|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 9:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
542. |
85. |
Комспорт Мастерз |
D1 |
1 063 480к |
70,648% |
120 916к |
0.8 |
97 903к |
| 2. |
|
597. |
91. |
Ричланд Парк |
D2 |
568 215к |
51,436% |
70 094к |
1.3 |
92 398к |
| 3. |
2 |
1070. |
176. |
Хоуп Интернешнл |
D1 |
948 542к |
69,086% |
113 460к |
0.5 |
64 731к |
| 4. |
2 |
1230. |
204. |
Челси |
D1 |
909 893к |
70,889% |
110 711к |
0.5 |
59 728к |
| 5. |
9 |
1573. |
239. |
Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 150 024к |
75,915% |
134 461к |
0.3 |
50 281к |
| 6. |
2 |
1645. |
254. |
Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
691 141к |
66,293% |
98 010к |
0.4 |
48 310к |
| 7. |
4 |
1886. |
297. |
СВ Юнайтед |
D1 |
752 200к |
75,620% |
104 513к |
0.4 |
42 935к |
| 8. |
7 |
2261. |
357. |
Эштон |
D1 |
651 470к |
64,340% |
79 668к |
0.4 |
36 762к |
| 9. |
2 |
2319. |
369. |
Бекия Юнайтед |
D1 |
787 639к |
68,823% |
119 175к |
0.3 |
35 809к |
| 10. |
3 |
4277. |
684. |
Лею |
D2 |
391 486к |
65,007% |
49 031к |
0.3 |
18 942к |
| 11. |
1 |
4526. |
728. |
Спарта |
D1 |
616 442к |
71,375% |
61 352к |
0.2 |
17 507к |
| 12. |
16 |
4543. |
731. |
Авесоме |
D1 |
930 326к |
84,223% |
163 100к |
0.1 |
17 427к |
| 13. |
13 |
5863. |
924. |
Юнайтед Страйкерс |
- |
81 371к |
74,602% |
12 760к |
0.9 |
12 717к |
| 14. |
5 |
6197. |
969. |
Джаст Фо Фан |
D1 |
598 707к |
65,741% |
87 274к |
0.1 |
12 060к |
| 15. |
8 |
6889. |
1079. |
Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
805 150к |
79,698% |
113 790к |
- |
10 415к |
| 16. |
|
7892. |
1228. |
Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
652 505к |
77,284% |
110 589к |
- |
8 672к |
| 17. |
5 |
8017. |
1247. |
Болл Блейзерс |
D2 |
517 674к |
71,818% |
107 740к |
- |
8 343к |
| 18. |
6 |
8030. |
1251. |
Сайон Хилл |
D2 |
527 920к |
73,569% |
96 098к |
- |
8 283к |
| 19. |
6 |
8513. |
1331. |
Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 057 016к |
78,326% |
106 683к |
- |
6 846к |
| 20. |
3 |
8597. |
1344. |
Пастурес Юнайтед |
D2 |
528 386к |
77,317% |
93 030к |
- |
6 605к |
| 21. |
3 |
8850. |
1387. |
Джебелль Страйкерс |
- |
395 010к |
63,946% |
51 636к |
0.1 |
5 965к |
| 22. |
5 |
8891. |
1394. |
Парк Сайд Роллерс |
D1 |
646 173к |
75,127% |
126 486к |
- |
5 849к |
| 23. |
15 |
9969. |
1567. |
Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
357 159к |
66,887% |
58 213к |
- |
3 365к |
| 24. |
2 |
10230. |
1605. |
Мирэклз |
D1 |
988 764к |
78,905% |
113 750к |
- |
2 826к |
| 25. |
5 |
10658. |
1675. |
Ларго Хайт |
- |
241 404к |
42,124% |
14 627к |
0.1 |
1 966к |
| 26. |
7 |
11302. |
1779. |
Хай Таймс (Эштон) |
- |
332 962к |
57,561% |
32 174к |
- |
855к |
| 27. |
6 |
11352. |
1789. |
Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
297 698к |
74,869% |
39 321к |
- |
765к |
| 28. |
17 |
11738. |
1853. |
Систем 3 |
D1 |
932 931к |
81,214% |
146 902к |
- |
212к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|