|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 20:03:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
40. |
16. |
Стяуа Нордулуй |
D1 |
1 480 171к |
69,980% |
131 784к |
2.1 |
278 350к |
| 2. |
|
251. |
94. |
Милсами |
D1 |
1 760 793к |
79,408% |
154 504к |
0.9 |
149 880к |
| 3. |
1 |
810. |
265. |
Вултурий Кутезэтори |
D2 |
637 286к |
62,158% |
54 603к |
1.4 |
78 963к |
| 4. |
5 |
975. |
317. |
Олимпия |
D2 |
595 212к |
64,276% |
74 607к |
0.9 |
69 881к |
| 5. |
7 |
1134. |
358. |
Царьград |
D2 |
538 792к |
64,019% |
85 414к |
0.7 |
63 213к |
| 6. |
2 |
1269. |
405. |
Васиены |
D2 |
495 895к |
58,220% |
49 930к |
1.1 |
58 833к |
| 7. |
1 |
1467. |
463. |
Фэлешть |
D2 |
411 331к |
45,630% |
30 878к |
1.7 |
53 216к |
| 8. |
3 |
2093. |
660. |
Петрокуб |
D1 |
1 122 722к |
79,440% |
151 297к |
0.2 |
40 137к |
| 9. |
6 |
2198. |
699. |
Национал |
D1 |
870 820к |
77,819% |
114 887к |
0.3 |
38 510к |
| 10. |
4 |
2449. |
789. |
Флорешть |
D2 |
537 453к |
70,473% |
74 616к |
0.4 |
34 742к |
| 11. |
6 |
3012. |
998. |
Сперанис |
D2 |
351 585к |
59,344% |
37 901к |
0.7 |
28 692к |
| 12. |
2 |
3065. |
1018. |
Искра |
D1 |
666 152к |
65,100% |
90 215к |
0.3 |
28 237к |
| 13. |
4 |
3189. |
1064. |
Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
799 622к |
76,976% |
111 510к |
0.2 |
27 153к |
| 14. |
7 |
3681. |
1239. |
Унгены |
D1 |
904 577к |
79,961% |
98 562к |
0.2 |
23 420к |
| 15. |
22 |
3971. |
1331. |
Олимп |
- |
236 881к |
40,782% |
21 518к |
0.9 |
21 377к |
| 16. |
3 |
4418. |
1480. |
Универ |
D1 |
980 548к |
79,770% |
139 028к |
0.1 |
18 490к |
| 17. |
7 |
4670. |
1566. |
Единец |
D2 |
56 654к |
57,357% |
7 384к |
2.3 |
17 209к |
| 18. |
13 |
5465. |
1862. |
Кишинэу |
D1 |
636 816к |
71,158% |
74 018к |
0.1 |
13 870к |
| 19. |
3 |
5579. |
1905. |
Реал Сирець |
D1 |
631 327к |
70,459% |
94 857к |
0.1 |
13 502к |
| 20. |
14 |
5580. |
1906. |
Реал-Сукчес |
D1 |
592 527к |
75,824% |
79 841к |
0.1 |
13 501к |
| 21. |
2 |
5730. |
1971. |
Огуз |
- |
52 579к |
61,797% |
7 465к |
1.7 |
13 137к |
| 22. |
5 |
5845. |
2018. |
Виктория |
D2 |
537 889к |
70,680% |
94 068к |
0.1 |
12 911к |
| 23. |
3 |
6111. |
2102. |
Круиз-Плюс |
- |
52 765к |
63,288% |
7 810к |
1.5 |
12 421к |
| 24. |
5 |
6829. |
2335. |
Бельцы |
D1 |
738 191к |
75,942% |
102 090к |
0.1 |
10 941к |
| 25. |
10 |
7190. |
2447. |
Шериф |
D2 |
483 262к |
64,338% |
76 522к |
0.1 |
10 141к |
| 26. |
4 |
7512. |
2541. |
Сокол |
- |
51 090к |
66,823% |
7 576к |
1.3 |
10 000к |
| 27. |
2 |
7569. |
2571. |
Спикул |
- |
51 262к |
66,970% |
7 797к |
1.2 |
9 982к |
| 28. |
|
7835. |
2662. |
Конгаз |
D1 |
804 620к |
73,663% |
117 696к |
- |
9 263к |
| 29. |
1 |
8500. |
2879. |
Тилигул-Тирас |
D2 |
483 577к |
72,656% |
89 009к |
- |
7 177к |
| 30. |
9 |
8799. |
2985. |
Грэничерул |
D2 |
62 974к |
65,279% |
9 162к |
0.7 |
6 415к |
| 31. |
11 |
8924. |
3030. |
Дачия Буюкань |
D1 |
443 596к |
73,963% |
70 913к |
- |
6 101к |
| 32. |
4 |
8967. |
3046. |
Зимбру |
D1 |
633 395к |
76,120% |
100 483к |
- |
6 006к |
| 33. |
20 |
9173. |
3100. |
Спартаний |
D1 |
594 577к |
72,574% |
64 734к |
- |
5 516к |
| 34. |
4 |
9375. |
3159. |
Политехника-УТМ |
D2 |
613 468к |
76,470% |
120 044к |
- |
4 999к |
| 35. |
17 |
9979. |
3361. |
Конструкторул (Леова) |
D2 |
400 917к |
65,870% |
41 140к |
- |
3 682к |
| 36. |
33 |
10906. |
3679. |
Ставчены |
- |
363 515к |
62,919% |
39 134к |
- |
1 746к |
| 37. |
5 |
11379. |
3846. |
Сынжерей |
D2 |
550 143к |
74,794% |
81 390к |
- |
919к |
| 38. |
5 |
11658. |
3946. |
Сперанца |
D1 |
488 496к |
74,876% |
69 302к |
- |
479к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|