|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:07:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 4298. Страница 41 из 43 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
149 |
11806. |
| Виндмилл Старс |
D1 |
667 974к |
76,358% |
110 311к |
- |
175к |
| 4002. |
262 |
11807. |
| Единство |
- |
206 827к |
57,962% |
30 460к |
- |
171к |
| 4003. |
1188 |
11809. |
| Легион |
D3-A |
546 162к |
74,729% |
90 499к |
- |
170к |
| 4004. |
22 |
11810. |
| Старые Дороги |
D4-A |
478 486к |
64,802% |
53 058к |
- |
169к |
| 4005. |
823 |
11811. |
| СТПС |
D4-B |
357 788к |
53,250% |
50 170к |
- |
165к |
| 4006. |
175 |
11813. |
| Шоур Уондерс |
D3 |
300 367к |
40,867% |
25 725к |
- |
165к |
| 4007. |
147 |
11817. |
| Комо |
D2 |
804 314к |
84,843% |
117 109к |
- |
163к |
| 4008. |
388 |
11821. |
| Керри |
D2 |
151 869к |
71,878% |
24 351к |
- |
158к |
| 4009. |
2713 |
11823. |
| Торхаут |
D3-B |
845 787к |
78,280% |
137 424к |
- |
157к |
| 4010. |
2467 |
11825. |
| ХИФК |
D2 |
787 712к |
82,226% |
142 927к |
- |
154к |
| 4011. |
1882 |
11832. |
| Нехай |
- |
89 576к |
69,646% |
17 648к |
- |
140к |
| 4012. |
31 |
11833. |
| Кротоне |
D4-A |
502 433к |
72,476% |
88 156к |
- |
139к |
| 4013. |
522 |
11834. |
| Ориуэла |
D4-C |
286 094к |
57,118% |
35 737к |
- |
132к |
| 4014. |
151 |
11840. |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
542 958к |
66,264% |
97 653к |
- |
122к |
| 4015. |
1766 |
11846. |
| Фреамунде |
D3-A |
413 554к |
66,639% |
57 412к |
- |
115к |
| 4016. |
818 |
11848. |
| Аяччо |
D3-A |
599 903к |
73,035% |
98 357к |
- |
113к |
| 4017. |
1393 |
11849. |
| Аскер |
D3-A |
447 901к |
76,588% |
70 464к |
- |
112к |
| 4018. |
134 |
11857. |
| Дорожник |
D4-C |
469 832к |
71,597% |
60 569к |
- |
97к |
| 4019. |
139 |
11862. |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
164 268к |
80,494% |
24 651к |
- |
92к |
| 4020. |
3546 |
11863. |
| Казарано |
D3-B |
839 163к |
82,144% |
144 088к |
- |
91к |
| 4021. |
2110 |
11867. |
| Хук |
- |
75 151к |
82,717% |
10 683к |
- |
88к |
| 4022. |
212 |
11871. |
| Карбон |
D3-B |
649 478к |
85,783% |
113 857к |
- |
86к |
| 4023. |
118 |
11874. |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
673 126к |
77,489% |
85 218к |
- |
79к |
| 4024. |
650 |
11875. |
| Целе |
D2 |
577 686к |
66,118% |
66 982к |
- |
79к |
| 4025. |
19 |
11876. |
| Славия (Прага) |
D1 |
945 895к |
83,970% |
135 043к |
- |
79к |
| 4026. |
1159 |
11877. |
| Урсус |
D3-A |
344 733к |
49,780% |
25 885к |
- |
75к |
| 4027. |
156 |
11878. |
| Гянджлик ИК |
D1 |
952 071к |
73,613% |
120 853к |
- |
72к |
| 4028. |
944 |
11884. |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
645 755к |
72,294% |
93 009к |
- |
64к |
| 4029. |
1138 |
11888. |
| Ковилья |
D2 |
882 544к |
77,371% |
143 482к |
- |
62к |
| 4030. |
300 |
11892. |
| Слайго Роверс |
D2 |
565 177к |
77,045% |
111 492к |
- |
60к |
| 4031. |
2494 |
11893. |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
655 626к |
70,317% |
77 671к |
- |
58к |
| 4032. |
3124 |
11897. |
| Арка |
D3-B |
502 211к |
74,672% |
71 964к |
- |
51к |
| 4033. |
238 |
11899. |
| Пеликан |
D3-A |
724 538к |
74,246% |
99 599к |
- |
50к |
| 4034. |
2648 |
11902. |
| Полоцк-2019 |
- |
389 059к |
55,098% |
45 028к |
- |
45к |
| 4035. |
734 |
11903. |
| Дукла |
D3-A |
390 249к |
66,024% |
41 907к |
- |
40к |
| 4036. |
170 |
11904. |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
495 630к |
58,802% |
68 791к |
- |
39к |
| 4037. |
110 |
11907. |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 468к |
47,169% |
51 955к |
- |
35к |
| 4038. |
105 |
11908. |
| Респект |
D4-B |
325 608к |
57,500% |
46 542к |
- |
34к |
| 4039. |
23 |
11913. |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
657 772к |
79,053% |
96 602к |
- |
31к |
| 4040. |
96 |
11914. |
| Авирон |
D4-C |
280 795к |
67,332% |
45 484к |
- |
29к |
| 4041. |
5 |
11921. |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
349 256к |
65,276% |
51 718к |
- |
24к |
| 4042. |
159 |
11923. |
| Торконка Каттолика |
D2 |
692 780к |
80,156% |
110 283к |
- |
23к |
| 4043. |
1831 |
11925. |
| Катанцаро |
D4-B |
498 330к |
69,554% |
55 885к |
- |
23к |
| 4044. |
2732 |
11930. |
| Пардубице |
D2 |
707 115к |
78,382% |
95 782к |
- |
14к |
| 4045. |
203 |
11931. |
| Ризокарпассо |
D2 |
430 357к |
71,242% |
73 339к |
- |
12к |
| 4046. |
3205 |
11934. |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
504 170к |
76,683% |
89 099к |
- |
9к |
| 4047. |
725 |
11936. |
| Шанвальд |
D2 |
345 626к |
42,985% |
34 205к |
- |
8к |
| 4048. |
693 |
11937. |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
902 010к |
87,444% |
170 320к |
- |
7к |
| 4049. |
316 |
11938. |
| Крэйгэвон |
D1 |
628 246к |
69,510% |
99 702к |
- |
5к |
| 4050. |
171 |
11939. |
| Пересвет |
D3-A |
704 146к |
75,878% |
103 159к |
- |
4к |
| 4051. |
169 |
11944. |
| Вис Пезаро |
- |
240 635к |
49,489% |
28 218к |
- |
-4к |
| 4052. |
770 |
11946. |
| Ангулем |
D4-A |
601 993к |
77,451% |
95 741к |
- |
-7к |
| 4053. |
210 |
11948. |
| Уна Штрассен |
D1 |
684 981к |
71,235% |
66 956к |
- |
-18к |
| 4054. |
412 |
11949. |
| Физули |
D3 |
372 073к |
55,753% |
38 096к |
- |
-19к |
| 4055. |
421 |
11950. |
| Сперанца |
D1 |
487 416к |
74,923% |
69 063к |
- |
-20к |
| 4056. |
570 |
11951. |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
274 436к |
44,767% |
27 799к |
- |
-22к |
| 4057. |
179 |
11952. |
| Родина |
D2 |
640 452к |
78,089% |
104 184к |
- |
-23к |
| 4058. |
234 |
11953. |
| Британия (Гибралтар) |
D2 |
234 822к |
47,204% |
32 066к |
- |
-24к |
| 4059. |
1013 |
11956. |
| Подгрмец |
D1 |
702 573к |
84,013% |
106 636к |
- |
-32к |
| 4060. |
95 |
11963. |
| Логроньес |
- |
147 466к |
69,447% |
24 892к |
- |
-45к |
| 4061. |
1913 |
11965. |
| Дарлингтон |
D4-D |
595 199к |
81,266% |
101 357к |
- |
-47к |
| 4062. |
412 |
11966. |
| Керкира |
D2 |
378 611к |
81,894% |
60 330к |
- |
-48к |
| 4063. |
2187 |
11967. |
| Эрзени |
D2 |
262 890к |
54,505% |
25 963к |
- |
-49к |
| 4064. |
173 |
11968. |
| Калев (Таллин) |
D2 |
560 724к |
72,892% |
77 509к |
- |
-50к |
| 4065. |
218 |
11972. |
| Тигранакерт |
D1 |
731 455к |
69,760% |
79 042к |
- |
-60к |
| 4066. |
281 |
11975. |
| Сент-Терезас |
D2 |
638 130к |
69,131% |
82 434к |
- |
-66к |
| 4067. |
6 |
11984. |
| Селье и Белло |
D3-A |
603 057к |
76,841% |
93 796к |
- |
-91к |
| 4068. |
540 |
11985. |
| Влоцлавия |
D3-B |
349 696к |
50,598% |
42 359к |
- |
-94к |
| 4069. |
249 |
11986. |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
685 744к |
79,547% |
91 872к |
- |
-98к |
| 4070. |
575 |
11991. |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
363 172к |
62,581% |
60 586к |
- |
-105к |
| 4071. |
528 |
11992. |
| Гусар |
D3 |
289 520к |
56,604% |
41 335к |
- |
-109к |
| 4072. |
344 |
11994. |
| Мостолес |
- |
260 952к |
48,673% |
23 551к |
- |
-110к |
| 4073. |
984 |
11995. |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 755к |
72,164% |
63 762к |
- |
-112к |
| 4074. |
85 |
11998. |
| Эльденсе |
D3-B |
833 473к |
77,463% |
127 345к |
- |
-114к |
| 4075. |
517 |
12000. |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
673 238к |
75,977% |
92 294к |
- |
-115к |
| 4076. |
1171 |
12001. |
| Дугополье |
D2 |
495 100к |
64,788% |
56 086к |
- |
-116к |
| 4077. |
90 |
12006. |
| Курис |
D2 |
676 428к |
83,557% |
143 165к |
- |
-127к |
| 4078. |
56 |
12013. |
| Старогард Гданьский |
- |
360 123к |
69,368% |
74 070к |
- |
-138к |
| 4079. |
662 |
12014. |
| Берёза-2010 |
D4-A |
292 469к |
52,060% |
30 026к |
- |
-139к |
| 4080. |
82 |
12017. |
| Буджаспор |
D1 |
720 791к |
72,127% |
85 890к |
- |
-142к |
| 4081. |
79 |
12025. |
| Национал София |
D2 |
814 829к |
77,910% |
142 671к |
- |
-155к |
| 4082. |
1154 |
12027. |
| Тризен |
D1 |
885 698к |
80,898% |
122 613к |
- |
-160к |
| 4083. |
1379 |
12029. |
| Метрополитан Полис |
D2 |
913 422к |
80,057% |
127 162к |
- |
-161к |
| 4084. |
1351 |
12037. |
| Юнайтед |
D3 |
295 996к |
54,119% |
33 379к |
- |
-168к |
| 4085. |
64 |
12043. |
| Бакли Таун |
D2 |
681 669к |
73,056% |
109 293к |
- |
-181к |
| 4086. |
1069 |
12048. |
| ТиПС |
D4-B |
364 592к |
77,081% |
80 264к |
- |
-190к |
| 4087. |
527 |
12051. |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
593 577к |
77,281% |
101 551к |
- |
-194к |
| 4088. |
405 |
12056. |
| Хантли |
D4-D |
216 122к |
78,900% |
44 955к |
- |
-199к |
| 4089. |
131 |
12060. |
| Алтай |
D3-A |
484 745к |
70,862% |
74 003к |
- |
-206к |
| 4090. |
188 |
12062. |
| Тимок |
D4-B |
606 907к |
79,298% |
110 246к |
- |
-207к |
| 4091. |
876 |
12063. |
| Бюлер |
D1 |
551 730к |
84,202% |
70 962к |
- |
-211к |
| 4092. |
892 |
12065. |
| Эльстюкке |
D2 |
883 829к |
84,156% |
137 974к |
- |
-212к |
| 4093. |
394 |
12066. |
| Ле Ман |
D4-D |
447 646к |
73,095% |
87 533к |
- |
-212к |
| 4094. |
465 |
12067. |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
561 384к |
73,871% |
101 588к |
- |
-214к |
| 4095. |
3695 |
12068. |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
526 753к |
73,558% |
79 778к |
- |
-216к |
| 4096. |
2507 |
12069. |
| Волга |
- |
567 368к |
78,879% |
120 866к |
- |
-218к |
| 4097. |
567 |
12073. |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
367 101к |
51,274% |
42 586к |
- |
-228к |
| 4098. |
2249 |
12074. |
| СКА-1938 |
D3-A |
724 510к |
80,163% |
94 553к |
- |
-230к |
| 4099. |
2 |
12075. |
| Сен-Мало |
D4-D |
594 464к |
70,630% |
79 170к |
- |
-231к |
| 4100. |
361 |
12081. |
| Свон |
- |
243 250к |
55,804% |
30 242к |
- |
-244к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 4298. Страница 41 из 43 |
|
|