|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 6:10:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
494. |
108. |
Дерен |
D1 |
1 024 191к |
70,425% |
103 813к |
0.9 |
103 057к |
| 2. |
|
615. |
130. |
Улаанбаатар |
D1 |
1 172 397к |
74,614% |
127 930к |
0.7 |
90 879к |
| 3. |
4 |
1216. |
278. |
Баянгол |
D2 |
561 016к |
61,753% |
65 172к |
0.9 |
60 070к |
| 4. |
9 |
1227. |
279. |
Хантерс |
D1 |
727 771к |
66,881% |
102 817к |
0.5 |
59 830к |
| 5. |
16 |
1302. |
298. |
Ковбойс |
D2 |
907 011к |
70,372% |
96 244к |
0.5 |
57 282к |
| 6. |
6 |
1319. |
303. |
Компьютерийн |
D1 |
740 203к |
65,910% |
99 942к |
0.5 |
56 685к |
| 7. |
2 |
1379. |
326. |
Хотол |
D2 |
783 441к |
71,264% |
90 313к |
0.6 |
55 083к |
| 8. |
9 |
1675. |
395. |
Хангарид |
D1 |
952 608к |
81,180% |
133 913к |
0.3 |
47 534к |
| 9. |
1 |
1705. |
399. |
Сонор |
D1 |
1 157 260к |
79,650% |
150 298к |
0.3 |
46 748к |
| 10. |
38 |
2472. |
572. |
Дундговь |
D3 |
253 313к |
34,241% |
16 644к |
2.0 |
33 825к |
| 11. |
|
2540. |
588. |
Улан-Батор Сити |
D2 |
741 268к |
68,562% |
88 033к |
0.3 |
32 887к |
| 12. |
38 |
2588. |
601. |
Мон-Уран |
D2 |
559 079к |
69,124% |
76 380к |
0.4 |
32 369к |
| 13. |
3 |
2662. |
624. |
Юнайтед |
D3 |
566 521к |
65,864% |
53 770к |
0.5 |
31 537к |
| 14. |
20 |
2683. |
627. |
Мазаалай |
D2 |
847 516к |
80,999% |
150 626к |
0.2 |
31 283к |
| 15. |
14 |
2696. |
629. |
Блэк Морган |
D2 |
560 302к |
67,052% |
83 377к |
0.3 |
31 158к |
| 16. |
24 |
3038. |
704. |
Эрчим |
D1 |
700 588к |
66,449% |
81 341к |
0.3 |
28 107к |
| 17. |
8 |
3065. |
711. |
Баянзурх |
D2 |
689 277к |
66,272% |
78 149к |
0.3 |
27 829к |
| 18. |
17 |
3197. |
735. |
Хараатсай |
D1 |
932 987к |
74,643% |
128 866к |
0.2 |
26 630к |
| 19. |
3 |
3377. |
769. |
Говьсумбэр |
D3 |
369 232к |
41,584% |
38 686к |
0.6 |
25 366к |
| 20. |
|
3795. |
858. |
Гойо |
D3 |
363 848к |
52,691% |
36 516к |
0.6 |
22 184к |
| 21. |
12 |
3829. |
864. |
Атлетик 220 |
D2 |
608 674к |
67,354% |
79 030к |
0.2 |
21 957к |
| 22. |
8 |
3963. |
897. |
Сухбаатар |
D3 |
368 523к |
59,457% |
54 672к |
0.3 |
21 061к |
| 23. |
2 |
4500. |
1012. |
Алдар |
D3 |
100 539к |
73,215% |
17 532к |
1.0 |
17 654к |
| 24. |
30 |
4588. |
1029. |
Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
522 882к |
72,938% |
113 995к |
0.1 |
17 250к |
| 25. |
28 |
5236. |
1168. |
Андууд |
D1 |
553 342к |
75,422% |
95 538к |
0.1 |
14 552к |
| 26. |
15 |
5348. |
1196. |
Онч Аудит |
D1 |
862 696к |
76,435% |
128 537к |
0.1 |
14 041к |
| 27. |
16 |
5514. |
1232. |
Завхан |
D3 |
117 506к |
64,526% |
16 264к |
0.8 |
13 534к |
| 28. |
|
5551. |
1239. |
Боловсролын |
D3 |
440 076к |
62,635% |
41 736к |
0.3 |
13 434к |
| 29. |
2 |
5801. |
1283. |
Одриин-Од |
D3 |
51 530к |
61,582% |
7 192к |
1.7 |
12 847к |
| 30. |
2 |
6445. |
1436. |
Таван Цагариг |
- |
50 728к |
63,359% |
7 578к |
1.5 |
11 637к |
| 31. |
1 |
6465. |
1439. |
Брера Илч |
- |
51 880к |
64,241% |
7 729к |
1.5 |
11 602к |
| 32. |
6 |
6600. |
1477. |
Лайонс |
- |
50 100к |
63,563% |
7 258к |
1.5 |
11 305к |
| 33. |
11 |
6664. |
1492. |
Фалконс |
D1 |
878 196к |
76,436% |
119 479к |
- |
11 137к |
| 34. |
11 |
7184. |
1617. |
Алльянс |
- |
51 713к |
66,968% |
7 725к |
1.3 |
10 132к |
| 35. |
11 |
7217. |
1623. |
Сенге Самади |
- |
50 768к |
66,371% |
7 549к |
1.3 |
10 123к |
| 36. |
17 |
7430. |
1678. |
Япончуудын |
- |
50 424к |
66,399% |
7 499к |
1.3 |
9 993к |
| 37. |
1 |
7804. |
1762. |
Цолмон |
D1 |
1 170 246к |
79,931% |
143 922к |
- |
8 906к |
| 38. |
1 |
8270. |
1877. |
Тасын Суудал |
D2 |
625 836к |
86,763% |
98 210к |
- |
7 593к |
| 39. |
24 |
8325. |
1894. |
Банк |
D2 |
543 726к |
71,647% |
73 314к |
0.1 |
7 413к |
| 40. |
2 |
8443. |
1924. |
Централ Сталлионс |
D3 |
110 877к |
61,492% |
14 534к |
0.4 |
7 047к |
| 41. |
4 |
8549. |
1948. |
Соёмбын Барсууд |
D3 |
196 003к |
71,212% |
22 599к |
0.2 |
6 776к |
| 42. |
4 |
9563. |
2170. |
Френдс ФК |
D1 |
746 578к |
72,931% |
94 979к |
- |
4 238к |
| 43. |
39 |
9645. |
2193. |
ДМЮ |
D2 |
810 781к |
82,024% |
127 077к |
- |
4 044к |
| 44. |
2 |
9676. |
2202. |
Селенга |
D2 |
443 177к |
77,485% |
64 156к |
- |
3 983к |
| 45. |
39 |
9804. |
2224. |
Унаганууд |
D1 |
951 298к |
83,504% |
151 859к |
- |
3 730к |
| 46. |
3 |
9858. |
2237. |
Замын-Ууд |
D3 |
488 535к |
61,935% |
49 655к |
- |
3 609к |
| 47. |
4 |
10289. |
2346. |
Баварианс |
D2 |
395 955к |
71,212% |
64 721к |
- |
2 737к |
| 48. |
1 |
10380. |
2366. |
Даатгал |
D3 |
294 484к |
77,756% |
56 371к |
- |
2 554к |
| 49. |
20 |
10657. |
2424. |
Сонгино Хайрхан |
D3 |
272 909к |
38,101% |
14 089к |
0.1 |
1 978к |
| 50. |
5 |
10809. |
2462. |
Худульмур |
D3 |
502 178к |
73,529% |
70 541к |
- |
1 684к |
| 51. |
24 |
11080. |
2526. |
Жипро |
D1 |
647 432к |
77,054% |
106 835к |
- |
1 210к |
| 52. |
34 |
11669. |
2633. |
Андрос |
D2 |
591 761к |
74,001% |
87 924к |
- |
302к |
| 53. |
1 |
12188. |
2746. |
Хоромхон |
D1 |
799 611к |
82,320% |
156 787к |
- |
-429к |
| 54. |
10 |
12515. |
2809. |
Интер |
D2 |
646 457к |
77,035% |
127 126к |
- |
-2 493к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|