|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 9:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
52. |
21. |
Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 340 390к |
66,362% |
181 169к |
1.3 |
250 976к |
| 2. |
1 |
225. |
81. |
ИФК Ваасан |
D3-A |
846 970к |
59,422% |
98 537к |
1.5 |
155 630к |
| 3. |
1 |
390. |
141. |
Гранкулла |
D3-A |
695 476к |
60,907% |
92 140к |
1.2 |
117 582к |
| 4. |
2 |
485. |
173. |
ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 260 055к |
77,285% |
179 947к |
0.5 |
104 371к |
| 5. |
35 |
512. |
182. |
ОЛС |
D3-A |
760 766к |
61,779% |
109 237к |
0.9 |
101 750к |
| 6. |
|
543. |
189. |
ХооГее |
D1 |
960 327к |
68,133% |
122 277к |
0.8 |
97 878к |
| 7. |
76 |
951. |
307. |
ЭПС |
D4-D |
480 492к |
51,017% |
38 856к |
1.8 |
70 110к |
| 8. |
22 |
1079. |
343. |
Кингз |
D1 |
1 548 303к |
82,422% |
192 914к |
0.3 |
64 416к |
| 9. |
1 |
1194. |
382. |
Эспоо |
D2 |
1 006 040к |
80,803% |
158 422к |
0.3 |
60 776к |
| 10. |
77 |
1472. |
473. |
Яро |
D2 |
638 865к |
68,097% |
90 214к |
0.5 |
52 470к |
| 11. |
1 |
1510. |
489. |
ЮПС |
D4-D |
415 302к |
57,265% |
76 039к |
0.6 |
51 681к |
| 12. |
12 |
1552. |
502. |
Ильвес |
D1 |
898 978к |
73,002% |
148 007к |
0.3 |
50 755к |
| 13. |
5 |
1635. |
528. |
Рейпас |
D3-B |
808 678к |
72,105% |
154 910к |
0.3 |
48 431к |
| 14. |
9 |
1691. |
545. |
КуПС |
D2 |
944 240к |
75,590% |
114 931к |
0.4 |
47 188к |
| 15. |
35 |
1908. |
603. |
ЭсПа |
D4-C |
707 593к |
68,723% |
125 374к |
0.3 |
42 564к |
| 16. |
13 |
1915. |
605. |
Сундом |
D3-A |
855 140к |
73,301% |
148 009к |
0.2 |
42 460к |
| 17. |
63 |
1931. |
607. |
СексиПёксют |
D2 |
707 127к |
68,738% |
83 640к |
0.5 |
42 214к |
| 18. |
52 |
2089. |
657. |
Оулу |
D2 |
799 850к |
77,866% |
98 113к |
0.4 |
39 591к |
| 19. |
6 |
2181. |
694. |
ВПС |
D3-A |
667 735к |
66,943% |
102 207к |
0.3 |
38 061к |
| 20. |
9 |
2236. |
717. |
ТПВ |
D3-B |
838 824к |
79,439% |
152 365к |
0.2 |
37 218к |
| 21. |
1 |
2292. |
732. |
Пели-Кархут |
D4-D |
103 020к |
58,287% |
12 157к |
2.9 |
36 273к |
| 22. |
6 |
2359. |
754. |
Интер |
D1 |
1 183 714к |
80,269% |
124 406к |
0.2 |
35 258к |
| 23. |
2 |
2491. |
807. |
ПК-37 |
D2 |
770 945к |
70,102% |
100 000к |
0.3 |
33 445к |
| 24. |
5 |
2561. |
827. |
Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 186 253к |
82,593% |
140 463к |
0.2 |
32 639к |
| 25. |
|
2564. |
829. |
СалПа |
D3-B |
587 165к |
64,750% |
88 221к |
0.3 |
32 602к |
| 26. |
59 |
2708. |
880. |
КТП |
D3-A |
532 371к |
71,582% |
86 291к |
0.3 |
31 039к |
| 27. |
6 |
3305. |
1097. |
ХюПС |
D1 |
1 179 002к |
79,443% |
142 237к |
0.1 |
25 864к |
| 28. |
19 |
3330. |
1107. |
ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
962 021к |
78,216% |
165 932к |
0.1 |
25 716к |
| 29. |
13 |
3351. |
1113. |
ЙБК |
D3-B |
895 819к |
75,932% |
131 784к |
0.1 |
25 552к |
| 30. |
1 |
3417. |
1133. |
Культсу |
D3-B |
265 912к |
65,956% |
39 488к |
0.6 |
25 027к |
| 31. |
68 |
3497. |
1159. |
Хуйма |
D2 |
765 594к |
74,678% |
128 961к |
0.1 |
24 311к |
| 32. |
7 |
3514. |
1164. |
МПС |
D4-C |
188 641к |
50,035% |
23 388к |
1.0 |
24 205к |
| 33. |
27 |
3620. |
1208. |
Футура |
D1 |
747 031к |
78,427% |
116 664к |
0.2 |
23 406к |
| 34. |
55 |
3631. |
1210. |
Мюпа |
D4-A |
496 460к |
69,734% |
78 541к |
0.2 |
23 307к |
| 35. |
|
3656. |
1219. |
ТПС |
D3-B |
831 938к |
76,887% |
132 166к |
0.1 |
23 134к |
| 36. |
13 |
4002. |
1325. |
ЛеПа |
D1 |
1 113 447к |
79,546% |
184 891к |
0.1 |
20 798к |
| 37. |
6 |
4065. |
1348. |
Киисто |
D4-C |
100 932к |
63,034% |
11 446к |
1.7 |
20 361к |
| 38. |
23 |
4177. |
1381. |
НЯС |
D3-B |
682 052к |
71,898% |
119 173к |
0.1 |
19 569к |
| 39. |
32 |
4264. |
1412. |
Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
339 620к |
49,276% |
35 708к |
0.5 |
19 018к |
| 40. |
13 |
4296. |
1423. |
ЯПС |
D4-B |
125 959к |
45,703% |
12 456к |
1.5 |
18 817к |
| 41. |
38 |
4470. |
1484. |
Вантаа |
D4-D |
393 713к |
53,837% |
49 160к |
0.3 |
17 801к |
| 42. |
31 |
4612. |
1542. |
ХПС |
D3-A |
386 205к |
54,717% |
54 467к |
0.3 |
17 136к |
| 43. |
62 |
4622. |
1545. |
Миккели |
D1 |
1 073 480к |
79,936% |
129 273к |
0.1 |
17 088к |
| 44. |
2 |
4706. |
1575. |
Динамо Холстин |
D3-A |
369 403к |
63,058% |
51 737к |
0.3 |
16 691к |
| 45. |
51 |
4838. |
1618. |
НоПС |
D3-A |
528 414к |
71,892% |
71 896к |
0.2 |
16 178к |
| 46. |
30 |
5389. |
1815. |
Конту |
D4-C |
56 197к |
62,980% |
7 826к |
1.7 |
13 854к |
| 47. |
41 |
5594. |
1889. |
Вааякоски |
D1 |
794 716к |
76,190% |
112 549к |
0.1 |
13 274к |
| 48. |
10 |
5597. |
1890. |
Комеетат |
D4-B |
52 752к |
61,687% |
7 206к |
1.8 |
13 261к |
| 49. |
2 |
5871. |
2002. |
Лахти |
D1 |
865 851к |
77,230% |
103 440к |
0.1 |
12 703к |
| 50. |
1 |
5936. |
2028. |
Риихимяки |
D4-C |
51 038к |
61,719% |
7 097к |
1.7 |
12 588к |
| 51. |
34 |
5953. |
2034. |
ПЕПО |
D4-A |
189 602к |
53,927% |
20 093к |
0.6 |
12 556к |
| 52. |
8 |
6095. |
2084. |
ГБК |
D4-C |
370 661к |
68,636% |
54 362к |
0.2 |
12 254к |
| 53. |
13 |
6173. |
2110. |
ПИФ |
- |
52 257к |
63,544% |
7 606к |
1.5 |
12 101к |
| 54. |
9 |
6503. |
2213. |
Хямеенлинна |
- |
50 533к |
63,489% |
7 138к |
1.6 |
11 500к |
| 55. |
6 |
6559. |
2229. |
Метсо |
D4-C |
57 273к |
55,604% |
7 447к |
1.5 |
11 377к |
| 56. |
3 |
6580. |
2235. |
Джаз |
D3-A |
213 273к |
70,563% |
31 047к |
0.3 |
11 331к |
| 57. |
43 |
6611. |
2249. |
РоПС |
D1 |
1 069 161к |
80,513% |
156 471к |
- |
11 250к |
| 58. |
38 |
6666. |
2271. |
СИК |
D1 |
797 402к |
74,523% |
109 344к |
0.1 |
11 104к |
| 59. |
3 |
7080. |
2402. |
Куркимяен Киса |
- |
49 946к |
65,645% |
7 172к |
1.4 |
10 209к |
| 60. |
18 |
7190. |
2433. |
Гнистан |
D2 |
470 042к |
70,773% |
68 398к |
0.1 |
10 127к |
| 61. |
9 |
7202. |
2441. |
Пеймари Юнайтед |
- |
51 295к |
66,714% |
7 662к |
1.3 |
10 124к |
| 62. |
39 |
7218. |
2451. |
Йиппо |
D3-B |
638 077к |
75,102% |
116 188к |
- |
10 120к |
| 63. |
5 |
7226. |
2453. |
Блэкбёрд |
- |
50 273к |
66,051% |
7 482к |
1.3 |
10 117к |
| 64. |
3 |
7258. |
2462. |
КоиПС |
- |
51 249к |
66,713% |
7 631к |
1.3 |
10 109к |
| 65. |
10 |
7354. |
2486. |
ХауПа |
- |
49 764к |
65,780% |
7 365к |
1.3 |
10 079к |
| 66. |
2 |
7411. |
2503. |
ЛехПа-77 |
- |
51 044к |
66,793% |
7 604к |
1.3 |
10 000к |
| 67. |
9 |
7463. |
2522. |
ХаКа (Каяани) |
- |
49 984к |
66,107% |
7 266к |
1.3 |
9 991к |
| 68. |
27 |
7528. |
2549. |
Рейнджерс |
D3-B |
413 238к |
55,873% |
53 266к |
0.1 |
9 899к |
| 69. |
28 |
7640. |
2595. |
МуСа |
D2 |
715 706к |
79,011% |
107 604к |
- |
9 473к |
| 70. |
25 |
7671. |
2608. |
Тёёлён Тайсто |
D4-D |
103 609к |
77,385% |
15 194к |
0.6 |
9 381к |
| 71. |
6 |
7682. |
2611. |
Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
71 687к |
61,781% |
10 269к |
0.9 |
9 348к |
| 72. |
23 |
7893. |
2685. |
Миккелин Паллоильят |
D4-A |
154 404к |
60,788% |
21 314к |
0.4 |
8 670к |
| 73. |
37 |
8007. |
2725. |
Зулиманит |
D3-B |
554 652к |
70,512% |
86 361к |
- |
8 357к |
| 74. |
19 |
8189. |
2777. |
Санта Клаус |
D3-B |
585 969к |
75,161% |
104 730к |
- |
7 801к |
| 75. |
3 |
8382. |
2836. |
Терварит |
D3-B |
290 910к |
65,843% |
47 352к |
0.1 |
7 215к |
| 76. |
2 |
8816. |
2987. |
Йокерит |
D3-A |
361 718к |
77,868% |
76 747к |
- |
6 055к |
| 77. |
21 |
8831. |
2992. |
ИФК |
D3-B |
327 266к |
50,676% |
36 514к |
0.1 |
6 021к |
| 78. |
30 |
8839. |
2995. |
Хонка |
D4-A |
512 593к |
73,244% |
62 698к |
- |
5 997к |
| 79. |
25 |
9042. |
3045. |
Варкаус |
D4-D |
234 024к |
74,933% |
28 830к |
0.1 |
5 513к |
| 80. |
23 |
9146. |
3082. |
Валтти |
D4-A |
58 223к |
69,909% |
8 641к |
0.6 |
5 270к |
| 81. |
3 |
9252. |
3110. |
Унион Плаани |
D4-B |
113 671к |
58,259% |
15 770к |
0.3 |
4 997к |
| 82. |
74 |
9277. |
3115. |
Терас |
D3-A |
794 892к |
77,183% |
130 683к |
- |
4 922к |
| 83. |
57 |
9341. |
3135. |
Атлантис |
D2 |
806 119к |
80,062% |
89 420к |
- |
4 774к |
| 84. |
22 |
9389. |
3149. |
РоПо |
- |
60 041к |
84,920% |
9 935к |
0.4 |
4 654к |
| 85. |
10 |
9833. |
3302. |
ХаПК |
D4-B |
359 353к |
63,433% |
49 780к |
- |
3 653к |
| 86. |
20 |
9877. |
3317. |
Крафт |
D4-A |
241 464к |
48,477% |
38 398к |
- |
3 560к |
| 87. |
7 |
9895. |
3326. |
Лаайасалон |
D3-B |
134 257к |
76,315% |
14 654к |
0.2 |
3 499к |
| 88. |
19 |
10013. |
3364. |
Киффен |
D1 |
978 919к |
81,549% |
144 630к |
- |
3 271к |
| 89. |
3 |
10210. |
3422. |
ЭЙФ |
D4-D |
261 797к |
69,630% |
34 456к |
- |
2 858к |
| 90. |
7 |
10250. |
3434. |
МаПС |
D3-B |
719 226к |
80,487% |
118 672к |
- |
2 792к |
| 91. |
59 |
10655. |
3592. |
КПВ |
D2 |
965 870к |
81,589% |
164 044к |
- |
1 973к |
| 92. |
1 |
10814. |
3642. |
ПК-35 |
D4-B |
306 520к |
59,238% |
44 780к |
- |
1 669к |
| 93. |
3 |
10859. |
3655. |
АИФК |
D3-A |
621 350к |
76,962% |
81 468к |
- |
1 599к |
| 94. |
87 |
10913. |
3673. |
Йювяскюля |
D2 |
1 040 142к |
82,118% |
183 871к |
- |
1 497к |
| 95. |
36 |
11531. |
3896. |
ТуПС |
D3-B |
610 216к |
76,613% |
74 223к |
- |
510к |
| 96. |
15 |
11726. |
3967. |
Эстудиантес |
D3-A |
550 792к |
73,370% |
86 637к |
- |
226к |
| 97. |
11 |
11779. |
3988. |
СТПС |
D4-B |
357 766к |
53,247% |
50 167к |
- |
165к |
| 98. |
61 |
11799. |
3998. |
ХИФК |
D2 |
787 671к |
82,226% |
142 924к |
- |
154к |
| 99. |
17 |
12077. |
4094. |
ТиПС |
D4-B |
364 504к |
77,076% |
80 234к |
- |
-190к |
| 100. |
|
12149. |
4122. |
ТП-47 |
D2 |
699 929к |
71,898% |
85 621к |
- |
-353к |
| 101. |
1 |
12395. |
4202. |
КаПа |
D4-D |
268 003к |
52,778% |
36 391к |
- |
-1 293к |
| 102. |
68 |
12425. |
4209. |
Тампере Юнайтед |
D3-A |
442 992к |
68,694% |
53 369к |
- |
-1 541к |
| 103. |
26 |
12484. |
4234. |
БК-46 |
D4-A |
121 616к |
76,751% |
16 488к |
- |
-2 276к |
| 104. |
1 |
12491. |
4239. |
ПаРи |
D1 |
920 355к |
84,022% |
142 081к |
- |
-2 294к |
| 105. |
1 |
12584. |
4276. |
Палло-Иирот |
D4-A |
402 110к |
66,454% |
55 912к |
- |
-3 458к |
| 106. |
32 |
12630. |
4292. |
Виркиа |
D1 |
1 029 641к |
82,776% |
144 044к |
- |
-4 601к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|