|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 9:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
41. |
16. |
Сталь (Мелец) |
D2 |
838 103к |
46,509% |
81 852к |
3.3 |
272 762к |
| 2. |
1 |
349. |
123. |
Радуния |
D1 |
1 129 074к |
76,180% |
114 943к |
1.0 |
125 400к |
| 3. |
1 |
421. |
151. |
Ягеллония |
D3-B |
641 489к |
53,179% |
93 084к |
1.2 |
112 699к |
| 4. |
1 |
868. |
281. |
Легия |
D1 |
1 389 264к |
79,847% |
199 418к |
0.3 |
74 831к |
| 5. |
1 |
952. |
308. |
Пяст (Гливице) |
D2 |
798 984к |
74,392% |
127 851к |
0.5 |
70 006к |
| 6. |
3 |
956. |
310. |
Радомяк |
D1 |
927 833к |
75,167% |
106 804к |
0.6 |
69 761к |
| 7. |
3 |
1066. |
340. |
Одра |
D1 |
749 781к |
72,239% |
91 299к |
0.7 |
64 793к |
| 8. |
1 |
1619. |
520. |
Корона |
D1 |
747 225к |
71,711% |
106 004к |
0.4 |
48 836к |
| 9. |
8 |
2029. |
633. |
Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
580 160к |
69,588% |
76 112к |
0.5 |
40 566к |
| 10. |
26 |
2058. |
646. |
Варта (Познань) |
D3-B |
391 469к |
79,137% |
74 690к |
0.5 |
40 221к |
| 11. |
3 |
2168. |
688. |
Катовице |
D1 |
1 188 238к |
83,605% |
142 482к |
0.2 |
38 264к |
| 12. |
8 |
2313. |
738. |
Видзев |
D2 |
751 071к |
65,420% |
87 942к |
0.4 |
35 996к |
| 13. |
|
2390. |
764. |
Котвица |
D3-B |
353 546к |
75,533% |
54 119к |
0.6 |
34 851к |
| 14. |
2 |
2393. |
765. |
Ракув |
D1 |
896 217к |
75,480% |
141 823к |
0.2 |
34 824к |
| 15. |
13 |
2607. |
845. |
Вигры |
D2 |
704 892к |
69,710% |
98 325к |
0.3 |
32 164к |
| 16. |
5 |
2633. |
854. |
Старт |
D1 |
768 921к |
76,624% |
103 469к |
0.3 |
31 891к |
| 17. |
7 |
2747. |
895. |
Легионовия |
D2 |
758 790к |
76,629% |
147 821к |
0.2 |
30 588к |
| 18. |
46 |
2813. |
923. |
Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
610 934к |
67,944% |
82 433к |
0.3 |
30 093к |
| 19. |
4 |
2822. |
927. |
Лехия (Гданьск) |
D2 |
685 955к |
77,291% |
85 582к |
0.3 |
30 024к |
| 20. |
28 |
2903. |
955. |
Погонь (Щецин) |
D1 |
794 279к |
72,515% |
111 647к |
0.2 |
29 260к |
| 21. |
|
3215. |
1061. |
Лех |
D1 |
1 252 420к |
80,386% |
215 098к |
0.1 |
26 501к |
| 22. |
11 |
3445. |
1144. |
Мустанг |
D3-A |
304 029к |
65,941% |
38 126к |
0.6 |
24 800к |
| 23. |
2 |
3471. |
1152. |
Весло |
D3-B |
350 971к |
64,417% |
46 372к |
0.5 |
24 611к |
| 24. |
5 |
3720. |
1243. |
Виктория |
D3-A |
239 300к |
77,196% |
42 033к |
0.5 |
22 621к |
| 25. |
37 |
3768. |
1255. |
Гварек |
D3-B |
678 513к |
68,715% |
66 501к |
0.3 |
22 320к |
| 26. |
33 |
4042. |
1337. |
Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
499 270к |
78,912% |
101 465к |
0.2 |
20 536к |
| 27. |
|
4191. |
1387. |
Пеликан |
D3-A |
460 496к |
74,460% |
72 999к |
0.2 |
19 460к |
| 28. |
6 |
4350. |
1439. |
Хутник |
D2 |
461 571к |
67,643% |
56 786к |
0.3 |
18 500к |
| 29. |
2 |
4501. |
1496. |
Ломжа |
D3-A |
539 118к |
64,965% |
60 410к |
0.2 |
17 628к |
| 30. |
24 |
4518. |
1501. |
Краковия |
D3-A |
709 018к |
69,545% |
107 515к |
0.1 |
17 529к |
| 31. |
38 |
4541. |
1514. |
Уния (Скерневице) |
D3-A |
487 277к |
69,507% |
57 497к |
0.3 |
17 435к |
| 32. |
17 |
4928. |
1648. |
Пуща |
D2 |
574 373к |
74,836% |
92 860к |
0.1 |
15 786к |
| 33. |
7 |
5429. |
1826. |
Шленск |
D1 |
851 046к |
79,624% |
104 083к |
0.1 |
13 755к |
| 34. |
18 |
5515. |
1857. |
Висла (Плоцк) |
D3-A |
647 438к |
75,928% |
87 914к |
0.1 |
13 501к |
| 35. |
8 |
5627. |
1907. |
Ястшембе |
- |
52 047к |
61,272% |
6 826к |
1.9 |
13 207к |
| 36. |
7 |
5914. |
2020. |
Гурник (Полковице) |
D2 |
590 381к |
73,132% |
89 020к |
0.1 |
12 624к |
| 37. |
15 |
6247. |
2134. |
Рух (Хожув) |
D3-B |
229 319к |
60,306% |
35 736к |
0.3 |
11 977к |
| 38. |
1 |
6370. |
2172. |
Мешко |
- |
50 537к |
62,962% |
7 148к |
1.6 |
11 768к |
| 39. |
5 |
6469. |
2204. |
Сярка |
- |
49 516к |
62,584% |
7 183к |
1.6 |
11 577к |
| 40. |
10 |
7107. |
2410. |
Ресовия |
- |
50 558к |
66,104% |
7 428к |
1.3 |
10 187к |
| 41. |
3 |
7216. |
2450. |
Тыхы |
- |
51 729к |
66,999% |
7 869к |
1.2 |
10 121к |
| 42. |
21 |
7588. |
2576. |
Балтык (Гдыня) |
D3-A |
384 214к |
67,250% |
63 186к |
0.1 |
9 682к |
| 43. |
4 |
7788. |
2651. |
Бронь |
D2 |
595 460к |
66,323% |
81 002к |
0.1 |
8 983к |
| 44. |
7 |
7842. |
2671. |
Хробры |
D2 |
613 033к |
79,765% |
99 210к |
- |
8 799к |
| 45. |
27 |
7962. |
2710. |
Сленза |
D3-B |
461 704к |
66,248% |
47 269к |
0.1 |
8 483к |
| 46. |
10 |
7971. |
2713. |
Свит (Н. Д. Мазовецки) |
D3-B |
324 513к |
58,862% |
44 460к |
0.1 |
8 448к |
| 47. |
1 |
8322. |
2819. |
Брук-Бет Термалица |
D3-A |
216 186к |
86,667% |
35 998к |
0.2 |
7 423к |
| 48. |
13 |
8349. |
2828. |
Элана |
D3-B |
474 325к |
67,386% |
60 490к |
0.1 |
7 346к |
| 49. |
26 |
8401. |
2843. |
Сталь (Жешув) |
D3-B |
377 054к |
72,629% |
53 418к |
0.1 |
7 154к |
| 50. |
3 |
8621. |
2911. |
Медзь |
D3-A |
556 282к |
78,063% |
118 317к |
- |
6 530к |
| 51. |
17 |
8870. |
3006. |
Авиа |
D2 |
841 156к |
82,272% |
159 987к |
- |
5 917к |
| 52. |
11 |
9230. |
3101. |
МКС Ключборк |
D3-B |
308 262к |
56,353% |
32 091к |
0.1 |
5 046к |
| 53. |
21 |
9232. |
3103. |
Вечиста |
- |
91 950к |
66,840% |
12 749к |
0.3 |
5 041к |
| 54. |
28 |
9489. |
3176. |
П... (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
118 682к |
69,178% |
15 748к |
0.2 |
4 405к |
| 55. |
13 |
9562. |
3207. |
Гурник (Ленчна) |
D3-A |
89 302к |
79,198% |
11 741к |
0.3 |
4 227к |
| 56. |
2 |
9598. |
3217. |
Висла (Краков) |
D2 |
704 852к |
75,860% |
101 432к |
- |
4 149к |
| 57. |
9 |
9920. |
3335. |
Гурник (Забже) |
D1 |
615 558к |
76,785% |
86 470к |
- |
3 454к |
| 58. |
14 |
10275. |
3447. |
Погонь (Седльце) |
- |
157 612к |
83,636% |
34 182к |
- |
2 742к |
| 59. |
37 |
10549. |
3554. |
Бытовия |
D3-A |
737 144к |
81,987% |
130 785к |
- |
2 184к |
| 60. |
1 |
10684. |
3601. |
Сок... (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
587 602к |
68,385% |
71 969к |
- |
1 921к |
| 61. |
24 |
10688. |
3602. |
ЛКС |
D2 |
800 757к |
80,822% |
99 466к |
- |
1 917к |
| 62. |
7 |
10822. |
3646. |
Подбескидзе |
D2 |
566 990к |
76,312% |
111 571к |
- |
1 659к |
| 63. |
4 |
10837. |
3652. |
Стомиль |
D3-B |
426 447к |
71,441% |
57 194к |
- |
1 639к |
| 64. |
10 |
10952. |
3685. |
Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 153 141к |
82,086% |
116 598к |
- |
1 424к |
| 65. |
6 |
10957. |
3688. |
Полония (Варшава) |
D3-A |
443 180к |
64,334% |
77 578к |
- |
1 414к |
| 66. |
8 |
11083. |
3734. |
Уния (Тарнов) |
D1 |
635 358к |
75,170% |
70 040к |
- |
1 209к |
| 67. |
7 |
11618. |
3932. |
Белхатув |
D1 |
821 532к |
81,363% |
134 464к |
- |
363к |
| 68. |
23 |
11670. |
3947. |
Мотор (Любава) |
- |
269 392к |
79,732% |
30 670к |
- |
301к |
| 69. |
4 |
11796. |
3995. |
Заглембе (Любин) |
D1 |
878 307к |
83,069% |
90 841к |
- |
155к |
| 70. |
20 |
11878. |
4024. |
Урсус |
D3-A |
344 727к |
49,779% |
25 886к |
- |
75к |
| 71. |
57 |
11969. |
4060. |
Арка |
D3-B |
502 151к |
74,678% |
71 958к |
- |
6к |
| 72. |
15 |
12022. |
4080. |
Влоцлавия |
D3-B |
349 679к |
50,596% |
42 355к |
- |
-94к |
| 73. |
3 |
12047. |
4088. |
Старогард Гданьский |
- |
360 105к |
69,367% |
74 066к |
- |
-138к |
| 74. |
9 |
12290. |
4164. |
Мотор (Люблин) |
D2 |
867 876к |
76,847% |
143 108к |
- |
-712к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|