
D3-A |
477 669к |
59,929% |
46 432к |
0.6 |
28 407к |
| 38. |
57 |
3021. |
989. |
Дюнкерк |
D4-A |
490 628к |
71,240% |
73 189к |
0.3 |
28 154к |
| 39. |
4 |
3067. |
1012. |
Рюмийи Вальер |
D4-C |
580 116к |
76,210% |
128 784к |
0.2 |
27 784к |
| 40. |
4 |
3218. |
1066. |
Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
440 855к |
60,372% |
55 225к |
0.4 |
26 451к |
| 41. |
12 |
3244. |
1077. |
Реймс |
D3-A |
1 060 115к |
81,220% |
135 326к |
0.1 |
26 237к |
| 42. |
26 |
3281. |
1088. |
Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
641 578к |
75,500% |
137 008к |
0.1 |
26 034к |
| 43. |
69 |
3509. |
1163. |
Нант |
D1 |
1 210 808к |
82,989% |
194 391к |
0.1 |
24 225к |
| 44. |
19 |
3640. |
1214. |
Кретей |
D3-A |
581 893к |
76,199% |
117 528к |
0.1 |
23 248к |
| 45. |
35 |
3655. |
1219. |
Амьен |
D3-A |
597 002к |
72,298% |
82 104к |
0.2 |
23 130к |
| 46. |
34 |
3665. |
1224. |
Шовиньи |
- |
158 105к |
61,684% |
22 366к |
1.0 |
23 029к |
| 47. |
5 |
3758. |
1250. |
Сен-Женевьев |
D4-B |
594 526к |
70,208% |
80 607к |
0.2 |
22 372к |
| 48. |
28 |
3759. |
1251. |
Шасселе |
- |
69 029к |
60,420% |
10 364к |
2.1 |
22 372к |
| 49. |
22 |
3822. |
1276. |
Булонь |
D4-C |
702 998к |
71,094% |
99 815к |
0.2 |
21 960к |
| 50. |
63 |
3886. |
1291. |
Тулуза |
D4-C |
632 245к |
74,976% |
126 464к |
0.1 |
21 463к |
| 51. |
14 |
3984. |
1318. |
Лаваль |
D3-A |
620 552к |
75,994% |
88 884к |
0.2 |
20 870к |
| 52. |
29 |
4138. |
1367. |
Шамальер |
- |
61 035к |
59,730% |
9 893к |
2.0 |
19 879к |
| 53. |
21 |
4270. |
1412. |
Мюлуз |
- |
122 138к |
69,998% |
14 526к |
1.3 |
18 944к |
| 54. |
28 |
4345. |
1436. |
Клермон |
D3-B |
717 760к |
79,497% |
109 876к |
0.1 |
18 511к |
| 55. |
68 |
4651. |
1555. |
Вильфранш-Божоле |
D2 |
873 040к |
75,306% |
113 114к |
0.1 |
16 939к |
| 56. |
6 |
4692. |
1569. |
Пей Де Кассель |
- |
97 468к |
67,690% |
13 134к |
1.2 |
16 742к |
| 57. |
16 |
4844. |
1618. |
Безансон |
D4-A |
577 048к |
77,143% |
90 451к |
0.1 |
16 144к |
| 58. |
90 |
4881. |
1632. |
Бланьяк |
- |
331 522к |
63,008% |
49 571к |
0.3 |
15 988к |
| 59. |
16 |
4886. |
1634. |
Гавр-Кокриовиль |
- |
63 729к |
62,954% |
8 846к |
1.8 |
15 959к |
| 60. |
12 |
5008. |
1677. |
Турень |
- |
63 341к |
63,913% |
12 678к |
1.2 |
15 508к |
| 61. |
59 |
5063. |
1700. |
Шантильи |
D4-C |
294 718к |
55,302% |
53 586к |
0.2 |
15 284к |
| 62. |
52 |
5110. |
1717. |
Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 135 640к |
86,103% |
151 393к |
- |
15 070к |
| 63. |
16 |
5194. |
1748. |
Сошо |
D4-D |
835 009к |
84,214% |
136 967к |
0.1 |
14 667к |
| 64. |
5 |
5258. |
1775. |
Олимпик (Марсель) |
D3-A |
790 927к |
74,164% |
100 183к |
0.1 |
14 393к |
| 65. |
16 |
5291. |
1781. |
Коломье |
D4-B |
565 784к |
78,231% |
80 104к |
0.1 |
14 217к |
| 66. |
9 |
5311. |
1790. |
Обервиллье |
- |
178 246к |
74,794% |
26 315к |
0.5 |
14 129к |
| 67. |
42 |
5370. |
1807. |
Версаль |
- |
322 565к |
57,632% |
46 034к |
0.3 |
13 914к |
| 68. |
5 |
5415. |
1824. |
Лузинатос |
D2 |
806 016к |
80,742% |
110 940к |
0.1 |
13 776к |
| 69. |
15 |
5495. |
1850. |
Луан-Кюизо |
D4-B |
157 636к |
81,761% |
17 012к |
0.7 |
13 551к |
| 70. |
12 |
5511. |
1859. |
Йер 83 |
D3-B |
784 878к |
82,323% |
134 342к |
0.1 |
13 489к |
| 71. |
20 |
5552. |
1874. |
Ле-Пюи |
D4-B |
114 332к |
58,853% |
14 538к |
0.9 |
13 394к |
| 72. |
24 |
5596. |
1894. |
Бурж |
- |
121 250к |
63,358% |
19 000к |
0.6 |
13 253к |
| 73. |
26 |
5614. |
1903. |
Портет Карфур Ресеб... |
- |
53 787к |
62,502% |
7 369к |
1.7 |
13 219к |
| 74. |
47 |
5780. |
1967. |
Анси |
D3-A |
655 921к |
81,778% |
130 932к |
- |
12 871к |
| 75. |
55 |
5844. |
1992. |
Агно |
D4-B |
52 542к |
62,544% |
7 016к |
1.8 |
12 730к |
| 76. |
16 |
5872. |
2003. |
Ле Ме |
- |
51 531к |
61,877% |
6 958к |
1.8 |
12 695к |
| 77. |
27 |
6063. |
2073. |
Блуа Фут 41 |
- |
52 225к |
63,113% |
7 088к |
1.7 |
12 314к |
| 78. |
23 |
6069. |
2076. |
Руссе |
D3-A |
628 812к |
77,528% |
83 897к |
0.1 |
12 304к |
| 79. |
58 |
6139. |
2099. |
Страсбург |
D2 |
710 649к |
76,374% |
95 336к |
0.1 |
12 149к |
| 80. |
58 |
6421. |
2189. |
Жанна Д'Арк |
D4-D |
394 210к |
63,092% |
46 434к |
0.2 |
11 646к |
| 81. |
26 |
6632. |
2258. |
Раон |
D4-D |
240 821к |
82,105% |
45 302к |
0.2 |
11 196к |
| 82. |
1 |
6830. |
2333. |
Маконе |
- |
51 799к |
66,526% |
6 658к |
1.5 |
10 589к |
| 83. |
7 |
6851. |
2339. |
Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
256 999к |
68,847% |
41 031к |
0.2 |
10 513к |
| 84. |
41 |
7550. |
2558. |
Валанс |
D4-B |
467 998к |
60,883% |
66 621к |
0.1 |
9 818к |
| 85. |
2 |
7644. |
2596. |
Ривьера |
- |
94 857к |
50,283% |
7 462к |
1.2 |
9 460к |
| 86. |
32 |
7650. |
2598. |
Алансон |
D4-B |
376 392к |
67,358% |
59 222к |
0.1 |
9 436к |
| 87. |
26 |
7692. |
2613. |
Витре |
D4-B |
268 795к |
52,393% |
25 649к |
0.3 |
9 289к |
| 88. |
55 |
7709. |
2621. |
Коньяк |
D4-C |
278 683к |
64,450% |
33 761к |
0.2 |
9 247к |
| 89. |
23 |
7735. |
2628. |
Изёр |
D3-A |
786 914к |
76,123% |
110 503к |
- |
9 144к |
| 90. |
47 |
7788. |
2650. |
Генгам |
D3-A |
831 401к |
82,654% |
129 124к |
- |
8 966к |
| 91. |
18 |
8068. |
2739. |
Антант Феньи-Ольнуа |
- |
56 694к |
72,514% |
8 768к |
0.9 |
8 183к |
| 92. |
47 |
8171. |
2768. |
Кевийи |
D4-D |
492 748к |
71,054% |
60 315к |
0.1 |
7 855к |
| 93. |
7 |
8223. |
2786. |
Стад Бордела |
D4-C |
141 005к |
72,951% |
23 946к |
0.3 |
7 690к |
| 94. |
3 |
8285. |
2811. |
Геньон |
D4-D |
321 556к |
58,871% |
41 148к |
0.1 |
7 527к |
| 95. |
6 |
8497. |
2866. |
Нанси |
D1 |
1 180 493к |
85,817% |
138 007к |
- |
6 885к |
| 96. |
59 |
8572. |
2896. |
Бастия |
D3-B |
869 171к |
75,443% |
109 721к |
- |
6 695к |
| 97. |
9 |
8649. |
2922. |
Спортинг Тулон |
D3-A |
873 428к |
82,045% |
125 176к |
- |
6 475к |
| 98. |
4 |
8703. |
2945. |
Ренн |
D1 |
1 049 997к |
80,622% |
142 316к |
- |
6 320к |
| 99. |
53 |
8761. |
2969. |
Шорэ |
D4-C |
245 939к |
66,682% |
36 777к |
0.1 |
6 193к |
| 100. |
33 |
8799. |
2981. |
Паназоль |
D4-A |
514 526к |
74,824% |
86 423к |
- |
6 087к |
| 101. |
4 |
8844. |
2997. |
Авранш |
D1 |
943 003к |
78,603% |
125 965к |
- |
5 976к |
| 102. |
78 |
9017. |
3040. |
По |
D4-A |
574 914к |
78,509% |
102 840к |
- |
5 556к |
| 103. |
13 |
9177. |
3087. |
Иври |
D4-D |
356 145к |
66,453% |
57 471к |
- |
5 176к |
| 104. |
36 |
9356. |
3140. |
Бургуан-Жалье |
D4-C |
324 049к |
60,381% |
47 804к |
- |
4 735к |
| 105. |
3 |
9469. |
3168. |
Фрежю |
D4-C |
537 581к |
90,032% |
78 876к |
- |
4 436к |
| 106. |
66 |
9506. |
3183. |
Обань |
D1 |
692 861к |
77,170% |
78 535к |
- |
4 357к |
| 107. |
15 |
9646. |
3233. |
Анжле |
D4-B |
833 454к |
82,821% |
184 871к |
- |
4 026к |
| 108. |
4 |
9660. |
3236. |
Расинг (Париж) |
D4-B |
396 140к |
66,667% |
60 683к |
- |
3 995к |
| 109. |
26 |
9688. |
3246. |
Бове |
D2 |
923 594к |
86,011% |
141 748к |
- |
3 952к |
| 110. |
33 |
9784. |
3285. |
Дижон |
D4-B |
783 467к |
82,438% |
151 658к |
- |
3 740к |
| 111. |
27 |
9868. |
3313. |
ПСЖ |
D3-B |
875 877к |
74,093% |
140 559к |
- |
3 565к |
| 112. |
54 |
9894. |
3327. |
Седан |
D4-A |
541 977к |
66,559% |
87 172к |
- |
3 493к |
| 113. |
9 |
9966. |
3352. |
Кане Руссильон |
- |
132 294к |
74,594% |
22 100к |
0.1 |
3 360к |
| 114. |
29 |
10027. |
3370. |
Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
461 549к |
70,450% |
67 676к |
- |
3 240к |
| 115. |
37 |
10351. |
3482. |
Понтиви |
D4-D |
278 633к |
85,955% |
33 990к |
- |
2 584к |
| 116. |
72 |
10353. |
3483. |
Авуан Олимпик |
D4-D |
120 866к |
54,304% |
13 914к |
0.1 |
2 581к |
| 117. |
10 |
10422. |
3510. |
Руан |
D3-B |
721 789к |
85,801% |
136 040к |
- |
2 435к |
| 118. |
1 |
10571. |
3563. |
Монпелье |
D1 |
883 357к |
79,447% |
116 434к |
- |
2 109к |
| 119. |
2 |
10612. |
3577. |
Труа |
D4-D |
383 183к |
62,697% |
51 712к |
- |
2 038к |
| 120. |
92 |
10722. |
3610. |
Сабле |
D4-B |
218 421к |
75,743% |
38 416к |
- |
1 833к |
| 121. |
15 |
10735. |
3615. |
Бур-ан-Бресс |
D4-A |
209 825к |
86,200% |
31 460к |
- |
1 805к |
| 122. |
7 |
10929. |
3678. |
Сар-Юнион |
D3-B |
665 290к |
72,973% |
110 792к |
- |
1 460к |
| 123. |
8 |
11109. |
3742. |
Инзинзак-Локрист |
D3-B |
764 059к |
76,494% |
120 818к |
- |
1 153к |
| 124. |
93 |
11114. |
3743. |
Борго |
- |
425 221к |
90,453% |
119 670к |
- |
1 146к |
| 125. |
7 |
11184. |
3770. |
Тур |
D3-A |
806 712к |
75,891% |
106 798к |
- |
1 037к |
| 126. |
3 |
11288. |
3808. |
Сайнт-Прист |
D4-A |
329 411к |
85,422% |
54 000к |
- |
871к |
| 127. |
42 |
11384. |
3838. |
Лез Эрбье |
D4-A |
503 436к |
64,351% |
46 248к |
- |
721к |
| 128. |
13 |
11538. |
3900. |
Сент-Илер |
D4-B |
267 338к |
80,683% |
43 005к |
- |
492к |
| 129. |
27 |
11582. |
3914. |
Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
777 145к |
76,997% |
115 948к |
- |
414к |
| 130. |
24 |
11833. |
4009. |
Аяччо |
D3-A |
599 841к |
73,032% |
98 334к |
- |
113к |
| 131. |
75 |
11868. |
4020. |
Хатс Лион |
D4-B |
301 893к |
64,645% |
40 964к |
- |
85к |
| 132. |
10 |
11917. |
4034. |
Вильмомбль Спорт |
D3-B |
657 656к |
79,048% |
96 562к |
- |
41к |
| 133. |
6 |
11936. |
4043. |
Авирон |
D4-C |
280 789к |
67,332% |
45 485к |
- |
29к |
| 134. |
31 |
11961. |
4053. |
Кан |
D2 |
785 214к |
79,144% |
106 801к |
- |
11к |
| 135. |
24 |
11988. |
4066. |
Ангулем |
D4-A |
595 920к |
78,228% |
95 724к |
- |
-7к |
| 136. |
3 |
12096. |
4101. |
Ле Ман |
D4-D |
447 617к |
73,094% |
87 523к |
- |
-212к |
| 137. |
7 |
12105. |
4107. |
Сен-Мало |
D4-D |
594 437к |
70,629% |
79 162к |
- |
-231к |
| 138. |
9 |
12148. |
4119. |
Бордо |
D3-A |
857 697к |
83,601% |
123 963к |
- |
-342к |
| 139. |
7 |
12172. |
4127. |
Энтант |
D3-B |
564 092к |
75,365% |
74 635к |
- |
-386к |
| 140. |
81 |
12265. |
4155. |
Стад Плабеннекуа |
D3-B |
493 680к |
72,548% |
70 154к |
- |
-623к |
| 141. |
69 |
12438. |
4216. |
Бельфор |
D4-C |
609 183к |
79,414% |
130 609к |
- |
-1 745к |
| 142. |
3 |
12471. |
4228. |
Кольмар |
D4-A |
241 120к |
66,569% |
34 154к |
- |
-2 091к |
| 143. |
9 |
12474. |
4229. |
Ля Роше |
D4-A |
287 710к |
73,675% |
60 980к |
- |
-2 110к |
| 144. |
7 |
12487. |
4236. |
Эвиан |
D4-D |
235 224к |
91,787% |
35 712к |
- |
-2 281к |
| 145. |
46 |
12551. |
4261. |
Расинг Безансон |
D4-A |
213 856к |
41,461% |
18 602к |
- |
-2 860к |
| 146. |
20 |
12590. |
4280. |
Трувиль-Довиль-Вилл... |
D4-A |
485 496к |
65,653% |
76 856к |
- |
-3 595к |
| 147. |
19 |
12594. |
4281. |
Анже |
D4-C |
371 548к |
63,042% |
70 641к |
- |
-3 634к |
| 148. |
50 |
12606. |
4285. |
Валансьен |
D4-D |
334 852к |
66,884% |
69 005к |
- |
-3 859к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|