логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников | Комментарии1
Экшен (Ндола, Замбия) - Янг Профешнл (Монровия, Либерия)  2:1
22 сентября 2022, 22:00. Сезон 62. День 323. Кубок африканской конфедерации, финал.
Прогноз погоды: облачно, 12-18°. Стадион "5 Июля" (120 000). Зрителей: 120 000. Билет: 50
Стоимость команд 1608 млн.+125 млн.
52%
1483 млн.
48%
Рейтинг силы команд 3630+416
53%
3214
47%
Сумма сил 17-ти лучших игроков 5178+518
53%
4660
47%
Сумма сил 14-ти лучших игроков 4680+541
53%
4139
47%
Сумма сил 11-ти лучших игроков 4001+528
54%
3473
46%
День Матч А Рез
323 В Янг Профешнл (Монровия, Либерия) 2:1
318 В Мазабука Юнайтед (Замбия) 3:0
316 В Чиланга Хироус (Замбия)* 3:0
314 В Индени (Ндола, Замбия)* 3:1
312 Н Хиберниан (Эдинбург, Шотландия) 1:1
День Матч А Рез
323 П Экшен (Ндола, Замбия) 1:2
318 Н Майти Бароль (Монровия, Либерия) 0:0
316 В Рутс (Монровия, Либерия)* 1:0
314 В Монровия (Либерия) 3:0
309 В Фату-Чейси (Монровия, Либерия) 2:0
Сез. День Дата Соревнование Матч Рез
62 323 22.09.2022 Кубок африканской конфедерации 1 Экшен - Янг Профешнл 2:1
+ 1 = 0 - 0     2 : 1
Комментарии тренеров команд:
+3
после матча
Юрий Брейкин aka Jura[sel] (Экшен): "Напишу комментарий, чтобы в памяти оставить :)

Победа в мирокубке - это, пожалуй, главное достижение во ВСОЛе. Обе команды стартанули с ОР1. Сразу вспомнился прошлогодний финал ЛЧ Африки, где Вайперс разгромил мой Абу Салим. Тогда мы также начали старт с ОР1 ЛЧ и доковыляли до финала. И в этом сезоне, по-моему, в новостях Акар описал как минимум ещё один такой случай.

Думаю, это можно объяснить тем, что стартующие с самых низов сетки настолько мотивированы и сконцентрированы на достижении результата, что те, которые встречаются на поздних стадиях просто не готовы к такому натиску.

Экшену, на закате карьеры своих сильных футболистов, удалось добиться весомой победы. И пусть этот трофей уйдёт Паше, у которого просто нет времени играть. Для себя ставлю галочку - мирокубок выигран! :)

Оппонент на 2-ом месте по рейтингу менеджера. Просто так этого не достичь. Вишенкой для Янг Профешнл могла стать победа сегодня, но не получилось. Видел, что был арендован супервратарь под серию пенальти, поэтому очень напрёгся. Скорее всего, серию проиграли бы. Поэтому победа была нужна за 120 минут и решил воспользоваться советом коллеги по цеху в Ливии Евгения Латышева aka JohnyL. Именно твоя, Женя, тактика во время важных матчей была сегодня взята в основу. Спасибо!

В будущем сезоне вновь есть возможность сыграть с Вайперс: другой командой, в другом турнире =)

Всем спасибо и увидимся в 63-ем!"
Результат матча | Сравнение соперников | Комментарии1
Комментарии к матчу:
JohnyL 23 сентября 2022, 10:03:30
Ну раз в всолхак пока работает, надо им пользоваться! Тебя так в Ливии оба раза обыграл)))
Всего: 1. Страница 1 из 1. Страницы: 1
В чате 24 менеджера
barca10fan Che Guevara: люблю тебя набрасывать, есть грешок
barca10fan мю еще ща и пеналь дали, офигенный матч пока
Che Guevara Ох уж этот любитель вентилятора
barca10fan Спартак: но когда топовый мю-сити матч за кубок и возможный требл сити я хз как смотреть спартак-крылья)
barca10fan Спартак: то что финал ле был говно это было предсказуемо я даже не включал
barca10fan TimBat: да ну правда, в моем понимании есть чемпионство, есть зона лч и зона ле, кто помнит кто и когда занял там второе и третье место? да никто
Спартак barca10fan: я тут смотрел финал ЛЕ уснул в первом тайме, скукатища
Спартак barca10fan: ПСЖ и Бавария думаю не скоро в финале будут
TimBat barca10fan: ну ты какой то мрачный... все авно история и медали... надо бороться
barca10fan Спартак: ну чет ты баварию обидел как-то зря, да и псж. да и возможно смысл в том что идет борьба а не как у нас? первое место понятно остальные теперь нафиг не нужны кроме медалек)
Спартак barca10fan: Ну если так рассуждать какой смысл в ЛЧ если борьба там идёт между тремя чемпионатами. Испании, Англии и Италии.
barca10fan Спартак: какие медали....если бы ты сказал за выход в лч прямой я бы еще понял. а кому эти медали нужны хз
Спартак barca10fan: и за вылет
Спартак barca10fan: игра за медали
barca10fan Спартак: ну да крылья спартак зато оч интересный матч который вообще ничего не решает)
Спартак barca10fan: ну Кубок Англии не интересно, вот финал ЛЧ можно посмотреть
barca10fan ахахахаха 13 секунда гол, ладно можно выключать)))
barca10fan Спартак: кубок англии вообще в рф не показывают походу, но посмотреть не проблема все равно, правда с поляками походу или чето рядом с этого судя по языку)
Спартак А я вот хз как Спартак смотреть. У меня нет Футбол 2
barca10fan Спартак: кому не пофиг на это болото?) сейчас мю-сити играют финал я хз как можно смотреть рпл никому не нужный тур)
WorstFriend Спартак: наверное, раздают билеты молодежи
Спартак Я смотрю в Питере трибуны заполнены, говорят что Виражу анулировали абонементы
Mikeso 27 лет, стиль спартак. https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=5021085
dzot Португалец:
dzot mag93:
Португалец Kostjan: кто ты мальчик?
mag93 WorstFriend: да, прогресс есть и это видно
WorstFriend mag93: но пока прогресс есть, я в конце 63 взял, стоила 150 миллионов и имела соответствующий состав
WorstFriend mag93: да
mag93 WorstFriend: тебе потребуется много времени, чтоб с этим клубом что-то сделать... плюс федерация такая себе... мало мест в мирокубках(
WorstFriend mag93: это на перепродажу
WorstFriend mag93: у них, типа, по 60
mag93 WorstFriend: а у молодежи 16-17 лет?
WorstFriend mag93: пока из неветеранов получается семеро со средним 80
WorstFriend mag93: плохой
mag93 WorstFriend: а у тебя какой там ПРС средний?
mag93 WorstFriend: ты получается либо на Дебуб или Халибет тогда супер используешь
WorstFriend mag93: немусорных из них баллов 30
mag93 WorstFriend: надеюсь у тебя получится подняться в Д1, там у тебя вполне может быть еще бОльший набор баллов
mag93 WorstFriend: ты там нормально так баллов набрал 74-0
mag93 Фаворит-Воха: травматичность не изучал, поскольку не было необходимости, после того как увидел ПРС в 73%
mag93 Фаворит-Воха: привет) слишком маленький ПРС для моего клуба :((
Kostjan Португалец: Сегежа пивет! Пуси пуси!
WorstFriend mag93: представляешь себе радость местных братух, из 16 команд D1 - одна дождевая с Vs 1200
WorstFriend mag93: мне надо тактически не слиться из зоны переходных, а потом выбрать соперника получше из D1
Фаворит-Воха WorstFriend:
WorstFriend mag93: отдых выглядит более перспективным решением
WorstFriend mag93: супер мне нужен, чтобы очков побольше набрать, для этого есть получше кандидаты, чем твоя команда
WorstFriend вообще D2 Эритреи - выдающаяся автобус-лига, конечно https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=107907&tblshow=1&tour=20
Фаворит-Воха mag93: чем он тебе не подходит , ето молодое дарование
Профиль
Закрыть