|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 16:17:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
28. |
12. |
Осло Сити |
D1 |
1 029 633к |
52,765% |
96 969к |
3.1 |
300 774к |
| 2. |
2 |
102. |
39. |
Русенборг |
D1 |
941 316к |
56,771% |
106 728к |
1.9 |
209 868к |
| 3. |
2 |
145. |
50. |
Альта |
D2 |
933 196к |
58,257% |
90 872к |
2.0 |
184 293к |
| 4. |
2 |
157. |
54. |
Бранн |
D2 |
655 161к |
46,833% |
87 662к |
2.0 |
178 906к |
| 5. |
3 |
262. |
98. |
Будё-Глимт |
D1 |
1 387 726к |
75,182% |
155 698к |
0.9 |
143 531к |
| 6. |
5 |
327. |
117. |
Стриндхейм |
D2 |
693 212к |
61,011% |
83 335к |
1.5 |
129 753к |
| 7. |
2 |
371. |
130. |
Левангер |
D2 |
779 867к |
62,974% |
102 551к |
1.1 |
120 906к |
| 8. |
2 |
479. |
170. |
Тюнсет |
D2 |
824 507к |
60,787% |
95 457к |
1.1 |
105 413к |
| 9. |
7 |
622. |
218. |
Согндаль |
D1 |
900 247к |
71,740% |
93 570к |
0.9 |
90 408к |
| 10. |
7 |
918. |
298. |
Тромсе |
D3-B |
664 924к |
66,094% |
80 452к |
0.8 |
71 952к |
| 11. |
3 |
1089. |
346. |
Бюосен |
D2 |
731 280к |
62,561% |
97 302к |
0.6 |
64 034к |
| 12. |
5 |
1125. |
354. |
Виндбьярт |
D3-A |
463 963к |
50,984% |
56 908к |
1.1 |
62 764к |
| 13. |
|
1188. |
379. |
Одд Гренланд |
D1 |
856 583к |
76,502% |
122 150к |
0.4 |
60 829к |
| 14. |
4 |
1400. |
448. |
Стремсгодсет |
D2 |
628 719к |
60,920% |
68 172к |
0.7 |
54 104к |
| 15. |
12 |
1480. |
477. |
ФБК |
D1 |
1 016 977к |
78,524% |
121 112к |
0.4 |
52 158к |
| 16. |
6 |
1568. |
504. |
Мольде |
D1 |
1 182 469к |
80,668% |
177 059к |
0.2 |
50 242к |
| 17. |
11 |
1796. |
575. |
Викинг |
D2 |
944 140к |
79,031% |
159 919к |
0.2 |
44 402к |
| 18. |
1 |
1947. |
612. |
Ранхейм |
D3-B |
128 455к |
61,774% |
16 400к |
2.5 |
41 903к |
| 19. |
2 |
2011. |
627. |
Флинт Футбол |
D1 |
882 326к |
75,577% |
131 491к |
0.3 |
40 790к |
| 20. |
3 |
2044. |
641. |
Рана |
D2 |
613 223к |
70,520% |
81 297к |
0.4 |
40 329к |
| 21. |
4 |
3053. |
1005. |
Гроруд |
D3-B |
526 628к |
53,528% |
61 393к |
0.4 |
27 885к |
| 22. |
10 |
3063. |
1009. |
Хам-Кам |
D3-B |
300 873к |
47,467% |
25 174к |
1.1 |
27 809к |
| 23. |
46 |
3420. |
1135. |
КИЛ Хемне |
D3-B |
155 715к |
72,563% |
22 847к |
1.0 |
24 948к |
| 24. |
12 |
3448. |
1145. |
Эрн-Хортен |
D2 |
654 547к |
72,781% |
95 688к |
0.2 |
24 738к |
| 25. |
31 |
3485. |
1154. |
Санднес Ульф |
D3-B |
707 650к |
77,515% |
121 396к |
0.2 |
24 363к |
| 26. |
2 |
3488. |
1155. |
Люн |
D3-B |
404 672к |
65,255% |
45 471к |
0.5 |
24 353к |
| 27. |
36 |
3552. |
1179. |
Сола |
D2 |
550 120к |
60,612% |
79 394к |
0.3 |
23 934к |
| 28. |
13 |
3566. |
1185. |
Лиллестрём |
D3-B |
511 343к |
68,695% |
81 620к |
0.2 |
23 825к |
| 29. |
33 |
3582. |
1192. |
Арендал |
D3-B |
196 855к |
45,008% |
25 726к |
0.9 |
23 729к |
| 30. |
38 |
3849. |
1284. |
Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
475 890к |
81,556% |
92 340к |
0.2 |
21 725к |
| 31. |
22 |
4175. |
1382. |
Нутодден |
D3-A |
547 275к |
71,809% |
78 286к |
0.2 |
19 534к |
| 32. |
5 |
4198. |
1392. |
Нардо |
D3-B |
90 062к |
56,371% |
12 054к |
1.6 |
19 343к |
| 33. |
3 |
4249. |
1407. |
Олесунн |
D2 |
546 941к |
71,791% |
91 031к |
0.2 |
19 036к |
| 34. |
11 |
4401. |
1458. |
Браттвог |
D1 |
1 036 275к |
81,772% |
136 074к |
0.1 |
18 143к |
| 35. |
12 |
4418. |
1465. |
Хёугесунн |
D3-A |
438 221к |
57,611% |
37 825к |
0.4 |
18 008к |
| 36. |
3 |
4432. |
1471. |
Сарпсборг 08 |
D2 |
650 660к |
76,424% |
142 158к |
0.1 |
17 949к |
| 37. |
17 |
4535. |
1512. |
Бродд |
D3-A |
386 090к |
58,645% |
47 398к |
0.3 |
17 416к |
| 38. |
29 |
5059. |
1701. |
Тромсдален |
D3-A |
63 399к |
61,887% |
7 061к |
2.1 |
15 263к |
| 39. |
21 |
5228. |
1762. |
Фредрикстад |
D3-A |
520 112к |
69,441% |
76 518к |
0.1 |
14 490к |
| 40. |
|
5340. |
1798. |
Сарпсборг |
D3-B |
54 639к |
61,668% |
7 553к |
1.8 |
13 994к |
| 41. |
8 |
5442. |
1830. |
Улленсакер |
- |
55 114к |
62,594% |
8 116к |
1.6 |
13 666к |
| 42. |
11 |
5573. |
1883. |
Сунндал Фотбалл |
D3-A |
356 423к |
69,662% |
57 520к |
0.2 |
13 282к |
| 43. |
7 |
5622. |
1908. |
Аскольлен |
D3-A |
52 424к |
61,602% |
7 326к |
1.7 |
13 180к |
| 44. |
6 |
5698. |
1939. |
Скейд |
D3-B |
53 428к |
62,617% |
7 232к |
1.8 |
13 023к |
| 45. |
12 |
5709. |
1945. |
Фюллингсдален |
D3-A |
52 299к |
61,854% |
7 336к |
1.7 |
13 000к |
| 46. |
2 |
5745. |
1955. |
КФУМ |
D3-B |
53 005к |
62,524% |
7 280к |
1.7 |
12 914к |
| 47. |
17 |
6108. |
2088. |
Юнкерен |
D3-A |
50 128к |
61,794% |
6 785к |
1.7 |
12 202к |
| 48. |
22 |
6310. |
2157. |
Сандефьорд |
D1 |
705 942к |
72,451% |
89 162к |
0.1 |
11 829к |
| 49. |
3 |
6379. |
2176. |
Трундер-Люн |
- |
51 626к |
63,824% |
7 479к |
1.5 |
11 726к |
| 50. |
14 |
6954. |
2359. |
Ордал |
- |
50 717к |
66,063% |
7 364к |
1.3 |
10 262к |
| 51. |
16 |
6963. |
2363. |
Рунар |
- |
51 519к |
66,605% |
7 770к |
1.3 |
10 255к |
| 52. |
11 |
7153. |
2418. |
Рауфосс |
- |
51 636к |
66,916% |
7 655к |
1.3 |
10 133к |
| 53. |
11 |
7196. |
2439. |
Олгор |
- |
51 379к |
66,774% |
7 622к |
1.3 |
10 121к |
| 54. |
6 |
7320. |
2473. |
Мадла |
- |
50 127к |
66,016% |
7 646к |
1.3 |
10 085к |
| 55. |
12 |
7422. |
2507. |
Вигор |
- |
51 012к |
66,788% |
7 643к |
1.3 |
9 992к |
| 56. |
3 |
7585. |
2574. |
Стабек |
D2 |
691 258к |
85,021% |
90 901к |
0.1 |
9 645к |
| 57. |
9 |
7745. |
2630. |
Мьёлнир |
D3-A |
302 005к |
66,831% |
45 336к |
0.2 |
9 073к |
| 58. |
3 |
8532. |
2876. |
Фолло Футбол |
D3-A |
89 443к |
76,278% |
18 761к |
0.3 |
6 768к |
| 59. |
5 |
8606. |
2904. |
Тиллер |
D1 |
718 090к |
78,299% |
77 091к |
- |
6 535к |
| 60. |
26 |
9082. |
3059. |
Видар |
D3-A |
279 930к |
50,374% |
34 433к |
0.1 |
5 368к |
| 61. |
12 |
9270. |
3119. |
Нюбергсунд |
D3-B |
176 081к |
85,050% |
38 824к |
0.1 |
4 874к |
| 62. |
1 |
9435. |
3158. |
Брумунддаль |
D1 |
988 630к |
79,444% |
122 300к |
- |
4 474к |
| 63. |
34 |
10657. |
3594. |
Старт |
D1 |
902 468к |
77,950% |
99 551к |
- |
1 941к |
| 64. |
13 |
10784. |
3632. |
Конгсвингер |
- |
71 349к |
77,949% |
11 685к |
0.1 |
1 683к |
| 65. |
8 |
10792. |
3634. |
Рандаберг |
D1 |
988 149к |
78,604% |
158 369к |
- |
1 672к |
| 66. |
48 |
10939. |
3683. |
Волеренга |
D1 |
808 157к |
77,880% |
110 777к |
- |
1 418к |
| 67. |
9 |
11002. |
3709. |
ХИЛ |
D3-B |
103 463к |
78,438% |
16 176к |
- |
1 309к |
| 68. |
6 |
11081. |
3739. |
Трефф |
D3-A |
180 630к |
50,891% |
23 253к |
- |
1 180к |
| 69. |
4 |
11300. |
3811. |
Осане |
- |
59 604к |
81,729% |
9 958к |
- |
840к |
| 70. |
24 |
11413. |
3849. |
Стол Йерпеланд |
D3-A |
368 811к |
82,286% |
66 271к |
- |
680к |
| 71. |
|
11446. |
3863. |
Фрам ИЛ |
D1 |
630 480к |
75,007% |
75 657к |
- |
623к |
| 72. |
2 |
11534. |
3901. |
Фёрде |
D2 |
455 252к |
61,157% |
67 956к |
- |
484к |
| 73. |
1 |
11741. |
3972. |
Порс Гренланд |
D2 |
802 052к |
82,027% |
109 928к |
- |
200к |
| 74. |
21 |
11830. |
4010. |
Аскер |
D3-A |
447 872к |
76,587% |
70 454к |
- |
112к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|