|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 9:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
309. |
71. |
Янг Лайонс |
D2 |
644 373к |
50,960% |
64 232к |
2.0 |
134 003к |
| 2. |
1 |
331. |
78. |
Дунман Олл Старз |
D2 |
587 506к |
54,521% |
45 071к |
2.8 |
129 539к |
| 3. |
|
582. |
125. |
Спортинг Африка |
D2 |
575 242к |
54,031% |
59 968к |
1.5 |
93 883к |
| 4. |
1 |
957. |
210. |
Бреверкс |
D1 |
964 105к |
73,951% |
117 946к |
0.5 |
69 686к |
| 5. |
1 |
1120. |
256. |
Хаугенг Юнайтед |
D2 |
707 538к |
64,146% |
96 394к |
0.6 |
63 034к |
| 6. |
9 |
1370. |
322. |
Тампинс Роверс |
D1 |
1 128 361к |
75,671% |
128 178к |
0.4 |
55 266к |
| 7. |
|
1393. |
330. |
Киллер Вэйлес |
D1 |
1 276 024к |
79,612% |
187 611к |
0.2 |
54 487к |
| 8. |
8 |
3098. |
715. |
Джуронг |
D1 |
728 090к |
70,564% |
102 539к |
0.2 |
27 468к |
| 9. |
5 |
3100. |
716. |
Айоли Юнайтед |
D2 |
550 519к |
69,045% |
91 434к |
0.3 |
27 465к |
| 10. |
1 |
3594. |
815. |
Расинг |
D1 |
795 170к |
72,870% |
87 922к |
0.2 |
23 680к |
| 11. |
|
3710. |
837. |
Бишан Баркс |
- |
351 508к |
60,364% |
38 946к |
0.5 |
22 675к |
| 12. |
4 |
3961. |
897. |
Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
676 273к |
74,713% |
102 110к |
0.2 |
21 056к |
| 13. |
9 |
4035. |
909. |
Ягуар |
D2 |
586 938к |
74,255% |
69 882к |
0.2 |
20 556к |
| 14. |
1 |
4088. |
923. |
Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 026к |
52,151% |
35 541к |
0.5 |
20 232к |
| 15. |
12 |
4500. |
1012. |
Торпедо Ровер |
D1 |
686 833к |
71,670% |
87 745к |
0.2 |
17 628к |
| 16. |
7 |
4539. |
1017. |
Саут Авеню |
D1 |
980 247к |
79,263% |
115 388к |
0.1 |
17 444к |
| 17. |
12 |
5183. |
1159. |
Варвик Найтс |
D2 |
307 811к |
67,359% |
52 545к |
0.2 |
14 722к |
| 18. |
6 |
5284. |
1180. |
Бритиш Кэжуалз |
D1 |
901 506к |
81,936% |
118 923к |
0.1 |
14 295к |
| 19. |
|
6075. |
1350. |
Спортинг Вестлэйк |
- |
53 456к |
63,224% |
7 317к |
1.6 |
12 309к |
| 20. |
5 |
6413. |
1426. |
Сентек Маринерс |
- |
50 627к |
63,237% |
7 175к |
1.6 |
11 662к |
| 21. |
|
6453. |
1435. |
Тим Спирит |
- |
52 381к |
64,577% |
7 741к |
1.4 |
11 605к |
| 22. |
2 |
7084. |
1587. |
Юнос Крескент |
- |
49 850к |
65,587% |
7 222к |
1.4 |
10 205к |
| 23. |
5 |
7203. |
1617. |
Ворриорс |
- |
50 408к |
66,128% |
7 231к |
1.4 |
10 124к |
| 24. |
10 |
7652. |
1725. |
Гейланг Интернешнл |
D2 |
418 547к |
65,646% |
58 340к |
0.1 |
9 439к |
| 25. |
3 |
7690. |
1732. |
Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 133к |
53,628% |
17 328к |
0.5 |
9 311к |
| 26. |
5 |
8037. |
1822. |
Габриэлит Ремикс |
D2 |
557 135к |
66,738% |
73 264к |
0.1 |
8 266к |
| 27. |
3 |
8968. |
2029. |
Офишиал 10 |
D2 |
217 479к |
86,985% |
32 460к |
0.1 |
5 654к |
| 28. |
|
9076. |
2058. |
Ювентус |
D2 |
379 560к |
60,435% |
51 618к |
0.1 |
5 424к |
| 29. |
12 |
9551. |
2165. |
Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
680 102к |
83,088% |
135 878к |
- |
4 272к |
| 30. |
6 |
9640. |
2192. |
Сейлорс |
D1 |
806 208к |
74,629% |
120 350к |
- |
4 044к |
| 31. |
1 |
9749. |
2215. |
СокерСоникс |
D1 |
817 775к |
73,116% |
118 467к |
- |
3 824к |
| 32. |
22 |
10064. |
2287. |
Нан Янг Блэкс |
D1 |
763 047к |
76,736% |
94 370к |
- |
3 165к |
| 33. |
7 |
10813. |
2462. |
Тим Мустанг |
D1 |
827 134к |
75,304% |
104 738к |
- |
1 669к |
| 34. |
10 |
11672. |
2635. |
Найтс |
D1 |
585 997к |
66,237% |
59 171к |
- |
299к |
| 35. |
2 |
11782. |
2659. |
Сингапур Крикет |
D1 |
733 194к |
74,193% |
113 178к |
- |
163к |
| 36. |
2 |
11985. |
2704. |
Тионг Бахжу |
D1 |
799 900к |
75,766% |
92 352к |
- |
-6к |
| 37. |
2 |
12252. |
2763. |
Барклай Кэпитал |
D2 |
532 741к |
59,893% |
73 375к |
- |
-582к |
| 38. |
1 |
12469. |
2801. |
Балестье Хальса |
D2 |
544 618к |
66,349% |
86 502к |
- |
-2 079к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|