|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:35:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 4298. Страница 1 из 43 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
1. |
| Хорн |
D1 |
3 324 538к |
79,288% |
292 736к |
1.9 |
567 586к |
| 2. |
|
2. |
| Линкс |
D1 |
1 517 847к |
56,769% |
112 402к |
3.7 |
419 726к |
| 3. |
1 |
5. |
| Муром |
D1 |
1 241 137к |
52,614% |
96 107к |
4.1 |
400 174к |
| 4. |
2 |
6. |
| Боруссия (Дортмунд) |
D1 |
2 379 417к |
76,041% |
267 867к |
1.4 |
387 332к |
| 5. |
2 |
12. |
| Трим Селтик |
D2 |
1 123 977к |
55,912% |
135 164к |
2.5 |
341 984к |
| 6. |
1 |
13. |
| Монако |
D1 |
2 807 930к |
80,349% |
295 840к |
1.1 |
337 298к |
| 7. |
44 |
16. |
| Твенте |
D1 |
2 652 227к |
80,028% |
272 204к |
1.2 |
327 004к |
| 8. |
11 |
18. |
| Стяуа Нордулуй |
D1 |
1 486 991к |
66,876% |
134 850к |
2.4 |
326 557к |
| 9. |
4 |
22. |
| Саутгемптон |
D4-B |
1 148 607к |
59,689% |
134 623к |
2.3 |
310 637к |
| 10. |
1 |
23. |
| ГФК Оломоуц |
D1 |
1 064 056к |
55,816% |
97 845к |
3.1 |
309 597к |
| 11. |
4 |
26. |
| Реал |
D1 |
1 643 893к |
68,241% |
190 293к |
1.5 |
303 126к |
| 12. |
5 |
27. |
| Боу Стрит |
D2 |
1 032 885к |
50,857% |
114 503к |
2.6 |
302 444к |
| 13. |
289 |
29. |
| Севилья |
D1 |
1 458 095к |
65,915% |
211 336к |
1.4 |
300 735к |
| 14. |
3 |
33. |
| Лугано |
D2 |
921 100к |
53,978% |
89 160к |
3.2 |
286 557к |
| 15. |
7 |
37. |
| Брабранд |
D2 |
922 160к |
49,131% |
88 540к |
3.1 |
281 991к |
| 16. |
7 |
42. |
| Сталь (Мелец) |
D2 |
848 344к |
47,512% |
82 832к |
3.2 |
269 726к |
| 17. |
3 |
43. |
| Бланско |
D3-B |
784 331к |
43,403% |
66 623к |
4.0 |
269 456к |
| 18. |
9 |
54. |
| Раннерс |
D3-B |
985 402к |
56,804% |
85 982к |
2.8 |
248 402к |
| 19. |
4 |
59. |
| Локомотив |
D4-A |
723 437к |
55,460% |
106 012к |
2.2 |
238 896к |
| 20. |
10 |
63. |
| Фолгоре Фальциано |
D3 |
762 778к |
50,801% |
83 588к |
2.7 |
228 481к |
| 21. |
1 |
64. |
| ТСК |
D1 |
888 987к |
52,443% |
90 938к |
2.4 |
226 523к |
| 22. |
4 |
74. |
| Брайтон & Хоув Альбион |
D3-B |
1 481 878к |
75,280% |
201 056к |
1.0 |
215 371к |
| 23. |
12 |
75. |
| Расинг Юнион |
D1 |
1 473 039к |
69,383% |
148 690к |
1.4 |
215 053к |
| 24. |
8 |
76. |
| СЕ Фелчут |
D1 |
1 112 532к |
61,868% |
143 017к |
1.5 |
215 034к |
| 25. |
27 |
79. |
| Барселона |
D1 |
2 669 814к |
83,850% |
266 962к |
0.7 |
211 920к |
| 26. |
8 |
80. |
| Комови |
D1 |
888 544к |
55,317% |
96 942к |
2.1 |
211 674к |
| 27. |
13 |
81. |
| Ноттс Каунти |
D4-A |
878 565к |
59,447% |
101 713к |
2.0 |
210 408к |
| 28. |
27 |
82. |
| Де Кемпен |
D2 |
1 197 223к |
69,369% |
154 828к |
1.3 |
210 173к |
| 29. |
25 |
83. |
| Шафа |
D1 |
1 000 626к |
63,156% |
90 964к |
2.3 |
210 125к |
| 30. |
9 |
85. |
| Санкт-Галлен |
D2 |
684 285к |
46,819% |
59 573к |
3.4 |
206 262к |
| 31. |
5 |
92. |
| Боринаж |
D1 |
1 339 585к |
68,360% |
130 674к |
1.5 |
203 588к |
| 32. |
1 |
95. |
| Осло Сити |
D1 |
936 243к |
58,556% |
96 796к |
2.0 |
201 945к |
| 33. |
25 |
99. |
| Русенборг |
D1 |
957 364к |
58,483% |
107 798к |
1.8 |
200 422к |
| 34. |
9 |
101. |
| Даугавпилс |
D1 |
713 189к |
49,898% |
65 831к |
3.0 |
199 673к |
| 35. |
6 |
103. |
| Дила |
D3 |
699 015к |
43,700% |
57 214к |
3.4 |
197 994к |
| 36. |
2 |
105. |
| Черкащина |
D4-A |
674 021к |
53,219% |
72 262к |
2.6 |
194 564к |
| 37. |
31 |
107. |
| Роял Стокай |
D1 |
940 821к |
63,859% |
87 926к |
2.2 |
193 522к |
| 38. |
12 |
118. |
| Уппсвейтир |
D2 |
758 767к |
51,843% |
81 140к |
2.3 |
187 046к |
| 39. |
479 |
122. |
| Борнмут |
D1 |
1 409 135к |
72,292% |
182 760к |
1.0 |
184 794к |
| 40. |
764 |
124. |
| Мотеруэлл |
D1 |
2 127 538к |
81,169% |
219 586к |
0.8 |
184 136к |
| 41. |
5 |
126. |
| Килмарнок |
D4-D |
763 168к |
51,814% |
80 692к |
2.2 |
183 887к |
| 42. |
3 |
128. |
| Кестель Беледиеспор |
D3-B |
856 129к |
61,375% |
97 449к |
1.8 |
182 630к |
| 43. |
2 |
129. |
| Альта |
D2 |
963 255к |
59,778% |
95 268к |
1.9 |
182 194к |
| 44. |
4 |
133. |
| Мидлтон |
D1 |
986 296к |
62,433% |
129 384к |
1.3 |
179 376к |
| 45. |
17 |
134. |
| Кисельяк |
D1 |
1 035 756к |
62,503% |
113 041к |
1.5 |
179 131к |
| 46. |
3 |
137. |
| Этар |
D2 |
764 969к |
54,441% |
101 449к |
1.7 |
176 962к |
| 47. |
44 |
140. |
| Илирия |
D1 |
1 179 125к |
69,100% |
123 616к |
1.4 |
176 004к |
| 48. |
88 |
142. |
| Пиза |
D4-C |
645 311к |
51,716% |
67 392к |
2.5 |
175 029к |
| 49. |
36 |
143. |
| Альбион Роверс |
D1 |
801 572к |
59,535% |
75 604к |
2.3 |
174 803к |
| 50. |
13 |
145. |
| Чарльтон Атлетик |
D4-A |
754 647к |
59,110% |
94 863к |
1.8 |
173 553к |
| 51. |
39 |
149. |
| Ливерпуль |
D1 |
2 091 851к |
81,771% |
184 434к |
0.9 |
171 833к |
| 52. |
12 |
157. |
| Бихор |
D2 |
712 931к |
54,540% |
84 581к |
1.9 |
166 945к |
| 53. |
6 |
159. |
| Гpaфичap |
D3-B |
882 224к |
68,065% |
115 463к |
1.4 |
165 988к |
| 54. |
609 |
160. |
| Альбертс |
D1 |
1 504 650к |
74,026% |
139 331к |
1.1 |
165 975к |
| 55. |
7 |
161. |
| Кинмел Бэй |
D2 |
750 013к |
57,272% |
76 180к |
2.1 |
165 515к |
| 56. |
24 |
165. |
| Будучность |
D1 |
1 737 571к |
78,043% |
176 678к |
0.9 |
164 170к |
| 57. |
8 |
166. |
| Милсами |
D1 |
1 806 901к |
79,146% |
161 780к |
1.0 |
164 104к |
| 58. |
18 |
168. |
| Вильцинг |
D4-A |
526 446к |
47,495% |
54 839к |
2.9 |
163 761к |
| 59. |
16 |
170. |
| Кальмар |
D1 |
1 434 970к |
76,866% |
153 892к |
1.0 |
162 819к |
| 60. |
3 |
172. |
| ТуС Кобленц |
D4-D |
676 185к |
55,772% |
78 187к |
2.0 |
162 710к |
| 61. |
10 |
175. |
| Хапоэль (Хайфа) |
D2 |
839 370к |
57,798% |
94 260к |
1.7 |
162 583к |
| 62. |
50 |
177. |
| РТУ |
D3 |
737 010к |
59,260% |
114 308к |
1.4 |
161 906к |
| 63. |
16 |
182. |
| Железничар (Панчево) |
D4-B |
666 050к |
58,996% |
115 348к |
1.3 |
158 858к |
| 64. |
76 |
183. |
| Бетис |
D3-A |
920 036к |
67,158% |
135 163к |
1.1 |
158 811к |
| 65. |
89 |
184. |
| Цесна |
D2 |
977 371к |
68,736% |
96 691к |
1.6 |
158 618к |
| 66. |
3390 |
186. |
| Формат |
D4-C |
529 148к |
43,186% |
57 448к |
2.7 |
157 953к |
| 67. |
274 |
187. |
| Юргорден |
D1 |
890 920к |
59,350% |
79 118к |
1.9 |
157 006к |
| 68. |
7 |
188. |
| ИФК Ваасан |
D3-A |
871 797к |
60,550% |
103 291к |
1.5 |
155 878к |
| 69. |
3460 |
191. |
| Дрогичин |
D3-B |
650 865к |
54,754% |
81 457к |
1.8 |
154 141к |
| 70. |
23 |
192. |
| Челси |
D4-B |
688 497к |
50,841% |
71 986к |
2.1 |
154 009к |
| 71. |
15 |
195. |
| Рапламаа |
D1 |
1 077 392к |
71,164% |
144 087к |
1.0 |
152 873к |
| 72. |
53 |
198. |
| БГУ |
D3-B |
730 357к |
58,391% |
81 980к |
1.8 |
152 442к |
| 73. |
235 |
199. |
| Скалица |
D1 |
915 041к |
68,495% |
103 505к |
1.4 |
152 383к |
| 74. |
8 |
201. |
| Спортул |
D3-A |
394 567к |
52,462% |
34 184к |
4.4 |
151 069к |
| 75. |
56 |
202. |
| Дойчкройц |
D2 |
988 634к |
65,371% |
110 187к |
1.3 |
150 656к |
| 76. |
10 |
203. |
| Хельсинборг |
D2 |
797 701к |
63,503% |
116 484к |
1.2 |
149 883к |
| 77. |
36 |
204. |
| Порту |
D1 |
1 436 799к |
75,847% |
173 159к |
0.8 |
149 862к |
| 78. |
10 |
213. |
| ВВВ-Венло |
D3-A |
1 088 774к |
69,582% |
105 739к |
1.3 |
145 856к |
| 79. |
102 |
216. |
| Твистер |
D1 |
1 170 301к |
74,716% |
187 899к |
0.7 |
144 649к |
| 80. |
13 |
218. |
| Аланьяспор |
D2 |
645 645к |
48,577% |
79 449к |
1.8 |
144 307к |
| 81. |
14 |
221. |
| Локерен |
D3-A |
635 487к |
57,065% |
81 207к |
1.7 |
143 294к |
| 82. |
21 |
222. |
| Бэллимани Юнайтед |
D1 |
1 294 816к |
76,245% |
146 960к |
0.9 |
143 029к |
| 83. |
44 |
233. |
| Бернли |
D3-A |
1 034 398к |
68,836% |
114 087к |
1.2 |
140 414к |
| 84. |
4 |
234. |
| Солфорд Сити |
D3-A |
887 771к |
64,343% |
102 283к |
1.3 |
140 350к |
| 85. |
106 |
235. |
| Наполи |
D1 |
1 013 778к |
66,717% |
107 876к |
1.3 |
140 267к |
| 86. |
46 |
236. |
| Цар Константин |
D3-B |
570 434к |
46,272% |
42 597к |
3.2 |
139 935к |
| 87. |
10 |
238. |
| Солтхилл Девон |
D2 |
587 187к |
51,760% |
64 770к |
2.1 |
138 708к |
| 88. |
150 |
240. |
| Хомбург |
D4-C |
503 186к |
48,778% |
52 991к |
2.6 |
138 192к |
| 89. |
3 |
242. |
| Брэйдхольт |
D3-A |
810 201к |
59,707% |
106 957к |
1.2 |
136 808к |
| 90. |
12 |
243. |
| Норрчёпинг |
D2 |
698 642к |
49,493% |
71 195к |
1.9 |
136 462к |
| 91. |
3 |
248. |
| Лида |
D4-C |
650 979к |
58,880% |
82 606к |
1.6 |
134 331к |
| 92. |
86 |
253. |
| Бервик Рейнджерс |
D3-B |
757 213к |
59,915% |
110 798к |
1.2 |
133 281к |
| 93. |
4 |
255. |
| Динамо (Санкт-Петербург) |
D3-B |
776 085к |
65,418% |
105 050к |
1.2 |
132 639к |
| 94. |
22 |
257. |
| Ночерина |
D4-B |
617 622к |
58,402% |
77 293к |
1.7 |
131 768к |
| 95. |
7 |
259. |
| Черри Орчард |
D1 |
722 543к |
60,114% |
88 490к |
1.4 |
131 044к |
| 96. |
43 |
263. |
| Бранн |
D2 |
651 317к |
54,060% |
89 614к |
1.4 |
129 893к |
| 97. |
165 |
264. |
| Стриндхейм |
D2 |
704 071к |
61,640% |
83 892к |
1.5 |
129 630к |
| 98. |
332 |
265. |
| ХБ |
D1 |
1 279 936к |
73,384% |
134 798к |
0.9 |
129 572к |
| 99. |
17 |
270. |
| Флинт Таун Юнайтед |
D1 |
936 028к |
69,449% |
92 394к |
1.3 |
129 017к |
| 100. |
71 |
271. |
| Радуния |
D1 |
1 152 583к |
76,367% |
118 113к |
1.0 |
128 838к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 4298. Страница 1 из 43 |
|
|