|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 14 октября, 6:10:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
|
64. |
5. |
Атлантико |
D1 |
105 000 |
-5 725 |
99 275 |
| 19 дек 2025, 18:40 |
64 700к |
| 2. |
|
150. |
22. |
Расинг Клуб Аруба |
D1 |
101 000 |
-1 050 |
99 950 |
| 20 сен 2025, 15:10 |
58 700к |
| 3. |
|
302. |
45. |
Бразил Джуниорс |
D1 |
99 000 |
-7 275 |
91 725 |
| 22 июн 2024, 21:56 |
56 000к |
| 4. |
|
605. |
106. |
Тичерз |
D1 |
91 000 |
+10 925 |
101 925 |
| 27 июн 2025, 16:04 |
48 000к |
| 5. |
|
791. |
136. |
Саванета Старз |
D1 |
90 000 |
-400 |
89 600 |
| 2 июл 2022, 19:56 |
47 000к |
| 6. |
1 |
1546. |
258. |
Дакота |
D1 |
80 000 |
+7 825 |
87 825 |
| 23 сен 2021, 1:09 |
37 900к |
| 7. |
1 |
1609. |
273. |
Атлетико |
D2 |
80 000 |
-12 925 |
67 075 |
| 29 дек 2018, 21:54 |
37 900к |
| 8. |
2 |
1686. |
285. |
Британия |
D1 |
79 000 |
+13 800 |
92 800 |
| 21 сен 2024, 16:02 |
37 000к |
| 9. |
|
1749. |
296. |
Санта Фэ |
D1 |
78 000 |
+5 025 |
83 025 |
| 22 июн 2024, 21:00 |
36 200к |
| 10. |
|
1825. |
311. |
Янг Аруба |
D1 |
76 000 |
+19 800 |
95 800 |
| 13 дек 2024, 15:12 |
34 600к |
| 11. |
|
2005. |
341. |
Руй Афо |
D1 |
75 000 |
+15 600 |
90 600 |
| 15 сен 2024, 20:04 |
33 800к |
| 12. |
|
2065. |
354. |
Эстрелла |
D1 |
75 000 |
+19 975 |
94 975 |
| 28 дек 2020, 18:03 |
33 800к |
| 13. |
|
2481. |
412. |
Розе |
D1 |
70 000 |
+12 725 |
82 725 |
| 20 сен 2025, 9:11 |
29 800к |
| 14. |
|
2904. |
477. |
Арикок |
D1 |
70 000 |
+16 425 |
86 425 |
| 31 мар 2018, 8:53 |
29 800к |
| 15. |
|
3048. |
499. |
Апарисио Старз |
D2 |
69 000 |
+2 200 |
71 200 |
| 21 сен 2024, 17:29 |
29 000к |
| 16. |
1 |
3829. |
628. |
Датч Маринерс |
D1 |
60 000 |
+29 450 |
89 450 |
| 21 июн 2026, 22:30 |
22 700к |
| 17. |
1 |
4209. |
702. |
Прайс Смарт |
D1 |
60 000 |
+34 475 |
94 475 |
| 1 апр 2024, 14:46 |
22 700к |
| 18. |
2 |
4305. |
726. |
Бони Бойз |
D2 |
60 000 |
+11 920 |
71 920 |
| 2 июл 2022, 15:06 |
22 700к |
| 19. |
|
4722. |
790. |
Ла Фама |
D2 |
58 000 |
-10 590 |
47 410 |
| 30 янв 2025, 3:11 |
21 400к |
| 20. |
|
5498. |
909. |
Рома |
D2 |
50 000 |
+6 185 |
56 185 |
| 23 июн 2026, 13:56 |
16 600к |
| 21. |
|
6590. |
1095. |
Ривер Плейт |
D2 |
46 000 |
+17 310 |
63 310 |
| 4 апр 2024, 15:28 |
14 500к |
| 22. |
|
7059. |
1166. |
Балаши |
D1 |
43 000 |
+44 925 |
87 925 |
| 1 авг 2025, 21:27 |
13 000к |
| 23. |
|
7771. |
1284. |
Юнистарз |
D2 |
40 000 |
+24 890 |
64 890 |
| 20 дек 2022, 10:49 |
11 500к |
| 24. |
|
8004. |
1316. |
Депортиво Насьональ |
D2 |
39 000 |
+14 985 |
53 985 |
| 26 мар 2026, 12:34 |
11 000к |
| 25. |
|
8209. |
1342. |
Реал Ювентус |
D2 |
37 000 |
+3 590 |
40 590 |
| 30 дек 2019, 9:41 |
10 200к |
| 26. |
|
8582. |
1385. |
Паарденбай |
D2 |
35 000 |
+10 590 |
45 590 |
| 4 мар 2019, 8:31 |
9 400к |
| 27. |
|
9569. |
1532. |
Спортинг |
D2 |
27 000 |
+27 635 |
54 635 |
| 19 июн 2026, 7:03 |
6 400к |
| 28. |
3 |
10219. |
1636. |
Бразил Рейнджерс |
- |
20 000 |
-35 |
19 965 |
| 10 июл 2026, 17:06 |
4 300к |
| 29. |
1 |
10518. |
1685. |
Кайкетио |
D2 |
20 000 |
+25 545 |
45 545 |
| 23 дек 2024, 22:15 |
4 300к |
| 30. |
1 |
10782. |
1715. |
Каравел |
D2 |
17 000 |
+17 865 |
34 865 |
| 26 июн 2026, 19:14 |
3 600к |
| 31. |
1 |
10986. |
1755. |
Сентро Депортиво Айо |
D2 |
14 000 |
+36 865 |
50 865 |
| 8 апр 2023, 8:08 |
3 000к |
| 32. |
1 |
11322. |
1799. |
Юниверсал |
D2 |
10 000 |
+22 840 |
32 840 |
| --- |
2 200к |
| 33. |
5 |
11491. |
1830. |
Тамариан Бойз |
D2 |
10 000 |
+20 170 |
30 170 |
| --- |
2 200к |
| 34. |
2 |
11794. |
1858. |
Хувентуд Танки Линд... |
- |
10 000 |
+7 645 |
17 645 |
| --- |
2 200к |
| 35. |
1 |
11804. |
1864. |
Сан Николас Юниорс |
- |
10 000 |
+10 075 |
20 075 |
| --- |
2 200к |
| 36. |
1 |
11807. |
1866. |
Сан Луис Депортиво |
- |
10 000 |
+8 910 |
18 910 |
| --- |
2 200к |
| 37. |
1 |
12259. |
1936. |
Бубали |
- |
10 000 |
+8 165 |
18 165 |
| --- |
2 200к |
| 38. |
1 |
12298. |
1942. |
Феар Энджелс |
- |
10 000 |
+8 520 |
18 520 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|