|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 9:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
312. |
25. |
Спорт Бойс |
D3-B |
812 555к |
64,624% |
118 274к |
1.1 |
132 847к |
| 2. |
6 |
318. |
27. |
Хуан Пабло II |
D4-B |
741 817к |
58,777% |
131 308к |
1.0 |
131 571к |
| 3. |
37 |
499. |
47. |
Унион Комерсио |
D2 |
875 730к |
69,952% |
119 862к |
0.8 |
102 593к |
| 4. |
3 |
554. |
55. |
Октавио Эспиноса |
D4-C |
583 767к |
61,184% |
73 248к |
1.3 |
96 846к |
| 5. |
1 |
691. |
73. |
Эстер Гранде |
D2 |
942 595к |
74,008% |
119 393к |
0.7 |
85 253к |
| 6. |
1 |
734. |
76. |
Сан Мартин |
D4-B |
600 617к |
57,226% |
93 060к |
0.8 |
82 205к |
| 7. |
18 |
752. |
79. |
Атлетико Вердун |
D1 |
973 303к |
72,364% |
105 397к |
0.7 |
81 428к |
| 8. |
2 |
866. |
91. |
Реал Сосьедад |
D4-B |
401 333к |
47,077% |
25 863к |
2.8 |
74 997к |
| 9. |
35 |
1316. |
125. |
Хуан Аурич |
D1 |
1 070 848к |
80,675% |
160 107к |
0.3 |
56 815к |
| 10. |
6 |
1492. |
140. |
Универсидад Сан Мартин ... |
D2 |
807 915к |
74,554% |
132 589к |
0.3 |
52 135к |
| 11. |
16 |
1673. |
154. |
Куско |
D2 |
889 350к |
73,290% |
113 538к |
0.4 |
47 598к |
| 12. |
5 |
1725. |
161. |
Аврора |
D3-A |
620 363к |
71,495% |
103 230к |
0.4 |
46 187к |
| 13. |
10 |
1779. |
167. |
Мокегуа |
D1 |
1 159 984к |
81,317% |
121 445к |
0.3 |
44 965к |
| 14. |
3 |
1780. |
168. |
Франсискано Сан Роман |
D4-C |
510 641к |
75,382% |
72 864к |
0.6 |
44 960к |
| 15. |
7 |
1876. |
177. |
Вирген де Чапи |
D1 |
916 657к |
71,270% |
117 605к |
0.3 |
43 103к |
| 16. |
7 |
1903. |
178. |
Вердекоча |
D3-A |
658 795к |
71,869% |
77 777к |
0.5 |
42 674к |
| 17. |
20 |
1922. |
180. |
Ювентус |
D4-C |
481 726к |
66,038% |
54 200к |
0.7 |
42 355к |
| 18. |
16 |
1925. |
181. |
Агуила |
D3-B |
394 985к |
63,404% |
46 399к |
0.9 |
42 297к |
| 19. |
31 |
1932. |
183. |
Спортинг Кристал |
D3-A |
505 348к |
62,046% |
66 402к |
0.6 |
42 152к |
| 20. |
18 |
1951. |
188. |
Инкас |
D4-B |
328 266к |
53,393% |
38 949к |
1.0 |
41 946к |
| 21. |
17 |
2023. |
198. |
Хувентуд Барранко |
D3-B |
883 842к |
79,514% |
137 903к |
0.2 |
40 711к |
| 22. |
8 |
2263. |
211. |
Мельгар |
D1 |
1 549 674к |
85,398% |
190 986к |
0.1 |
36 737к |
| 23. |
11 |
2555. |
236. |
Хувентуд Каутиво |
D4-D |
656 363к |
68,202% |
83 345к |
0.3 |
32 663к |
| 24. |
25 |
2574. |
237. |
Комерсиантес |
D2 |
835 857к |
80,350% |
140 587к |
0.2 |
32 500к |
| 25. |
60 |
2797. |
253. |
Атлетико Грау |
D3-A |
476 830к |
63,262% |
52 424к |
0.5 |
30 178к |
| 26. |
7 |
2805. |
256. |
Лос Кайманес |
D1 |
848 925к |
78,556% |
111 371к |
0.2 |
30 143к |
| 27. |
1 |
3020. |
276. |
Альфонсо Угарте |
D4-B |
334 753к |
44,424% |
27 456к |
1.0 |
28 193к |
| 28. |
2 |
3130. |
283. |
Спорт Виктория |
D2 |
773 941к |
71,879% |
97 746к |
0.2 |
27 190к |
| 29. |
18 |
3206. |
295. |
Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
302 832к |
77,938% |
49 229к |
0.5 |
26 562к |
| 30. |
57 |
3258. |
299. |
Росарио |
D3-B |
566 458к |
70,635% |
73 972к |
0.3 |
26 190к |
| 31. |
21 |
3309. |
307. |
Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
699 987к |
67,586% |
77 996к |
0.3 |
25 845к |
| 32. |
70 |
3740. |
346. |
Экосем Паско |
D4-D |
556 186к |
74,157% |
102 028к |
0.2 |
22 486к |
| 33. |
71 |
3744. |
348. |
Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
415 165к |
64,082% |
66 673к |
0.3 |
22 471к |
| 34. |
24 |
3808. |
351. |
Льякуабамба |
D2 |
761 643к |
71,413% |
85 203к |
0.2 |
22 084к |
| 35. |
39 |
3877. |
361. |
Вальтер Орменьо |
D3-A |
312 462к |
66,111% |
49 560к |
0.4 |
21 539к |
| 36. |
6 |
3949. |
367. |
Мачете |
- |
315 087к |
38,634% |
29 109к |
0.7 |
21 106к |
| 37. |
5 |
3968. |
369. |
Спортинг Ла Пена |
D4-C |
261 876к |
72,079% |
42 339к |
0.4 |
20 969к |
| 38. |
17 |
4060. |
378. |
Кредикооп Сан Крист... |
D4-A |
343 133к |
55,615% |
40 173к |
0.5 |
20 399к |
| 39. |
30 |
4118. |
381. |
Коопсоль |
D3-A |
737 056к |
79,125% |
115 615к |
0.1 |
20 009к |
| 40. |
40 |
4126. |
382. |
Депортива Кантолао |
D1 |
909 308к |
80,928% |
101 378к |
0.1 |
19 973к |
| 41. |
16 |
4139. |
384. |
Чалако |
D4-C |
101 395к |
75,546% |
17 820к |
1.1 |
19 895к |
| 42. |
29 |
4235. |
395. |
Бинасиональ |
D1 |
939 508к |
79,404% |
122 522к |
0.1 |
19 152к |
| 43. |
8 |
4454. |
410. |
Артеага |
D4-A |
467 392к |
67,673% |
54 966к |
0.3 |
17 846к |
| 44. |
20 |
4581. |
421. |
Хосе Гальвес |
D4-D |
47 353к |
54,687% |
6 288к |
2.7 |
17 257к |
| 45. |
30 |
4852. |
445. |
Футуро |
D4-A |
303 126к |
76,557% |
46 525к |
0.3 |
16 112к |
| 46. |
4 |
4884. |
447. |
Алианса Универсидад |
D3-B |
823 372к |
78,390% |
137 586к |
0.1 |
15 982к |
| 47. |
42 |
4916. |
451. |
Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
741 013к |
68,004% |
86 238к |
0.1 |
15 821к |
| 48. |
28 |
4922. |
452. |
Универсидад Текника |
D2 |
575 298к |
72,493% |
69 011к |
0.2 |
15 799к |
| 49. |
26 |
5041. |
465. |
Спорт Анкаш |
D3-B |
343 576к |
86,038% |
69 774к |
0.2 |
15 394к |
| 50. |
29 |
5085. |
469. |
Спорт Ривер |
D4-B |
286 524к |
45,461% |
27 188к |
0.5 |
15 167к |
| 51. |
15 |
5086. |
470. |
Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
431 297к |
69,136% |
59 476к |
0.2 |
15 166к |
| 52. |
30 |
5122. |
473. |
Юнион Ювентуд |
D3-B |
361 262к |
62,582% |
47 114к |
0.3 |
15 026к |
| 53. |
22 |
5176. |
478. |
Депортиво Гарсильясо |
D1 |
866 898к |
82,156% |
131 189к |
0.1 |
14 738к |
| 54. |
41 |
5571. |
510. |
Сьенсиано |
D1 |
929 646к |
79,936% |
122 720к |
0.1 |
13 351к |
| 55. |
4 |
5662. |
518. |
Культураль Хеминис |
D3-A |
460 472к |
68,708% |
58 985к |
0.2 |
13 143к |
| 56. |
10 |
6104. |
545. |
Асосиасьон Депортива Та... |
D1 |
775 277к |
76,126% |
96 895к |
0.1 |
12 239к |
| 57. |
12 |
6107. |
546. |
Аякучо |
D2 |
994 298к |
83,336% |
136 608к |
- |
12 235к |
| 58. |
28 |
6227. |
554. |
Кобресоль |
D2 |
605 492к |
74,571% |
80 407к |
0.1 |
12 020к |
| 59. |
4 |
6336. |
562. |
Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 435к |
63,523% |
7 384к |
1.5 |
11 812к |
| 60. |
5 |
6359. |
564. |
Коледжио Комерсио |
- |
51 296к |
63,483% |
7 318к |
1.6 |
11 782к |
| 61. |
1 |
6433. |
570. |
Унион |
- |
49 680к |
62,583% |
6 912к |
1.6 |
11 639к |
| 62. |
21 |
6880. |
603. |
Санто Доминго |
D4-B |
356 061к |
83,603% |
99 454к |
0.1 |
10 433к |
| 63. |
10 |
6936. |
609. |
Реновасион Пасифико |
- |
50 806к |
65,976% |
7 477к |
1.3 |
10 336к |
| 64. |
8 |
6986. |
615. |
Аджи де Калька |
- |
50 760к |
66,107% |
7 394к |
1.3 |
10 254к |
| 65. |
24 |
7096. |
622. |
Спорт Чавелинес |
- |
50 681к |
66,173% |
7 653к |
1.3 |
10 194к |
| 66. |
5 |
7178. |
629. |
Андауайлас |
- |
52 130к |
67,232% |
7 926к |
1.2 |
10 132к |
| 67. |
13 |
7618. |
650. |
Карлос Манучи |
D3-B |
893 723к |
80,864% |
129 970к |
- |
9 571к |
| 68. |
33 |
7660. |
655. |
Аркитектура |
D3-B |
503 933к |
72,215% |
86 473к |
0.1 |
9 418к |
| 69. |
9 |
7978. |
683. |
Депортиво Луте |
D4-A |
151 284к |
76,285% |
29 867к |
0.2 |
8 427к |
| 70. |
3 |
8148. |
697. |
Пирата |
D4-C |
407 870к |
65,986% |
50 833к |
0.1 |
7 958к |
| 71. |
5 |
8304. |
711. |
Уальгайок |
D2 |
685 611к |
76,542% |
82 775к |
- |
7 479к |
| 72. |
|
8774. |
759. |
Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
618 934к |
76,169% |
94 488к |
- |
6 171к |
| 73. |
33 |
8809. |
760. |
Насьональ |
D3-A |
476 289к |
76,113% |
104 616к |
- |
6 071к |
| 74. |
4 |
8848. |
764. |
Атлетико Торино |
D3-B |
416 124к |
78,825% |
66 008к |
- |
5 966к |
| 75. |
32 |
8871. |
769. |
Кредикооп |
- |
301 769к |
55,706% |
37 577к |
0.1 |
5 915к |
| 76. |
13 |
9160. |
801. |
Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
509 802к |
72,619% |
75 668к |
- |
5 237к |
| 77. |
|
9163. |
802. |
Пириакото |
D3-A |
403 167к |
87,448% |
62 352к |
- |
5 231к |
| 78. |
10 |
9245. |
811. |
Альянса Атлетико |
D3-B |
697 696к |
75,152% |
137 692к |
- |
5 011к |
| 79. |
50 |
9513. |
839. |
Сан-Маркос |
D1 |
928 324к |
78,693% |
148 300к |
- |
4 346к |
| 80. |
1 |
9521. |
841. |
Дефенсор (Сечура) |
D1 |
934 918к |
76,620% |
109 098к |
- |
4 331к |
| 81. |
12 |
9617. |
850. |
Лос Чанкас |
D3-A |
558 161к |
76,145% |
92 450к |
- |
4 101к |
| 82. |
61 |
9655. |
852. |
Университарио |
D2 |
833 617к |
81,458% |
103 010к |
- |
4 018к |
| 83. |
35 |
9971. |
878. |
Унион Депортиво Ассенси... |
D4-C |
97 873к |
82,208% |
11 991к |
0.2 |
3 364к |
| 84. |
19 |
10111. |
887. |
Лас Палмас |
D4-A |
310 973к |
71,767% |
56 576к |
- |
3 048к |
| 85. |
61 |
10297. |
901. |
Сезар Вальехо |
D2 |
642 024к |
76,769% |
113 253к |
- |
2 696к |
| 86. |
53 |
10515. |
920. |
Карлос Стейн |
D4-A |
425 382к |
67,081% |
69 060к |
- |
2 280к |
| 87. |
48 |
10667. |
933. |
Хуанкайо |
D1 |
1 014 864к |
83,968% |
142 047к |
- |
1 951к |
| 88. |
70 |
10794. |
948. |
Колехио Насиональ |
- |
370 340к |
56,890% |
43 687к |
- |
1 702к |
| 89. |
6 |
10944. |
967. |
Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
611 127к |
75,261% |
94 122к |
- |
1 435к |
| 90. |
21 |
10969. |
971. |
Кахамарка |
D3-A |
545 647к |
78,863% |
108 868к |
- |
1 381к |
| 91. |
7 |
11117. |
980. |
Хаэн |
D4-D |
291 282к |
79,763% |
47 640к |
- |
1 148к |
| 92. |
16 |
11128. |
981. |
Сантос |
D3-A |
648 650к |
75,544% |
110 004к |
- |
1 132к |
| 93. |
1 |
11136. |
982. |
Депортиво Маристас |
D1 |
1 161 794к |
86,343% |
153 605к |
- |
1 113к |
| 94. |
35 |
11186. |
986. |
Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 208 060к |
84,555% |
201 521к |
- |
1 038к |
| 95. |
1 |
11420. |
1007. |
Алкидес Сульяна |
D4-D |
452 127к |
62,879% |
51 140к |
- |
683к |
| 96. |
9 |
11648. |
1026. |
Леон де Уануко |
D4-A |
562 950к |
76,344% |
120 752к |
- |
321к |
| 97. |
27 |
11649. |
1027. |
Инка |
D4-D |
310 870к |
60,797% |
32 726к |
- |
320к |
| 98. |
8 |
11651. |
1028. |
Альсидес Виго |
D3-B |
356 213к |
63,907% |
46 642к |
- |
318к |
| 99. |
2 |
11683. |
1030. |
Бентин |
D3-B |
485 911к |
65,706% |
82 964к |
- |
289к |
| 100. |
9 |
11767. |
1038. |
Индепендьенте |
D3-B |
727 400к |
81,011% |
113 667к |
- |
176к |
| 101. |
5 |
11928. |
1053. |
Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
534 155к |
74,711% |
86 852к |
- |
34к |
| 102. |
3 |
11981. |
1059. |
Альянса |
D3-A |
595 657к |
73,937% |
88 894к |
- |
-3к |
| 103. |
50 |
12004. |
1064. |
Унион Уараль |
D2 |
748 948к |
74,864% |
125 734к |
- |
-45к |
| 104. |
4 |
12150. |
1080. |
Альфредо Салинас |
D4-A |
130 676к |
60,516% |
19 215к |
- |
-354к |
| 105. |
17 |
12437. |
1114. |
Комерсиантес Унидос |
D1 |
788 734к |
83,789% |
129 126к |
- |
-1 741к |
| 106. |
22 |
12625. |
1131. |
Космос |
D4-C |
337 646к |
90,733% |
39 734к |
- |
-4 361к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|