|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:39:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 1132. Страница 1 из 12 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
3 |
20. |
| Нуэво Орисонте |
D2 |
1 186 830к |
57,469% |
126 145к |
2.5 |
317 522к |
| 2. |
4 |
24. |
| Ла Серена |
D3-A |
853 728к |
49,042% |
107 159к |
2.8 |
306 790к |
| 3. |
1 |
25. |
| Сан-Антонио |
D1 |
1 391 879к |
66,928% |
186 593к |
1.6 |
306 770к |
| 4. |
1 |
31. |
| Институто |
D1 |
1 904 504к |
73,448% |
181 639к |
1.6 |
294 843к |
| 5. |
4 |
34. |
| Энвигадо |
D1 |
1 630 967к |
71,550% |
159 896к |
1.7 |
285 004к |
| 6. |
4 |
49. |
| Браун |
D3-A |
1 054 721к |
58,852% |
88 876к |
2.8 |
256 748к |
| 7. |
21 |
93. |
| Ботафо... (Рио-де-Жанейро) |
D3-B |
1 106 690к |
66,223% |
135 050к |
1.5 |
202 957к |
| 8. |
1 |
102. |
| Сонорама |
D3-B |
859 562к |
61,417% |
115 804к |
1.7 |
197 793к |
| 9. |
18 |
104. |
| Маракана |
D1 |
1 769 258к |
76,982% |
185 166к |
1.0 |
195 499к |
| 10. |
16 |
116. |
| Эмелек |
D1 |
1 375 408к |
77,332% |
185 982к |
1.0 |
188 231к |
| 11. |
45 |
141. |
| Хенераль |
D4-D |
1 244 323к |
72,478% |
196 326к |
0.8 |
175 312к |
| 12. |
7 |
147. |
| Коллегиалес |
D3-A |
597 832к |
46,069% |
59 470к |
2.9 |
173 365к |
| 13. |
21 |
148. |
| Фламенго |
D1 |
1 719 422к |
77,493% |
173 352к |
0.9 |
172 744к |
| 14. |
22 |
152. |
| Райо Зулиано |
D3-A |
525 387к |
58,634% |
78 007к |
2.1 |
171 184к |
| 15. |
1 |
169. |
| Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
1 131 190к |
73,925% |
177 802к |
0.9 |
163 085к |
| 16. |
9 |
182. |
| Лос Зипас |
D1 |
1 536 619к |
75,257% |
138 574к |
1.1 |
159 948к |
| 17. |
4 |
199. |
| Темперли |
D2 |
1 145 359к |
73,329% |
152 038к |
0.9 |
152 033к |
| 18. |
3 |
207. |
| Америка Натал |
D4-B |
1 186 525к |
72,713% |
153 982к |
0.9 |
148 014к |
| 19. |
236 |
216. |
| Кобрелоа |
D1 |
1 334 853к |
75,687% |
133 998к |
1.0 |
144 790к |
| 20. |
1 |
223. |
| Атлетико Минейро |
D2 |
963 787к |
70,159% |
136 765к |
1.0 |
142 906к |
| 21. |
14 |
233. |
| Кокимбо Унидо |
D1 |
1 136 188к |
72,328% |
152 962к |
0.9 |
140 558к |
| 22. |
11 |
234. |
| Хенераль Мартин Ледесма |
D1 |
1 284 224к |
73,308% |
121 680к |
1.1 |
140 538к |
| 23. |
6 |
255. |
| Депортиво (Кали) |
D2 |
785 109к |
63,761% |
102 854к |
1.2 |
133 063к |
| 24. |
3 |
282. |
| Индепендьенте Медельин |
D1 |
693 822к |
54,553% |
68 826к |
1.8 |
126 272к |
| 25. |
|
292. |
| Сентраль... (С. д. Эстеро) |
D3-B |
745 181к |
65,184% |
111 722к |
1.1 |
124 195к |
| 26. |
29 |
303. |
| Пеньяроль |
D3-A |
676 496к |
67,992% |
94 213к |
1.3 |
122 509к |
| 27. |
16 |
305. |
| Кивон |
D4-B |
445 782к |
54,665% |
49 392к |
2.4 |
122 322к |
| 28. |
17 |
317. |
| Интернасьонал |
D4-B |
1 019 035к |
71,221% |
133 506к |
0.8 |
118 622к |
| 29. |
13 |
361. |
| Эстудиантес де Каракас |
D2 |
900 592к |
71,835% |
96 813к |
1.1 |
110 005к |
| 30. |
34 |
388. |
| Васку Да Гама |
D1 |
919 767к |
68,137% |
118 397к |
0.8 |
105 466к |
| 31. |
6 |
391. |
| Каньюэлас |
D4-D |
784 503к |
68,287% |
122 611к |
0.8 |
104 717к |
| 32. |
560 |
392. |
| Комерсиал |
D2 |
1 106 849к |
75,633% |
166 440к |
0.6 |
104 454к |
| 33. |
|
405. |
| ФК Роча |
D2 |
991 563к |
71,569% |
118 099к |
0.8 |
102 159к |
| 34. |
7 |
440. |
| Арсенал |
D4-D |
941 747к |
70,704% |
116 838к |
0.8 |
98 144к |
| 35. |
15 |
442. |
| Альварадо |
D3-A |
1 221 578к |
80,101% |
163 772к |
0.5 |
97 829к |
| 36. |
18 |
447. |
| Хохенау |
D3-A |
556 903к |
57,111% |
77 439к |
1.2 |
96 727к |
| 37. |
929 |
465. |
| Имбабура |
D1 |
1 374 140к |
77,821% |
151 048к |
0.6 |
94 875к |
| 38. |
47 |
468. |
| Сентраль Норте |
D2 |
912 591к |
68,920% |
113 782к |
0.8 |
94 556к |
| 39. |
26 |
484. |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
682 145к |
61,659% |
72 930к |
1.2 |
92 890к |
| 40. |
18 |
486. |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
719 697к |
68,439% |
103 241к |
0.8 |
92 790к |
| 41. |
2 |
492. |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
1 014 452к |
72,790% |
145 155к |
0.6 |
92 181к |
| 42. |
9 |
494. |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
723 785к |
63,209% |
127 400к |
0.7 |
92 161к |
| 43. |
19 |
495. |
| Портовьехо |
D4-B |
543 479к |
56,912% |
80 732к |
1.1 |
91 925к |
| 44. |
4 |
498. |
| Палмейрас |
D3-B |
774 335к |
65,082% |
95 585к |
0.9 |
91 629к |
| 45. |
33 |
505. |
| Коринтианс |
D3-B |
1 688 208к |
87,416% |
198 933к |
0.4 |
90 900к |
| 46. |
28 |
513. |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
585 819к |
62,434% |
75 170к |
1.2 |
90 316к |
| 47. |
451 |
520. |
| Флорида |
D2 |
913 983к |
74,180% |
113 554к |
0.7 |
89 394к |
| 48. |
54 |
530. |
| Боавишта |
D1 |
1 021 946к |
73,127% |
94 600к |
0.9 |
88 627к |
| 49. |
1 |
532. |
| Бока Унидос |
D4-A |
632 990к |
61,868% |
112 525к |
0.7 |
88 520к |
| 50. |
6 |
538. |
| Бока Хуниорс |
D1 |
901 111к |
69,860% |
114 808к |
0.7 |
88 149к |
| 51. |
69 |
546. |
| Химнасия и ... (Чивилькой) |
D4-D |
687 028к |
62,249% |
83 810к |
1.0 |
87 810к |
| 52. |
22 |
551. |
| Спорт Бойс |
D3-B |
826 734к |
70,738% |
122 078к |
0.7 |
87 322к |
| 53. |
25 |
553. |
| Провинциал |
D3-B |
604 232к |
63,225% |
69 700к |
1.2 |
86 959к |
| 54. |
947 |
557. |
| Вольта Редонда |
D2 |
763 809к |
64,667% |
98 930к |
0.8 |
86 629к |
| 55. |
8 |
569. |
| Дакилема |
D1 |
1 666 530к |
81,806% |
189 051к |
0.4 |
85 715к |
| 56. |
51 |
571. |
| Фейр Плей |
D1 |
1 660 994к |
81,763% |
237 541к |
0.3 |
85 668к |
| 57. |
60 |
597. |
| Университарио Пандо |
D3-B |
652 731к |
62,908% |
94 682к |
0.8 |
83 110к |
| 58. |
128 |
620. |
| Олимпик |
D4-D |
492 742к |
61,687% |
74 346к |
1.0 |
80 736к |
| 59. |
21 |
624. |
| Боливар |
D1 |
1 218 732к |
77,390% |
149 426к |
0.5 |
80 307к |
| 60. |
11 |
627. |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
426 527к |
55,483% |
50 518к |
1.5 |
80 077к |
| 61. |
13 |
629. |
| Хенераль Диас |
D2 |
857 668к |
74,590% |
116 416к |
0.6 |
79 987к |
| 62. |
39 |
630. |
| Интернасиональ де Пальм... |
D1 |
1 536 019к |
82,429% |
226 137к |
0.3 |
79 937к |
| 63. |
7 |
639. |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 559 676к |
85,662% |
188 488к |
0.4 |
79 423к |
| 64. |
258 |
657. |
| Индепендьенте |
D1 |
1 129 602к |
78,816% |
134 810к |
0.5 |
78 543к |
| 65. |
18 |
673. |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 167 980к |
76,140% |
136 042к |
0.5 |
77 676к |
| 66. |
108 |
692. |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 066 300к |
76,779% |
147 920к |
0.5 |
76 176к |
| 67. |
620 |
701. |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 060 920к |
79,861% |
145 148к |
0.5 |
75 913к |
| 68. |
147 |
703. |
| Уберландия |
- |
509 748к |
52,440% |
62 918к |
1.2 |
75 788к |
| 69. |
16 |
705. |
| Коритиба |
D1 |
1 287 972к |
76,679% |
139 320к |
0.5 |
75 520к |
| 70. |
27 |
711. |
| Блаз Гарай |
D3-B |
443 755к |
61,340% |
63 396к |
1.1 |
75 106к |
| 71. |
22 |
715. |
| Анаполис |
D3-B |
869 156к |
75,823% |
110 203к |
0.6 |
74 890к |
| 72. |
23 |
724. |
| Богота |
D1 |
994 892к |
77,811% |
136 493к |
0.5 |
74 306к |
| 73. |
80 |
741. |
| Санта Круз |
D3-A |
925 210к |
77,453% |
126 427к |
0.5 |
73 355к |
| 74. |
77 |
758. |
| Насьональ |
D2 |
817 586к |
68,698% |
107 878к |
0.6 |
72 070к |
| 75. |
|
775. |
| Оризонте |
D4-A |
561 533к |
64,417% |
71 720к |
0.9 |
70 660к |
| 76. |
3 |
795. |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
881 190к |
75,425% |
119 090к |
0.5 |
69 803к |
| 77. |
13 |
797. |
| Рубио Нью |
D2 |
1 053 153к |
75,047% |
131 840к |
0.5 |
69 742к |
| 78. |
282 |
804. |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
615 945к |
65,124% |
80 480к |
0.8 |
69 468к |
| 79. |
5 |
842. |
| Самариос |
- |
178 646к |
54,580% |
25 042к |
2.6 |
67 191к |
| 80. |
17 |
848. |
| Альанса |
D3-A |
823 147к |
75,734% |
128 406к |
0.5 |
66 994к |
| 81. |
35 |
850. |
| Бельгра... (Сан-Франциско) |
D4-B |
471 670к |
56,757% |
57 462к |
1.1 |
66 941к |
| 82. |
988 |
851. |
| Сан-Карлос |
D3-A |
853 610к |
70,638% |
128 439к |
0.5 |
66 913к |
| 83. |
17 |
853. |
| Сан Мартин |
D4-B |
605 309к |
60,102% |
93 560к |
0.7 |
66 809к |
| 84. |
7 |
869. |
| Сан Эугенио |
D3-B |
483 034к |
47,072% |
39 693к |
1.6 |
65 709к |
| 85. |
28 |
902. |
| Бельграно (Кордова) |
- |
594 435к |
60,041% |
81 700к |
0.7 |
63 728к |
| 86. |
18 |
903. |
| Инсутек |
D4-D |
574 644к |
68,641% |
88 460к |
0.7 |
63 704к |
| 87. |
472 |
915. |
| Сафема Университарио |
D1 |
1 019 049к |
77,005% |
113 279к |
0.5 |
63 177к |
| 88. |
1 |
919. |
| Униаутонома |
D1 |
1 712 446к |
85,083% |
224 756к |
0.2 |
62 698к |
| 89. |
138 |
926. |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
587 603к |
66,801% |
110 703к |
0.5 |
62 326к |
| 90. |
109 |
937. |
| Интернасьональ |
D4-A |
721 174к |
72,450% |
113 776к |
0.5 |
62 086к |
| 91. |
282 |
966. |
| Монтевидео Сити |
D2 |
895 795к |
75,294% |
104 420к |
0.5 |
60 964к |
| 92. |
42 |
968. |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 039 851к |
76,644% |
144 028к |
0.4 |
60 917к |
| 93. |
41 |
989. |
| Барселона |
- |
390 509к |
54,368% |
57 434к |
1.0 |
60 146к |
| 94. |
34 |
1015. |
| Депортиво Колон |
D2 |
642 535к |
67,730% |
92 360к |
0.6 |
59 248к |
| 95. |
223 |
1018. |
| Абриль |
D4-A |
520 793к |
61,704% |
73 146к |
0.8 |
59 194к |
| 96. |
106 |
1026. |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
746 101к |
68,548% |
87 544к |
0.6 |
58 917к |
| 97. |
855 |
1028. |
| Херминаль |
- |
277 219к |
51,798% |
33 970к |
1.7 |
58 876к |
| 98. |
167 |
1039. |
| Коло-Коло |
D1 |
1 677 621к |
86,191% |
178 380к |
0.3 |
58 505к |
| 99. |
96 |
1043. |
| Крисиума |
D3-A |
646 889к |
63,361% |
90 078к |
0.6 |
58 262к |
| 100. |
223 |
1052. |
| Португеза |
D1 |
1 080 178к |
77,452% |
141 608к |
0.4 |
57 762к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 1132. Страница 1 из 12 |
|
|