В чате 93 менеджера

логин пароль вход
Jorik.05.17 Здравствуйте! Ко мне пришла заявка на покупку игрока как принят или отклонить?
omega тика рост 95% не кому не нужен?
Ridik Юбилейный КТ, Бетельгейзе: Шикарные призовые относительно взноса!!!
Только для солнечников!!!

https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29485

Читайте дополнительные условия в описании турнира
Shep никаких проблем с балансом Шт4, конечно же, нет
Shep https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3843940 - братишка на рекорд по набору за сезон идет
artexa леха тошнит меня что то)))an112:
artexa (сообщение скрыто модератором)
an112 artexa: близко к правде
an112 Danino:
artexa (сообщение скрыто модератором)
an112 (сообщение скрыто модератором)
NiceNice leo.kan: твой соперник вообще в минус ушел))))) да стоило бы пофиксить это. вообще заработки с билетов просто нулевые.
Danino leo.kan: если есть проблемы или вопросы можно написать в тп или на форуме . тут не стоит провоцировать обсуждения проекта
leo.kan (сообщение скрыто модератором)
Shep лол никаких махинаций, чистейшая сделка
Ramsay (сообщение скрыто модератором)
an112 \о/
|
/\
1plusman8 охрана сделайте поиск на трансфере сонце-дождь
NiceNice https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=3966194 заберите малого
Akar Пятачок: а в какой команде? повторить не могу, у меня вроде все в порядке под вашим аккаунтом
Akar Пятачок: на будущее - обязательно пишите в техподдержку, чтобы мы зафиксировали проблему и решили ее как можно скорее
Shep nardist: расрас прием
Пятачок Не открывается вкладка заменить спец возможность в сш просто пишет эрор и всякую фигню
Joker
TheSpecialOne
Joker
Ridik Юбилейный КТ, Бетельгейзе: Шикарные призовые относительно взноса!!!
Только для солнечников!!!

https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29485

Читайте дополнительные условия в описании турнира
Дель Боске Ух-ты: ЦАР только на глобусе существует
Freeks Промахнулся со временнм
Hottab Ты прикалуешься?
Ridik Hottab: Ну так и пиши ему, мне эта инфа зачем?
Hottab Ridik: ты не знаешь его, парень пишущий и получающий баны за пьяную писанину
Ridik Hottab: А кто из злоупотребляющих что-то писал?
Hottab Ridik: Могилёв стеной обнеси
Hottab Ridik: ещё не хватало злоупотребляющим алкоголем людям называть в международной игре страну этим
an112 (сообщение скрыто модератором)
TheSpecialOne (сообщение скрыто модератором)
soldo an112: привет, наиумнейший
soldo (сообщение скрыто модератором)
TheSpecialOne (сообщение скрыто модератором)
Ridik Пропаганда фашизма запрещена во всём мире же
Ridik Не понимаю, а чего не дисквалифицировали стадион на будущие матчи?
Ridik (сообщение скрыто модератором)
an112 Здравствуйте, отличные люди, а так же модераторы
1plusman8 там еще японцы
Ух-ты Даёшь ЦАР и Тайланд в копа Америка
1plusman8 Avers: ваш новый проэкт?
Hottab Avers: а во Всоле такое будет?
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда | Рейтинги
| Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Переходные матчи

Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия)0:3, 0:2Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия)2:1, 0:1Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)2:0, 1:0Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Донау (Линц, Австрия)0:3, 1:3Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)0:1, 1:1Евротурс (Китцбюль, Австрия)
Ферст Виенна (Вена, Австрия)3:1, 3:0Франнах (Хайлигенкройц, Австрия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)0:1, 0:0Роте Фане (Товуз, Азербайджан)
ФК Бакылы (Баку, Азербайджан)0:3, 0:2Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан)
Сабаил (Баку, Азербайджан)2:0, 0:1Фемида (Билясувар, Азербайджан)
Вора (Вора, Албания)2:1, 2:1Луфтетари (Гирокастра, Албания)
Кукеси (Кукес, Албания)2:0, 1:3Скендербеу (Корча, Албания)
Партизан (Тирана, Албания)4:1, 5:1Тербуни (Пука, Албания)
Антант Колло (Колло, Алжир)1:0, 0:0Саура (Мериджа, Алжир)
ДРБ Тадженанет (Тадженанет, Алжир)1:4, 1:4МС Алжир (Алжир, Алжир)
Колеа (Колеа, Алжир)0:2, 0:1СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)0:1, 0:0Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Централ Линк (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)0:1, 0:2Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Нью Вайбс (Американские Виргинские о-ва)2:4, 0:3Сент-Джон Юнайтед (Круз-Бэй, Американские Виргинские о-ва)
Тафуна Джетс (Американское Самоа)2:1, 0:1Грин Бэй (Фага'алу, Американское Самоа)
Фагатого (Фагатого, Американское Самоа)3:0, 3:0Самоана Шаркс (Утулей, Американское Самоа)
Утулей Ют (Утулей, Американское Самоа)2:0, 1:0Паго Паго (Паго Паго, Американское Самоа)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)1:0, 1:0Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)
Кул Ранингс (Валли, Ангилья)0:3, 0:5Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
Борнмут (Борнмут, Англия)1:0, 0:1, 2:4Болтон (Болтон, Англия)
Фулхэм (Лондон, Англия)1:1, 0:2Марин (Кросби, Англия)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)5:1, 1:1Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)
Индепенденте (Томбва, Ангола)0:1, 0:1Эстрела Клуб П. де Майо (Ангола)
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)1:3, 0:1Интерклубе (Луанда, Ангола)
Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола)0:0, 1:0Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола)
Пиринеу Пайма (Пал, Андорра)0:0, 0:1Интер (Эскальдес, Андорра)
А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра)1:1, 0:0Монтанбальдоса (Массана, Андорра)
Каса ду Бенфика (Ла Массана, Андорра)2:0, 1:0Спортинг (Эскальдес, Андорра)
Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда)3:1, 0:1Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда)
Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда)1:0, 1:1Астон Вилла (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Голдсмитти (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)0:1, 0:0Вест Хэм Пойнт (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Платенсе (Флорида, Аргентина)0:0, 1:1Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)4:1, 2:0Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)0:1, 0:3Банфилд (Банфилд, Аргентина)
Котайк (Абовян, Армения)2:0, 0:1ЦСКА (Ереван, Армения)
Арарат (Ереван, Армения)2:0, 1:0Бананц (Ереван, Армения)
Динамо (Егвард, Армения)1:1, 1:0Патани (Ереван, Армения)
Саванета Старз (Саванета, Аруба)1:3, 0:2Дакота (Ораньестад, Аруба)
Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба)2:0, 3:0Ла Фама (Саванета, Аруба)
Реал Ювентус (Санта Крус, Аруба)0:2, 2:1Бразил Джуниорс (Сан Николас, Аруба)
Балх (Мазари-Шариф, Афганистан)1:2, 1:2Хаким Санайи (Кабул, Афганистан)
Урду Юмид (Чарикар, Афганистан)2:1, 1:1Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Явар (Меймене, Афганистан)0:1, 0:1Кабул ФК (Кабул, Афганистан)
Таун энд Кантри Предаторс (Багамские о-ва)1:2, 3:1Киккерс (Андрос-Таун, Багамские о-ва)
Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва)1:1, 0:3Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва)
Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)1:2, 1:2Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш)0:0, 0:2Бангладеш Эйр Форс (Дакка, Бангладеш)
Садар Упазила (Бангладеш)0:2, 0:2Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Каталан (Фарм Роуд, Бангладеш)1:1, 0:3Спаркхилл Рейнджерс (Спаркхилл, Бангладеш)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)0:2, 0:1Рандеву (Рандеву, Барбадос)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)4:0, 0:0Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)1:2, 2:1, 4:3Диконс (Диконс, Барбадос)
К.Р.К. Блюз (Манама, Бахрейн)3:0, 1:1Милан Арабик (Манама, Бахрейн)
ФК Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн)1:0, 0:2ФК Будайя (Будайя, Бахрейн)
ФК Бенаулим (Бенаулим, Бахрейн)0:2, 0:0Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн)
Вилия (Вилейка, Беларусь)1:0, 0:0Слуцк (Слуцк, Беларусь)
БТЭУ (Гомель, Беларусь)2:0, 1:0Заря (Круглое, Беларусь)
Аспера (Гродно, Беларусь)5:1, 4:1Молодечно (Беларусь)
Грига Юнайтед (Дангрига, Белиз)0:3, 0:3Сан Филипе Барселона (Сан Филипе, Белиз)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)2:0, 1:3Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз)2:0, 2:0ФК Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия)1:1, 1:2Остенде (Остенде, Бельгия)
Ройял Уайт Стар (Брюссель, Бельгия)1:0, 2:0Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Сентре (Лувьер, Бельгия)1:0, 3:0Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Рио (Котону, Бенин)0:2, 0:2ФК Антанта (Котону, Бенин)
Олимпик Дельта (Котону, Бенин)0:0, 1:2САКР (Котону, Бенин)
Эспор (Порто-Ново, Бенин)0:0, 0:0, 0:2Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Данди Спортс Клаб Рутс (Сомерсет, Бермудские о-ва)0:2, 0:2Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Бульвар Коммерциал (Девоншир, Бермудские о-ва)1:1, 2:0Волканус (Васко, Бермудские о-ва)
Колтс (Сент-Джорджс, Бермудские о-ва)0:1, 0:1Троянс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Поморие (Поморье, Болгария)1:0, 2:0Атлетик (Куклен, Болгария)
Добруджа (Добрич, Болгария)1:3, 0:0Литекс (Ловеч, Болгария)
Карнобат (Карнобат, Болгария)1:0, 0:0Оборище (Панагюрище, Болгария)
Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия)2:1, 0:1Расинг (Кочабамба, Боливия)
Гуабира (Монтеро, Боливия)5:1, 3:1Боливар Нимблз (Оруро, Боливия)
Университарио (Кочабамба, Боливия)1:0, 0:0Сан Исидро (Оруро, Боливия)
Славия (Сараево, Босния и Герцеговина)0:2, 0:4Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
Сутьеска Фоча (Фоча, Босния и Герцеговина)1:1, 1:0Фамос (Сараево, Босния и Герцеговина)
Раднички (Луковац, Босния и Герцеговина)0:1, 0:0Слога (Добой, Босния и Герцеговина)
Тонота (Тонота, Ботсвана)1:1, 1:0Ред Спаркс (Тлоквенг, Ботсвана)
Ноти Бойс (Тлоквенг, Ботсвана)0:0, 0:3Полис XI (Отсе, Ботсвана)
Бакс (Орапа, Ботсвана)4:0, 3:0Ботети Янг Файтерс (Орапа, Ботсвана)
Кианорте (Кианорте, Бразилия)1:1, 1:2Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Гремио Баруэри (Баруэри, Бразилия)2:0, 1:2Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Калденсе (Покос де Калдас, Бразилия)3:1, 1:0Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Уиллфул Скилфулл (Тортола, Британские Виргинские о-ва)2:0, 0:0Олди Голди Бойс (Британские Виргинские о-ва)
Джэм Рокс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)1:0, 0:0Ребелс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Регги Бойз (Круз-Бэй, Британские Виргинские о-ва)3:0, 2:1Валенсия (Британские Виргинские о-ва)
Персуатан (Муара, Бруней)1:2, 1:2Фаджар (Сериа, Бруней)
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)1:0, 1:0Черас Джайа (Тутонг, Бруней)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)3:1, 1:0КАФ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)0:0, 1:0Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо)
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)2:3, 2:2Манга (Купело, Буркина Фасо)
Этуаль Филанте (Буркина Фасо)0:0, 0:1Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо)
Ренессанс Экспресс (Бужумбура, Бурунди)2:0, 3:0Эксим (Макамба, Бурунди)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)2:0, 1:1Элит (Бужумбура, Бурунди)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди)2:0, 1:0ФК Бетон (Карузи, Бурунди)
Чуден (Чуден, Бутан)2:0, 0:0Ветеран (Тхимпху, Бутан)
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)1:2, 1:2Угьен Академи (Пунакха, Бутан)
Самце (Самце, Бутан)0:1, 0:2Янгфел (Бондей, Бутан)
Сумат ФК (Порт-Вила, Вануату)1:0, 0:1, 1:4Суанго (Луганвилль, Вануату)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)0:0, 0:0, 0:3Супа Мака (Малампа, Вануату)
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)1:1, 1:2Сиви (Порт-Вила, Вануату)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)3:0, 2:3Будапешти (Будапешт, Венгрия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)1:0, 0:0Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
Яношшоморья (Яношшоморья, Венгрия)1:2, 1:2Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)3:0, 3:0Сан Агустин (Эль Параисо, Венесуэла)
Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла)0:3, 0:0Баринас (Баринас, Венесуэла)
Арагуа (Маракай, Венесуэла)0:0, 0:1Депортиво Петаре (Каракас, Венесуэла)
Ювентуде (Дили, Восточный Тимор)3:1, 2:0Академика (Дили, Восточный Тимор)
ФК Вила Нова (Дили, Восточный Тимор)0:4, 1:4Интернационал (Дили, Восточный Тимор)
Кафе (Дили, Восточный Тимор)0:3, 1:3Леро (Дили, Восточный Тимор)
Виньлонг (Виньлонг, Вьетнам)1:0, 1:0АКБ (Ханой, Вьетнам)
Кьензянг (Ратьзя, Вьетнам)0:0, 1:0Куангминь (Ханой, Вьетнам)
Ламдонг (Далат, Вьетнам)0:2, 0:1Тханьлам (Хошимин, Вьетнам)
Нделла Энерги (Ойем, Габон)1:2, 1:3Битам (Битам, Габон)
Мбомбет (Нгунье, Габон)0:0, 2:0Полис (Ойем, Габон)
Либревиль (Либревиль, Габон)0:3, 0:3Пеликан (Ламбарене, Габон)
Динамит (Сен-Марк, Гаити)0:0, 0:0, 3:2Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
Флора (Арахайи, Гаити)0:2, 0:4Валенсия (Леоган, Гаити)
Кавали (Леоган, Гаити)3:0, 3:1Виолетте (Порт-о-Пренс, Гаити)
Бэквелл Топ ХХ (Линден, Гайана)1:2, 1:2Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)3:0, 2:1Регион 8 (Курупукари, Гайана)
Ден Амстел (Парадиз, Гайана)2:1, 0:1Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Уоллидан (Банжул, Гамбия)1:0, 0:3ФК Куданг (Куданг, Гамбия)
Гамцил (Гунжур, Гамбия)2:0, 2:0Гамтел (Банжул, Гамбия)
Портс Ауторити (Банжул, Гамбия)1:0, 1:0Тоббако Роуд (Банжул, Гамбия)
Лумумба Старс (Ийисем, Гана)3:1, 1:4Самартекс (Самребои, Гана)
Ашанти Голд (Обуаси, Гана)0:1, 2:2Прампрам (Прампрам, Гана)
Винди Профешеналс (Винди, Гана)2:1, 1:3Нью Эдубайс Юнайтед (Нью Эдубайс, Гана)
Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)0:0, 2:0Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Расинг Клуб (Бас-Тер, Гваделупа)2:0, 0:1Ля Фюзи (Ле Муль, Гваделупа)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)0:2, 0:0Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
Халапа (Халапа, Гватемала)2:0, 0:0Гуастатоя (Гуастатоя, Гватемала)
Аютла (Аютла, Гватемала)0:4, 1:4Депортиво Фрай (Альта-Верапас, Гватемала)
Коцумальгвапа ФК (Санта Люсия, Гватемала)0:1, 1:2Сан Хосе Пинула ФК (Гватемала, Гватемала)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)4:0, 4:0Монжоли (Монжоли, Гвиана)
Балата Абриба (Матури, Гвиана)2:1, 0:0Ле Спорт Гьянес (Кайенна, Гвиана)
Фригуабе (Киндиа, Гвинея)0:0, 0:0, 2:4ФК Яйя (Конакри, Гвинея)
АС Калум (Конакри, Гвинея)1:0, 0:0Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Сумба (Дубрека, Гвинея)1:2, 1:1Эспуар (Лабе, Гвинея)
Катакумба (Кантчунго, Гвинея-Бисау)0:2, 0:1Кокине (Томбали, Гвинея-Бисау)
Кайу ФК (Кайу, Гвинея-Бисау)0:1, 0:2Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)1:0, 0:0Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау)
Астория (Валльдорф, Германия)0:2, 0:2Бохум (Бохум, Германия)
Ноймаркт (Ноймаркт, Германия)1:0, 0:0Денцлинген (Денцлинген, Германия)
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)4:0, 1:3Йан (Регенсбург, Германия)
Анджелс (Гибралтар, Гибралтар)2:1, 2:1Бока Хуниорс (Гибралтар, Гибралтар)
Нибиг (Гибралтар, Гибралтар)2:0, 2:1Европа (Гибралтар, Гибралтар)
Брунос Магпэйс (Гибралтар, Гибралтар)0:2, 0:4Линкс (Гибралтар, Гибралтар)
Дельтаспорт (Влардинген, Голландия)1:2, 0:3Би Квик 1887 (Haren, Голландия)
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Голландия)1:1, 1:2Энсхеде (Энсхеде, Голландия)
Ден Босх (Хертогенбос, Голландия)0:0, 0:2Ахиллес Веен (Аксель, Голландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)1:0, 2:0Атлетико Оланчано (Катакамас, Гондурас)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)1:1, 0:1Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас)
Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас)3:2, 1:1Платенсе (Пуэрте Корте, Гондурас)
Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг)1:0, 0:0Саутерн Дистрикт (Гонконг, Гонконг)
Юниверсити (Гонконг, Гонконг)1:0, 1:0Саут Чайна (Гонконг, Гонконг)
Юэн Лонг (Юэн Лонг, Гонконг)0:4, 0:4ФК Туэн Мун (Туэн Мун, Гонконг)
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)2:3, 2:1Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)0:4, 0:2Би-Би-Эйч Юнайтед (Белмонт, Гренада)
Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада)0:1, 0:2Сент-Джонс Кристиан (Гуйаве, Гренада)
Анагенниси (Кардица, Греция)0:3, 0:3АЕК (Афины, Греция)
Панатинаикос (Афины, Греция)1:2, 1:3Тиликратис (Лефкада, Греция)
Орфеас (Элиферуполис, Греция)3:1, 4:1П.А.С. Коринфос (Коринфос, Греция)
Чихура (Сачхере, Грузия)4:0, 3:1ФК Зестафони (Грузия)
Саповнела (Терджола, Грузия)2:1, 1:1Одиши 1919 (Зугдиди, Грузия)
Колхети-1913 (Поти, Грузия)3:0, 1:0Телави (Телави, Грузия)
Айленд Карго (Оушенвью, Гуам)1:1, 1:2Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)3:0, 0:1Пумас (Барригада, Гуам)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)0:2, 0:3Монгмонг (Монгмонг, Гуам)
Несбю БК (Томеруп, Дания)0:1, 0:0Б 1913 (Оденсе, Дания)
Брондбю (Дания)2:0, 2:1Фреденсборг (Фреденсборг, Дания)
Далум (Баллеруп, Дания)1:1, 0:1Оддер (Оддер, Дания)
Лисе (Балбала, Джибути)3:0, 2:3Файн (Арта, Джибути)
Аль-Гамиль (Али-Сабье, Джибути)1:0, 1:1Искутирси (Джибути, Джибути)
Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути)2:0, 0:0Сикма (Ранда, Джибути)
Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика)0:1, 1:2Сэджикор Саут-Ист (Розё, Доминика)
Иксодус (Розё, Доминика)2:0, 3:1Аста Юнайтед (Розё, Доминика)
Треморс Спорт (Розё, Доминика)0:1, 1:1Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
Нибахе ФК (Сантьяго, Доминиканская Республика)0:0, 0:0, 0:2Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Монтельяно (Доминиканская Республика)2:0, 2:0Кастильо (Доминиканская Республика)
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)1:1, 1:2Барселона (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Тшинкунку (Кананга, ДР Конго)1:2, 0:2Билима (Бома, ДР Конго)
Мвангаза (Гома, ДР Конго)1:0, 1:2ФК Симба (Лубумбаши, ДР Конго)
Динамик (Кинду, ДР Конго)0:1, 1:1Шарк XI (Киншаса, ДР Конго)
Кахраба (Исмаилия, Египет)1:0, 0:0Суэц Цемент (Суэц, Египет)
Кванах (Исмаилия, Египет)1:2, 0:1Олимпик (Александрия, Египет)
Аль Шаркия (Загазиг, Египет)0:1, 1:1Асуан (Асуан, Египет)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)4:1, 0:1Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
Накамбала Леопардс (Замбия)1:1, 0:0Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Ливингстон Пайретс (Ливингстон, Замбия)3:2, 2:0Индени ФК (Ндола, Замбия)
Мхангура (Чегуту, Зимбабве)3:2, 0:3Ганнерс (Хараре, Зимбабве)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)0:0, 0:1Роверс (Чинхойи, Зимбабве)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)0:2, 0:2Зимбабве Сэйнтс (Булавайо, Зимбабве)
Хапоэль (Афула, Израиль)0:0, 0:1Маккаби (Хайфа, Израиль)
Ирони Бней (Ришон ле-Цион, Израиль)2:0, 1:2Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Маккаби (Герцлия, Израиль)1:0, 0:2Ирони (Офаким, Израиль)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)1:1, 0:2Спортинг Халса ФК (Халса, Индия)
Калигат Милан (Калькутта, Индия)0:2, 0:1ФК Гоа (Гоа, Индия)
Джамшедпур (Джамшедпур, Индия)0:3, 0:2Вива Керала (Кочи, Индия)
ПСЛС (Лхоксеумаве, Индонезия)2:0, 0:0Персебайя (Сурабайя, Индонезия)
Бонтанг (Бонтанг, Индонезия)1:2, 1:1Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
Персиджап (Джепара, Индонезия)3:1, 1:2Персмин (Тондано, Индонезия)
Аль-Ярмук (Амман, Иордания)2:1, 1:0Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Аль-Араби (Ирбид, Иордания)0:1, 0:0Аль-Тура (Ирбид, Иордания)
Аль Бадия Аль Виста (Сафави, Иордания)2:0, 1:0Аль-Бака (Амман, Иордания)
Аль-Джейш (Багдад, Ирак)2:0, 2:1Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак)
Хайфа (Багдад, Ирак)2:1, 1:3Самарра (Самарра, Ирак)
Аль-Минаа (Басра, Ирак)2:0, 2:0Аль-Барид (Багдад, Ирак)
Нафт (Тегеран, Иран)1:0, 2:2Сепидруд (Раш, Иран)
Кара Шираз (Эсламабад, Иран)1:2, 0:2Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
Абу Муслем (Мешхед, Иран)0:3, 0:3ПАС (Хамедан, Иран)
Килкенни Сити (Килкенни, Ирландия)0:1, 0:0Нью Росс Селтик (Нью Росс, Ирландия)
АК Атлетик (Козуэй, Ирландия)2:0, 0:1Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Янсборо (Дублин, Ирландия)1:4, 0:3Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)1:2, 1:3ИХ (Хафнарфьёрдюр, Исландия)
Сиглюфьёрдюр (Сиглюфьёрдюр, Исландия)1:2, 1:2Хёнд Мидасар (Акюрейри, Исландия)
КР Рейкьявик (Исландия)0:2, 1:2ХСХ (Оулафсвик, Исландия)
Бадахос (Бадахос, Испания)0:2, 0:1Луго (Луго, Испания)
Эльденсе (Эльда, Испания)3:0, 4:1Гихуэло (Гихуэло, Испания)
Антекера (Антекера, Испания)0:2, 0:3Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Палермо (Палермо, Италия)5:0, 2:0Катанья (Катанья, Италия)
Падова (Падуя, Италия)0:2, 0:3Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия)
Торино (Турин, Италия)2:1, 1:1Рома (Рим, Италия)
Аль-Вахда (Аден, Йемен)4:0, 2:0Аль-Ахли (Сана, Йемен)
Фатих (Дамар, Йемен)1:0, 1:0Аль-Равда (Аден, Йемен)
Аль-Шурта (Сана, Йемен)0:3, 0:2Шабаб (Эль-Байда, Йемен)
Ультрамарина (Рибейра-Брава, Кабо-Верде)0:0, 1:0Академика (Сал-Рей, Кабо-Верде)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)2:0, 0:2, 1:3Вердун (Миндело, Кабо-Верде)
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)2:2, 1:2Академика Фого (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
ФШМ (Алматы, Казахстан)0:1, 0:2Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)3:1, 2:0Сункар (Талдыкорган, Казахстан)
Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан)1:1, 0:0Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Джорджтаун (Каймановы о-ва)1:2, 1:2Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва)3:0, 1:0Кайман АСК (Бодден, Каймановы о-ва)
Монт Джоли (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)2:0, 2:1Голдфилд Хеллкэтс (Бодден Таун, Каймановы о-ва)
Киривонг Сок Сен Чей (Хлех Хлак, Камбоджа)2:2, 2:2, 4:5Канг Йотипой Хемера (Хемара-Пумин, Камбоджа)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)2:1, 0:1Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа)5:1, 4:1Рангер ФК (Пномпень, Камбоджа)
Юниверсити ФК (Нгондере, Камерун)0:0, 0:1Олимпик (Мволи, Камерун)
ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун)1:0, 1:0Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
Пантер Спортив (Дчанг, Камерун)0:3, 0:4Космос (Бафья, Камерун)
Торонто Линкс (Торонто, Канада)2:0, 1:1Калгари Юнайтед (Калгари, Канада)
Атлетик Клаб (Бёрнби, Канада)1:1, 1:0Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада)
Пегасес (Торонто, Канада)0:3, 1:2НЕЙТ Оокс (Эдмонтон, Канада)
Аль-Джаиш (Ар-Райан, Катар)1:0, 0:0Аль-Шарир (Доха, Катар)
Аль-Катари (Доха, Катар)2:2, 0:3Аль-Араби (Доха, Катар)
Катар СК (Доха, Катар)1:0, 0:1, 6:5Шабаб Аль-Шарг (Аль-Зубара, Катар)
Мвимука (Каратина, Кения)0:0, 0:1СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Блю Триангл (Ати-Ривер, Кения)1:3, 0:4Шабана (Кисии, Кения)
Таскер (Найроби, Кения)4:0, 2:0Брук Бонд (Керичо, Кения)
Лимпьон (Литродонта, Кипр)2:1, 1:3Омония (Арадиппу, Кипр)
Олимпиакос (Никосия, Кипр)0:2, 0:1Халканорас (Идалиу, Кипр)
Иносис Нен (Омодхос, Кипр)0:2, 0:0Чои (Лакатамия, Кипр)
Гоань (Пекин, Китай)4:2, 5:1Ятай (Чанчунь, Китай)
Тяньшань Леопард (Урумчи, Китай)1:2, 0:3Бэйцзин (Пекин, Китай)
Яньбянь Бэйго (Хуньчунь, Китай)3:0, 2:4Чжунъю (Хух-Хото, Китай)
Чжуншань (Гаосюн, Китайский Тайбэй)1:1, 0:2Таббис (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
Ройял Блю (Тайбэй, Китайский Тайбэй)4:0, 2:0Пинтун (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)0:1, 0:2Сонбонг (Унги, КНДР)
Чагандо (Канге, КНДР)0:1, 0:1Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
Собаексу (Пхеньян, КНДР)0:0, 0:28 февраля (Саривон, КНДР)
Индепендьенте Медельин (Колумбия)0:4, 1:2Ягуарес (Кордоба, Колумбия)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)0:3, 1:3Унион Магдалена (Колумбия)
Депортиво (Кали, Колумбия)0:1, 0:2Ла Кантера (Рисаральда, Колумбия)
ФК Хахайа (Хахайа, Коморские о-ва)1:0, 2:0Ализе Форт (Салимани, Коморские о-ва)
Атлетико (Муцамуду, Коморские о-ва)0:1, 1:1Энфантс Коморес (Вувуни, Коморские о-ва)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)0:0, 0:3Комете (Лабаттуи, Коморские о-ва)
ФК Банту (Овандо, Конго)0:1, 0:1Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Жамбон (Браззавиль, Конго)1:0, 3:0Нико Никойа (Нкейи, Конго)
КНФФ (Пуэнт-Нуар, Конго)0:1, 0:1Исмаэль (Импфондо, Конго)
Селексион де Оса (Наранхо, Коста-Рика)0:2, 0:1Сан Карлос (Сан Карлос, Коста-Рика)
Картахинес (Картахо, Коста-Рика)0:4, 1:4Хикараль (Хикараль, Коста-Рика)
Унион Вербена (Алахуэла, Коста-Рика)1:1, 0:2Гуанакастека (Никойя, Коста-Рика)
Санта Круз (Алепе, Кот-Дивуар)1:2, 0:2Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Никла Спорт (Гигло, Кот-Дивуар)1:0, 0:2В.А.К. Селафе (Сегелла, Кот-Дивуар)
Кулокала (Тумоди, Кот-Дивуар)2:0, 2:0Челу (Адиаке, Кот-Дивуар)
Серро (Гавана, Куба)2:0, 1:0Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)2:0, 1:0Контрамаестре (Контрамаестре, Куба)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)2:0, 1:1Гуане (Гуане, Куба)
Скайнет Райдерс (Аль-Финтас, Кувейт)1:2, 1:2Сантос (Мансуриях, Кувейт)
ФК Телекоммуникации (Мишреф, Кувейт)0:2, 0:5Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Казма (Кувейт Сити, Кувейт)0:0, 0:2Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт)
Кара-Балта (Кара-Балта, Кыргызстан)1:0, 2:0Жаштык-Ак-Алтын (Кара-Суу, Кыргызстан)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)4:0, 3:0Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан)
Иссык-Куль (Каракол, Кыргызстан)0:2, 0:2Жайыл-Баатыр (Кара-Балта, Кыргызстан)
Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Кюрасао)0:1, 0:2Васко да Гама (Виллемстад, Кюрасао)
Де Юристен (Виллемстад, Кюрасао)1:1, 1:4Йонг Коломбиа (Кюрасао)
Уругвай (Антриол, Кюрасао)1:0, 2:0Сентро Хубенуил (Махума, Кюрасао)
Чампассак Провинс (Паксе, Лаос)0:0, 2:1Митсайо (Вьентьян, Лаос)
Луанг Прабанг ФК (Луанг Прабанг, Лаос)0:2, 0:2МСТПС (Вьентьян, Лаос)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)3:0, 3:1Дистар ФК (Чампасак, Лаос)
Елгава (Елгава, Латвия)1:0, 1:2Саласпилс (Саласпилс, Латвия)
Ауда (Рига, Латвия)2:0, 2:0Транзит (Вентспилс, Латвия)
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия)2:1, 0:0Трактор (Рига, Латвия)
Лихопо (Масеру, Лесото)0:0, 0:0, 4:2Балефе (Мокхотлонг, Лесото)
Джой (Лерибе, Лесото)0:0, 2:0Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото)
Сандавана (Мфаране, Лесото)3:0, 1:0Лифахо (Куитинг, Лесото)
Рэд Лайонс (Пейнсвилль, Либерия)0:3, 0:3Эксодус (Нью Кру Таун, Либерия)
Монровия Клаб Брюериз (Монровия, Либерия)2:1, 1:0Рутс (Монровия, Либерия)
Хайя ФК (Монровия, Либерия)0:0, 1:0Нимба (Ганта, Либерия)
Шабаб Аль-Джазьех (Джазьех, Ливан)0:1, 0:4А.У.С.Т. (Триполи, Ливан)
Триполи (Триполи, Ливан)0:0, 1:0Американ Юниверсити оф Бейрут (Бейрут, Ливан)
Аль-Сабиль (Триполи, Ливан)0:1, 0:1Сафа (Бейрут, Ливан)
Калидж Сарт (Сарт, Ливия)0:2, 0:3Аль-Наджма (Хомс, Ливия)
Аль-Кадисия (Зувара, Ливия)5:0, 2:0Аль-Шарара (Шарара, Ливия)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)2:1, 4:1Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Виесулас (Вильнюс, Литва)0:0, 0:1ФК Стумбрас (Каунас, Литва)
Панерис (Вильнюс, Литва)1:2, 1:2Жеймена (Пабраде, Литва)
ФК Вильнюс (Вильнюс, Литва)0:1, 0:2Шяуляй (Шяуляй, Литва)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)1:2, 1:3Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вадуц Португез (Эбенхольц, Лихтенштейн)1:1, 1:1, 4:2Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
Руггелл (Руггелл, Лихтенштейн)2:0, 0:1ФК Гларус (Гларус, Лихтенштейн)
Авенир (Бегген, Люксембург)0:0, 1:1Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург)
Альянс (Люксембург)2:2, 0:4Женесс (Эш, Люксембург)
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)3:1, 2:2Женесс (Канах, Люксембург)
Кадеты (Катр-Борн, Маврикий)2:0, 0:0Флик-ан-Флак (Порт-Луи, Маврикий)
Моурис Эспойрс (Ривьер-Нуар, Маврикий)4:1, 1:0Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)
ВБА Баркли (Маврикий)1:1, 4:0Памплемусс (Памплемусс, Маврикий)
АСК Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)3:1, 3:1Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Алег (Нуадибу, Мавритания)2:0, 1:1АСК Рияд (Нуакшот, Мавритания)
Академи де Футбол (Нуакшот, Мавритания)2:0, 2:1Эль-Менхель (Нуадибу, Мавритания)
АСКУМ (Махаджанга, Мадагаскар)1:2, 1:2А.С. Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Шальке (Толиара, Мадагаскар)0:0, 0:0, 3:4ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)
Чеминотс (Фьянарантсоа, Мадагаскар)0:3, 0:2Тиа Ф.Б (Тико, Мадагаскар)
КАК Коррида (Макао, Макао)0:0, 0:2Спортинг Тигре (Макао, Макао)
Кам Фонь (Макао, Макао)0:0, 0:1Кей Лун (Макао, Макао)
Тим Йек (Макао, Макао)0:1, 0:0Рома (Макао, Макао)
Техноком (Горно Лисице, Северная Македония)0:3, 0:3Бутел (Пирава, Северная Македония)
Мадзари (Скопье, Северная Македония)0:0, 1:0Гостивар (Гостивар, Северная Македония)
Напредок (Кичево, Северная Македония)1:1, 1:0Алюмина (Скопье, Северная Македония)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)0:0, 0:0, 1:3Рейпли Юнайтед (Нтчиси, Малави)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)3:0, 2:0Банда Колледж (Лилонгве, Малави)
Нико (Мзузу, Малави)1:0, 1:1Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
Пенжара (Путатан, Малайзия)0:2, 0:6Куала Лумпур (Малайзия)
Келантан (Келана Джая, Малайзия)1:0, 0:1, 3:0Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия)
МОФ (Селаянг, Малайзия)0:0, 0:3Джохор (Джохор-Бару, Малайзия)
Дуга (Масина, Мали)0:0, 1:1Мамахира (Кати, Мали)
Тадона (Бугуни, Мали)1:0, 0:2Гидарс (Кидал, Мали)
ФК Бамако (Бамако, Мали)1:0, 1:0Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Ахли Спортс (Мале, Мальдивы)2:0, 2:0Тимарафуши Ют Клаб (Мале, Мальдивы)
Айленд (Мале, Мальдивы)0:3, 0:5Клаб Валенсия (Мале, Мальдивы)
Иглс (Мале, Мальдивы)5:0, 2:0Фам (Мале, Мальдивы)
Валлетта (Валлетта, Мальта)1:2, 0:3Виктория Хотспурс (Виктория, Мальта)
Калкара (Калкара, Мальта)0:0, 0:2Виктория Уондерерс (Виктория, Мальта)
Сент Джозеф (Ала, Мальта)5:0, 3:0Гаргур (Гаргур, Мальта)
Юнион де Туарга (Рабат, Марокко)1:2, 1:3Сале (Сале, Марокко)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)1:0, 0:0Юнион Спортив (Аин Тауждат, Марокко)
Клуб Женесс (Бен-Герир, Марокко)1:0, 1:2Юссуфия Клуб (Рабат, Марокко)
Эспуар (Сент Люси, Мартиника)2:0, 1:1Диллонс Сте Зе (Ле Лоррейн, Мартиника)
Рапид Клуб (Ле Лоррейн, Мартиника)0:1, 0:1Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Ансе Арлетс ФК (Ансе Д Арле, Мартиника)0:1, 0:2Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
Национал Тихуана (Мексика)3:1, 3:0Геррерос (Эрмосильо, Мексика)
Керетаро (Керетаро, Мексика)0:0, 0:1Пуэбла (Пуэбла, Мексика)
Вакерос де Икстлан (Тонала, Мексика)3:0, 0:2Депортиво Гвамучиль (Самора, Мексика)
Деспортиво (Тете, Мозамбик)2:2, 1:3ЛДММ (Мапуту, Мозамбик)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)3:0, 3:1Деспорто Мочамбикано (Мапуту, Мозамбик)
Мескита (Мапуту, Мозамбик)2:0, 1:2Атлетико (Мапуту, Мозамбик)
Сирец (Сирец, Молдова)1:3, 0:3Костулень (Костулень, Молдова)
Нистру (Отачь, Молдова)0:3, 0:4Виерул (Тирасполь, Молдова)
Хайдук (Дубэсарь Векь, Молдова)0:1, 0:0Петрокуб (Сарата-Галбене, Молдова)
Даатгал (Улан-Батор, Монголия)1:0, 4:0Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Япончуудын (Улан-Батор, Монголия)1:0, 0:0Цолмон (Улан-Батор, Монголия)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)3:0, 0:1ХЕТ (Дархан, Монголия)
Дейвил (Дейвил, Монтсеррат)0:2, 1:4Комбайнд Тим (Дэйви Хилл, Монтсеррат)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)0:3, 0:2ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)1:0, 1:2ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)1:1, 0:4Ройал Тэнлайин (Янгон, Мьянма)
Мавъявади (Янгон, Мьянма)3:1, 1:1Майнс (Кяуксе, Мьянма)
Хантарвади Юнайтед (Янгон, Мьянма)0:0, 1:0ТТУ (Танхльин, Мьянма)
Ситизенс (Виндхук, Намибия)2:4, 1:4Чиф Сантос (Тсумеб, Намибия)
Фламингос (Рехобот, Намибия)3:1, 1:0ЮНЭМ (Виндхук, Намибия)
Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия)2:0, 0:1Аркадия ФК (Виндхук, Намибия)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)3:0, 2:0Катманду (Катманду, Непал)
Кинг Конг (Непал)1:2, 0:2Юнайтед Юс Клаб (Котешвор, Непал)
Джавалакхел Юс (Лалитпур, Непал)5:0, 4:1Махендра Полис Клаб (Непал)
Жандармери Насьонале (Нигер)0:1, 0:1Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Энтенте (Доссо, Нигер)0:1, 0:0Дуанес (Ниамей, Нигер)
Насиональ Денди (Гая, Нигер)1:0, 1:0Дан Баскор (Маради, Нигер)
Варри Вулвз (Варри, Нигерия)0:2, 0:0Викки Туристс (Баучи, Нигерия)
Фёст Банк (Лагос, Нигерия)1:0, 0:0Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Фосла (Лагос, Нигерия)0:0, 1:2ФК Долфинс (Порт-Харкорт, Нигерия)
Окоталь (Окоталь, Никарагуа)0:1, 2:1Себако (Дирьямба, Никарагуа)
Эдгард Мунгуйя (Манагуа, Никарагуа)4:0, 3:0Депортиво Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа)
Хилотепелт (Хинотепе, Никарагуа)2:1, 0:0Алас (Манагуа, Никарагуа)
Олимпик (Веллингтон, Новая Зеландия)1:1, 0:1Хавера (Хавера, Новая Зеландия)
Грантс Брэйс (Данидин, Новая Зеландия)0:1, 0:2Виктория (Веллингтон, Новая Зеландия)
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)4:0, 2:0Ловер Хатт (Веллингтон, Новая Зеландия)
Д'Амо (Пондиме, Новая Каледония)3:0, 1:0Геча (Нумеа, Новая Каледония)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)1:1, 3:0Лион (Канала, Новая Каледония)
Тио Спорт (Тио, Новая Каледония)2:1, 0:2Отюль (Нумеа, Новая Каледония)
Рунар (Сандэфьорд, Норвегия)1:1, 0:2Альта (Альта, Норвегия)
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)2:0, 1:0Старт (Норвегия)
Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия)0:1, 1:0, 7:6Улленсакер (Улленсакер, Норвегия)
Такитуму (Раротонга, О-ва Кука)3:0, 0:0Аватиу Голд (Аватью, О-ва Кука)
Мараэранга (Тупапа, О-ва Кука)4:0, 1:0Манихики (Манихики, О-ва Кука)
Мангайя (Мангайя, О-ва Кука)0:0, 0:1Тинуи Райдерс (Тинуи, О-ва Кука)
Аль-Шааб (Шарджа, ОАЭ)0:0, 0:1Арамекс (Дубаи, ОАЭ)
Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ)0:2, 0:1Бани Яс (Бани Яс, ОАЭ)
Дибба Аль-Фуджаира (Дубаи, ОАЭ)0:0, 0:1ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ)
Дофар (Маскат, Оман)4:1, 2:0Эль-Шабаб (Эль-Шабаб, Оман)
Аль-Талия (Маскат, Оман)4:0, 3:1Эль-Шорта (Эль-Шорта, Оман)
Аль-Хабура (Хабура, Оман)0:2, 0:2Мирбат (Оман)
Вохаиб (Лахор, Пакистан)4:1, 2:3Эллайд Банк Лимитед (Карачи, Пакистан)
Пакистан Полайс (Пасни, Пакистан)3:1, 2:0Карачи Базигар (Карачи, Пакистан)
Пакистан Арми (Равалпинди, Пакистан)1:0, 2:3Мехран (Исламабад, Пакистан)
Тхагафи (Тулькарм, Палестина)0:0, 0:0, 0:3Аль-Амари (Рамалла, Палестина)
Вади Аль-Нес (Хан Юнис, Палестина)0:0, 2:0Вифлеем (Вифлеем, Палестина)
Хадамат (Рафиах, Палестина)1:0, 0:0Иерехону (Иерусалим, Палестина)
Спортинг (Колон, Панама)0:0, 1:1Тауро (Панама, Панама)
Лас Делисиас (Сантьяго, Панама)2:1, 2:1Конкордия (Панама, Панама)
Атлетико Гуаделупе (Панама)0:1, 4:1Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Истерн Старс (Милн Бэй, Папуа Новая Гвинея)2:0, 0:0ПС Рутз (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Сунаммад ФК (Кимбе, Папуа Новая Гвинея)2:0, 0:1Рапатона (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Маданг (Маданг, Папуа Новая Гвинея)1:2, 1:1Тоти Сити (Лаэ, Папуа Новая Гвинея)
Спортиво Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)3:0, 1:0Агрикола (Ипакай, Парагвай)
Атлетико Колехиалес (Асунсьон, Парагвай)2:0, 3:0Атлетико Хувентуд (Парагвай)
Спортиво Лукеньо (Луке, Парагвай)3:1, 4:0Гуайренья (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай)
Университарио (Лима, Перу)2:1, 0:3Коронель Болоньези (Такна, Перу)
Колехио Насиональ (Иквитос, Перу)1:2, 1:1Дефенсор (Сечура, Перу)
Альянса (Лима, Перу)1:0, 1:0Сирколо Спортиво Итальяно (Лима, Перу)
Свит (Новы Двур Мазовецки, Польша)4:1, 3:0Сандецья (Новы Сонч, Польша)
Знич (Бяла-Писка, Польша)0:1, 0:1Варта (Гожув, Польша)
Корона (Кельце, Польша)0:3, 0:0Орлента (Радзынь-Подляский, Польша)
Ольяненсе (Ольяу, Португалия)1:0, 1:3АД Лозада (Лозада, Португалия)
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)3:2, 2:2Боавишта (Порту, Португалия)
Моура (Моура, Португалия)3:0, 1:0Лейрия (Португалия)
Криоллос (Кагуас, Пуэрто Рико)0:3, 0:3Хуракан (Кагуас, Пуэрто Рико)
Пумас (Гуайянилья, Пуэрто Рико)0:1, 0:1Майагес (Майагес, Пуэрто Рико)
Гладиаторес (Сан Хуан, Пуэрто Рико)1:3, 0:1Кагуас Байроа (Кагуас, Пуэрто Рико)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)0:2, 0:3Шолуп (Сент-Ле, Реюньон)
Фюзиль (Сент-Бенуа, Реюньон)3:0, 2:0Колимакон (Сент-Ле, Реюньон)
Жанна д'Арк (Ле-Пор, Реюньон)1:3, 1:3Сент-Роуз (Сент-Роуз, Реюньон)
Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)0:3, 0:3Томь (Томск, Россия)
Сочи (Сочи, Россия)1:1, 0:2Псков-747 (Псков, Россия)
Краснодар (Краснодар, Россия)0:3, 0:2Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Этуаль де ля Клетт (Кибуйе, Руанда)1:0, 1:1Амагаджу (Гиконгоро, Руанда)
Юнион (Бугарама, Руанда)2:0, 0:0Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Руанда (Руамагана, Руанда)0:0, 0:1Флэш (Гитарама, Руанда)
Дунэря (Галац, Румыния)1:0, 0:0ЧФР 1907 (Клуж, Румыния)
Спортул (Румыния)1:1, 2:1Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Ардялул (Клуж, Румыния)0:0, 1:0Спортинг (Лиешти, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор)2:0, 0:3Техуакан (Теколука, Сальвадор)
Онсе Лобос (Чалчуапа, Сальвадор)1:1, 1:2ФК Хапаррастик (Кабанас, Сальвадор)
Универсидад (Морацан, Сальвадор)2:2, 1:4Санта Клара (Сан Висенте, Сальвадор)
Вайтолоа Юнайтед (Вайлеле, Самоа)0:0, 0:1Коника (Соги, Самоа)
Моатаа (Матавай, Самоа)0:0, 0:1Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа)
Алафуа (Гатавайи, Самоа)0:3, 0:5Савайи (Матавай, Самоа)
Спортинг Клуб (Сан Томе и Принсипи)1:0, 0:2УДЕСКАЙ (Агуа-Изе, Сан Томе и Принсипи)
ФК Рибейро Пейксе (Рибейро Пейксе, Сан Томе и Принсипи)1:2, 0:1Депортиво Санди (Санди, Сан Томе и Принсипи)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)3:0, 1:1Жуба (Диогу Симан, Сан Томе и Принсипи)
Ла Торре (Ла Торре, Сан-Марино)0:3, 0:3Фолгоре Фальциано (Сан-Марино)
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)0:0, 0:4Монтескудо (Монтескудо, Сан-Марино)
Бандирола (Бандирола, Сан-Марино)2:1, 1:1Пьаначчи (Пьаначчи, Сан-Марино)
Аль-Ойоон (Таиф, Саудовская Аравия)0:0, 0:1Аль-Алмеен (Эс-Займа, Саудовская Аравия)
Аль-Таавун (Бурайда, Саудовская Аравия)0:1, 2:1Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Аль-Таи (Хаиль, Саудовская Аравия)2:2, 0:4Аль-Вашм (Аль-Вашм, Саудовская Аравия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)0:0, 0:0, 1:4Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Тайгерс (Мананга, Эсватини)1:2, 0:0Роверс (Мхламбаньятси, Эсватини)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)0:3, 0:2Блэк Драгонс (Млум, Эсватини)
Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия)2:0, 3:0Белфаст Юнайтед (Белфаст, Северная Ирландия)
Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)0:1, 0:3Кнокбреда (Белфаст, Северная Ирландия)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)2:0, 1:0Мойлена (Беллимена, Северная Ирландия)
Сент-Тереза ФК (Лес Мамеллес, Сейшельские о-ва)2:2, 0:1Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)1:2, 1:2Кайман Юнайтед (Виктория, Сейшельские о-ва)
Ред Стар (Сейшельские о-ва)2:0, 2:1Виктория Леопардс (Виктория, Сейшельские о-ва)
КНЕПС (Тиес, Сенегал)1:3, 2:2УКАС (Седиу, Сенегал)
Ниари Талли (Дакар, Сенегал)2:0, 1:1Авенир (Колда, Сенегал)
Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал)2:0, 0:3АС Сукриер (Ришар Толл, Сенегал)
Клемент Тайгерс (Карриаку, Сент-Винсент)1:1, 0:2Кейн Энд (Шатобелер, Сент-Винсент)
Мирэклз (Кингстаун, Сент-Винсент)2:1, 2:1Хроникл (Колонари, Сент-Винсент)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)2:0, 2:0Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент)
Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис)3:1, 2:0Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Растафари Структур (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)1:3, 0:0Гарден Хотспёрс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
КФК Тринити (Челленджерс, Сент-Китс и Невис)0:1, 1:1Националь (Бастер, Сент-Китс и Невис)
ФК Вьё-Фор (Вьё-Фор, Сент-Люсия)3:0, 2:0Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
ЮСиЭм Тай Роше (Деруизо, Сент-Люсия)1:0, 2:0Си-Уай-Оу (Марчанд, Сент-Люсия)
Бабоннеу (Дофин, Сент-Люсия)0:1, 0:1Тугезернесс Янг (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
Ветерник (Нови Сад, Сербия)0:0, 0:0, 3:4Слога (Бажина Башта, Сербия)
Дунав (Стари Бановци, Сербия)0:1, 2:0БАСК (Белград, Сербия)
Напредак (Крушевац, Сербия)1:3, 0:4Младость (Апатин, Сербия)
СокерСоникс (Сингапур, Сингапур)0:1, 0:0Нан Янг Блэкс (Сингапур, Сингапур)
Янг Лайонс (Сингапур)2:1, 1:3Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур, Сингапур)
Двафс (Сингапур, Сингапур)3:1, 2:2Расинг (Сингапур, Сингапур)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)0:1, 0:2Барса (Дамаск, Сирия)
Аль-Иттихад (Алеппо, Сирия)0:0, 0:1Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)3:0, 2:0Тишрен (Латакия, Сирия)
МФК Римавска Собота (Словакия)0:4, 0:5СК Одева (Липаны, Словакия)
Слован (Братислава, Словакия)4:0, 2:2Нитра (Нитра, Словакия)
Ганиска (Ганиска, Словакия)0:2, 0:2Баник (Горна Нитра, Словакия)
Радомлье (Радомлье, Словения)0:1, 0:3Триглав (Крань, Словения)
КРКА (Ново Место, Словения)0:1, 2:0Рудар (Трбовле, Словения)
Порторож (Пиран, Словения)0:0, 0:0, 4:3Слован (Любляна, Словения)
Эку ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)0:2, 0:3Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Гвадалканал (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)1:4, 0:4Лау Вэлли (Хониара, Соломоновы о-ва)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)2:1, 1:2, 5:4Сенга ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)
Вакскол (Могадишо, Сомали)1:0, 1:0Сомали Текс (Хорсед, Сомали)
Гееска Африка (Харгейса, Сомали)0:3, 1:0Куарбаха (Абудвак, Сомали)
Вабери (Могадишо, Сомали)1:0, 0:0Байра (Мудуг, Сомали)
Аль-Хартум (Хартум, Судан)0:1, 0:2Бадр (Айлафун, Судан)
Аль-Мурада (Омдурман, Судан)0:0, 0:3Вад-Нумери (Донгола, Судан)
Аль-Амир (Хартум, Судан)0:1, 0:2Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Корониэ Бойс (Риканаумофо, Суринам)2:0, 0:1Олл Стар (Домбург, Суринам)
Парагвай (Пара, Суринам)0:1, 0:1Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
Караван (Ливорно, Суринам)0:4, 0:3Барселона (Моэнго, Суринам)
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)3:0, 2:1Нью-Йорк Ред Буллз (США)
Орландо Сити (Орландо, США)1:0, 1:0Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)1:2, 3:1Форт Питт Реджимент (Питтсбург, США)
Кисси Олл Старс (Койду, Сьерра Леоне)0:0, 0:0, 4:3Олд Эдвардианс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Бинтумани Скорпионс (Макени, Сьерра Леоне)2:0, 0:2, 1:3Эриа Бест (Сефаду, Сьерра Леоне)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне)5:1, 4:1Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне)
Дангара (Дангара, Таджикистан)1:1, 0:2Энергетик (Душанбе, Таджикистан)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)0:0, 1:0Локомотив (Душанбе, Таджикистан)
Ураган (Чкаловск, Таджикистан)0:1, 0:3Истаравшан (Истаравшан, Таджикистан)
Кхонкэн Юнайтед (Кхонкэн, Таиланд)0:1, 0:1Фитсанулук (Чиангмай, Таиланд)
Чонбури ФК (Чонбури, Таиланд)1:0, 0:0Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)3:0, 3:1Тай Хонда (Бангкок, Таиланд)
Тубуиа (Теаупоо, Таити)0:3, 0:4Эир Таити (Папеэте, Таити)
Брэсери де Таити (Пираэ, Таити)0:0, 0:1Тамарии Пунаруу (Пуаауия, Таити)
Тамарии Хитикау (Йа Хука, Таити)3:0, 0:1Тиаре Анани (Папеэте, Таити)
Призонс (Мбея, Танзания)1:0, 0:0Пан Африкан (Дар-эс-Салам, Танзания)
Мсимбази Роверс (Танзания)2:1, 1:0Мландеже (Занзибар, Танзания)
Маджимаджи (Сонгеа, Танзания)0:2, 1:1Кариакоо (Линди, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)2:1, 0:4Прово Гаитиан Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
РМК Мастер Хаммер (Теркс и Кайкос)1:3, 2:3Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)2:1, 1:1Тропик Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Левис Клуб (Ломе, Того)1:1, 1:2Кара (Кара, Того)
Эбьессо (Ломе, Того)2:0, 2:0Ифодже (Атакпаме, Того)
Мерлан (Ломе, Того)2:1, 2:1Леопардс (Амламе, Того)
Лавенгамалие (Лангито'о, Тонга)0:0, 0:3Колофоу (Колофоу, Тонга)
Вейтонго (Вейтонго, Тонга)3:0, 1:0Нукунуку (Нукунуку, Тонга)
Марист (Фатума, Тонга)2:0, 3:0Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
Саус Вест Дриллерс (Пало Секо, Тринидад и Тобаго)0:1, 0:1Сипария Юнайтед (Сипария, Тринидад и Тобаго)
Арима СЦ (Арима, Тринидад и Тобаго)4:0, 4:0Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Хиллвью Колледж (Тунапуна, Тринидад и Тобаго)0:0, 0:2Сан Хуан СЦ (Сан Хуан, Тринидад и Тобаго)
Ниулакита (Ниулакита, Тувалу)0:0, 0:1Куа (Куа, Тувалу)
Нуи (Нуи, Тувалу)3:0, 2:0Ваитупу (Ваитупу, Тувалу)
Габесьен (Габес, Тунис)0:1, 0:1Трайет Спортс (Ксибет Трайет, Тунис)
Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис)3:0, 2:0Этуаль Спортив де Метлаоуи (Метлаоуи, Тунис)
Монастир (Монастир, Тунис)1:2, 0:2Менасси (Бордж Седрия, Тунис)
Ялкум (Газ-Ачак, Туркменистан)0:5, 0:4Хазар (Туркменбаши, Туркменистан)
Медик (Балканабад, Туркменистан)1:0, 1:0Арлан (Балканабад, Туркменистан)
Ахал (Ахалский велаят, Туркменистан)1:0, 2:0Мерв (Мары, Туркменистан)
Османлиспор (Анкара, Турция)4:0, 2:0Бурсаспор (Бурса, Турция)
Коджаелиспор (Измит, Турция)0:2, 0:2Пазарспор (Ризе, Турция)
Алтай (Измир, Турция)3:0, 0:0Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)0:2, 0:0Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
Хиппос (Джинджа, Уганда)1:1, 2:0КССА (Кампала, Уганда)
Ондупарака (Аруа, Уганда)0:1, 0:3Синерджи (Масака, Уганда)
Цементчи (Кувасай, Узбекистан)4:1, 1:1Бухара (Бухара, Узбекистан)
Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан)1:0, 0:0Куйлюк (Ташкент, Узбекистан)
Уз Донг Жу (Андижан, Узбекистан)0:5, 2:3Геолог (Карши, Узбекистан)
Полонное (Полонное, Украина)0:1, 0:2Заря (Луганск, Украина)
Волынь (Луцк, Украина)0:1, 0:1ФК Александрия (Александрия, Украина)
МФК Николаев (Николаев, Украина)0:0, 0:2Самбир (Самбир, Украина)
Пласа (Колония-дель-Сакраменто, Уругвай)0:1, 0:0Сальто ФК (Сальто, Уругвай)
ФК Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)3:0, 3:0Ла Ринконада (Монтевидео, Уругвай)
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)1:1, 1:0Феникс (Монтевидео, Уругвай)
Амманфорд (Амманфорд, Уэльс)2:0, 0:0Кардифф Коринтианс (Кардифф, Уэльс)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)0:0, 1:1Уэлшпулл Таун (Уэльс)
Куинз Парк (Рэксем, Уэльс)0:3, 0:3Пеникей (Пеникей, Уэльс)
Б71 (Сандур, Фареры)1:0, 0:0ХБ (Торсхавн, Фареры)
Фуглафьердур (Фуглафьердур, Фареры)0:0, 0:1Тортир (Тортир, Фареры)
Ундри (Торсхавн, Фареры)0:0, 0:0, 4:3Б36 (Торсхавн, Фареры)
Рева ФК (Наусори, Фиджи)3:0, 0:1Ганди Спорт (Нади, Фиджи)
Гэлэкси (Насину, Фиджи)3:0, 3:0Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)1:0, 2:0Олл Блэкс (Таилеву, Фиджи)
МСК (Манила, Филиппины)2:0, 2:0ФК Илоило (Илоило, Филиппины)
Гилиганс (Илоило, Филиппины)0:1, 0:1Ланао дель Норте (Илаган, Филиппины)
Табурнок (Думагете, Филиппины)0:3, 0:3Марикина (Манила, Филиппины)
Гнистан (Хельсинки, Финляндия)0:2, 0:3Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
ТПС (Турку, Финляндия)2:0, 2:1Легирус Интер (Вантаа, Финляндия)
Херкулес (Оулу, Финляндия)4:0, 3:1СоВо (Сомеро, Финляндия)
Нанси (Нанси, Франция)1:0, 2:0Ренн (Ренн, Франция)
Тур (Тур, Франция)2:1, 0:1Вильмомбль Спорт (Вильмомбль, Франция)
Олимпик (Марсель, Франция)1:0, 0:0Клермон (Клермон, Франция)
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)0:2, 0:2ТСК (Тополовац, Хорватия)
НК Самобор (Самобор, Хорватия)1:0, 0:0Интер (Запрешиц, Хорватия)
Динамо (Одрански Обреж, Хорватия)0:3, 0:4Славен Белупо (Хорватия)
Тайгерс (Бангасу, ЦАР)1:3, 1:4А.С.К.О.М (Банги, ЦАР)
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)1:1, 0:1Анжеc де Фатима (Банги, ЦАР)
А.С.С.Е.Т (Банги, ЦАР)0:0, 3:0Каттен (Банги, ЦАР)
Кокага (Сарх, Чад)1:1, 0:0Турбильон (Н`Джамена, Чад)
Зен (Мунду, Чад)0:1, 0:1Лион Блесс (Мунду, Чад)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)0:0, 1:0Абейе де Мадул (Кумра, Чад)
Жупа (Никшич, Черногория)1:2, 0:3Игало (Герцег Нови, Черногория)
Искра (Даниловград, Черногория)1:1, 1:1, 4:5Ибар (Рожае, Черногория)
Цетинье (Цетинье, Черногория)1:1, 0:1Зета (Голубовчи, Черногория)
Метеор (Прага, Чехия)2:0, 0:3Зенит (Часлав, Чехия)
ФК Тахов (Жамберк, Чехия)0:2, 0:4Пардубице (Пардубице, Чехия)
Баник (Острава, Чехия)2:0, 0:3Сигма (Оломоуц, Чехия)
Эвертон ВдМ (Чили)0:6, 0:3Универсидад Католика (Чили)
Мунисипаль Лимаче (Лимаче, Чили)0:0, 0:1Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)0:0, 0:1Депортес Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Херизау (Херизау, Швейцария)0:3, 0:3ФК Кирхберг (Кирхберг, Швейцария)
Блэк Старс (Базель, Швейцария)2:1, 1:1Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)
Шенуа (Тонекс, Швейцария)0:2, 0:2Биль-Бьен (Биль-Бьен, Швейцария)
ИФ Акрополис (Сундбюберг, Швеция)1:0, 0:0Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
ИК Вертан (Стокгольм, Швеция)2:0, 0:0Норрчёпинг (Швеция)
Вестра Фрелунда (Гетеборг, Швеция)1:0, 0:0ИФ Норрбю (Бурос, Швеция)
Хилл оф Бит Хоторн (Хилл Оф Бит, Шотландия)2:0, 2:1Голспи Сатерленд (Голспи, Шотландия)
Брохти Атлетик (Данди, Шотландия)2:1, 1:2, 0:3Селтик (Глазго, Шотландия)
Форфар Атлетик (Шотландия)4:1, 3:0Килбирни Лейдсайд (Килбирни, Шотландия)
Курунегала (Курунегала, Шри Ланка)0:2, 0:3Грин Филд (Калатура, Шри Ланка)
Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка)1:3, 1:3Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Колпетти Юнайтед (Колпетти, Шри Ланка)0:0, 0:2Ратнам (Коломбо, Шри Ланка)
Депортиво (Асогес, Эквадор)2:0, 1:1Торерос (Гуаякиль, Эквадор)
Аукас (Кито, Эквадор)0:0, 1:1Лоха (Лоха, Эквадор)
Фуэрса Амарилья (Мачала, Эквадор)1:0, 1:1Морона (Макас, Эквадор)
Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея)0:0, 1:0Монгомьен (Монгомьен, Экваториальная Гвинея)
Интер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея)2:1, 1:5Атлетико (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Сан Фернандо (Малабо, Экваториальная Гвинея)1:0, 2:0Расинг (Микомсенг, Экваториальная Гвинея)
Теле (Асмэра, Эритрея)0:0, 0:1Бейлул (Асмэра, Эритрея)
Бет Мекае (Декамхаре, Эритрея)2:0, 0:1Акрия (Массава, Эритрея)
Ансеба (Асмэра, Эритрея)0:2, 0:2Кинфи (Массава, Эритрея)
Румму Динамо (Вазалемма, Эстония)2:1, 3:0Ляянемаа (Хаапсалу, Эстония)
Маарду (Маарду, Эстония)3:0, 1:1Харью (Лаагри, Эстония)
Калев (Силламяе, Эстония)1:1, 0:1Кастованни Иглс (Таллинн, Эстония)
Мекелле Кенема (Авасса, Эфиопия)1:0, 2:0Авасса Сити (Авасса, Эфиопия)
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)2:0, 1:0Дебуб (Оромия, Эфиопия)
Яхалал Варриорс (Аддис-Абеба, Эфиопия)4:0, 1:2Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Квадукуза Юнайтед (Квазулу-Наталь, ЮАР)1:2, 0:3ТТМ (Мадзивхандила, ЮАР)
Селтик (Блумфонтейн, ЮАР)0:3, 0:4Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР)3:0, 0:0Сантос (Кейптаун, ЮАР)
Кванджу (Кванджу, Южная Корея)1:0, 0:2Роял Хоспиталь Йонсей (Вонджу, Южная Корея)
Чонджу Юнайтед (Чонджу, Южная Корея)4:1, 2:1Даико Кенгурус (Генгсанг, Южная Корея)
Гангнам (Сеул, Южная Корея)0:0, 0:2Самсунг Блю Уингз (Сувон, Южная Корея)
Иматонг (Торит, Южный Судан)3:1, 2:2Малакия (Джуба, Южный Судан)
Аль-Мериек (Авейль, Южный Судан)0:0, 1:0Марик (Ямбио, Южный Судан)
Аквак Юнайтед (Румбек, Южный Судан)0:2, 0:2Блэк Стар (Бэнг Бэнг, Южный Судан)
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)3:0, 1:1Сандалс Саут Кост (Кингстон, Ямайка)
ФК Толлгат (Мэй Пэн, Ямайка)2:0, 1:0Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)4:0, 3:0Лусеа Юнайтед (Лусеа, Ямайка)
Сересо (Осака, Япония)1:2, 1:3Тоин Юниверсити (Йокогама, Япония)
Норбритц (Хоккайдо, Япония)2:1, 2:1Азуль Кларо (Нумадзу, Япония)
Саган (Тосу, Япония)1:0, 0:0Ренофа Ямагути (Ямагути, Япония)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия)3:0, 1:2Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия)
Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия)4:0, 2:0Хелленик Атлетик (Ясс, Австралия)
Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия)0:1, 0:2Сидней ФК (Сидней, Австралия)
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия)0:1, 0:3Олимпик (Брисбан, Австралия)
Буллин Лайонс (Буллин, Австралия)3:0, 2:0Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Андорф (Андорф, Австрия)0:0, 1:2Тироль (Австрия)
ФК Магна (Винер-Нёйштадт, Австрия)1:0, 1:0Баммингер (Заттледт, Австрия)
Леобен (Леобен, Австрия)1:3, 1:4Аустрия (Вена, Австрия)
Сименс (Вена, Австрия)1:0, 1:1Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)3:0, 0:0САК (Клагенфурт, Австрия)
Иншаатчи (Баку, Азербайджан)1:1, 0:2Шафа (Нафталан, Азербайджан)
Карван (Евлах, Азербайджан)3:0, 3:0АБН Барда (Барда, Азербайджан)
Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан)2:0, 0:0Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
Симург (Закатала, Азербайджан)1:0, 1:1Абшерон (Баку, Азербайджан)
ФК Баку (Азербайджан)1:0, 1:1Дашгын (Загатала, Азербайджан)
КФ Лачи (Лачи, Албания)0:1, 0:2Розафа (Шкодер, Албания)
Влазния (Шкодер, Албания)0:0, 2:0Цакрани (Коплику, Албания)
Орикам (Дуррес, Албания)2:0, 0:0Томори (Берат, Албания)
Вететима (Химара, Албания)1:0, 0:0Пирамида (Тирана, Албания)
Кастриоти (Круя, Албания)2:1, 1:3Флямуртари (Влера, Албания)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)2:0, 2:0Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Арба (Арба, Алжир)2:0, 0:0МС Оран (Оран, Алжир)
КА Куба (Куба, Алжир)1:1, 0:0АСБ Магния (Магния, Алжир)
ЖСМ Скикда (Скикда, Алжир)1:0, 1:0Белуиздад (Алжир, Алжир)
Гуельма (Гуельма, Алжир)0:3, 1:3Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ваитикубули Юнайтед (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)0:0, 0:1Юниверсити (Сент-Мело, Американские Виргинские о-ва)
Хесс Оил Компани (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)0:4, 0:1Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Ауа Страйкерс (Ауа, Американское Самоа)0:2, 0:0Саут Пасифик Академи (Американское Самоа)
Коника Машин (Паго Паго, Американское Самоа)0:2, 0:2Барбарианс (Фогаого, Американское Самоа)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)2:0, 0:0Ренегадс СК (Футига, Американское Самоа)
Сальса Болерс (Сэнди Граунд, Ангилья)0:2, 0:2Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)1:2, 1:2Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)1:1, 0:2Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Ковентри Сити (Англия)1:2, 0:4Брентфорд (Лондон, Англия)
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)3:0, 3:0Барнет (Лондон, Англия)
Бернли (Бернли, Англия)2:0, 1:1Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
Спорт Луанда э Бенфика (Ангола)2:0, 1:1Ландана Клубе (Каконго, Ангола)
Спортинг (Луанда, Ангола)0:0, 0:0, 1:3Футбол Клубе ду Уиже (Уиже, Ангола)
Спортинг До Кайо (Кабинда, Ангола)1:1, 0:2Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола)
Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола)1:0, 2:1Футбол Клубе де Селеш (Селеш, Ангола)
Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола)1:0, 3:0Лакрау Арми (Мошико, Ангола)
Сартеро (Сертерс, Андорра)3:0, 3:0Эскола (Эскальдес-Энгордань, Андорра)
Сан Лоренсо (Андорра, Андорра)0:0, 0:1Хоирис Аурум (Ла Велья, Андорра)
Вададли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)0:1, 0:2Меджинли Блю Джей (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Дженнингс Юнайтед (Антигуа и Барбуда)0:2, 0:3Грин Сити Юнайтед (Бендэлз, Антигуа и Барбуда)
Файв Айлендс (Фритаун, Антигуа и Барбуда)1:1, 0:2Пиготтс Спортс (Пигготс, Антигуа и Барбуда)
Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина)2:1, 2:1КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина)2:1, 1:1Расинг (Олаваррия, Аргентина)
Крусеро дель Норте (Гарупа, Аргентина)0:0, 0:0, 4:2Феникс (Пилар, Аргентина)
УАИ (Уркиса, Аргентина)1:0, 2:0Вилла Сан Карлос (Бериссо, Аргентина)
Химнасия де Хухуй (Аргентина)1:1, 0:2Алумни (Вилла Мария, Аргентина)
Ереван (Ереван, Армения)0:2, 2:1Касах (Аштарак, Армения)
Улисс (Ереван, Армения)3:0, 2:1Котайк-2003 (Абовян, Армения)
СКИФ (Ереван, Армения)1:1, 1:1, 2:3Лернагорц-Арарат (Капан, Армения)
Малатия (Ереван, Армения)0:5, 0:4Аракс (Арарат, Армения)
Ахтамар (Севан, Армения)0:2, 1:3Абовян (Абовян, Армения)
Ривер Плейт (Ораньестад, Аруба)1:0, 0:0Арсенал (Санта Крус, Аруба)
Бразил Рейнджерс (Араши-Бич, Аруба)2:3, 2:3Юниверсал (Саванета, Аруба)
Траппер (Саванета, Аруба)1:3, 1:2Ундеза (Саванета, Аруба)
Спин Гар Базан (Кундуз, Афганистан)0:0, 0:0, 2:1Чагчаран (Чагчаран, Афганистан)
Ариана (Герат, Афганистан)0:0, 0:0, 2:1Реал Афган (Кабул, Афганистан)
Полис Академи (Герат, Афганистан)0:0, 0:2Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)1:1, 0:3Санквест (Багамские о-ва)
Муниципал Моторз (Нью-Байт, Багамские о-ва)1:1, 1:0Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)4:1, 3:0Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва)0:3, 0:3Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва)
Багамас Старз (Фрипорт, Багамские о-ва)4:1, 1:2Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Бхола (Бхола, Бангладеш)1:0, 0:0Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Вандерерс (Мулвибазар, Бангладеш)1:1, 1:3Джами Масджид (Сметик, Бангладеш)
Карарчар (Наршингди, Бангладеш)1:0, 1:1Раипур Джаграни (Бангладеш)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)3:0, 1:2Боскобел (Боскобел, Барбадос)
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)2:0, 0:0Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)3:0, 1:0Лодж Роуд (Лодж Роуд, Барбадос)
Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос)0:0, 0:0, 0:2Оксли (Бриджтаун, Барбадос)
Текнико (Хоултаун, Барбадос)0:2, 0:2Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
Джидд-Хафс (Джидд-Хафс, Бахрейн)4:1, 1:1Нахда (Манама, Бахрейн)
Кансаулим (Манама, Бахрейн)0:0, 2:3Аль-Насер (Манама, Бахрейн)
Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн)0:0, 0:0, 3:1Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн)
Иглз Сити (Уэст Риффа, Бахрейн)0:2, 0:2ФК Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
Акар (Манама, Бахрейн)0:0, 0:1ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
Слоним-2017 (Слоним, Беларусь)0:1, 0:2Рух (Брест, Беларусь)
Горынь (Минск, Беларусь)3:0, 1:0Волна (Пинск, Беларусь)
ФК Горки (Горки, Беларусь)1:0, 0:0Колос (Червень, Беларусь)
Смолевичи (Смолевичи, Беларусь)2:1, 0:2Белшина (Бобруйск, Беларусь)
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)0:2, 0:1Динамо (Брест, Беларусь)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)0:2, 0:1Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз)
Камалот Варриорс (Камалот Виллидж, Белиз)1:0, 0:1, 0:3Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз)
Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз)3:0, 1:2Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Тексмар Юнайтед (Манго Крик, Белиз)0:1, 0:1Сантелс (Санта Елена, Белиз)
Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз)0:0, 2:0Пиретс (Бельмопан, Белиз)
Херенталс (Херенталс, Бельгия)1:1, 1:4Генк (Генк, Бельгия)
Олимпия (Вийгмааль, Бельгия)2:0, 1:1Ребекк -РУС (Вамбек, Бельгия)
Хадес (Хассельт, Бельгия)0:0, 0:1Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия)
Боринаж (Буссю, Бельгия)4:1, 2:0Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Бошольтер (Бошольт, Бельгия)2:0, 3:0Вербродеринг (Жиил, Бельгия)
Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин)2:0, 1:0Женесс Атлетик де Плато (Побе, Бенин)
Эйглс (Уасса Пеунко, Бенин)4:0, 3:1Коломб (Котону, Бенин)
Сальтус Граммар Скулл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)5:0, 5:0Проспект Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
Рейнджерс (Саутгемптон, Бермудские о-ва)1:2, 1:2Спиннинг Уилл (Харрингтон, Бермудские о-ва)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)1:2, 0:2Пембрук Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Хотелс Интернейшнл (Сэндис, Бермудские о-ва)0:2, 0:3Грейт Саунд (Уорвик, Бермудские о-ва)
Рэйдерс (Харрингтон, Бермудские о-ва)2:0, 0:2, 1:4Кей Вест Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Черно Море (Болгария)1:2, 0:1Пирин (Благоевград, Болгария)
Верея (Стара Загора, Болгария)0:1, 0:2Ботев (Пловдив, Болгария)
Силистра 2009 (Силистра, Болгария)1:1, 0:2Мария Луиза (Лом, Болгария)
Черноморец (Бургас, Болгария)1:0, 2:1Локомотив (Пловдив, Болгария)
Калиакра (Каварна, Болгария)1:3, 2:2Вихрен (Сандански, Болгария)
Кала Кала (Кочабамба, Боливия)1:0, 0:0Блуминг (Санта Крус, Боливия)
Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия)3:0, 3:0Насьональ (Потоси, Боливия)
Якуиба (Якуиба, Боливия)2:0, 2:0Помпея (Помпея, Боливия)
Каллеха (Санта Крус, Боливия)1:1, 1:1, 3:5Депортиво Эскара (Оруро, Боливия)
Чапакито Фелис (Тариха, Боливия)3:0, 3:0Тариха (Тариха, Боливия)
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)0:0, 0:2Единство (Жеравица, Босния и Герцеговина)
Босна (Клесийя, Босния и Герцеговина)3:0, 2:0Црвена Земля (Дрезница, Босния и Герцеговина)
Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина)2:0, 0:0Чапльина (Чапльина, Босния и Герцеговина)
Дриновчи (Дриновчи, Босния и Герцеговина)3:1, 0:1Братство (Грачаница, Босния и Герцеговина)
Травник (Травник, Босния и Герцеговина)0:1, 0:2Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Янг Страйкерс (Габороне, Ботсвана)0:2, 0:1Нотуэйн (Габороне, Ботсвана)
Космос Близзардс (Джваненг, Ботсвана)1:3, 1:3Икстеншн Ганнерс (Лобатсе, Ботсвана)
Сантос (Сантос, Бразилия)0:1, 1:2Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Униау Агрикола (Сантос, Бразилия)3:1, 1:0Макае (Макае, Бразилия)
Кашиаш (Бразилия)0:1, 0:2Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)
Гремио Осаско Аудакс (Сан-Пауло, Бразилия)0:0, 1:0Понте Прета (Компинас, Бразилия)
Гуарани (Кампинаш, Бразилия)1:0, 2:1Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Беверли Хиллз Страйкерз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)3:0, 1:2Интернационал Моторз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Апрайзинг Старз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва)2:0, 1:0Попай Бомберс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Вулвз (Уэсли-Уилл, Британские Виргинские о-ва)0:0, 0:0, 2:1Эйпекс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)3:2, 1:2Куин Сити Страйкерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)3:0, 3:0Верджин Горда (Британские Виргинские о-ва)
Сабина (Сериа, Бруней)0:0, 0:0, 4:2Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Пандан (Куала Белайт, Бруней)0:1, 0:1Лун Баванг (Тембуронг, Бруней)
Махараджа (Бандар Сери Бегаван, Бруней)0:4, 0:5Вива Рейнджерс (Тутонг, Бруней)
Эсперанс Спортив де Уагадугу (Буркина Фасо)0:1, 0:1Этуаль Африкан (Зиниаре, Буркина Фасо)
Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)0:0, 0:2Туфе Туффлемм (Дедеогу, Буркина Фасо)
Салитас (Кайя, Буркина Фасо)1:0, 0:4Тидиани (Кайя, Буркина Фасо)
Мираж (Бубанза, Бурунди)3:0, 3:0Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди)
Интер Стар (Бужумбура, Бурунди)1:0, 1:1Бурунди Спортс Динамик (Бужумбура, Бурунди)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)3:0, 1:1Дзонгрич (Пхентчолинг, Бутан)
Драк Скул (Вамронг, Бутан)0:0, 0:1Ройал Бутан Арми (Тхимпху, Бутан)
Драк Юнайтед (Тхимпху, Бутан)2:0, 2:0Фореве Янг (Ха, Бутан)
Этон (Тефеа, Вануату)0:0, 0:1Каналау (Порт-Олри, Вануату)
Блэксандс Иглс (Порт-Вила, Вануату)4:0, 3:0Атсал (Порт-Вила, Вануату)
Манаро (Порт-Вила, Вануату)1:0, 1:0Мелстоун Рокки (Лонгана, Вануату)
Ясбереньи (Ясбереньи, Венгрия)4:0, 1:0Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия)
Тисакечке (Тисакечке, Венгрия)1:2, 2:2Дебрецени (Дебрецен, Венгрия)
Гонвед (Будапешт, Венгрия)0:0, 0:0, 3:0МАВ (Сольнок, Венгрия)
Мако (Мако, Венгрия)0:1, 0:1Тисабеч (Беч, Венгрия)
Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)0:0, 0:0, 1:3Халадаш (Сомбатхей, Венгрия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)2:0, 0:1Лейенда (Барута, Венесуэла)
Маракай (Маракай, Венесуэла)0:3, 3:2Академия (Венесуэла)
Депортиво Ансоатеги (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла)0:3, 0:2Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)0:1, 0:2Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Либертадор (Валенcия, Венесуэла)0:3, 0:3Атлетико Сукре (Каракас, Венесуэла)
Униау (Дили, Восточный Тимор)0:1, 0:2Тимор (Дили, Восточный Тимор)
Алтремар (Мануфахи, Восточный Тимор)0:0, 0:0, 0:3Бенфика Лаулара (Дили, Восточный Тимор)
Саниос (Лесте, Восточный Тимор)2:0, 1:1Баукау (Баукау, Восточный Тимор)
Хюда Хюэ (Хюэ, Вьетнам)2:0, 0:0Анзянг (Лонгсюен, Вьетнам)
Ниньбинь (Ниньбинь, Вьетнам)2:1, 1:0Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Донгнай (Бьенхоа, Вьетнам)0:3, 0:4Куангнам (Тамки, Вьетнам)
Ту Пуиссан (Либревиль, Габон)0:2, 0:2Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон)
Эгль Вертс (Либревиль, Габон)0:2, 0:2Стад Акебе (Либревиль, Габон)
Митцис (Битам, Габон)0:2, 0:2Шеллспорт Мбилинга (Франсвиль, Габон)
София (Леоган, Гаити)1:1, 2:3Аякс (Лес Каес, Гаити)
Олимпик (Пор-де-Пе, Гаити)0:4, 0:2Гэлакси (Томонд, Гаити)
Бакарди (Порт-о-Пренс, Гаити)0:0, 0:2Америка (Лес Кайес, Гаити)
Куру Куру Лайонс (Куру Куру, Гайана)3:0, 3:1Нью-Виктория Аякс (Гайана)
Таймери Пантерз (Таймери, Гайана)4:0, 2:0Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Блэквотер (Рокстон, Гайана)1:2, 0:1Сантос (Джорджтаун, Гайана)
Вест Юнайтед (Сукута, Гамбия)5:0, 3:0Штуттгарт (Серекунда, Гамбия)
Суперстар Академия (Серекунда, Гамбия)4:1, 2:1Черно Самба Академи (Канифинг, Гамбия)
Велдре (Абуко, Гамбия)0:2, 0:2Болиг Партнер ФК (Абуко, Гамбия)
Олл Блэкс (Сведру, Гана)1:1, 0:1Бечем Юнайтед (Бечем, Гана)
Дримз ФК (Адута, Гана)0:3, 1:2Грейт Одупонг (Кейп Кост, Гана)
ВАФА (Хо, Гана)0:1, 0:2Норчип (Кумаси, Гана)
Хасаакас (Секонди, Гана)2:0, 3:0Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
Наниа (Легон, Гана)2:1, 0:0Илевен Вайс (Секонди, Гана)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)0:0, 0:1Камаз 89 (Гваделупа)
Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа)0:5, 0:4Олимпик (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)
Петапа (Сан Мигель Петапа, Гватемала)1:3, 0:3Сучитепекьес (Мазатенанго, Гватемала)
Эредиа (Моралес, Гватемала)5:1, 2:1Кобан Империал (Кобан, Гватемала)
Атлас де Эскипулас (Эскипулас, Гватемала)2:0, 2:0Эскуинталека (Эскуинтла, Гватемала)
Кахабин (Санта Мария Кахабин, Гватемала)2:0, 1:0Депортиво Сенау (Сенау, Гватемала)
Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала)0:2, 0:1Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Ремир (Ремир, Гвиана)0:0, 0:1Луэст (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
Тангама (Далаба, Гвинея)1:2, 1:3Мило (Канкан, Гвинея)
Коломбада (Сигвири, Гвинея)0:2, 0:1Теле (Телимеле, Гвинея)
Макона (Гекеду, Гвинея)1:0, 1:1Димма (Кубиа, Гвинея)
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)2:0, 2:0Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Бисау)
Бое (Габу, Гвинея-Бисау)0:0, 0:4Ингори (Ингори, Гвинея-Бисау)
Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау)0:2, 0:0Деспортиво Куэлеле (Куэлеле, Гвинея-Бисау)
ФК Дьяраф (Кантчунго, Гвинея-Бисау)0:0, 0:1Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
Деспортиво де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)1:0, 0:0Агуиас Гуин Но Ланта (Бисау, Гвинея-Бисау)
Штуттгартер Кикерс (Штуттгарт, Германия)2:0, 1:1ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Веен (Висбаден, Германия)1:1, 0:0Байер (Леверкузен, Германия)
Теннис Боруссия (Германия)3:0, 2:2ТуС Кобленц (Кобленц, Германия)
Арминия (Билефельд, Германия)0:0, 0:1Айнтрахт Франкфурт-на-Майне (Германия)
Динамо (Дрезден, Германия)2:0, 1:0РБ (Лейпциг, Германия)
Гибралтар Пилотс (Гибралтар, Гибралтар)4:0, 3:0Саут Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
Лео Парилла (Гибралтар, Гибралтар)1:0, 0:0Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
Квик (Гаага, Голландия)2:1, 1:1Халстерен (Аппингедам, Голландия)
Ватерграфсмер (Эммен, Голландия)3:0, 1:1Эксельсиор 31 (Риисен, Голландия)
СК Вузик (Гауда, Голландия)2:1, 1:3Росмален (Росмален, Голландия)
АДО Ден Хааг (Гаага, Голландия)2:1, 0:1Хераклес (Алмело, Голландия)
НАК (Бреда, Голландия)3:1, 0:0Квик '20 (Олдензал, Голландия)
Ленка (Эль Прогресо, Гондурас)1:1, 0:1Вида (Ла-Сейба, Гондурас)
Агуилас Дель Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)3:0, 2:1Социал Сол (Оланчито, Гондурас)
Сула (Ла-Лима, Гондурас)0:1, 0:2Прингс Юнайтед (Гондурас)
Депортиво Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)2:0, 0:1Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас)
Пайнарес (Сан - Маркос-де-Колон, Гондурас)2:0, 1:2Индио (Кардона, Гондурас)
Дримс СК (Гонконг, Гонконг)1:2, 0:2Солон (Ковлун, Гонконг)
Хунг Арт (Гонконг, Гонконг)3:0, 2:0Квун Тонг (Ковлун, Гонконг)
Ситизен (Ковлун, Гонконг)0:1, 0:0Сан Саурс (Ковлун, Гонконг)
ФК Сент-Пол (Сент-Пол, Гренада)3:1, 3:0Спартакс (Сент-Джорджес, Гренада)
Кариб Хьюрикэйн (Виктория, Гренада)2:1, 2:1Гренада Севенс Дэй Адвентист (Маунт Роуз, Гренада)
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)0:3, 0:3Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)
Полис Гренада (Гренада)0:2, 0:4Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вестерхолл (Вестерхолл, Гренада)1:3, 0:4Бока Хуниорс (Гренада)
Эрготелис (Ираклион, Греция)2:1, 0:0Каллифея (Афины, Греция)
Астерас (Вари, Греция)3:0, 4:0Панэялиос (Эгио, Греция)
П.А.С. Янина (Янина, Греция)1:0, 0:1, 4:5Докса (Кранулас, Греция)
Ираклис (Салоники, Греция)0:2, 0:2Киссамикос (Ханья, Греция)
Визас (Мегара, Греция)1:0, 0:2Элассона (Яннинон, Греция)
Скури (Цаленджиха, Грузия)0:0, 0:1Амери (Тбилиси, Грузия)
Мретеби (Тбилиси, Грузия)0:5, 0:4Динамо (Батуми, Грузия)
Тбилиси (Тбилиси, Грузия)3:0, 2:0Имерети (Хони, Грузия)
Алазани (Гурджаани, Грузия)1:1, 2:2Мерцхали (Озургети, Грузия)
Мзиури (Гали, Грузия)0:2, 1:1Рцмена (Кутаиси, Грузия)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)1:1, 1:2Континенталь Микронезия Джи Форсе (Йона, Гуам)
Хюндай (Инараджан, Гуам)3:0, 1:1Биохазард (Агат Куадранле, Гуам)
Карс Плюс (Апра Харбор, Гуам)1:1, 0:1Роверс (Хагатна, Гуам)
Ольборг Фрейя (Ольборг, Дания)0:0, 1:1Эльстюкке (Эльстюкке, Дания)
Войенс БИФ (Войенс, Дания)4:1, 2:1Херфёльге (Херфёльге, Дания)
Оруп Болльклуб (Оденсе, Дания)5:0, 3:1Гресрёддерне (Аслев, Дания)
Сённерборг (Сённерборг, Дания)0:2, 0:3ХБ Кёге (Кёге, Дания)
Ольборг (Ольборг, Дания)0:2, 0:2Брабранд (Брабранд, Дания)
Годория (Галафи, Джибути)0:0, 0:1Горизон (Джибути, Джибути)
Хартиле (Таджура, Джибути)3:0, 3:0Ирак (Джибути, Джибути)
Арсенал (Портсмут, Доминика)2:0, 1:0Блюстарс (Розё, Доминика)
Гранд Фонд (Берекуа, Доминика)3:0, 2:0Доминика Страйкерс (Розё, Доминика)
Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика)4:0, 4:1Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
Химани (Химани, Доминиканская Республика)2:0, 4:0Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика)
Эль Сейбо (Эль-Сейбо, Доминиканская Республика)0:1, 0:2Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Пуэбло Нуэва (Санто Доминго, Доминиканская Республика)4:0, 1:0Санчес Самана (Санчес, Доминиканская Республика)
Доминикан Юнайтед (Санто Доминго, Доминиканская Республика)1:2, 2:0Интек (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Дистрито Насиональ (Санто Доминго, Доминиканская Республика)0:0, 0:0, 3:2Хусаль (Ла-Вега, Доминиканская Республика)
Руиссо (Ликаси, ДР Конго)3:0, 2:0Вирунга (Гома, ДР Конго)
Букаву Дава (Букаву, ДР Конго)1:2, 1:2Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Макила (Бандунду, ДР Конго)0:1, 1:2Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго)
Цилу (Лукала, ДР Конго)1:1, 0:2Синат (Кимпесе, ДР Конго)
Муунгано (Букаву, ДР Конго)1:0, 1:0Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)
Харас Эль Хедуд (Александрия, Египет)0:0, 1:0Мансура (Эль-Мансура, Египет)
Сохаг (Сохаг, Египет)1:0, 2:0Аля'аб Даманхур (Исмаили, Египет)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)1:0, 0:2Эш-Шаркея (Каир, Египет)
Медикал Чифс (Чипата, Замбия)0:1, 0:2Лайм Хотспурс (Ндола, Замбия)
Кафуэ Селтик (Кафуэ, Замбия)1:2, 0:2Экшен (Ндола, Замбия)
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)3:1, 1:1Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
Сэйбл Буллс (Лусака, Замбия)0:2, 0:2Африспортс (Китве, Замбия)
Калева ФК (Ндола, Замбия)3:1, 4:1Бвана Мукубва (Ндола, Замбия)
Спортинг Лайонс (Хараре, Зимбабве)4:0, 2:1Блэк Мамбас (Хараре, Зимбабве)
Лулу Роверз (Чегуту, Зимбабве)2:0, 2:0Тшолотшо (Мутаре, Зимбабве)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)0:1, 0:1Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
Цафририм (Холон, Израиль)1:2, 0:2Маккаби (Далият Эль Кармель, Израиль)
Маккаби Кирьят Ата (Кирьят Ата, Израиль)3:0, 0:0Маккаби (Яффо, Израиль)
Хапоэль (Ход хаШарон, Израиль)0:1, 1:1Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Хапоэль Джайде (Джайде-Мехер, Израиль)2:0, 0:0Хапоэль (Кирьят-Оно, Израиль)
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)2:0, 0:0Бейтар (Петах-Тиква, Израиль)
Мумбай (Мумбай, Индия)1:1, 0:2Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Индиан Эйр Форс (Барракпор, Индия)0:2, 0:1Фейтех (Хайдеребед, Индия)
Трау (Импхал, Индия)2:0, 2:0Васко (Гоа, Индия)
Юнайтед СК (Калькутта, Индия)1:0, 0:3Буддист Блу Стар (Нью Дели, Индия)
Черчилл Бразерс (Маргао, Индия)2:1, 2:0Кочи (Кочи, Индия)
ПСБ (Богор, Индонезия)1:1, 0:2Персипон (Пантианак, Индонезия)
ПСС (Слеман, Индонезия)3:0, 3:0ПССБ (Бирун, Индонезия)
Бали Девата (Гиньяр, Индонезия)2:0, 1:0Персеру (Сидоардьо, Индонезия)
Перситара (Джакарта Утара, Индонезия)3:0, 2:2Персипаре (Паре-Паре, Индонезия)
Моджокерто (Путра, Индонезия)1:0, 1:0Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания)0:4, 0:4Хоуара (Рамм, Иордания)
Шабаб Аль Хусейн (Амман, Иордания)3:0, 2:0Аль-Сарих (Джараш, Иордания)
Аль-Форат (Эс-Сальман, Ирак)2:0, 1:2Аала (Самарра, Ирак)
Кербела (Кербела, Ирак)0:0, 0:3Аль-Адала (Багдад, Ирак)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)1:2, 0:2Аш-Шатра (Багдад, Ирак)
Фулад Новин (Ахваз, Иран)0:2, 0:3Мес (Керман, Иран)
Шахр Санати (Кавех, Иран)0:3, 0:3Шахрдари (Аббас, Иран)
Хаф Семнан (Раш, Иран)1:0, 1:1Зораткаран (Парсабад, Иран)
Шахрдари Махшахр (Мазандаран, Иран)1:0, 1:0Ниру Замини (Тегеран, Иран)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)1:1, 5:0Бадран (Тегеран, Иран)
Уэксфорд (Уэксфорд, Ирландия)1:1, 2:2Рэени Юнайтед (Рэени, Ирландия)
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)3:0, 0:0Кордафф (Бланчардстаун, Ирландия)
Толка Роверс (Дублин, Ирландия)0:2, 0:5Авондэйл Юнайтед (Корк, Ирландия)
Иннишвилла (Инишэннон, Ирландия)1:1, 0:2Мервью Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Мидлтон (Корк, Ирландия)0:0, 2:0Рок Селтик (Блэкрок, Ирландия)
Леттир (Рейкьявик, Исландия)0:3, 1:2Хьёттюр (Эгильсстадир, Исландия)
Тоур (Акюрейри, Исландия)2:0, 1:0Винир (Акюрейри, Исландия)
Африка (Рейкьявик, Исландия)1:1, 0:2Маркарегн (Рейкьявик, Исландия)
Валюр (Рейкьявик, Исландия)0:0, 1:3КА Акюрейри (Исландия)
КИБ (Болунгарвик, Исландия)2:1, 2:3Конгарнир (Рейкьявик, Исландия)
Эльче (Испания)0:0, 0:2Депортиво (Калаорра, Испания)
Сан Педро (Сестао, Испания)1:0, 1:0Малага (Малага, Испания)
Атлетико (Мадрид, Испания)2:1, 1:1Осасуна (Памплона, Испания)
Конкенсе (Куэнка, Испания)2:0, 1:1СЕ Европа (Барселона, Испания)
Сельта (Виго, Испания)3:0, 1:1СД Мостолес (Мостолес, Испания)
Пьяченца (Пьяченца, Италия)2:1, 1:0Перуджа (Перуджа, Италия)
Комо (Комо, Италия)0:0, 1:1Тернана (Терни, Италия)
Витербезе (Витербо, Италия)1:3, 0:3Монца (Италия)
Лумеццане (Лумеццане, Италия)0:0, 0:0, 3:2Асколи (Асколи Пичено, Италия)
Самбенедеттезе (Сан Бенедетто, Италия)1:2, 0:1Авеццано (Авеццано, Италия)
Ахрар Тарба (Хадрамаут, Йемен)0:0, 0:4Аль-Рашид (Таизз, Йемен)
Аль-Хелал (Худайда, Йемен)1:0, 0:1, 1:4Фартик (Аль-Махра, Йемен)
Саюн (Саюн, Йемен)0:0, 0:3Аль-Сакр (Таизз, Йемен)
Спортинг Клуб да Боа Виста (Боа Виста, Кабо-Верде)0:0, 2:0Байчо (Эстансия, Кабо-Верде)
Дерби Сан-Висенте (Кабо-Верде)2:1, 2:0Академика (Прая, Кабо-Верде)
ЦСКА (Алматы, Казахстан)0:0, 1:0Цесна (Алматы, Казахстан)
КМ Юнайтед (Астана, Казахстан)4:0, 1:0Кыран (Шымкент, Казахстан)
Алмаc (Атырау, Казахстан)0:2, 4:1Жетысу-Сункар (Талдыкорган, Казахстан)
Таймас (Алматы, Казахстан)1:0, 1:1Нисса (Алматы, Казахстан)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)0:2, 0:3Жастар (Уральск, Казахстан)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)0:1, 0:2СНБ (Вест Бей, Каймановы о-ва)
СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва)0:0, 0:1Нортсайд (Нортсайд, Каймановы о-ва)
Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва)1:0, 2:1Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва)0:1, 0:1Блокс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Тайкос (Вест Бей, Каймановы о-ва)0:0, 1:0Блу Игуанас (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Интри Бопеа (Пномпень, Камбоджа)1:1, 0:2Кейла Рит (Пномпень, Камбоджа)
Хеллоу Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)0:2, 1:1Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Истерн Игл (Пномпень, Камбоджа)0:3, 2:4Оньджа Клеаг Моеунг (Кронг Кеб, Камбоджа)
Пном Прос (Пномпень, Камбоджа)1:1, 0:1Кампонгтхом (Пномпень, Камбоджа)
Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа)0:0, 0:0, 3:1Юдор Минчи (Пномпень, Камбоджа)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)0:3, 1:1Котонспорт (Гаруа, Камерун)
Ботафого (Буеа, Камерун)1:1, 0:2Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун)
Нью Стар (Дуала, Камерун)0:0, 0:1Динамо (Дуала, Камерун)
Коломбе Спортив (Джа и Лобо, Камерун)1:4, 0:3АС Матело (Дуала, Камерун)
Айгл Ройаль де ла Менуа (Дчанг, Камерун)1:1, 1:0Канон (Яунде, Камерун)
Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс, Канада)1:2, 0:4Виктория Юнайтед (Канада)
Торонто Хорватия (Канада)1:1, 0:2Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
Селтикс (От-Ришелье, Канада)3:0, 0:0Калгари Вилайнс (Калгари, Канада)
Ред Девилс (Калгари, Канада)4:0, 2:0Лондон Сити (Лондон, Канада)
СК Уотерлу Риджион (Китчинер и Ватерлоо, Канада)1:4, 1:1Лодербах 1931 (Лодербах, Канада)
Шелл (Эр-Рувайс, Катар)0:1, 0:1Аль-Иттифак (Доха, Катар)
Аль-Месаймир (Доха, Катар)0:1, 1:1Равдат-Рашид (Доха, Катар)
Лэнд Марк (Духан, Катар)0:2, 1:0Аль-Садд (Доха, Катар)
Грин Беретс (Малинди, Кения)2:0, 0:0Накуру Олл Старс (Накуру, Кения)
Матаре ЮФ (Найроби, Кения)0:1, 0:0Утавала (Накуру, Кения)
Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения)0:2, 0:1Дубаи Банк Лимитед (Момбаса, Кения)
Касарани (Касарани, Кения)0:0, 0:1Кавангуэа (Найроби, Кения)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)1:0, 0:0Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Пафос (Пафос, Кипр)1:0, 1:1АПЕП (Пицилия, Кипр)
Атромитос (Пафос, Кипр)1:0, 0:0Баф (Куклия, Кипр)
Ираклис (Еролакку, Кипр)0:2, 0:3АСИЛ (Лисис, Кипр)
Чжиюнь (Наньтун, Китай)2:0, 3:0Элит (Хэбэй, Китай)
Иннер Монголия (Баотао, Китай)0:1, 0:2Три Таунс (Ухань, Китай)
Руилонг (Дали, Китай)2:0, 0:1Хайню (Циндао, Китай)
Эвер Брайт (Шицзячжуан, Китай)2:1, 0:3Шанхай Чжунюань (Шанхай, Китай)
Локомотив (Тяньцзинь, Китай)3:0, 0:0Беттер Сити (Чэнду, Китай)
МАФК-С (Тайнань, Китайский Тайбэй)6:0, 5:0Тайбэй Сити (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР)1:1, 1:0Янгандо (Хесан, КНДР)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)2:0, 3:0Чандонча (Чанджин, КНДР)
К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР)0:0, 1:0Моранбонг (Пхеньян, КНДР)
Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия)0:4, 0:4Униаутонома (Барранкилья, Колумбия)
Антиохия Флорида (Антиохия, Колумбия)2:0, 0:0Орсомарсо (Пальмира, Колумбия)
Самариос (Санта Мария, Колумбия)0:2, 1:0Леонес (Рионегро, Колумбия)
ФК Богота (Богота, Колумбия)1:0, 2:0Трайектория (Тимана, Колумбия)
Атлетико (Букараманга, Колумбия)0:0, 0:1ФК Пасифико (Буэнавентура, Колумбия)
А.С.Итсандра Мджини (Нгазиджа, Коморские о-ва)2:0, 0:0Фузион (Мджимбиа, Коморские о-ва)
Бонбон (Нджема, Коморские о-ва)2:0, 2:0Миракл Клуб (Бандрани, Коморские о-ва)
Папиллон Блю (Буэни, Коморские о-ва)0:0, 0:1Унион Спортив (Нцауэни, Коморские о-ва)
Клуб 57 (Браззавиль, Конго)0:0, 1:0Миф (Мфауати, Конго)
КАРА (Браззавиль, Конго)1:0, 0:0Ла Манша (Пуэнт-Нуар, Конго)
Сент Мишель де Унзе (Браззавиль, Конго)1:2, 0:4Отохо (Ойо, Конго)
Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика)0:1, 1:1Брухас (Эсказу, Коста-Рика)
Паррита (Паррита, Коста-Рика)0:3, 1:2Лимон (Лимон, Коста-Рика)
Спортинг (Сан-Хосе, Коста-Рика)2:2, 1:2Асерри (Асерри, Коста-Рика)
Сирокко (Сан Педро, Кот-Дивуар)0:4, 0:4Авенир де Бианкома (Бундиали, Кот-Дивуар)
Вильямсвил (Абиджан, Кот-Дивуар)0:1, 0:2Ман ФК (Ман, Кот-Дивуар)
Расинг Клуб (Кумасси, Кот-Дивуар)2:1, 1:1Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар)
Провинция-ла-Гавана (Гавана, Куба)2:4, 1:5Кубанитро (Гавана, Куба)
Санта-Клара (Санта-Клара, Куба)1:0, 2:0Моа (Моа, Куба)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)3:0, 1:1Ольгин (Банес, Куба)
Хатибонико (Хатибонико, Куба)0:0, 1:0Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба)
Пуэрто Падре (Пуэрто Падре, Куба)0:0, 1:0Тринидад (Тринидад, Куба)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)0:1, 0:0Аль-Калия (Аль-Санеа, Кувейт)
Инкрэдбл (Мишреф, Кувейт)1:0, 0:1, 4:3Аль-Мархом Ахмед (Аль-Руми, Кувейт)
Джахра (Джахра, Кувейт)0:2, 0:0Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт)
Эколог (Бишкек, Кыргызстан)0:0, 0:0, 3:2Иссык-Куль Инвест (Каракол, Кыргызстан)
Шумкар (Бишкек, Кыргызстан)0:2, 0:1Байтик (Токтогул, Кыргызстан)
Алга (Бишкек, Кыргызстан)2:0, 2:0Пахтакор (Кызыл-Мехнат, Кыргызстан)
Иссык-Ата (Кара-Балта, Кыргызстан)3:0, 0:1Джалал-Абад (Джалал-Абад, Кыргызстан)
Динамо (Ош, Кыргызстан)0:2, 0:0Локомотив (Бишкек, Кыргызстан)
Астрос де Коломбия (Виллемстад, Кюрасао)1:2, 1:2Де Конинг (Хандорет, Кюрасао)
Матрикс Юнайтед (Виллемстад, Кюрасао)2:0, 4:0Квик'60 (Виллемстад, Кюрасао)
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)1:0, 0:2Мончи Бойз (Виллемстад, Кюрасао)
Элефант (Паксе, Лаос)0:0, 1:0Лао-Американ (Вьентьян, Лаос)
Тонгханхам Тай (Вьентьян, Лаос)0:0, 0:0, 1:3Канлажна (Вьентьян, Лаос)
Лиелупе (Юрмола, Латвия)4:0, 0:0Озолниеки (Озолниеки, Латвия)
Даугава (Даугавпилс, Латвия)0:3, 0:1Екабпилс (Екабпилс, Латвия)
РТУ (Рига, Латвия)0:0, 1:0Блазма (Резекне, Латвия)
Яуниба-Парекс (Рига, Латвия)0:0, 0:0, 1:2АудаНео (Рига, Латвия)
Гетто (Рига, Латвия)0:0, 0:3ФК Илуксте (Илуксте, Латвия)
ЛМПС (Масеру, Лесото)0:0, 1:0Кик-4-Лайф (Масеру, Лесото)
Своллоус (Мазенод, Лесото)0:3, 1:4Рома Бойз (Рома, Лесото)
Литл Флауэр (Масеру, Лесото)2:0, 0:0Роаринг Лайонз (Мапутсоэ, Лесото)
Дукор Дефендерс (Гринвилл, Либерия)0:0, 0:1Миллениум (Каката, Либерия)
Геди & Санс (Монровия, Либерия)1:1, 0:0Марк Профешналс (Монровия, Либерия)
ФК Азиз Кара (Монровия, Либерия)0:1, 0:0Бонг Рейндж (Бонг Таун, Либерия)
Хоменетмен (Бейрут, Ливан)1:0, 0:0Рисалла (Бейрут, Ливан)
Бейрут Арабик Юниверсити (Бейрут, Ливан)5:0, 4:0Аль Аха-Ахли (Бейрут, Ливан)
Шабиб (Мазра, Ливан)0:0, 0:0, 0:1Адекья Аль-Рийада (Рийада, Ливан)
Аль-Махала (Триполи, Ливия)3:0, 0:2Рафек (Тобрук, Ливия)
Шабааб Аль-Джабал (Джабал Аль Ахдар, Ливия)0:0, 1:0Аль-Мустакбал (Триполи, Ливия)
Аль-Тахади (Бенгази, Ливия)0:1, 0:1Ноджом Аль Баазах (Злитан, Ливия)
Фанай (Шяуляй, Литва)1:3, 0:3Таурас (Таураге, Литва)
Пету IV (Вильнюс, Литва)0:2, 1:1Судува (Мариямполе, Литва)
МРУ ТиуМенас (Вильнюс, Литва)1:2, 0:2Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Пагегяй (Пагегяй, Литва)3:0, 2:0Киемас (Вильнюс, Литва)
Витис (Вильнюс, Литва)0:1, 1:2Прелегентай (Вильнюс, Литва)
Планкен (Планкен, Лихтенштейн)0:0, 1:0Гафлай (Гафлай, Лихтенштейн)
Унтерлендер Шпилерферайнигунг (Лихтенштейн)2:0, 1:0Беринген (Беринген, Лихтенштейн)
Минерва (Линтген, Люксембург)0:0, 0:2Женесс (Бивер, Люксембург)
Порту (Люксембург, Люксембург)0:3, 0:2Расинг Юнион (Люксембург)
Бло-Вайсс (Итциг, Люксембург)3:0, 3:0ФК Вильц 71 (Люксембург)
Шиффлендж 95 (Петанж, Люксембург)2:0, 2:0Сира (Менсдорф, Люксембург)
Женесс Джунглистер (Гондеранж, Люксембург)0:0, 0:0, 3:1Женесс (Ширен, Люксембург)
Спутник (Роуз Хилл, Маврикий)3:0, 3:0Расинг Клуб (Катр-Борн, Маврикий)
Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий)3:0, 3:0Антант Буле Руж (Анриетта, Маврикий)
Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий)1:0, 1:0Пуант-Жером (Маэбург, Маврикий)
Бё-Бассен (Роуз Хилл, Маврикий)1:0, 0:2Челси (Тамарин, Маврикий)
Фуел Йоут (Флак, Маврикий)1:1, 0:5Космос (Кьюрпайп, Маврикий)
Себха (Нуакшот, Мавритания)1:2, 0:3Эль-Джедида (Нуакшот, Мавритания)
Талхайя (Росо, Мавритания)0:0, 2:0Рабита (Нуакшот, Мавритания)
Иттихад (Тейаретт, Мавритания)4:0, 5:0Феу МИНИ (Атар, Мавритания)
Сирама Намакиа (Намакиа, Мадагаскар)0:0, 0:1Энтененариво (Ацимондрадо, Мадагаскар)
Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар)2:0, 0:0Сент-Мишель (Аналаманга, Мадагаскар)
Равинала (Андрохибе, Мадагаскар)0:3, 1:2А.С.Ю.Т. (Толиара, Мадагаскар)
Полис Насьональ (Антананариву, Мадагаскар)0:2, 0:2Казино Де Тана (Антананариву, Мадагаскар)
Ф.И.Т.А.П.А. (Манжахандиана, Мадагаскар)0:0, 2:0Скорпионз (Морондава, Мадагаскар)
Кей Чеон (Макао, Макао)1:2, 0:4Иеонг Хин (Макао, Макао)
Лай Чхе (Макао, Макао)2:0, 1:0Хонг Нгаи (Макао, Макао)
Чон Хин (Макао, Макао)2:0, 1:2Венг Кей (Макао, Макао)
КМФ (Велес, Северная Македония)3:1, 0:2Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
Вардар Неготино (Неготино, Северная Македония)1:2, 1:5Баби Штип (Скопье, Северная Македония)
Пчина Юнайтед (Куманово, Северная Македония)3:1, 5:1Сатеска (Волино, Северная Македония)
Преспа (Ресен, Северная Македония)0:0, 1:0Шкендия Арачиново (Скопье, Северная Македония)
ФК Тополчани (Тополчани, Северная Македония)1:0, 0:0Силекс (Кратово, Северная Македония)
Чивоко (Мчинджи, Малави)0:2, 0:2Камузу Бэррэкс (Блантайр, Малави)
Каронга Юнайтед (Каронга, Малави)3:0, 2:1Двангва Юнайтед (Нкота-Кота, Малави)
Уайт Иглс (Муланже, Малави)0:4, 0:3КИА Полис (Мзузу, Малави)
ЭСКОМ Юнайтед (Блантайр-Лимбе, Малави)1:0, 2:2Чанко (Чирадзулу, Малави)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)2:0, 2:0Исаак Буллетс (Нкхата Бай, Малави)
Куала Лампур (Путатан, Малайзия)0:0, 0:2Малакка (Малакка, Малайзия)
Теренггенью (Кота Бхару, Малайзия)0:1, 0:1Букит (Джалил, Малайзия)
Беверли Кота Кинабалу (Пенампанг, Малайзия)4:0, 1:1Дормкидс ФК (Путатан, Малайзия)
Преванг (Куала Лумпур, Малайзия)0:3, 0:3Перак ТКН (Ипох, Малайзия)
Путреджэйа (Куала Лумпур, Малайзия)1:0, 0:0Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия)
Ревей Клуб (Сан, Мали)0:3, 0:4Скорпионс (Кидал, Мали)
Реал (Бамако, Мали)0:0, 0:3АС Кангаба (Кангаба, Мали)
Турбильон (Миссира, Мали)2:0, 1:3Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Флорентина (Мале, Мальдивы)3:0, 2:0Баз (Мале, Мальдивы)
Клуб Лагунс (Мале, Мальдивы)0:2, 0:2Мулаку (Мале, Мальдивы)
Версити Тал-Крокк (Корми, Мальта)2:0, 2:1Ашак (Ашак, Мальта)
Аттард (Аттард, Мальта)1:1, 2:0Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)
Мелита (Мелита, Мальта)1:1, 0:4Санта Венера Лайтнингз (Санта Венера, Мальта)
Витториоза Старз (Витториоза, Мальта)1:1, 0:1Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
Лука Сент Андрюс (Лука, Мальта)2:0, 1:1Оратори Юс (Виктория, Мальта)
ФК Могадор (Ессауира, Марокко)1:0, 0:0Раджа Спортив Бассатин (Мекнес, Марокко)
Тихад (Темар, Марокко)1:1, 0:2Дифаа (Эль Джадида, Марокко)
Иттихад Риади (Фки Бен Салах, Марокко)2:0, 2:0Форсес Амис Ройялс (Марокко)
Чабаб Риади (Дриуш, Марокко)1:2, 0:2Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Хила Атлетик (Надор, Марокко)0:2, 0:1Иттихад (Танжер, Марокко)
К.О.Т.В. (Шольхер, Мартиника)2:0, 0:0Стад Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника)
Пельен (Морн-Руж, Мартиника)0:3, 0:4Этинселль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Л'Аглон (Ламентин, Мартиника)2:0, 3:0Дуриваж (Ривьер Пило, Мартиника)
Эмулейшн (Шольхер, Мартиника)0:0, 0:0, 2:4Мирабель (Мирабель, Мартиника)
Эклер (Ривьер-Сали, Мартиника)0:0, 1:1Нью Стар (Дюкос, Мартиника)
Унион де Куртидорес (Мексика)2:1, 2:1Америка (Мехико, Мексика)
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)0:1, 0:1Венадос (Мехико, Мексика)
Лобос (Пуэбла, Мексика)1:0, 0:0Реал Кавадас (Мехико, Мексика)
Де Лос Альтос (Сан Агустин, Мексика)1:3, 1:4Акапулько (Акапулько, Мексика)
Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика)1:1, 1:1, 3:0Насьональ (Халиско, Мексика)
Матчедже (Нампула, Мозамбик)0:2, 0:0Ферровиарио (Гондола, Мозамбик)
Шаи-Шаи (Шаи-Шаи, Мозамбик)0:0, 0:1Сильмо (Мочуба, Мозамбик)
Ливерпул (Газа, Мозамбик)0:0, 0:3Бенфика (Келимане, Мозамбик)
Тракия (Тараклия, Молдова)0:1, 0:2МИПАН-Воран (Кишинёв, Молдова)
Локомотив (Бессарабка, Молдова)3:0, 2:0Конструкторул (Чобручи, Молдова)
Спартанцы (Селемец, Молдова)3:0, 1:0Синтез (Каушаны, Молдова)
Заря (Бельцы, Молдова)1:0, 0:0Извораш-67 (Ратуш, Молдова)
Милсами (Оргеев, Молдова)3:1, 1:2Флакэра (Фалешты, Молдова)
Алдар (Дархан, Монголия)0:2, 0:1Андрос (Дархан, Монголия)
Хоромхон (Улан-Батор, Монголия)3:0, 0:0Замчин (Улан-Батор, Монголия)
Чингис Хан Банк (Улан-Батор, Монголия)1:0, 2:0Аргамаг (Арвайхээр, Монголия)
Алтай (Алтай, Монголия)3:0, 2:0Бизнесыйн Сенгеруд (Улан-Батор, Монголия)
Сенге Самади (Дархан, Монголия)0:0, 0:1Мон-Уран (Улан-Батор, Монголия)
Ричмонд Хилл (Ричмонд Хилл, Монтсеррат)4:0, 4:0Литтл Бэй (Литтл Бэй, Монтсеррат)
Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат)0:0, 0:0, 0:3Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
Фест Элевен (Танльин, Мьянма)0:2, 0:2Ламадау (Татон, Мьянма)
Зейон (Мектилла, Мьянма)4:0, 2:0Финанс энд Ревенье (Янгон, Мьянма)
Зейяр Шве Мья (Монива, Мьянма)2:0, 2:0Баго Дивижн (Баго, Мьянма)
Кэмп Коммандантс Офис (Янгон, Мьянма)0:2, 0:2Электрик Пауэр (Хантавади, Мьянма)
Фэйворит (Чаунг-У, Мьянма)1:2, 1:5Чин Юнайтед (Хакха, Мьянма)
Хот Спурс (Рунду, Намибия)0:4, 0:3Юнайтед Старз (Рунду, Намибия)
Спорт клуб Виндхук (Виндхук, Намибия)1:0, 0:3Тайгерс (Виндхук, Намибия)
Майти Ганнерс (Очиваронго, Намибия)0:0, 0:0, 4:2Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
Самаджик (Котешвор, Непал)0:0, 0:0, 1:3Самбхву Клаб (Катманду, Непал)
Мадхьяпур (Бхактапур, Непал)0:2, 0:3Гайан Байраб (Гайнесвор, Непал)
Олимпик (Ниамей, Нигер)1:0, 1:1Малбаза (Малбаза, Нигер)
ЖС ду Тенере (Ниамей, Нигер)0:0, 1:1Мунио (Зиндер, Нигер)
Ренессанс (Ниамей, Нигер)0:0, 0:1Нижелек (Ниамей, Нигер)
Джайво (Фуфуре, Нигерия)0:0, 0:0, 1:2Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Плато Юнайтед (Джос, Нигерия)2:0, 1:1Абиа Варриорс (Умуахия, Нигерия)
Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия)1:0, 0:0Даймонд (Джос, Нигерия)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)0:0, 1:0Дирьянген Папи (Дирьямба, Никарагуа)
Скорпион (Чинандега, Никарагуа)0:1, 0:3Реал Сеговия (Окоталь, Никарагуа)
Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа)1:1, 0:1Эль Росарио (Эль Росарио, Никарагуа)
Реал Бельгика (Никарагуа)2:0, 0:0Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа)
Вилла Аустрия (Манагуа, Никарагуа)1:3, 2:1Пармалат (Манагуа, Никарагуа)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)1:0, 0:0Капити (Новая Зеландия)
Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)3:1, 3:1Мотуроа (Нью Плимут, Новая Зеландия)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)1:0, 1:0Бёрнсайд Юнайтед (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Эйвон Юнайтед (Крайстчерч, Новая Зеландия)1:1, 0:2Квинстаун Роверс (Квинстаун, Новая Зеландия)
Эллерсли (Окленд, Новая Зеландия)2:0, 1:0Бэй Олимпик (Нью Линн, Новая Зеландия)
Пондиме (Пондиме, Новая Каледония)0:5, 0:3Темаль Олиссе (Темаль, Новая Каледония)
Драгон Нуар (Увеа, Новая Каледония)1:2, 0:2Омниспорт (Непу, Новая Каледония)
Нушо (Увеа, Новая Каледония)0:1, 0:3Куни (Коне, Новая Каледония)
ФК Арендал (Арендал, Норвегия)3:0, 2:1Нест Сотра (Оготнес, Норвегия)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)0:1, 0:0Санднес Ульф (Санднес, Норвегия)
Браттвог ИЛ (Браттвог, Норвегия)1:0, 1:0Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
Скьеттен (Скьеттен, Норвегия)2:0, 1:2Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия)
Му ИЛ (Му-и-Рана, Норвегия)2:1, 1:3Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
Аваруа Юнайтед (Аваруа, О-ва Кука)1:0, 0:2Эндж (Митьяро, О-ва Кука)
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)2:1, 2:1Ареньяку (Раротонга, О-ва Кука)
Аваруа (Раротонга, О-ва Кука)1:2, 1:3Эйр Раро ФК (Аваруа, О-ва Кука)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)1:1, 0:0Фэйк (Пукапука, О-ва Кука)
Атию (Атию, О-ва Кука)2:0, 1:2Варриорс (Раротонга, О-ва Кука)
Аль-Раммс (Мирбих, ОАЭ)0:2, 0:2Аль-Айн (Аль-Айн, ОАЭ)
Шарджа Уондерерс (Шарджа, ОАЭ)3:0, 2:1Дубаи Фрогс (Дубаи, ОАЭ)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)4:0, 1:4Эм-Би-Си Груп (Дубаи, ОАЭ)
Оман Мобайл (Маскат, Оман)2:0, 0:1Барка (Барка, Оман)
Баркат Эль-Мос (Эль-Мос, Оман)1:0, 0:0Аль-Оруба (Сур, Оман)
Дакилья (Батна, Оман)1:0, 0:0Аль-Масам (Аль-Масам, Оман)
КСФА (Карачи, Пакистан)0:0, 1:0Эйер Форс (Гваддар, Пакистан)
Пак Файтер (Музафаргар, Пакистан)0:0, 2:0Хазара (Кветта, Пакистан)
Афган Клаб (Чаман, Пакистан)0:0, 0:1Карачи Вотер & Севге Борд (Лахор, Пакистан)
Аль-Иттихад (Абасан, Палестина)0:2, 0:3Обейдийя (Обейдийя, Палестина)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)0:0, 0:3Йатта (Хеврон, Палестина)
Исла Колон (Бокас дель Торо, Панама)0:1, 0:3Панама Виэхо (Панама, Панама)
Лос Милагрос (Читре, Панама)1:0, 1:2Багосо (Панама, Панама)
Альянса (Панама, Панама)2:0, 1:1Колон (Сан-Мигелито, Панама)
Собоу (Лае, Папуа Новая Гвинея)1:3, 0:3Заирас (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Вест (Лае, Папуа Новая Гвинея)1:2, 1:1Балоло Юнайтед (Папуа Новая Гвинея)
Маунт Ребелс (Балоло, Папуа Новая Гвинея)0:1, 0:1Потси (Боджия, Папуа Новая Гвинея)
Спортиво Триниденсе (Парагвай)0:3, 0:3Спортиво Карапегуа (Карапегуа, Парагвай)
Акардия (Асунсьон, Парагвай)0:0, 1:0Насьональ (Асунсьон, Парагвай)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)1:1, 0:1Каазапа (Каазапа, Парагвай)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)1:3, 1:2Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
ФК 2 де Майо (Парагвай)3:0, 1:0Сан Лоренсо (Хоркуэта, Парагвай)
Универсидад Текника (Кахамарка, Перу)0:3, 0:2Спорт 2 де Майо (Тарма, Перу)
Культураль Санта Роса (Кальяо, Перу)2:1, 0:1Хосе Гальвес (Чимботе, Перу)
Альянса Уникачи (Пуно, Перу)1:3, 1:3Текнологико (Пукальпа, Перу)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)2:1, 1:0Унион Уараль (Уараль, Перу)
Реал Академия (Лима, Перу)3:0, 2:0Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
Спартак (Далешице, Польша)1:0, 1:0Гварек (Тарновске-Гуры, Польша)
Тыхы (Тыхы, Польша)0:3, 1:2Видзев (Лодзь, Польша)
Рух (Хожув, Польша)1:0, 0:4Окоцимски (Бжеско, Польша)
Пуща (Неполомице, Польша)0:6, 1:4Заглембе (Сосновец, Польша)
Катовице (Польша)2:1, 1:0Заглембе (Любин, Польша)
Тондела (Тондела, Португалия)0:1, 0:1Витория (Сетубал, Португалия)
Амаренте (Амаренте, Португалия)0:1, 0:1Санта-Мария (Галегош, Португалия)
Академику (Визеу, Португалия)0:2, 0:3Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия)
Фафе (Фафе, Португалия)0:2, 0:2Насьональ (Фуншал, Португалия)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)2:0, 1:0Малвейра (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)
ФК Коки (Сан Хуан, Пуэрто Рико)5:0, 3:0Айлендерс (Баямон, Пуэрто Рико)
Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто Рико)4:0, 2:0Сан Франциско (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
Атлетико Кэпиталс (Сан Хуан, Пуэрто Рико)0:2, 1:1Лайонс (Маунабо, Пуэрто Рико)
Монтгалар (Сент-Дени, Реюньон)4:0, 4:0Ла Кур (Сент-Жозеф, Реюньон)
Поссесьон (Ла-Поссесьон, Реюньон)1:0, 0:0Леопардс (Сент-Андре, Реюньон)
Сент-Жо ФФ (Сент-Жозеф, Реюньон)0:1, 0:2Безаве (Сент-Жозеф, Реюньон)
Тюмень (Тюмень, Россия)1:2, 1:2ЦСКА (Москва, Россия)
Строгино (Москва, Россия)1:2, 1:2Спартак (Москва, Россия)
Сибирь (Новосибирск, Россия)1:1, 1:3Приалит Реутов (Реутов, Россия)
Дзержинск-ТС (Дзержинск, Россия)1:0, 1:0Кубань (Краснодар, Россия)
Елец (Елец, Россия)0:0, 0:1Москва (Москва, Россия)
Пепиньере (Гитарама, Руанда)3:0, 2:0Бюжезера (Кигали, Руанда)
Юнион Спортив (Ньямирамбо, Руанда)4:0, 4:0СЕК (Кигали, Руанда)
Университатя (Клуж, Румыния)3:1, 3:2Лугож (Лугож, Румыния)
Арджесул (Питести, Румыния)1:2, 1:4АСУ Политехника (Тимишоара, Румыния)
Оцелул (Галац, Румыния)1:0, 0:0Шойми (Липова, Румыния)
Гирода Джармата (Гирода, Румыния)1:0, 0:2Буковина (Радаути, Румыния)
Школар Решица (Решица, Румыния)1:1, 2:1Политехника (Яссы, Румыния)
Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор)0:0, 1:0Фуэрте Агиларес (Сан Исидро, Сальвадор)
Виста Хермоса (Сан Франциско Готера, Сальвадор)0:0, 0:2Куразао (Ла Либертад, Сальвадор)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)0:1, 0:0УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Пасакуина (Санта Роса, Сальвадор)3:0, 2:1Сан Сальвадор (Сальвадор)
Реал Сан Эстебан (Катарина, Сальвадор)0:2, 0:2Еспириту Санто (Усулутан, Сальвадор)
Лаиоваеа (Маула, Самоа)0:0, 1:3Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)
Синамога (Сьюсега, Самоа)1:1, 1:1, 2:3Матату Юф (Апиа, Самоа)
Соло Соло (Соги, Самоа)3:0, 1:0Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Прингети (Принсипи, Сан Томе и Принсипи)1:2, 0:2Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Гвадалупе, Сан Томе и Принсипи)3:0, 1:1ФК Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
Витория (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)4:0, 3:0Невес (Невес, Сан Томе и Принсипи)
Вальдрагоне (Вальдрагоне, Сан-Марино)1:1, 1:1, 4:3Аккуавива (Аккуавива, Сан-Марино)
Фиорентино (Сан-Марино)2:0, 1:0Веруккио (Веруккио, Сан-Марино)
Канепа (Канепа, Сан-Марино)0:0, 0:1Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Дамак (Дамак, Саудовская Аравия)0:0, 1:0Ухуд (Медина, Саудовская Аравия)
Аль-Ноор (Джизан, Саудовская Аравия)1:0, 1:0Аль-Дорак Спортс (Джидда, Саудовская Аравия)
Хаджер (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)2:0, 2:0Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Аль-Такюдом (Тураиф, Саудовская Аравия)2:1, 0:0Аль-Шахид (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Аль-Адалх (Эль-Маджмаа, Саудовская Аравия)0:2, 0:2Аль-Ватани (Табук, Саудовская Аравия)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)4:0, 1:0Сандаунз (Манзини, Эсватини)
Ред Своллоус (Манзини, Эсватини)0:3, 0:3Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини)2:0, 1:0Симунье (Симунье, Эсватини)
Лурган Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)0:0, 0:0, 4:2Дандела (Белфаст, Северная Ирландия)
Кельвин Олд Бойз (Северная Ирландия)1:0, 1:0Колрейн (Северная Ирландия)
Данлой ФК (Данлой, Северная Ирландия)0:0, 0:2Брэнтвуд (Белфаст, Северная Ирландия)
Брумхедж ФК (Брумхедж, Северная Ирландия)0:1, 2:2Уэйкхерст (Северная Ирландия)
Клифтонвилль (Белфаст, Северная Ирландия)2:0, 2:0Сантос (Белфаст, Северная Ирландия)
Лайт Старз (Махе, Сейшельские о-ва)0:4, 0:3Инглиш Ривер ФК (Виктория, Сейшельские о-ва)
Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва)2:0, 0:0Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва)
Челенджерс (Этуаль, Сейшельские о-ва)2:0, 2:0Олимпик Кост (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Расинг (Дакар, Сенегал)1:1, 2:0АС Дуан (Дакар, Сенегал)
Ндиамбур (Луга, Сенегал)2:0, 2:0Эспуа (Бинона, Сенегал)
ЮС Гори (Дакар, Сенегал)0:0, 0:0, 4:3ЕТИКС (Мборо, Сенегал)
Эштон (Эштон, Сент-Винсент)2:0, 1:0Лог Мастерз (Сент-Винсент)
Кариб Перл Уорриорс (Пэмброк, Сент-Винсент)0:0, 0:1Хай Таймс (Валлибоу, Сент-Винсент)
Челленджерс Юнайтед (Челленджерс, Сент-Китс и Невис)0:2, 1:2Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
Краб Хилл (Браун Таун, Сент-Китс и Невис)0:1, 2:0Сэнди Поинт Оллстарз (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис)
Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)0:1, 1:2Лодж Пэтриотс (Лодж, Сент-Китс и Невис)
Монг Ю (Вьё-Фор, Сент-Люсия)6:0, 4:1Атлантик Боллерз (Мику, Сент-Люсия)
Рок Холл (Марчанд, Сент-Люсия)1:1, 2:0Джи-Эс-Йоу (Суфриэ, Сент-Люсия)
Чемпион Крю (Шуазель, Сент-Люсия)0:2, 1:1Сервайвал (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия)3:0, 3:0Лэнсерс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор, Сент-Люсия)4:1, 2:2Коринз СС (Грос Айлет, Сент-Люсия)
Слобода (Ужице, Сербия)0:3, 0:3Раднички-Югопетрол (Нови Београд, Сербия)
Слога (Кральево, Сербия)2:0, 1:0Хайдук Велико (Неготин, Сербия)
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)4:0, 4:0Младость (Лучани, Сербия)
Мала (Врбица, Сербия)2:1, 2:0ЧСК Пивара (Челарево, Сербия)
Врбас (Врбас, Сербия)1:0, 0:2Рад (Белград, Сербия)
Тим Бейонг Имеджинейшин (Сингапур, Сингапур)2:0, 2:0Матадор (Сингапур, Сингапур)
Гомбак Юнайтед (Сингапур, Сингапур)2:0, 4:0Офишиал 10 (Сингапур, Сингапур)
Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур)1:0, 0:0Тампинс Роверс (Сингапур, Сингапур)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)1:3, 2:3Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Ювентус (Сингапур, Сингапур)4:0, 3:0Интер (Сингапур, Сингапур)
Асрифит (Саная, Сирия)0:0, 0:3Аль-Неддал (Аль Хаффах, Сирия)
Оммал (Алеппо, Сирия)0:2, 1:2Аль-Вахда (Дамаск, Сирия)
Чивас (Тартус, Сирия)2:0, 3:0Аль-Яказа (Аль-Яказа, Сирия)
Аль-Садд (Дара, Сирия)0:0, 0:3Пальмира (Пальмира, Сирия)
Умайя (Идлиб, Сирия)2:0, 1:0ФК Саракеб (Саракеб, Сирия)
Слован (Немшова, Словакия)0:2, 1:3Святы Юр (Братислава, Словакия)
Дубница (Дубница-над-Вагом, Словакия)1:0, 1:2ФК Рача (Словакия)
Татран (Липтовски Микулаш, Словакия)3:0, 3:1ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия)
Грушованы (Грушованы, Словакия)1:0, 0:3Локомотив (Зволен, Словакия)
Погронье (Жьяр над Гроном, Словакия)2:1, 0:1Кристал (Ледницке Ровне, Словакия)
Езеро Медводе (Медводе, Словения)2:1, 1:3Браво (Любляна, Словения)
Бритоф (Крань, Словения)1:1, 0:4Мура (Мурска-Собота, Словения)
Дравоград (Дравоград, Словения)2:1, 1:2, 3:5Целе (Целе, Словения)
Ковинар Шторе (Шторе, Словения)1:0, 1:1Интерблок (Любляна, Словения)
Алюминий (Кидричево, Словения)2:0, 1:0Жалец (Жалец, Словения)
Изабэл Фригатс (Изабэл, Соломоновы о-ва)3:1, 3:1Ландунэрс (Малайта, Соломоновы о-ва)
Рейнджерс (Хониара, Соломоновы о-ва)3:1, 4:0Мобайл Кулс (Сентрал, Соломоновы о-ва)
Катукату (Хана, Соломоновы о-ва)1:0, 2:0Мафи Юнайтед (Изабэл, Соломоновы о-ва)
Хога Далка (Могадишо, Сомали)0:2, 0:2Кеско (Могадишо, Сомали)
Марка ФК (Марка, Сомали)3:0, 1:0Даалло (Могадишо, Сомали)
Сомали Полис (Могадишо, Сомали)2:0, 2:1ТОП (Тиле, Сомали)
Эль-Фараони (Хартум, Судан)1:1, 0:1Аль-Мергени (Кассала, Судан)
Джезират Аль-Фил (Вад-Медани, Судан)0:3, 0:3Аль-Нсур (Хартум, Судан)
Аль-Нил (Хартум, Судан)1:0, 0:1, 2:3Аль-Амал (Атбара, Судан)
Лео Виктор (Парамарибо, Суринам)0:4, 0:5Супер Ред Иглс (Парамарибо, Суринам)
Эффес (Пара, Суринам)1:0, 1:0Нисаан (Сарамакка, Суринам)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)0:2, 0:3Васко (Домбург, Суринам)
Наполи (Нью-Генерит, Суринам)1:3, 1:2Гуанини (Парамарибо, Суринам)
Арсенал (Моэнго, Суринам)0:1, 2:0Звалув (Блаугранд, Суринам)
Индиана Хузэрс (Блумингтон, США)0:2, 0:2Майами Фьюжн (Майами, США)
Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США)2:1, 2:0Джорджия Революшн (Коньерс, США)
Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США)0:2, 1:2Тусон (Тусон, США)
Такома Тайд (Фиркрест, США)2:1, 1:0Чивас (Лос Анджелес, США)
Рочестер Ринос (Рочестер, США)1:4, 1:2Даллас (Даллас, США)
Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема, Сьерра Леоне)1:2, 2:0Сент-Джон Роверс (Сьерра Леоне)
Джем Старс (Тогома, Сьерра Леоне)1:1, 0:2Блэк Леопардс (Бо, Сьерра Леоне)
Макени Юнайтед (Макени, Сьерра Леоне)1:1, 0:1Макума Харбор (Макени, Сьерра Леоне)
Мироб (Зафарабад, Таджикистан)3:0, 2:0Кимьё (Исфара, Таджикистан)
Хосилот (Дангара, Таджикистан)3:0, 1:0Хайр (Вахдат, Таджикистан)
Торпедо (Душанбе, Таджикистан)0:2, 3:2ЦСКА (Душанбе, Таджикистан)
Лей Сити (Лей, Таиланд)0:1, 0:1ФК Удон Тхани (Удонтхани, Таиланд)
Кастомз Юнайтед (Самутпракан, Таиланд)0:1, 0:3Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд)
Ред Лайонс (Накхон Саван, Таиланд)1:1, 0:0Самут Пракан (Самут Пракан, Таиланд)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)2:0, 0:0Арми Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
Пхукет (Пхукет, Таиланд)0:1, 0:1Лампанг Юнайтед (Лампанг, Таиланд)
Пунаруу (Папеари, Таити)4:0, 4:0Аруэ (Аруэ, Таити)
Амап (Нутае, Таити)3:0, 1:0Тапухуте (Хаапити, Таити)
Тото Африканс (Мванза, Танзания)0:0, 0:1Мбао (Танга, Танзания)
Африкан Спортс (Кигома, Танзания)2:0, 1:0Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
Нэшнл (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)1:0, 0:0Лонг Бэй (Теркс и Кайкос)
Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)0:3, 0:3Фулл Физик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Короки (Тсамба, Того)1:2, 1:1Амикаль (Сансанне-Манго, Того)
Этуаль ду Лак (Тоговиль, Того)0:2, 0:2Энтенте II (Ломе, Того)
Эглонс (Ломе, Того)0:0, 0:0, 2:0Горе (Ломе, Того)
Лиахона Хай Скул (Лалона, Тонга)1:2, 0:2Спарклес 85 (Ену, Тонга)
Тоулики (Лифука, Тонга)1:0, 4:1Атениси Юнайтед (Колонга, Тонга)
Апифооу Колледж (Нукупуле, Тонга)1:0, 3:0Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
Нукулека (Хокула, Тонга)1:0, 0:1, 2:1Хоумакеликао (Току, Тонга)
Вахе Коло (Ата, Тонга)2:0, 1:1Паиония (Фа'амото, Тонга)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)0:3, 0:1Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Сент Августин (Сент Августин, Тринидад и Тобаго)0:3, 0:3Лидс Юнайтед (Бон-Аккорд, Тринидад и Тобаго)
Ма Пау Старс (Сангре-Гранде, Тринидад и Тобаго)0:0, 0:1Баратария Ол Старс (Баратария, Тринидад и Тобаго)
Шарлот Девиль (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго)2:0, 1:0Хилл Хотспур (Ла Брея, Тринидад и Тобаго)
Призанс (Тембладора, Тринидад и Тобаго)1:0, 0:0ВАСА ФК (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго)
Лолуа (Лолуа, Тувалу)0:0, 0:1Ваиаку (Ваиаку, Тувалу)
Авенир Спортиф д'Кюд Эллиль (Кюд Эллиль, Тунис)2:0, 2:0Фламбеу Спортиф де Сахлин (Сахлин, Тунис)
Набульен (Набул, Тунис)0:0, 2:0ФК Саяда (Саяда, Тунис)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)2:1, 1:2, 5:6Эсперанс Спортив де Тунис (Тунис)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)4:0, 2:1Тунизьен (Тунис, Тунис)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)2:0, 0:0Спортиф Джеминутс (Джеммаль, Тунис)
Ротор (Ашхабад, Туркменистан)1:4, 2:4Ургенч (Куня-Ургенч, Туркменистан)
У.О.Р.Т. (Ашхабад, Туркменистан)4:0, 6:1Асудалык (Ашхабад, Туркменистан)
Серхетчи (Сейди, Туркменистан)0:1, 0:1Динамо (Ашхабад, Туркменистан)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)3:0, 3:1Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)0:0, 1:1Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан)
Адияман 1954 Спор (Адияман, Турция)5:0, 2:0Фатхийеспор (Мугла, Турция)
Болуспор (Болу, Турция)3:0, 3:1Эскишехирспор (Эскишехир, Турция)
Шекерспор (Анкара, Турция)0:1, 1:2Кирикханспор (Искендерун, Турция)
Токатспор (Турция)0:0, 0:1Касымпаша (Стамбул, Турция)
Сомаспор (Эрзинджан, Турция)4:0, 3:0Карталспор (Стамбул, Турция)
Виктория Юниверсити Спортс (Кампала, Уганда)3:1, 2:0Хоуп Давс (Ванкулукуку, Уганда)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)1:0, 0:2Эдиофе Хилз (Аруа, Уганда)
БУЛ (Джинджа, Уганда)2:1, 1:1Викторс (Кампала, Уганда)
Берунийчи (Беруни, Узбекистан)0:0, 0:3Андижан (Андижан, Узбекистан)
Согдиана (Джизак, Узбекистан)1:0, 0:0Лабса (Бухара, Узбекистан)
Хорезм (Ургенч, Узбекистан)1:4, 1:4Спартак (Самарканд, Узбекистан)
Бахт (Таракурган, Узбекистан)0:1, 0:1Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Гулистан (Гулистан, Узбекистан)1:1, 1:3Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь, Украина)0:2, 1:2Кобра (Харьков, Украина)
Агробизнес ТСК (Ромны, Украина)0:0, 1:1Зирка (Кропивницкий, Украина)
Мукачево (Мукачево, Украина)0:1, 1:1Буковина (Черновцы, Украина)
Реал Фарм (Одесса, Украина)0:4, 0:2Металлист (Харьков, Украина)
Минай (Ужгород, Украина)3:1, 1:2ФК Сумы (Сумы, Украина)
Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо, Уругвай)2:0, 0:0Мар де Фондо (Монтевидео, Уругвай)
Сэрро (Монтевидео, Уругвай)0:0, 0:0, 1:4Палермо (Роча, Уругвай)
Канадиен Соккер Клаб (Монтевидео, Уругвай)2:1, 1:1Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
ААДФК (Дурасно, Уругвай)1:0, 1:0Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай)
Эспарта Университарио (Монтевидео, Уругвай)2:0, 1:0Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Гарв С.Б.Г.К. (Бридженд, Уэльс)2:0, 3:0Кевн Друидс (Рэксем, Уэльс)
Лланвиллин Таун (Лланвиллин, Уэльс)0:0, 0:0, 2:1Абергвили ФК (Абергвили, Уэльс)
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)0:1, 0:1Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс)0:2, 0:1Монмут Таун (Монмут, Уэльс)
Конви Боро (Конви, Уэльс)3:1, 4:0Майстег Парк (Майстег, Уэльс)
ТБ Твёройри (Фареры)1:0, 0:0Странда Больтфелаг (Странда, Фареры)
ФСВ-04 (Клаксвик, Фареры)4:0, 4:0Аргир (Аргир, Фареры)
Сува (Сува, Фиджи)1:0, 0:2Игл (Навуа, Фиджи)
Буа (Буа, Фиджи)0:1, 0:2ТТ Спортс (Таилеву, Фиджи)
Ватукола ФК (Ватукола, Фиджи)1:1, 0:2Ракираки (Ракираки, Фиджи)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)3:0, 3:1ФК Ксавьер (Себу, Филиппины)
Пэпетуэл Хелп Систем (Лас-Пинас, Филиппины)0:0, 0:1ФК Кайя (Кесон-Сити, Филиппины)
Ред Лионс (Манила, Филиппины)0:1, 0:1Мералко (Манила, Филиппины)
Миндейнео (Баколод, Филиппины)3:0, 3:0Серес (Баколод, Филиппины)
Форца (Манила, Филиппины)1:0, 0:1, 1:4Манила Джипни (Манила, Филиппины)
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)1:0, 0:3СалПа (Сало, Финляндия)
МуСа (Пори, Финляндия)1:2, 2:2КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Виркиа (Лапуа, Финляндия)2:0, 3:0ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)3:1, 1:0ХИК (Хельсинки, Финляндия)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)3:1, 3:1ОЛС (Оулу, Финляндия)
Шербур (Шербур-Октевиль, Франция)3:0, 0:0Ангулем (Ангулем, Франция)
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)1:2, 2:2ФК Мант (Мант-ла-Виль, Франция)
Орлеан (Орлеан, Франция)0:0, 0:1Шасселе (Бастия, Франция)
Гренобль (Гренобль, Франция)1:2, 1:1Нант (Франция)
Авранш (Авранш, Франция)0:1, 0:1Метц (Метц, Франция)
Валповка (Вальпово, Хорватия)1:0, 1:2Лекеник (Лекеник, Хорватия)
Вараждин (Вараждин, Хорватия)0:0, 1:0Урания (Башка Вода, Хорватия)
Металац (Осиек, Хорватия)1:1, 0:2Мославина (Кутина, Хорватия)
Хайдук (Сплит, Хорватия)0:1, 0:1Задар (Задар, Хорватия)
НК Цриквеница (Цриквеница, Хорватия)0:3, 3:1НАШК (Нашице, Хорватия)
Центрафрикен Спорт (Банги, ЦАР)2:0, 0:1Петрока (Дамара, ЦАР)
Дес Пигмеес (Нола, ЦАР)3:0, 2:1Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
Олимпик Реал (Банги, ЦАР)1:0, 2:0Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
ДЖССИЕ (Н'Джамена, Чад)0:1, 0:0Дут (Н`Джамена, Чад)
Лион де Гера (Гера, Чад)0:2, 0:2Аскот (Мунду, Чад)
Полис (Н`Джамена, Чад)0:0, 1:0Ураган (Доба, Чад)
Горния Зета (Подгорица, Черногория)1:0, 0:0Морнар (Бар, Черногория)
Сутьеска (Никшич, Черногория)0:3, 1:2ФК Донье Луг (Беране, Черногория)
Жупаница (Рожае, Черногория)2:0, 0:0Арсенал (Тиват, Черногория)
Слога (Стари Бар, Черногория)1:0, 1:0Слога (Радовичи, Черногория)
Графичар (Подгорица, Черногория)0:5, 0:3Катаро (Котор, Черногория)
Граффин (Влашим, Чехия)2:0, 0:0Наход (Наход, Чехия)
Славия (Прага, Чехия)4:0, 0:2СК Викторие (Йирны, Чехия)
Киёв 1919 (Киёв, Чехия)0:2, 0:4ФК Усти над Лабем (Усти над Лабем, Чехия)
Фридек-Мистек (Чехия)0:0, 0:0, 2:4Збужаны (Ходов, Чехия)
Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия)3:0, 1:1Локо Влтавин (Прага, Чехия)
Депортиво (Арауко, Чили)0:0, 1:0Нуньо (Нуньо, Чили)
Луис Матте Ларраин (Пуэнте Альто, Чили)1:2, 1:2Фернандес Виаль (Виал, Чили)
Трасандино (Лос Андес, Чили)2:0, 2:0Депортес Икике (Икике, Чили)
Генераль Веласкес (Чили)0:2, 3:1Аудакс Итальяно (Сантьяго, Чили)
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)1:0, 0:2Рейнджерс (Талька, Чили)
Берн 1894 (Берн, Швейцария)0:2, 1:2ФК Натерс (Натерс, Швейцария)
Цюрих (Цюрих, Швейцария)6:0, 2:0ФК Зеефельд (Цюрих, Швейцария)
Булле (Булле, Швейцария)3:0, 1:2Зойцах (Зойцах, Швейцария)
ФК Кикерс (Люцерн, Швейцария)1:2, 0:3Дюрренаст (Тун, Швейцария)
Шам (Шам, Швейцария)3:1, 2:1Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария)
ГАИС (Гетеборг, Швеция)0:5, 1:4Тибро АИК ФК (Тибро, Швеция)
ИК Фрей (Тебю, Швеция)1:1, 1:1, 3:5Хоганес (Хоганес, Швеция)
Бромёлла ИФ (Бромёлла, Швеция)0:2, 0:1Линчёпинг Сити (Линчёпинг, Швеция)
ХИФ Академи (Вирестад, Швеция)2:0, 0:3Лахольм (Лахольм, Швеция)
Ландскруна (Ландскруна, Швеция)0:0, 0:2Хеккен (Гетеборг, Швеция)
Блэйргоури (Блэйргоури, Шотландия)3:0, 2:1Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Тайнкасл (Эдинбург, Шотландия)1:3, 0:4Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Ист Файф (Левен, Шотландия)2:1, 0:1Лохи Юнайтед (Данди, Шотландия)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)0:0, 0:0, 3:4Трив Роверс (Кастл Дуглас, Шотландия)
Хэлфорд Юнайтед (Хэлфорд, Шотландия)2:1, 1:0Форт Уильям (Форт-Уильям, Шотландия)
Супер Сан (Берувала, Шри Ланка)0:0, 1:1Сент-Люсиас (Маннар, Шри Ланка)
Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка)2:1, 0:1Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Манчестер (Гампола, Шри Ланка)2:0, 1:1Эйр Форс (Коломбо, Шри Ланка)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)2:1, 1:1Кунибуро ФК (Кайямбе, Эквадор)
Рокафуэрте (Гуаякиль, Эквадор)1:2, 0:3Кумбайя (Кито, Эквадор)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)0:1, 0:1Клан Хувенил (Санголки, Эквадор)
Сан Антонио (Котакачи, Эквадор)1:0, 1:0Коринтианс (Кеведо, Эквадор)
Дон Кафе (Гуаякиль, Эквадор)2:0, 1:2Петролеро (Эсмеральдас, Эквадор)
Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея)2:0, 0:0Левис де Экуку (Экуко, Экваториальная Гвинея)
Анастасия (Бата, Экваториальная Гвинея)2:1, 3:0Меси Нкулу (Эбебьин, Экваториальная Гвинея)
Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея)0:0, 1:0Дона (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)3:0, 1:0Портес ду Рексес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Акама Нам (Луба, Экваториальная Гвинея)0:1, 0:2Лас Пласес Де Аргентина (Бата, Экваториальная Гвинея)
Мэндэфэра (Мэндэфэра, Эритрея)0:3, 1:2Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
Авет (Массава, Эритрея)4:0, 2:0Адаль Асмэра (Асмэра, Эритрея)
Виймси (Хабнеэме, Эстония)1:1, 2:0ФК Лелле (Лелле, Эстония)
Ярва-Яани (Ярва-Яани, Эстония)2:0, 1:0Релийквиа (Таллинн, Эстония)
Пюсивус Кохила (Кохила, Эстония)1:0, 1:0Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония)
ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония)1:1, 0:0Легион (Таллинн, Эстония)
Отепя (Отепя, Эстония)0:2, 1:4СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кенема (Аддис-Абеба, Эфиопия)0:0, 0:3Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Дире Дава Сити (Дире Дава, Эфиопия)1:0, 0:0Негеле Борена (Оромия, Эфиопия)
Эйрлайнс (Аддис-Абеба, Эфиопия)4:0, 3:1Метехара Шугар (Метехара, Эфиопия)
Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)0:0, 1:0Барока (Га-Мфахлеле, ЮАР)
Претория Юниверсити (Претория, ЮАР)2:1, 2:1Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Севен Старс (Йоханнесбург, ЮАР)1:0, 1:2Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Мтэта Бакс (Уормбатс, ЮАР)1:0, 0:0Суперспорт Юнайтед (ЮАР)
Морока Сваллоус (Йоханнесбург, ЮАР)1:3, 2:2Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР)
Хвасон Шинву Электроникс (Хвасон, Южная Корея)2:0, 1:0Чхонан Сити (Чхонан, Южная Корея)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)3:0, 1:1Чхунджу Хаммель (Чхунджу, Южная Корея)
Пусан Айкон Парк (Пусан, Южная Корея)0:1, 0:2Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея)
Ёнджин Сити (Ёнджин, Южная Корея)2:1, 2:1Гьеонгнам (Чханвон, Южная Корея)
Канвон (Канвондо, Южная Корея)2:0, 2:0Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея)
Авейль Стар (Авейль, Южный Судан)0:4, 0:5Аквачи Дит (Румбек, Южный Судан)
Рэйнбоу (Джуба, Южный Судан)0:1, 0:0Борокано (Тарити, Южный Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)2:2, 1:1Голд Стар (Кослада, Ямайка)
Стар Космос (Порт Мария, Ямайка)2:0, 0:2, 2:4Маунт Салем (Лусеа, Ямайка)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)0:2, 0:2ФК Диабло (Линстед, Ямайка)
Хаддингтон (Лусеа, Ямайка)3:0, 1:1Тафари Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
Бойс Таун (Кингстон, Ямайка)1:3, 0:2Холланд (Монпелье, Ямайка)
Кокусикан Юниверсити (Токио, Япония)1:1, 1:1, 5:4Токио Мусасино Сити (Мусасино, Япония)
Тотиги (Уцуномия, Япония)2:0, 3:0Гамба (Осака, Япония)
Саппоро (Саппоро, Япония)2:0, 0:0Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония)
ФК Гифу (Гифу, Япония)4:0, 1:0Цукуба Юниверсити (Ибараки, Япония)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)2:0, 1:0Барефут (Юбари, Япония)
Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)0:0, 0:1Хартсвил (Сидней, Австралия)
Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия)1:0, 0:0Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
Вестерн Субурдс (Бендиго, Австралия)3:0, 2:0Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия)
Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия)0:0, 1:0Метростарс (Клемциг, Австралия)
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия)0:0, 0:2Авондейл (Авондейл, Австралия)
Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия)0:0, 0:0, 4:3Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия)
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия)1:2, 1:1Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)0:3, 1:2Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия)1:0, 0:0Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия)2:0, 2:0Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия)
Лебринг (Лебринг, Австрия)0:1, 0:2Кухль (Кухль, Австрия)
Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия)0:2, 0:0Рид (Рид, Австрия)
Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия)0:0, 0:1Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия)
Хартберг (Хартберг, Австрия)0:0, 0:0, 4:3Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия)
СФ Халль (Халль, Австрия)1:0, 0:0Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Лафнитц (Лафнитц, Австрия)0:2, 0:2Капфенберг (Капфенберг, Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия)5:0, 3:0Фаворитен (Вена, Австрия)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)0:3, 1:3Граткорн (Граткорн, Австрия)
Лиферинг (Зальцбург, Австрия)2:0, 1:1Рапид (Вена, Австрия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)0:1, 0:0Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия)
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)4:0, 2:0Пивани (Баку, Азербайджан)
Хекери (Лачын, Азербайджан)0:2, 0:1Шамкир (Шамкир, Азербайджан)
Мугань (Сальяны, Азербайджан)1:0, 1:1Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан)
Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан)2:0, 4:0Гянджлик (Шеки, Азербайджан)
Агсу (Агсу, Азербайджан)1:0, 0:3МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)
Хазар (Баку, Азербайджан)0:0, 0:2Низами (Гянджа, Азербайджан)
Араз (Нахичевань, Азербайджан)1:0, 0:0Арсенал (Баку, Азербайджан)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)0:0, 0:1Спартак (Губа, Азербайджан)
Шарур (Баку, Азербайджан)2:1, 1:1Спартак (Баку, Азербайджан)
Шуша (Шуша, Азербайджан)0:0, 1:0Гойджа (Баку, Азербайджан)
Кельцюра (Килцюра, Албания)0:2, 0:2Пермет (Пермет, Албания)
Кевитан (Тирана, Албания)0:1, 0:2Динамо (Тирана, Албания)
Эрзени (Шияк, Албания)0:1, 1:0, 4:2Порто (Шенджин, Албания)
Билишт Спорти (Билишт, Албания)3:0, 2:0Лушня (Лушня, Албания)
Буакал (Батна, Алжир)4:1, 1:0НРБ Туггурт (Туггурт, Алжир)
МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир)4:0, 0:2Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир)
Хемис (Эль Хечна, Алжир)0:0, 0:1Бухадра (Бухадра, Алжир)
ЮСМ Хеншела (Хеншела, Алжир)0:0, 1:0Олимпик (Арзев, Алжир)
МО Константина (Константина, Алжир)3:0, 1:0МБ Руиссет (Уаргла, Алжир)
Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир)0:1, 0:1Антант (Уэд Смар, Алжир)
Френда (Френда, Алжир)3:0, 3:0Тиссемсилт (Тиссемсилт, Алжир)
Хессасна (Хессасна, Алжир)4:0, 1:1Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир)
ЮСМ Оран (Оран, Алжир)0:2, 0:1АС Хруб (Хруб, Алжир)
МО Беджайа (Беджайа, Алжир)0:2, 1:1Грисс (Грисс, Алжир)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)0:2, 0:2Вайтоги Юнайтед (Вайтоги, Американское Самоа)
Пис Бразерс (Фагатого, Американское Самоа)0:4, 0:3Ну'уули (Ну'уули, Американское Самоа)
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)2:1, 0:0Брайтон & Хоув Альбион (Брайтон & Хоув, Англия)
Истли (Истли, Англия)4:1, 2:1Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия)
Кроули Таун (Кроули, Англия)3:0, 4:1Дройлсден (Дройлсден, Англия)
Хартлпул Юнайтед (Хартлпул, Англия)1:1, 0:0Милтон Кинс Донс (Милтон Кинс, Англия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)3:0, 2:0Олдхэм Атлетик (Олдхэм, Англия)
Сторбридж (Сторбридж, Англия)1:3, 0:3Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Уэллинг Юнайтед (Лондон, Англия)1:0, 1:2Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия)
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия)2:0, 1:1Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Олтрингем (Олтрингем, Англия)2:1, 0:2Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Дагенем & Редбридж (Дагенем, Англия)1:2, 1:1Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Домант ФК (Була Атумба, Ангола)0:0, 0:2Академика Петроло Кванда Сойо (Сойо, Ангола)
Тайгерс (Кунене, Ангола)0:3, 0:5ФК Жовенш (Ньдалатандо, Ангола)
Леопардос (Кабинда, Ангола)4:0, 3:04 де Абрил (Менонге, Ангола)
Фламиньонес (Луанда, Ангола)2:0, 3:0Спортинг Бенгела (Бенгела, Ангола)
Инглиш Харбор (Инглиш Харбор, Антигуа и Барбуда)3:0, 1:1Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Бендалс (Бендалс, Антигуа и Барбуда)0:3, 0:3Фритаун (Фритаун, Антигуа и Барбуда)
Фландрия (Хосе Мария Хауреги, Аргентина)0:2, 0:2Темперли (Турдера, Аргентина)
Эстудиантес (Сан-Луис, Аргентина)0:3, 0:2Хувентуд Антониана (Сальта, Аргентина)
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)0:1, 0:0Атлетико Уругвай (Чимбас, Аргентина)
Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина)1:1, 0:2Дефенса и Юстиция (Флоренсио Варела, Аргентина)
Мерло (Парке Сан Мартин, Аргентина)2:1, 1:1Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Сантамарина (Тандил, Аргентина)2:1, 1:3Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Акассусо (Булонь Сур Мер, Аргентина)0:2, 0:3Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина)
Парана (Парана, Аргентина)0:2, 1:2Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина)
Химнасия Ла Плата (Аргентина)0:0, 2:0Институто (Кордова, Аргентина)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)1:0, 1:1Уракан (Лас-Эрас, Аргентина)
Джермук (Джермук, Армения)0:2, 0:4Езерк (Ноемберян, Армения)
Азнавур (Ноемберян, Армения)0:3, 0:3Лернаин Арцах (Степанакерт, Армения)
Кинг Делюкс (Абовян, Армения)0:2, 0:2Егвард (Егвард, Армения)
Динамо-Зенит (Ереван, Армения)0:2, 0:2Еразанк (Ереван, Армения)
Паарденбай (Ораньестад, Аруба)0:1, 0:3Апарисио Старз (Ораньестад, Аруба)
Сан Николас (Сан Николас, Аруба)0:1, 0:2Феар Энджелс (Сан Николас, Аруба)
Де Абазин Сейп (Гардез, Афганистан)0:1, 0:0Шаркьиватан (Чагчаран, Афганистан)
Бамика (Шинданд, Афганистан)1:0, 0:0Шамшад (Фейзабад, Афганистан)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)0:5, 0:5Нассау Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва)
НЮКА (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)2:1, 1:1ВБС (Нассау, Багамские о-ва)
Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва)0:0, 0:1Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва)
Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва)0:0, 1:0Тамберли (Нассау, Багамские о-ва)
Спаркхилл Юнайтед (Спаркхилл, Бангладеш)0:4, 0:3Аль Вахида (Балсалл Хеф, Бангладеш)
Ансар (Астон, Бангладеш)1:1, 0:2Регги Бойз (Астон, Бангладеш)
Кик Старт (Хастингс, Барбадос)0:2, 0:3Максвелл (Оистинс, Барбадос)
Хаггат Холл (Айви, Барбадос)4:0, 4:0Барбадос Соккер Академи (Белфилд, Барбадос)
Стэйшн Хилл (Стэйшн Хилл, Барбадос)4:0, 5:0Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)0:2, 0:4Джексон (Джексон, Барбадос)
Бахрейн (Манама, Бахрейн)0:2, 0:4Регби (Мухаррак, Бахрейн)
Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн)1:0, 1:0Тадиа (Тадиа, Бахрейн)
Бахрейн Хоспиталь (Манама, Бахрейн)0:1, 0:2Карбабад (Манама, Бахрейн)
Ситра (Бахрейн)4:1, 3:1Мадинат Исса Таун (Исса Таун, Бахрейн)
Канакона (Манама, Бахрейн)0:0, 0:0, 3:2Заллак (Заллак, Бахрейн)
Аль-Ахли (Манама, Бахрейн)1:0, 0:2Иттихад (Манама, Бахрейн)
Дияр Аль-Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн)0:0, 0:0, 1:0Челси (Манама, Бахрейн)
Дамастан (Дамастан, Бахрейн)0:0, 0:0, 0:2Б.А.Б.К.О. (Манама, Бахрейн)
Джидхафс (Джидхафс, Бахрейн)0:2, 0:2Санабис (Аль-Санабис, Бахрейн)
Калали (Джид Хаффс, Бахрейн)1:0, 1:1Калангутэ (Сальман, Бахрейн)
Березино (Березино, Беларусь)2:1, 1:0Неман-Агро (Столбцы, Беларусь)
Припять (Ольшаны, Беларусь)0:3, 2:3Луч (Минск, Беларусь)
Пружаны (Пружаны, Беларусь)1:1, 0:2Ливадия-Юни (Дзержинск, Беларусь)
Торпедо (Минск, Беларусь)2:0, 1:0Витязь (Витебск, Беларусь)
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)1:0, 0:0Азот (Гродно, Беларусь)
Урожай (Новка, Беларусь)1:0, 0:2Локомотив (Гомель, Беларусь)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги, Беларусь)0:1, 0:4Чисть (Чисть, Беларусь)
ФСК Гродненский (Скидель, Беларусь)1:0, 0:0Беловежский (Беловежский, Беларусь)
ФК Браслав (Браслав, Беларусь)2:0, 2:1Ганцевичи (Ганцевичи, Беларусь)
Щучин (Щучин, Беларусь)2:0, 1:0Жодино-2007 (Жодино, Беларусь)
Келли Стрит (Белиз Сити, Белиз)0:2, 0:1Манго Крик (Манго Крик, Белиз)
Вагия (Дангрига, Белиз)4:0, 4:0Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)
Метро Старс (Белиз Сити, Белиз)3:0, 2:0Грэйси Рок Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Лэйк Коллет Сюрвиворс (Белиз Сити, Белиз)0:4, 0:3Валлей Прайд (Помона, Белиз)
Турнай (Турнай, Бельгия)4:2, 1:1Сент-Линаарт (Сент-Линаарт, Бельгия)
КВВ Коксайдж (Коксайдж, Бельгия)1:0, 1:1Дезел Спорт (Дезел, Бельгия)
Валлония (Вальхайн, Бельгия)2:1, 2:1Живри (Живри, Бельгия)
Спувен (Мопертинген, Бельгия)1:0, 0:0Льеж (Льеж, Бельгия)
Восселар (Восселар, Бельгия)1:0, 0:0Хателет (Оверпельт, Бельгия)
Дюффель (Бувель, Бельгия)1:0, 0:0Ольса (Брекел, Бельгия)
Грот (Дилбеек, Бельгия)2:0, 0:0Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
Хор Тонгерен (Тонгерен, Бельгия)0:1, 0:0Беершот-Вилрийк (Антверпен, Бельгия)
Унион Рояль (Намур, Бельгия)0:4, 1:3Сент-Труйден (Бельгия)
Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия)2:0, 2:0Нинове (Нинове, Бельгия)
Проспект Комманд (Хэмилтон, Бермудские о-ва)0:4, 0:4Вэлли (Сэндис, Бермудские о-ва)
Экстрос (Сомерсет, Бермудские о-ва)0:2, 0:3Икс Роадс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Фланаганс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)0:1, 3:0Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Бриттонс Хилл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)0:1, 0:2Сомерсет Троянс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Чавдар (Бяла Слатина, Болгария)1:2, 0:2Германея (Сапарева Баня, Болгария)
Марица (Пловдив, Болгария)6:0, 5:0Кубрат (Кубрат, Болгария)
Хасково (Хасково, Болгария)0:0, 1:1Загорец (Нова Загора, Болгария)
Академик (София, Болгария)3:0, 4:0Черноморец (Балчик, Болгария)
Белите Орли (Плевен, Болгария)1:0, 0:0Локомотив (Мездра, Болгария)
Розова Долина (Казанлак, Болгария)1:2, 1:4Спартак (Пещера, Болгария)
Конелиано (Герман, Болгария)3:0, 0:1Нафтекс (Бургас, Болгария)
Локомотив (Русе, Болгария)3:0, 2:0Левски (Карлово, Болгария)
Бдин (Видин, Болгария)0:2, 1:3Академик (Свиштов, Болгария)
Ботев (Галабово, Болгария)0:2, 0:3Ботев (Криводол, Болгария)
Аврора (Кочабамба, Боливия)0:2, 0:6Стормерс (Сукре, Боливия)
Литораль (Оруро, Боливия)2:1, 1:4Тарукачи (Оруро, Боливия)
Себастиан Пагадор (Санта Крус, Боливия)2:0, 2:0Армандо Эскобар (Оруро, Боливия)
Бата (Кочабамба, Боливия)1:0, 1:0Ла Пас (Ла Пас, Боливия)
Мадрид (Чукисака, Боливия)0:0, 0:2Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Вангуард (Санта Крус, Боливия)0:0, 0:0, 2:3Сан Луис (Тариха, Боливия)
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)1:4, 0:3Мунисипаль (Тариха, Боливия)
Университарио Вака Диез (Риберальта, Боливия)1:1, 2:1Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Унион Сентраль (Тариха, Боливия)0:0, 0:1Циклон (Тариха, Боливия)
Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия)2:1, 0:1Хорхе Вильстерманн (Боливия)
Борац (Шамац, Босния и Герцеговина)3:0, 1:0Звезда (Градачац, Босния и Герцеговина)
Звиезда 09 (Дервента, Босния и Герцеговина)0:4, 0:3Босна Мионица (Сараево, Босния и Герцеговина)
Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина)0:1, 0:2Лакташи (Лакташи, Босния и Герцеговина)
Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)0:0, 0:2Любич (Прнявор, Босния и Герцеговина)
Эспорте Клубе XV де Новембро (Сан-Пауло, Бразилия)1:0, 1:0Бруски (Бруски, Бразилия)
Фигейренше (Флорианополи, Бразилия)0:1, 2:1Сентрал (Каруару, Бразилия)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)1:0, 1:0Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Рио Бранко (Американо, Бразилия)0:0, 0:0, 2:0Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)3:1, 2:0Гремио Эспортиво Бразил (Пелотас, Бразилия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)0:4, 0:1Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Витория (Сальвадор, Бразилия)0:2, 3:0Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Итабаяна (Итабаяна, Бразилия)2:0, 3:0Аруша (Аруша, Бразилия)
АД Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)0:1, 1:1Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Интер (Лажис, Бразилия)0:4, 0:2Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)0:3, 0:2Фьючер Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Сигар Бойс (Ист-Энд, Британские Виргинские о-ва)1:0, 0:0Верджин Горда Рэйнджерс (Британские Виргинские о-ва)
Уэст энд Иглз (Уэст Энд, Британские Виргинские о-ва)4:0, 3:0Биттер Энд (Анегада, Британские Виргинские о-ва)
Джинз ‘Н Фингз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)1:1, 0:1Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва)
Аям Крю (Беракас, Бруней)3:0, 2:0Жерудонг (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Муара (Велла, Бруней)0:2, 0:3Арена (Куала-Белайт, Бруней)
ИФФА (Матурку, Буркина Фасо)5:0, 4:0Атлетик (Кайя, Буркина Фасо)
Крезо (Купела, Буркина Фасо)0:2, 0:3Дафра Стар (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)0:0, 0:1Эдукейшн XI (Лхунце, Бутан)
Паро Юнайтед (Паро, Бутан)1:0, 0:0Нангпа (Тронгса, Бутан)
Калчерес Юнайтед (Порт-Вила, Вануату)4:0, 3:1Гэлэкси (Тафеа, Вануату)
Рокки (Санма, Вануату)0:0, 0:0, 4:3Пеле (Шефа, Вануату)
Бачальмаш Петёфи (Бачальмаш, Венгрия)0:1, 1:1Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари, Венгрия)
Уйбуда (Будапешт, Венгрия)0:3, 1:2Татабанья (Татабанья, Венгрия)
Летавертеш 97 (Летавертеш, Венгрия)0:1, 0:2Сентлоринц (Сентлоринц, Венгрия)
Печ (Печ, Венгрия)1:0, 1:0Фелшотаркани (Фелшожолца, Венгрия)
Чепель (Чепель, Венгрия)0:0, 2:0Эржебети (Будапешт, Венгрия)
СЕ Варда (Кишварда, Венгрия)0:0, 1:0Кунсаллаши (Кунсаллаш, Венгрия)
Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия)3:0, 3:0Шеньё (Шеньё, Венгрия)
Ньирбатори (Ньирбатор, Венгрия)1:4, 0:3Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт, Венгрия)1:0, 0:0Кондороши (Кондороши, Венгрия)
Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия)1:0, 0:2Мезёкёвешд Жори (Мезёкёвешд, Венгрия)
Депортиво дель Сулия (Венесуэла)4:0, 3:0Фурриаль (Карони, Венесуэла)
Унион Атлетико (Маракайбо, Венесуэла)2:0, 0:0Унион Лара (Баркисимето, Венесуэла)
Академия Эмеритенсе (Мерида, Венесуэла)0:1, 0:0Лала (Каракас, Венесуэла)
Лотерия дель Тачира (Сан Кристобаль, Венесуэла)0:0, 0:0, 3:1Санта Фе (Каракас, Венесуэла)
Какусан Бекора (Лесте, Восточный Тимор)2:0, 1:0Рибейра Малуа (Лесте, Восточный Тимор)
Саме (Саме, Восточный Тимор)1:0, 1:0Лаутен (Лаутен, Восточный Тимор)
Зыокфам (Хошимин, Вьетнам)3:0, 2:1Тханьвинь (Винь, Вьетнам)
Намдинь (Намдинь, Вьетнам)5:0, 4:0Босс Биньдинь (Куиньон, Вьетнам)
Стад Нуноис (Тчибанга, Габон)1:0, 0:0Женесс Атлетик Клуб (Габон)
Ойем (Ойем, Габон)0:2, 1:3Эгль де Белинга (Макоку, Габон)
Зюд-Ист (Зюд-Ист, Гаити)1:2, 1:2Эксельсиор (Порт-о-Пренс, Гаити)
Расинг де Гонаив (Грос Морн, Гаити)0:1, 0:1Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Бэнкс СК (Ист Бэнк, Гайана)2:0, 1:0Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
Джорджтаун (Джорджтаун, Гайана)1:2, 1:2Бэклендс Юнайтед (Гуд Хоуп, Гайана)
Биджило Янг Старс (Биджило, Гамбия)0:1, 0:2Муниципал Юнайтед (Банжул, Гамбия)
Джафайе (Бусумбала, Гамбия)0:0, 0:1Фолонко (Фолонко, Гамбия)
Прести Майн Старс (Прести, Гана)0:2, 0:3Пауэр (Кофоридуа, Гана)
Кинтампо Юнайтед (Кинтампо, Гана)0:2, 0:2Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, Гана)
Асокуа Уорриорс (Кофоридуа, Гана)0:2, 0:1Стэй Кул Профешеналс (Кумаси, Гана)
Пасифик (Кумаси, Гана)1:1, 0:3Ворадеп (Хо, Гана)
Реал Тарква Юнайтед (Тарква, Гана)2:0, 0:0Темпл Старс (Загото, Гана)
Дисэплин (Аккра, Гана)0:3, 0:1Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Илевен Уондерс (Сведру, Гана)2:0, 1:1Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Мандат (Аккра, Гана)0:3, 0:4Туду Майти Джетс (Аккра, Гана)
Кета Сэндлендерс (Кета, Гана)0:1, 0:0Шутинг Старс (Дену, Гана)
Ред Булл Гана (Согакопе, Гана)0:0, 0:0, 5:6Форест Сакри (Дабала, Гана)
Санта Лусия (Гватемала, Гватемала)0:2, 0:2Эль-Кецалито (Эль-Кецалито, Гватемала)
Куич (Салама, Гватемала)0:2, 0:3Нуэва Санта Роса (Санта Роса, Гватемала)
Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)0:3, 0:4Барсена (Барсенас, Гватемала)
Уэуэтеко (Санта Крус, Гватемала)5:0, 4:0Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
Бассано де Матото (Конакри, Гвинея)0:1, 0:4Реал Нимба (Лола, Гвинея)
Зиама (Мацента, Гвинея)0:1, 0:2Какимбо (Конакри, Гвинея)
Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)0:4, 0:5Академика де Ингор (Ингор, Гвинея-Бисау)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)0:2, 0:2Кача эм Куинхамель (Куинхамель, Гвинея-Бисау)
Сантос (Ойо, Гвинея-Бисау)2:0, 1:0Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)
Деспортиву (Нхакра, Гвинея-Бисау)2:0, 1:0Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау)
Ганза (Росток, Германия)0:2, 0:3Саарбрюккен (Саарбрюккен, Германия)
Айнтрахт (Бамберг, Германия)0:0, 1:2Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Балингер СК (Балинген, Германия)2:0, 0:1Киккерс (Оффенбах, Германия)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)4:0, 3:1Клоппенбург (Клоппенбург, Германия)
Унион (Берлин, Германия)0:3, 0:2Ноймюнстер (Ноенмюнстер, Германия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)2:1, 1:1ФФР Мангейм (Мангейм, Германия)
Аален (Аален, Германия)0:2, 0:2СК Дельбрюк (Дельбрюк, Германия)
Майнц (Майнц, Германия)4:0, 2:0Бавария (Мюнхен, Германия)
Зинген 04 (Зинген, Германия)3:0, 2:1Дармштадт 98 (Дармштадт, Германия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)4:0, 3:0Айнтрахт (Брауншвейг, Германия)
Лиссе (Лиссе, Голландия)0:0, 2:1Дово (Венендал, Голландия)
Рохда Ралте (Ньив-Вердинге, Голландия)3:0, 2:1Херкюлес (Де Лир, Голландия)
Ниу Утрехт (Утрехт, Голландия)2:0, 0:1Офёсден (Эттен-Лер, Голландия)
Йодан Бойс (Херхюговард, Голландия)1:0, 2:0Херенвен (Херенвен, Голландия)
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Голландия)2:0, 2:1Спейкениссе (Оммел, Голландия)
НЕК (Неймеген, Голландия)2:0, 0:0Де Батавен (Гендт, Голландия)
Риддеркерк (Роттердам, Голландия)1:0, 1:0Харденберг (Харденберг, Голландия)
Эйсселмервогелс (Спакенбург, Голландия)2:0, 1:0Стедоко (Эммелорд, Голландия)
УНА (Велдовен, Голландия)0:1, 0:0ФК Осс (Осс, Голландия)
Доско (Берген, Голландия)1:1, 0:1АЗ (Алкмар, Голландия)
Хувентуд Прогресена (Гондурас)3:0, 2:0Круз Асуль (Сан Хосе де Колинас, Гондурас)
Депортиво (Вида, Гондурас)3:0, 2:0Хом Бой (Роатан, Гондурас)
Реал Патеплума (Санта Барбара, Гондурас)0:0, 0:1Сонагуэра (Колон, Гондурас)
Паченьо (Ла Пас, Гондурас)0:0, 0:1Джуниор (Эль Негрито, Гондурас)
Гонконг Рейнджерс (Гонконг)0:0, 1:0Дабл Флауэр (Гонконг, Гонконг)
Бапколл (Гонконг, Гонконг)0:0, 0:2Ли Ман (Шатин, Гонконг)
Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада)3:0, 2:0Юнайтед (Вестерхолл, Гренада)
Бекон Хай Скул (Сент-Джон, Гренада)2:0, 2:0Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада)
ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)0:0, 0:0, 3:2Маунт Хорн Спортс (Маунт Хорн, Гренада)
Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада)1:0, 2:0Сантос (Гренвилль, Гренада)
Эноси (Афины, Греция)3:2, 2:0Караискакис (Арта, Греция)
Элпис Скутареос (Янина, Греция)0:0, 1:1Олимпиакос (Пирей, Греция)
Арис (Салоники, Греция)2:2, 3:2Ммлопотамоу (Лукисион, Греция)
Эврос (Суфлиу, Греция)0:2, 0:5Нестос (Маркопуло, Греция)
Левадиакос (Левадия, Греция)4:1, 3:1Каритсес (Арнея, Греция)
Эфникос (Пирей, Греция)1:1, 1:0ГС Диагорас (Родос, Греция)
Аполлон (Каламария, Греция)3:0, 2:0Истиэас (Драма, Греция)
Платаниас (Ханья, Греция)4:0, 3:0Ираклис (Ампелокипон, Греция)
Ачерон (Сокос, Греция)2:0, 0:0Ацалениос (Ираклио, Греция)
Лариса (Лариса, Греция)3:0, 4:0Эгиньякос (Эгиньо, Греция)
Олимпик (Тбилиси, Грузия)0:3, 0:3Сакартвелос Университети (Тбилиси, Грузия)
Сапехбурто (Тбилиси, Грузия)0:3, 0:3Лиахви (Цхинвал, Грузия)
Зугдиди (Зугдиди, Грузия)1:0, 0:2Алгети (Марнеули, Грузия)
Колхи (Гульрипши, Грузия)3:0, 2:0Самгори (Гардабани, Грузия)
Экстра Криспи (Тамунинг, Гуам)0:2, 0:2Биг Блю Мастерс (Хагатна, Гуам)
Мастерс-2 (Пати Пойнт, Гуам)5:0, 4:0Шинко Сихени (Хагатна, Гуам)
Рённе (Рённе, Дания)5:0, 2:0Видовре (Видовре, Дания)
Ассенс (Ассенс, Дания)2:0, 1:0Нествед БК (Нествед, Дания)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)1:2, 0:1Каструп БК (Каструп, Дания)
Нюкёбинг (Нюкёбинг, Дания)2:1, 0:0ФК Фюн (Оденсе, Дания)
Аварта (Копенгаген, Дания)1:0, 0:2Хусум (Хусум, Дания)
Фредериксхавн ФИ (Фредериксхавн, Дания)0:0, 0:1Эсбьерг 92 (Эсбьерг, Дания)
Раннерс (Раннерс, Дания)2:0, 2:1Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания)
Сандерум (Оденсе, Дания)1:3, 0:4Слагельсе (Слагелсе, Дания)
Хольбек (Биркельсе, Дания)0:2, 0:2Гентофте (Гентофте, Дания)
Унион (Копенгаген, Дания)3:1, 0:2Хернинг Фремад (Хёрнинг, Дания)
Тариш Юнайтед (Розё, Доминика)0:3, 0:4Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика)
Спортинг (Уэсли, Доминика)0:1, 0:1Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Сальседо (Сальседо, Доминиканская Республика)4:0, 4:0Адесеа (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика)2:0, 3:0Романа (Ярабакоа, Доминиканская Республика)
Боб Соккер (Байагуана, Доминиканская Республика)0:0, 0:0, 2:0Нэйба (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Ато Майор (Ато Майор дель Рей, Доминиканская Республика)0:3, 0:3Рефор (Мока, Доминиканская Республика)
Ндомбе (Бандунду, ДР Конго)0:2, 0:2Молунж (Мбандака, ДР Конго)
Маньема Юнион (Кинду, ДР Конго)3:0, 2:0Брибано (Матади, ДР Конго)
Момекано (Банданда, ДР Конго)0:4, 0:5Стиль ду Конго (Киншаса, ДР Конго)
Агрикоза (Киншаса, ДР Конго)0:3, 0:4Имана (Киншаса, ДР Конго)
Эль-Энтаг Эль-Харби (Каир, Египет)3:0, 1:0Телефонат (Бани Суэф, Египет)
Аль-Наср (Наср, Египет)0:0, 0:0, 2:0Файюм (Файюм, Египет)
Мидрум (Каломо, Замбия)3:0, 2:0Чипа Иглс (Чипарамба, Замбия)
Ндола Юнайтед (Ндола, Замбия)2:0, 0:3Иглс Старс (Лусака, Замбия)
Нквиза (Китве, Замбия)0:2, 0:2Сенанга Суперстарс (Сенанга, Замбия)
Камбуку Уорриорс (Лусака, Замбия)2:0, 2:0Нквази (Лусака, Замбия)
Шутинг Старз (Хараре, Зимбабве)0:3, 0:3Масвинго Юнайтед (Масвинго, Зимбабве)
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)3:0, 2:0Голден Тайгерс (Квекве, Зимбабве)
Хапоэль (Ашкелон, Израиль)2:0, 1:0Хароэль Иксаль (Кфар Иксаль, Израиль)
Шихун Хамизрах (Ришон ле Цион, Израиль)0:1, 0:3Димона (Димона, Израиль)
Бейтар (Гиват-Зеев, Израиль)0:3, 0:3Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль)
Маккаби (Нетания, Израиль)0:2, 0:4Хапоэль (Хадера, Израиль)
Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль)5:0, 3:0Хапоэль Ирмияху (Холон, Израиль)
Секция (Нес Циона, Израиль)4:0, 5:0Моадон Спорт (Кфар-Касем, Израиль)
Бейтар (Иерусалим, Израиль)4:0, 4:0Маккаби Цур Шалом (Кирьят Бьялик, Израиль)
Маккаби Кф-К (Израиль)1:0, 0:0Ирони (Бейт-Даган, Израиль)
Элицур Яффо (Тель-Авив, Израиль)2:0, 0:0Бней-Эйлат (Эйлат, Израиль)
Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)1:0, 1:0Хапоэль (Кирьят Ям, Израиль)
Бодэ Секьюрити Форс (Джаландхар, Индия)4:0, 4:0Озон (Джамшетпур, Индия)
ОНГК (Калькутта, Индия)0:2, 0:1Махиндра Юнайтед (Мумбай, Индия)
Нерока (Калькутта, Индия)4:0, 2:0Чхинга Венг (Манипур, Индия)
Бхарет (Калькутта, Индия)0:0, 1:0Лунестар (Тируванантапурам, Индия)
ПСПС (Пеканбару, Индонезия)0:1, 0:3ПСМС Медан (Медан, Индонезия)
Медан Джайя (Киянг, Индонезия)4:0, 2:0ПСБИ (Блитар, Индонезия)
ПСБЛ (Лампунг, Индонезия)0:3, 0:3Персирам Раджа (Соронг, Индонезия)
Персипро (Проболингго, Индонезия)4:0, 3:0ПСИР (Рембанг, Индонезия)
Ал­ь-Хасанаин (Багдад, Ирак)0:1, 0:2Куфа (Куфа, Ирак)
Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)0:2, 0:4Газ Аль-Шамал (Киркук, Ирак)
Рах Ахан (Тегеран, Иран)0:0, 2:0Кимия Фарайанд (Талеш, Иран)
Пейдидех Шендиз (Мешхед, Иран)0:1, 0:3Шахрдари Фуман (Тегеран, Иран)
Ухаб Табриз (Шуштар, Иран)0:0, 0:1Иранжаван (Бушехр, Иран)
Мес Сунгун (Варзаган, Иран)0:0, 0:0, 3:1Саба (Кум, Иран)
Навад (Урмия, Иран)0:1, 0:2Арарат (Тегеран, Иран)
Фулад (Язд, Иран)2:0, 0:5Шахрдари Кашан (Тегеран, Иран)
Малаван Новин (Шехре-Корд, Иран)1:3, 1:2Эстелэл Кьюзестэн (Ахваз, Иран)
Шахрдари Бандар (Машхад, Иран)1:1, 0:3Мес (Сарчешме, Иран)
Трактор Cази (Тебриз, Иран)3:0, 0:0Арванд Хорремшехр (Хорремшехр, Иран)
Деханият (Гилян, Иран)1:0, 0:2Шахрдари Урмия (Хорамабад, Иран)
Феникс (Дублин, Ирландия)2:0, 1:0Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия)
Клонакилти (Клонакилти, Ирландия)1:1, 0:2Джозефс Бойс (Кроссмолина, Ирландия)
Портлеойс (Сордс, Ирландия)0:4, 0:5Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Скеррис Таун (Скеррис, Ирландия)1:0, 0:0Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Глентайн (Лимерик, Ирландия)0:2, 0:2Мойн Рэнджерс (Дублин, Ирландия)
Лиффи Уондерерс (Дублин, Ирландия)0:0, 0:1Уилтон Юнайтед (Корк, Ирландия)
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)2:0, 2:0Мейфилд Юнайтед (Корк, Ирландия)
Дандолк (Дандолк, Ирландия)3:0, 4:1Бангор Селтик (Дублин, Ирландия)
Шериф Юс (Дублин, Ирландия)0:0, 0:1Маллингар Атлетик (Маллингар, Ирландия)
Карригалин Юнайтед (Карригалин, Ирландия)3:0, 1:1Бельведер (Дублин, Ирландия)
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)1:1, 0:1Гриндавик (Гриндавик, Исландия)
Далвик (Далвик, Исландия)0:3, 0:6Йюмир (Копавогюр, Исландия)
Исбьёрнинн (Копавогюр, Исландия)0:1, 0:2Рейнир (Сандгерди, Исландия)
Эйнхери (Вопнафьёрдюр, Исландия)1:0, 1:2Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Снайфедль (Стиккисхоульмюр, Исландия)0:2, 1:0Хнони (Сельфосс, Исландия)
КВА (Эскифьёрдюр, Исландия)0:2, 0:3КФФ (Эскифьёрдюр, Исландия)
Вестри (Болунгарвик, Исландия)1:0, 1:2Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия)
Видир (Гардюр, Исландия)0:1, 0:3Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Стокксейри (Стокксейри, Исландия)0:0, 0:1Троуттюр (Вогар, Исландия)
Афтурельдинг (Мосфедльсбайр, Исландия)0:2, 0:2Хвити Риддаринн (Мосфедльсбайр, Исландия)
Ла Рода (Альбасете, Испания)1:1, 0:2Майрена (Майрена, Испания)
Марино Де Луанко (Луанко, Испания)2:0, 1:0Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Алхесирас (Алхесирас, Испания)0:3, 0:4Аро Депортиво (Аро, Испания)
Бетис (Севилья, Испания)1:3, 1:3Химнастик (Таррагона, Испания)
Полидепортиво Касереньо (Касерес, Испания)0:0, 0:0, 3:2Марбелья (Марбелья, Испания)
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)3:2, 0:0Расинг (Сантандер, Испания)
Аско (Аско, Испания)2:0, 3:0Толедо (Толедо, Испания)
Эсиха Баломпье (Эсиха, Испания)0:2, 1:0Вильяхойоса ФК (Вильяхойоса, Испания)
Депортиво (Ла-Корунья, Испания)2:2, 2:2, 3:0Рекреативо (Уэльва, Испания)
Реал Сосьедад (Испания)4:0, 2:1Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Юве Стабия (Козенца, Италия)2:1, 1:1Ареццо (Ареццо, Италия)
Авеллино (Авеллино, Италия)2:0, 0:0Пиза (Пиза, Италия)
СПАЛ (Феррара, Италия)1:3, 0:4Лечче (Лечче, Италия)
Мантова (Мантова, Италия)1:2, 0:3Беневенто (Беневенто, Италия)
Римини (Римини, Италия)4:0, 2:2Кремонезе (Кремона, Италия)
Дженоа (Генуя, Италия)2:1, 0:1Ренате (Ренате, Италия)
Изола Лири (Изола-дель-Лири, Италия)0:0, 2:0Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
Ночерина (Ночера-Инферьоре, Италия)1:0, 2:0Парма (Парма, Италия)
Киери (Торино, Италия)4:0, 3:0Карпи (Карпи, Италия)
Понтедера (Понтедера, Италия)1:1, 0:2Сампдория (Генуя, Италия)
Вахда Аль-Шарк (Кадуб, Йемен)2:0, 2:0Шула (Аден, Йемен)
Хассан (Абьян, Йемен)2:1, 0:1Айнат (Хадрамаут, Йемен)
Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан)2:0, 2:0Байтерек (Астана, Казахстан)
СКТС (Алматы, Казахстан)0:1, 2:0Агример (Эмба, Казахстан)
Бадр (Алматы, Казахстан)0:3, 0:3Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Туран (Кокшетау, Казахстан)0:0, 0:0, 3:2Алтай (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Кристина (Аксай, Казахстан)1:0, 1:1Туркестан (Туркестан, Казахстан)
Химик (Казахстан)3:1, 2:0Барыс (Астана, Казахстан)
Айнам (Житикара, Казахстан)0:1, 0:2Турархан (Павлодар, Казахстан)
ФедЕкс (Алматы, Казахстан)1:1, 0:1Фавор-ИТ (Алматинская область, Казахстан)
Наша Компания (Астана, Казахстан)2:0, 0:3Орбита (Алматы, Казахстан)
Фаворит (Караганда, Казахстан)1:0, 1:2Кокше (Кокшетау, Казахстан)
Брак Галактикос (Кайман Брак, Каймановы о-ва)1:2, 2:1, 4:2ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва)
Найя Спортинг (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)2:0, 2:0Триппл Си (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Ред Бей (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)0:0, 1:0ХМП Юнайтед (Норсвард, Каймановы о-ва)
Литтл Кайман (Вест Энд, Каймановы о-ва)0:0, 0:1Грик (Нортсайд, Каймановы о-ва)
Спот Бей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)0:1, 0:2Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)1:0, 0:2Кайман Брак (Уэст Энд, Каймановы о-ва)
Католик Скоул (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)0:0, 0:1Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Норт Вест Поинт (Нортсайд, Каймановы о-ва)1:2, 1:4Спаркс Юнайтед (Вест Энд, Каймановы о-ва)
Бюргер Кинг (Вест Бей, Каймановы о-ва)1:0, 0:0Роуверз (Бодден Таун, Каймановы о-ва)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)0:0, 0:0, 2:3Бирч Три Хил (Норсвард, Каймановы о-ва)
Кох-Конг (Кронг, Камбоджа)0:2, 0:3Свай Ринг (Пномпень, Камбоджа)
Прей-Венг (Прей-Венг, Камбоджа)0:3, 0:2Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
Камарак (Пномпень, Камбоджа)0:2, 0:3Милитари Полис (Пномпень, Камбоджа)
Баттамбанг (Баттамбанг, Камбоджа)2:0, 2:0Тим (Псар Рим, Камбоджа)
Синедев (Буэа, Камерун)1:0, 3:1Шантье Наваль (Дуала, Камерун)
Маса ФК (Нгунг, Камерун)2:1, 2:2Пума (Яунде, Камерун)
Дага Йун Стар (Дуала, Камерун)1:0, 2:0Эсперанс де Гидер (Гидер, Камерун)
ФК Санага (Эдеа, Камерун)0:1, 0:2Ле Жур (Мволи, Камерун)
Кохи Клуб (Маруа, Камерун)0:0, 0:0, 2:3Фётшё (Банджун, Камерун)
Динамик (Буеа, Камерун)1:0, 0:0Акадаспорт (Лимбе, Камерун)
Спорт Академия (Кайле, Камерун)0:4, 0:4Сахель (Маруа, Камерун)
Леопард (Дуала, Камерун)3:1, 3:0Ураган (Яунде, Камерун)
Фамас (Яунде, Камерун)0:2, 0:2Вури (Дуала, Камерун)
Пантер Спортив дю Нда (Батанге, Камерун)0:2, 0:3АС Абиссес (Эболова, Камерун)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)2:0, 2:0Винклер Сторм (Виннипег, Канада)
Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада)0:0, 2:1Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Оквилл Блю Старз (Оквилл, Канада)1:0, 0:0Валур (Виннипег, Канада)
Миллтаун (Милтон, Канада)0:1, 0:1Фордж (Гамильтон, Канада)
Уайт Иглс (Калгари, Канада)3:1, 3:0Бёрнби (Бёрнби, Канада)
Уондерерс (Галифакс, Канада)1:1, 3:0Сонс оф Итали Лайонс (Виннипег, Канада)
Скар Брос (Оттава, Канада)0:0, 0:0, 0:3Этомик Силектс (Торонто, Канада)
Монреаль Юкрейнианс (Монреаль, Канада)0:3, 0:2Бленвиль (Бленвиль, Канада)
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)2:1, 2:1Ювентус (Калгари, Канада)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто, Канада)0:0, 0:0, 4:2Кейвалри (Виннипег, Канада)
К.Н.А.К. Канадианс (Доха, Катар)0:0, 0:1Ад-Дахира (Доха, Катар)
Интернационале (Аль-Фирсан, Катар)2:1, 1:0Доха Юнайтед (Доха, Катар)
Мухорони Ют (Мухорони, Кения)0:3, 0:4Вегпро (Найваша, Кения)
Ред Беретс (Найроби, Кения)3:0, 2:0Финлэйс Хортикалчер (Найваша, Кения)
Момбаса (Момбаса, Кения)5:0, 2:0Кемилил Шугар (Ньяндо, Кения)
Конго Юнайтед (Момбаса, Кения)0:1, 0:2Тимсалес (Эльбургон, Кения)
Этхникос Латсион (Винчмор, Кипр)0:0, 0:1Олимпия (Айос Павлос, Кипр)
Хилотимбоу (Никосия, Кипр)3:1, 2:0АПОП Кинарас (Пафос, Кипр)
Лифань (Чунцин, Китай)2:0, 2:0Чанджой (Далянь, Китай)
Тиангонг Хэбэй (Шицзячжуан, Китай)2:1, 2:1Хайнань Боин (Хайнань, Китай)
Хэпань (Шэньян, Китай)5:0, 3:1Хуншань Шайр (Чифэн, Китай)
Ляньшэн (Цзянси, Китай)0:0, 1:0Голд (Наньцзин, Китай)
У-Юйэ Цяньтан (Ханчжоу, Китай)0:4, 0:3Хайлифэн (Циндао, Китай)
Юаньда (Тайчжоу, Китай)1:0, 1:2Лава Спринг (Хэйлунцзян, Китай)
Хэнтай (Чжаоцин, Китай)0:1, 0:1Ухань Чжоэр (Ухань, Китай)
Цуцзюй (Цзыбо, Китай)0:1, 0:3Чжуннэн (Циндао, Китай)
Зобон (Шанхай, Китай)1:0, 0:0Шэнвэй (Далянь, Китай)
Шэньсинь (Шанхай, Китай)2:0, 2:0Дасин Чундэ (Сиань, Китай)
Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР)0:0, 0:212 апреля (Пхеньян, КНДР)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)0:1, 0:3Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Депортес Куиндио (Армениа, Колумбия)4:0, 5:0Талентос (Барранкабермеха, Колумбия)
Расинг (Манизалеш, Колумбия)0:2, 0:5Атлетико де ла Сабана (Синселехо, Колумбия)
Белло (Медельин, Колумбия)0:0, 0:3Марарайя (Кампо Апегре, Колумбия)
ФК Чикос (Нейва, Колумбия)0:0, 0:0, 2:3Кантарес (Богота, Колумбия)
Унион Спортив Мбени (Мбени, Коморские о-ва)0:0, 0:1Этуаль Центр (Саламани, Коморские о-ва)
Вулвави Спорт (Химжаго, Коморские о-ва)4:0, 3:0Диаблес Ноирс (Комбани, Коморские о-ва)
Стандарт (Браззавиль, Конго)1:3, 1:3Трас Фачис (Браззавиль, Конго)
Дрестен (Сибити, Конго)0:0, 0:2Манчестер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)0:2, 0:1Ла Фортуна (Кесада, Коста-Рика)
Десампарадос (Десампарадос, Коста-Рика)2:0, 1:1Картахена (Санта Круз, Коста-Рика)
Денгуале Спортс (Одиенне, Кот-Дивуар)0:1, 0:1ФК Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар)0:1, 0:2Волькан Жюниор (Димбокро, Кот-Дивуар)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)2:0, 2:0Батабано (Батабано, Куба)
Роверс (Гавана, Куба)4:0, 3:0Уракан (Ольгин, Куба)
Юнион (Сьенфуэгос, Куба)0:2, 0:5Маябеке (Гавана, Куба)
Пуэнтес Грандес (Палма-Сориано, Куба)4:0, 3:0Хиро де Пьелес (Гавана, Куба)
Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт)0:0, 1:0Национальная Гвардия (Кувейт Сити, Кувейт)
Ю.С.Старс (Аль-Матла, Кувейт)3:0, 1:1Аль-Мархом Камаль Хассан (Аль-Руми, Кувейт)
Нефтчи (Кочкор-Ата, Кыргызстан)4:0, 1:0Динамо (Бишкек, Кыргызстан)
Спартак (Бишкек, Кыргызстан)0:3, 0:2Бакай (Кара-Балта, Кыргызстан)
Барс (Нарын, Кыргызстан)3:0, 5:0Курбанов-100 (Соколук, Кыргызстан)
Берлик (Балыкчи, Кыргызстан)2:0, 1:3Шадыкан (Талас, Кыргызстан)
Наше Пиво (Кант, Кыргызстан)0:0, 0:2Динамо (Кант, Кыргызстан)
Лидер (Ивановка, Кыргызстан)5:0, 4:0Цементник (Кант, Кыргызстан)
Шер (Бишкек, Кыргызстан)4:0, 5:0Эгриси (Бишкек, Кыргызстан)
Ак-Суу (Каракол, Кыргызстан)3:0, 0:1Алдиер (Куршаб, Кыргызстан)
Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан)1:1, 0:1Каракол (Каракол, Кыргызстан)
Ветка (Ленинское, Кыргызстан)1:0, 1:0Живое Пиво (Кант, Кыргызстан)
Иглз (Виллемстад, Кюрасао)4:0, 3:0Бонам (Кралендейк, Кюрасао)
Бандолино (Виллемстад, Кюрасао)0:0, 0:1Экселенс (Виллемстад, Кюрасао)
Бабите (Пиньки, Латвия)1:2, 0:5Плявиняс (Плявиняс, Латвия)
ФК Приекули (Приекули, Латвия)2:0, 3:0Монарх (Лоде, Латвия)
Упесциемс (Рига, Латвия)3:0, 3:0Валка (Валка, Латвия)
Альбатрос (Огре, Латвия)0:1, 0:3Олимп (Рига, Латвия)
Литсило (Масеру, Лесото)2:0, 1:0ЛМПС (Мокхотлонг, Лесото)
Голден (Литабаненг, Лесото)0:2, 1:0Роузиз (Бута-Буте, Лесото)
Нимба (Санниквелли, Либерия)2:0, 3:0Нью-Джорджия Пайретс (Суакоко, Либерия)
Фулани (Нью Кру Таун, Либерия)0:1, 0:2Кейтрис (Монровия, Либерия)
Спортив де Джамхур (Джамхур, Ливан)0:2, 0:4Аль-Наби Шит (Баальбек, Ливан)
Аль Наджма (Мараки, Ливан)4:0, 4:0Аль-Фар (Арабсалим, Ливан)
Аль-Махдия (Сабха, Ливия)0:0, 1:0Аль-Дахра (Тархуна, Ливия)
Бенгази Аль-Джадида (Бенгази, Ливия)1:0, 0:0Анвар (Триполи, Ливия)
Швитурис (Мариямполе, Литва)0:0, 0:0, 1:2Вента (Куршенай, Литва)
Лифоса (Кедайняй, Литва)1:0, 0:0Спартакас (Укмерге, Литва)
Салининкай (Вильнюс, Литва)1:0, 0:1, 3:5Клайпеда Сити (Клайпеда, Литва)
Стикерз (Вильнюс, Литва)0:3, 0:0Факелас (Шяуляй, Литва)
Керми (Каунас, Литва)0:0, 0:1Роталис (Вильнюс, Литва)
Ритас (Вильнюс, Литва)0:4, 0:2Мажойи Статиба (Вильнюс, Литва)
Локомотивас (Вильнюс, Литва)1:1, 3:1Пакруоис (Пакруоис, Литва)
Ритеряй (Тракай, Литва)2:0, 2:0Интер (Висагинас, Литва)
Колобки (Лентварис, Литва)0:0, 0:0, 2:0Куршяй (Клайпеда, Литва)
Шилуте (Шилуте, Литва)3:0, 3:0Круша (Вильнюс, Литва)
Алисонтия (Стейнсел, Люксембург)0:3, 0:2Этцелла (Эттельбрук, Люксембург)
Сейнем (Ласаваж, Люксембург)0:2, 0:3Серкль Спортив (Оберкорн, Люксембург)
Атерт Биссен (Биссен, Люксембург)0:2, 0:3Боршид (Хобшайд, Люксембург)
Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург)0:0, 0:1Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург)
Суринам (Суринам, Маврикий)3:0, 1:0Ля Кур Вейвс (Порт-Луи, Маврикий)
Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий)0:0, 0:1Старлайт (Маврикий)
Гранд Бэль Айр Спурс (Маэбур, Маврикий)0:0, 0:0, 2:1Мон-Шуази (Пуант-о-Пиман, Маврикий)
Шамарель (Ривьер-Нуар, Маврикий)0:3, 0:2Пальмара (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Дар Эль-Викр (Нуакшот, Мавритания)2:0, 0:0Модерн (Нуакшот, Мавритания)
ФК Амитие (Тейаретт, Мавритания)2:0, 1:0Медина (Нуакшот, Мавритания)
А.С.А. (Маровоай, Мадагаскар)2:0, 0:0Хэрини (Самбава, Мадагаскар)
Илейкека (Беланана, Мадагаскар)0:3, 0:1П. Ф. О. И. (Антананариву, Мадагаскар)
Сент-Поль (Маровоай, Мадагаскар)2:0, 2:0Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар)
Эмбоусери Этсимо (Сахараха, Мадагаскар)0:0, 0:0, 0:2Эспоирс (Амбовомбе, Мадагаскар)
Жардем Амизаде (Макао, Макао)0:1, 0:3Куань Тай (Макао, Макао)
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)1:0, 2:0Хой Фан (Макао, Макао)
Влазрими (Кичево, Северная Македония)3:0, 2:0Малеч (Берово, Северная Македония)
Кавадарци (Кавадарци, Северная Македония)1:1, 0:3Ренова (Чепхиште, Северная Македония)
Младость (Цепчиште, Северная Македония)2:0, 3:0Кит-го (Пехчево, Северная Македония)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)0:1, 1:0, 4:3Октомври 11 (Прилеп, Северная Македония)
Азам Тайгерс (Нчало, Малави)0:3, 0:4Линга (Мангочи, Малави)
Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)0:1, 0:1Полис Юнайтед (Лилонгве, Малави)
Чиквава (Чиквава, Малави)0:0, 0:1Эмбангвени Юнайтед (Мзузу, Малави)
Сукома (Мчинджи, Малави)2:0, 0:0Чиукепо Старз (Нтчиси, Малави)
Келантан (Кота Бхару, Малайзия)1:0, 1:1СМК Сакред Харт (Сибу, Малайзия)
Лага (Сабах, Малайзия)4:0, 2:0Паблик Бэнк (Муар, Малайзия)
Селангор (Субанг Джайя, Малайзия)2:0, 1:1ОМСА (Перак, Малайзия)
ЮиТМ ФК (Шах Алам, Малайзия)6:0, 5:0Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Фариспетра ФК (Кота Бхару, Малайзия)6:0, 1:0Эйрлайнс (Субанг Джайя, Малайзия)
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)2:0, 0:0Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Маджу Холдингс (Банги, Малайзия)1:1, 0:2Уондер Бойс ФК (Путатан, Малайзия)
Кедах (Алор Сетар, Малайзия)4:0, 2:0Джендерата (Перак, Малайзия)
Мелака (Мелака, Малайзия)0:0, 0:0, 2:0Букит Ланчонг ФК (Куала Лумпур, Малайзия)
МайТим (Селангор, Малайзия)4:0, 3:0Перлис (Кангар, Малайзия)
Сентр Салиф Кейта (Бамако, Мали)4:0, 3:0У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали)
Полис Мализьен (Бамако, Мали)2:0, 1:0Кита (Миссира, Мали)
Шара Юнайтед (Шара, Мальта)2:2, 2:0Мджар Фэлконс (Мджар, Мальта)
Уайт Старз (Марса, Мальта)0:2, 0:2Торнадос (Шайра, Мальта)
Сент Питерс (Бирзеббуджа, Мальта)0:5, 0:5Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)
Сан Лоренц Спурс (Сан Лоренц, Мальта)4:0, 4:0Дингли Свеллоуз (Биркиркара, Мальта)
Флориана (Флориана, Мальта)0:1, 0:2Свики Юнайтед (Свики, Мальта)
Моста (Моста, Мальта)0:0, 0:2Мкабба Альбионс (Мкабба, Мальта)
Муншар Фэлконс (Муншар, Мальта)1:4, 0:4Та'Шбиш (Та'Шбиш, Мальта)
Ред Старз (Мсида, Мальта)0:0, 0:2Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта)
Марса Тринити (Марса, Мальта)1:0, 0:1, 2:4Кресси Блюз (Заббар, Мальта)
Коттонера (Сенгелея, Мальта)1:1, 1:1, 4:5Та' Ксбикс (Бахар-ич-Чак, Мальта)
Расинг (Касабланка, Марокко)0:1, 0:2Шабаб Атлас (Кенитра, Марокко)
Женесс Спортив (Касба Тадла, Марокко)3:1, 2:1Вайфак (Инезган, Марокко)
Олимпик Спортив (Касабланка, Марокко)1:0, 2:2Тамба (Мохаммедия, Марокко)
Юнион Айт-Меллуль (Айт-Меллуль, Марокко)0:1, 0:1Амал Талаба (Биугра, Марокко)
Олимпик Клуб Фос-Букра (Лайоун, Марокко)1:1, 0:2Вайфа Видад (Касабланка, Марокко)
Ренессанс Спортив (Мартил, Марокко)0:0, 0:2Чеминот (Мекнес, Марокко)
ЮСМ (Ужда, Марокко)4:0, 1:0Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Хассания Спортив (Бен Слиман, Марокко)2:0, 2:0Раджа (Агадир, Марокко)
Юнион Женесс Спортив (Тарудант, Марокко)0:1, 0:1Мажд Клуб (Медина, Марокко)
Чабаб Бен Дибан (Танжер, Марокко)0:2, 0:2Олимпик (Уаззан, Марокко)
Ирондель (Труа Илец, Мартиника)0:3, 0:4Гри Гри Пилотин (Ривьер Пило, Мартиника)
Этендард (Беллефонтейн, Мартиника)3:0, 3:0Монесье (Сен Люси, Мартиника)
Моннеро (Ле Робер, Мартиника)0:3, 0:2Тренелле (Трините, Мартиника)
Бо Каналь (Сент Пьер, Мартиника)1:2, 0:2Сантана (Сент-Анн, Мартиника)
Атланте (Мехико, Мексика)0:0, 1:3Женералес (Навохойя, Мексика)
Петролерос (Саламанка, Мексика)1:2, 1:2Дельфинес дель Кармен (Паррал, Мексика)
Либертадорес де Пенджамо (Хуарес, Мексика)0:1, 0:1Тукстла (Кармен, Мексика)
Эль Нараньо (Сан Луис Потоси, Мексика)0:2, 0:3Пионерос (Канкун, Мексика)
Тамаулипас (Сьюдад-Виктория, Мексика)1:0, 2:0Монаркас Морелия (Морелия, Мексика)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)0:0, 1:1Тескоко (Тескоко, Мексика)
Атлетико (Селайя, Мексика)2:0, 1:0Бухос де Эрмосильо (Эрмосильо, Мексика)
Атлетико (Сан Луис, Мексика)3:1, 0:3Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Веракруc (Веракруc, Мексика)0:3, 0:2Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)4:0, 3:0Текоман (Текоман, Мексика)
Футебол Клубе де Личинга (Личинга, Мозамбик)0:2, 0:3Виланкулу (Чимойо, Мозамбик)
Гидроэлектрика де Кахора (Кахора Баса, Мозамбик)1:1, 1:2Палмейрас (Келимане, Мозамбик)
Олан (Олэнешть, Молдова)0:1, 0:2Энергетик (Дубоссары, Молдова)
Прут (Леова, Молдова)4:0, 1:0Фулджер (Яловень, Молдова)
Чимишлия (Чимишлия, Молдова)0:2, 0:3Локомотив (Бельцы, Молдова)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)1:1, 0:3Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова)
Хонхорын Шонхорууд (Улан-Батор, Монголия)1:0, 2:0Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Делгер (Делгер, Монголия)0:1, 0:2Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия)
Бургэд (Улан-Батор, Монголия)0:2, 0:2Осохбаяр (Зуунмод, Монголия)
Булган (Булган, Монголия)0:0, 0:0, 0:3Селенге Пресс (Улан-Батор, Монголия)
Бирма (Янгон, Мьянма)0:1, 0:0Ройал Элевен (Янгон, Мьянма)
Ординанс (Хантавади, Мьянма)0:2, 0:3Сагейн Юнайтед (Майвади, Мьянма)
Олл Старс (Мектилла, Мьянма)2:0, 1:0Сентрал Медикал Юнит (Янгон, Мьянма)
Джокер (Татон, Мьянма)1:0, 0:0Кангьимагьи Уорд (Кангьимагьи, Мьянма)
Алавес (Рехобот, Намибия)3:0, 3:0Спартанс (Хомасдал, Намибия)
Монитроникс Виндхук Колледж (Виндхук, Намибия)0:2, 0:3Ливерпуль (Окахандва, Намибия)
Тубаль (Доссо, Нигер)0:0, 0:1Зиндер (Зиндер, Нигер)
Талуа (Агадез, Нигер)0:0, 0:0, 3:5Гранд Моске (Ниамей, Нигер)
Эсан (Уроми, Нигерия)0:1, 0:3Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия)
Стэшинери Сторс (Лагос, Нигерия)2:0, 2:0НИТЕЛ (Лагос, Нигерия)
Хуниор (Дирьямба, Никарагуа)0:0, 0:0, 2:4Мина (Леон, Никарагуа)
Карита (Гранада, Никарагуа)3:0, 2:0Реал Сан Луис (Себако, Никарагуа)
Каса Гранде (Манагуа, Никарагуа)2:0, 0:2, 2:4Сан Себастьян (Дирьямба, Никарагуа)
Делфинес Масачапа (Манагуа, Никарагуа)1:0, 1:0Лос Амигос (Манагуа, Никарагуа)
Лацио (Чинандега, Никарагуа)2:0, 0:0Сементэрио (Дирьямба, Никарагуа)
Леонес Санта Сесилия (Дирьямба, Никарагуа)0:3, 0:1Динамо (Никвинохомо, Никарагуа)
Рио Бланко (Рио Бланко, Никарагуа)1:0, 0:1, 5:4Атлетико Леон (Леон, Никарагуа)
Асуль Дарио (Матагальпа, Никарагуа)3:0, 3:0Энрике Перес (Дирьямба, Никарагуа)
Депортиво Благос (Дирьямба, Никарагуа)3:1, 1:2Бетэль (Матагальпа, Никарагуа)
Атлетико Чили (Дирья, Никарагуа)0:0, 0:0, 4:2Эль Сальто Хуниорс (Эль Сальто, Никарагуа)
М-Рейнджерс (Новая Зеландия)0:0, 1:1Мэнджер Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия)
Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия)0:3, 0:3Саутерн Юнайтед (Данидин, Новая Зеландия)
Отэго Юнивёсити (Отэго, Новая Зеландия)0:0, 0:0, 0:1Оратия Юнайтед (Оратия, Новая Зеландия)
Вестерн Спрингс (Окленд, Новая Зеландия)1:0, 0:0Папатуту (Папатуту, Новая Зеландия)
Ферримейд Бэй (Крайстчерч, Новая Зеландия)0:1, 0:0Нельсон Колледж (Нельсон, Новая Зеландия)
Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Новая Зеландия)0:3, 1:4Нельсон Сабурбс (Нельсон, Новая Зеландия)
Инглвуд (Инглвуд, Новая Зеландия)5:0, 4:0Крайстчерч Юнайтед (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Веллингтон Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия)1:0, 0:2Форрест Хилл (Норт Шоур, Новая Зеландия)
Эльтам (Эльтам, Новая Зеландия)2:1, 0:2Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Пукекохе (Пукекохе, Новая Зеландия)0:0, 0:1Вэйтекере Сити (Эджкамб, Новая Зеландия)
Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)0:1, 0:2ЮСК Нумеа (Нумеа, Новая Каледония)
Каноно Спорт (Лифу, Новая Каледония)0:0, 0:2Энтен дэ Ве (Ве, Новая Каледония)
ФК Нутодден (Нутодден, Норвегия)0:1, 2:0ФК Курер (Осло, Норвегия)
Вигор (Кристиансанд, Норвегия)0:3, 0:3Лиллестрём (Лиллестрём, Норвегия)
Тромсдален (Тромсе, Норвегия)0:0, 0:0, 3:2Брюне (Брюне, Норвегия)
Виндбьярт (Веннесла, Норвегия)0:3, 0:1Тюнсет (Тюнсет, Норвегия)
Тиллербюэн (Тронхейм, Норвегия)3:0, 2:0Сурнадал (Телемарк, Норвегия)
ФК Левангер (Левангер, Норвегия)0:1, 0:2Сунндал Фотбалл (Сунндал, Норвегия)
Нюбергсунд (Нюбергсунд, Норвегия)3:0, 2:0Стол Йерпеланд (Йерпеланд, Норвегия)
Мьёлнир (Нарвик, Норвегия)1:0, 1:0Фьеллхамар (Фьеллхамар, Норвегия)
Лёренскуг (Лёренскуг, Норвегия)0:0, 0:1Ордал (Ордал, Норвегия)
Ранхейм (Тронхейм, Норвегия)2:0, 0:0Аскер (Аскер, Норвегия)
Мейр (Митьяро, О-ва Кука)3:0, 3:0Пакау (Аитутаки, О-ва Кука)
Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука)0:4, 0:4Диджеи (Тонгарева, О-ва Кука)
Нгатангия (Аваруа, О-ва Кука)5:0, 2:0Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Ивируа (Мангайя, О-ва Кука)5:0, 2:0Лавли Бойс (Пукапука, О-ва Кука)
Дубай Эриш (Абу-Даби, ОАЭ)3:0, 1:0Уондерерс (Дубаи, ОАЭ)
Аль-Оруба (Фуджейра, ОАЭ)3:0, 1:0Шабаб (Дубаи, ОАЭ)
Мадха (Манах, Оман)0:1, 0:2Рустак (Мудейби, Оман)
Мусандан (Эль-Бурайми, Оман)2:0, 1:0Маскат (Маскат, Оман)
Балоч (Карачи, Пакистан)0:0, 0:3Акбар (Исламабад, Пакистан)
Кикерс (Карачи, Пакистан)0:0, 0:0, 2:1Электрик Саппли Корпорэйшн (Пакистан)
ФК Аталайя (Аталайя, Панама)3:0, 1:0Сентенарио (Пенономе, Панама)
Верагуас (Сантьяго де Верагуас, Панама)0:0, 0:0, 0:3Дон Боско (Бокас-дель-Торо, Панама)
Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея)1:1, 0:1Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Мороуб Кумулс ФК (Лае, Папуа Новая Гвинея)2:0, 0:0Вау (Вивак, Папуа Новая Гвинея)
Хунио (Овьедо, Парагвай)2:2, 2:3Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай)
Каакупе ФБК (Каапупе, Парагвай)4:0, 3:2Эль Спорт Юниверсо (Фернандо Де Ла Мора, Парагвай)
Серро Кора (Луке, Парагвай)1:1, 0:1Универсал (Энкарнасьон, Парагвай)
Сол Де Америка (Парагвай)0:0, 1:0Каазапека (Каазапа, Парагвай)
Арегьека (Арегуа, Парагвай)3:1, 1:1Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
Рубио Нью (Асунсьон, Парагвай)2:1, 0:1Карагуатай (Карагуатай, Парагвай)
Обреро (Консепсьон, Парагвай)1:3, 0:2Фрэй Луис Боланос (Каасапа, Парагвай)
Каниндей (Ла Палома, Парагвай)0:0, 1:1Коронель Овьедо (Оветенсе, Парагвай)
Эль Порвенир (Виктория, Парагвай)1:0, 1:3Эштрелла Дель Сур (Кампо Ацевал, Парагвай)
Макка (Мариано Роке Алонсо, Парагвай)1:0, 1:0Депортиво де Пуэрто Сахония (Асунсьон, Парагвай)
Асосиасьон Депортива Тарма (Тарма, Перу)0:1, 0:3Лос Кайманес (Пуэрто Этен, Перу)
Франсискано Сан Роман (Хульяка, Перу)0:2, 0:3Регатас (Лима, Перу)
Алкидес Сульяна (Сульяна, Перу)3:0, 1:0Эстер Гранде (Тарапото, Перу)
Бинасиональ (Куско, Перу)2:0, 1:1Инти Гас Депортес (Аякухо, Перу)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)2:0, 2:1Депортиво Апремасур (Лима, Перу)
Спорт Силкас (Бака Гранде, Перу)2:0, 0:1Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Депортиво Коопсоль (Лима, Перу)2:1, 2:0Хигос де Акосвинкос (Лима, Перу)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)0:2, 0:3Атлетико Минейро (Матукана, Перу)
Кобресоль (Моэкуго, Перу)1:3, 0:2Альфонсо Угарде (Арекипа, Перу)
Дефенсор (Лима, Перу)1:2, 1:0Унион Минас (Серро-де-Паско, Перу)
Полония (Тшебница, Польша)1:0, 1:1Балтык (Гдыня, Польша)
Медзь (Легница, Польша)2:0, 0:0Висла (Краков, Польша)
Завиша (Быдгощ, Польша)1:3, 0:2Гурник (Конин, Польша)
Сокул (Александрув-Лодзинский, Польша)2:0, 0:1Вигры (Сувалки, Польша)
Влоцлавия (Влоцлавек, Польша)1:0, 0:1, 0:3Полония (Варшава, Польша)
Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша)1:0, 0:0Малапанев (Озимек, Польша)
Ярота (Яроцин, Польша)0:2, 0:2Гранат (Скаржиско-Каменна, Польша)
Хемик (Полице, Польша)3:0, 2:0Вульчанка (Вулька Пелкиньская, Польша)
Хемик (Быдгощ, Польша)0:0, 0:4Рух (Радзёнкув, Польша)
Уния (Тужа, Польша)3:0, 2:0Сярка (Тарнобжег, Польша)
Маритиму Грациоза (Санта-Круз-де-Грациоза, Португалия)2:0, 0:1Камаша (Камаша, Португалия)
Бенфика (Каштелу-Бранку, Португалия)2:0, 2:0Лоуриньяненсе (Лоуринья, Португалия)
Униао де Мадейра (Мадейра, Португалия)0:3, 1:3Амареш (Амареш, Португалия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)2:0, 2:0Сертаненсе (Серта, Португалия)
Фреамунде (Фреамунде, Португалия)0:1, 1:2Прайенси (Амадора, Португалия)
Салгейруш (Порту, Португалия)2:2, 0:2Витория (Гимараэш, Португалия)
Навал Примейру-де-Майю (Фигуэйра да Фош, Португалия)3:0, 2:0Оливейра (Оливейра-ду-Хоспитал, Португалия)
Сан Жуан де Вер (Санта-Мария-да-Фейра, Португалия)3:0, 2:0Имортал (Албуфейра, Португалия)
Атлетико (Лиссабон, Португалия)0:0, 0:0, 3:1Алкошетенси (Армакао дэ Пэра, Португалия)
Униао Торренсе (Торес Ведрас, Португалия)1:0, 1:1Лексойш (Матосиньош, Португалия)
Бока Олимпико (Сан Хуан, Пуэрто Рико)3:1, 1:1Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто Рико)
Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто Рико)3:0, 3:0Торнадос де Хумакао (Хумакао, Пуэрто Рико)
Беллеман (Сент-Поль, Реюньон)1:0, 0:0Сент-Жиль (Ла-Салин-ле-Бен, Реюньон)
Марсуэн (Сент-Ле, Реюньон)0:0, 0:1Сент-Полуаз (Сент-Бенуа, Реюньон)
Химик (Новомосковск, Россия)0:3, 1:1Локомотив (Лиски, Россия)
Ленинградец (Рощино, Россия)2:1, 0:1Торпедо (Москва, Россия)
Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола, Россия)1:1, 0:3Металлург (Липецк, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)2:3, 0:2Салют (Саратов, Россия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)0:2, 2:3Зеленоград (Москва, Россия)
Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия)1:2, 0:1Торпедо (Владимир, Россия)
Ротор-Волгоград (Волгоград, Россия)4:1, 3:1Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
ФК Ростов (Россия)0:3, 0:3Салют (Белгород, Россия)
Истра (Истра, Россия)3:0, 2:0Олимпия (Волгоград, Россия)
Динамо (Кострома, Россия)2:0, 2:1Вологда (Вологда, Россия)
Спортинг (Рошиори де Веде, Румыния)0:0, 0:3Минаур (Байа Маре, Румыния)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)0:1, 2:1Униря Жуку (Пашкани, Румыния)
Олт (Слатина, Румыния)0:0, 0:4Минерул (Мотру, Румыния)
Пандурий (Тыргу Жиу, Румыния)0:0, 0:1Карабенсеш (Карабенсеш, Румыния)
Ошорхей (Ошорхей, Румыния)0:0, 0:1Ариешул (Турда, Румыния)
Рапид Бх (Румыния)0:3, 0:2Чахлэул (Пьятра Нямц, Румыния)
Металоглобус (Бухарест, Румыния)1:0, 0:1, 1:4Дунэря 2005 Кэлэрашь (Кэлэрашь, Румыния)
Кришул (Кишинеу-Криш, Румыния)1:0, 0:0Глория (Бистрица, Румыния)
Лучафарул (Орадя, Румыния)0:3, 0:2Жиул (Петрошани, Румыния)
Гранитул (Бабадаг, Румыния)1:1, 2:1Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Сальвадорено (Алегриа, Сальвадор)1:0, 2:0Аркенсе (Эскалон, Сальвадор)
ФК Кара Сучиа (Озатлан, Сальвадор)0:3, 0:5Платенсе (Закатеколука, Сальвадор)
Сан Лоренцо (Ахуачапан, Сальвадор)5:1, 3:0Сантьягуэно (Сантьяго Де Ла Фронтера, Сальвадор)
Санта Барбара (Эль Порвенир, Сальвадор)2:2, 1:2Уракан (Акахутла, Сальвадор)
Эспартано (Сан Франциско Готера, Сальвадор)5:0, 3:0Либераль (Сан Рафаэль Ориенте, Сальвадор)
Кальварио (Санта Катарина, Сальвадор)3:0, 4:0АДИ (Интипука, Сальвадор)
Алькон (Сан Висенте, Сальвадор)3:0, 3:0Венседор Хуниорс (Закатеколука, Сальвадор)
АДЕТ (Либертад, Сальвадор)1:0, 2:0Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор)
Лос Андес (Сан Хорхе, Сальвадор)0:0, 0:1Сан Пабло Мунисипаль (Сан-Пабло, Сальвадор)
КУА (Акахутла, Сальвадор)0:0, 0:0, 1:3Мунисипаль (Хуайуа, Сальвадор)
ДБС (Апиа, Самоа)4:0, 2:0Окланд Самоа (Тафуа, Самоа)
Уан Вей Винд (Туанаимато, Самоа)3:0, 3:0Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Морабеса (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи)3:0, 3:0Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
Риу ду Оуру (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи)0:0, 0:1Тринидад (Тринидад, Сан Томе и Принсипи)
Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)0:1, 0:1Доманьяно (Доманьяно, Сан-Марино)
Ла Левата (Ла Левата, Сан-Марино)4:0, 1:2Фемминиле (Фемминиле, Сан-Марино)
Аль Шоалах (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)2:1, 1:0Аль-Райян (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Аль-Амеаде (Гураят, Саудовская Аравия)1:1, 0:3Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Алентлак (Шарурах, Саудовская Аравия)1:0, 0:2Аль-Хамада (Гат, Саудовская Аравия)
Афиэф (Дахабан, Саудовская Аравия)0:2, 0:4Аль-Ярмок (Эль-Хардж, Саудовская Аравия)
Арар (Арар, Саудовская Аравия)0:0, 0:0, 0:3Аль Тухами (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Можзел (Тарут, Саудовская Аравия)3:0, 3:0Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия)
Аль-Хара (Эль-Хуфуф, Саудовская Аравия)0:1, 1:3Аль-Раед (Бурайда, Саудовская Аравия)
Мудхер (Бурайда, Саудовская Аравия)2:0, 2:0Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия)
Аль-Куотах (Эль-Баха, Саудовская Аравия)1:2, 0:3Аль-Араби (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Судус (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)0:1, 0:1Аль-Мохит (Катиф, Саудовская Аравия)
Санрайз (Лубомбо, Эсватини)0:0, 0:0, 2:3Венто Умоя (Мбабан, Эсватини)
Ред Лионс (Манкаяне, Эсватини)3:0, 2:0Уондерерс (Манзини, Эсватини)
Клэбби Столлерс (Файвмилтаун, Северная Ирландия)1:3, 1:3Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Олд Бойз 43 (Дандональд, Северная Ирландия)0:0, 0:0, 3:2Туллимор Ларк (Белфаст, Северная Ирландия)
Рэнделстаун Скай Блюз (Рэнделстаун, Северная Ирландия)0:4, 0:4Орэнджфилд Олд Бойз (Белфаст, Северная Ирландия)
Данганнон Свифтс (Данганнон, Северная Ирландия)2:0, 1:0Файвмилтаун Юнайтед (Файвмилтаун, Северная Ирландия)
Килрут Рек (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)2:0, 0:0Рэтферн Рэйнджерс (Ньютаунэбби, Северная Ирландия)
Энней Юнайтед (Портадаун, Северная Ирландия)2:0, 1:0Мосли (Ньютаунэбби, Северная Ирландия)
Уиллоуфилд Пэриш (Белфаст, Северная Ирландия)2:0, 2:0Бейликастл Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Росгласс Каунти (Росгласс, Северная Ирландия)2:0, 0:0Кэррик Рейнджерс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)0:0, 0:0, 2:1Сирокко Уоркс (Белфаст, Северная Ирландия)
Коаф Юнайтед (Коаф, Северная Ирландия)1:0, 1:0Ларн Теч Олд Бойз (Ларн, Северная Ирландия)
Ансе Боалю (Махе, Сейшельские о-ва)2:0, 2:0Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва)
Сент Пирре (Праслин, Сейшельские о-ва)2:0, 0:0Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
Мама Гуедж (Жоал, Сенегал)4:0, 4:0Якаар (Рюфиск, Сенегал)
Колда (Диурбель, Сенегал)0:0, 0:2Туре Кунда (Дакар, Сенегал)
Хай Айлендерс (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)2:0, 1:0Страйкерс (Спринг Хилл, Сент-Китс и Невис)
Дельфис Ньютаун Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)0:0, 0:2Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
Ла Кроа (Ла Кроа, Сент-Люсия)3:0, 3:0Файр Страйкерс (Шуазель, Сент-Люсия)
Какао (Вьё-Фор, Сент-Люсия)1:0, 0:0Паркс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия)
Янг Страйкер (Мон-Репо, Сент-Люсия)0:4, 0:5Балата (Балата, Сент-Люсия)
Смол Экс (Деруизо, Сент-Люсия)0:3, 0:4Централ Кастрайс (Кастрайс, Сент-Люсия)
Криэйшен (Мон-Репо, Сент-Люсия)0:5, 0:5Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
Пие (Шуазель, Сент-Люсия)0:0, 0:4Авенджерс (Анс Гер, Сент-Люсия)
Саут Уэльс (Мон-Репо, Сент-Люсия)0:1, 0:0Янг Старс (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия)
Лабори (Лабори, Сент-Люсия)0:0, 0:2Райзинг Старс (Деруизо, Сент-Люсия)
Монарх (Мабуя Вале, Сент-Люсия)1:0, 0:2Футбол Академи (Кастри, Сент-Люсия)
Ти Морн (Ти Морн, Сент-Люсия)0:2, 0:4Дистиллерс (Розо Вале, Сент-Люсия)
Металац (Горни Милановац, Сербия)0:0, 0:0, 5:4Слобода (Чачак, Сербия)
Слога (Темерин, Сербия)3:0, 2:0Колонийа (Крагуевац, Сербия)
Полёт (Белград, Сербия)3:0, 0:0Раднички (Нова Пазова, Сербия)
ФК Бачка 1901 (Суботица, Сербия)0:3, 1:4Хайдук (Вальево, Сербия)
Телеоптик (Земун, Сербия)2:0, 1:0Пролетер (Нови Сад, Сербия)
Динамо (Вранье, Сербия)1:1, 1:1, 0:2Копаоник (Бруш, Сербия)
Дубочица (Лесковац, Сербия)1:1, 0:2Раковица (Раковица, Сербия)
Единство (Уб, Сербия)2:3, 2:1ФК Инджия (Инджия, Сербия)
Срем (Яково, Сербия)1:1, 0:3Црвенка (Црвенка, Сербия)
Смедерево 1924 (Смедерево, Сербия)0:2, 1:2Вождовац (Белград, Сербия)
Ишакава (Сингапур, Сингапур)2:0, 2:0Юнос Крескент (Сингапур, Сингапур)
Боруссия Замруд (Сингапур, Сингапур)0:2, 0:3Мессина Грейтс (Сингапур, Сингапур)
Райгун (Сингапур, Сингапур)2:0, 2:0Арманис (Сингапур, Сингапур)
Рояль (Сингапур, Сингапур)2:0, 0:1Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)
Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)0:4, 0:5Аль-Таддамон (Алеппо, Сирия)
Алмлеха (Малха, Сирия)0:3, 0:3Таранта (Тартус, Сирия)
Аль-Маджид (Алеппо, Сирия)0:2, 0:3Тишрин (Идлиб, Сирия)
Салкин (Салкин, Сирия)3:0, 1:0Банияс Рефайнери (Аль-Набек, Сирия)
Наместово (Бобот, Словакия)1:1, 2:2Бака (Бака, Словакия)
Горал (Стара Любовня, Словакия)0:2, 0:0КОВО (Белуша, Словакия)
Гуменне (Гуменне, Словакия)0:4, 0:3Дружстевник (Топольники, Словакия)
Фомат (Мартин, Словакия)0:0, 0:2Ружомберок (Словакия)
Фильяково (Фильяково, Словакия)0:2, 0:3Сеница (Сеница, Словакия)
Спартак (Миява, Словакия)1:0, 1:1Яворник (Маков, Словакия)
ФК Петржалка 1898 (Словакия)1:2, 0:2Снина (Снина, Словакия)
Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия)3:0, 1:0Недед (Недед, Словакия)
Спартак (Трнава, Словакия)0:0, 0:3Бодва (Молдава-над-Бодвоу, Словакия)
Топвар (Топольчаны, Словакия)2:1, 1:0Блава (Ясловске Богунице, Словакия)
Тромейник (Кузма, Словения)0:3, 0:4Адриа (Мирен, Словения)
Бела Краина (Чрномель, Словения)3:0, 3:0Чрнуче (Чрнуче, Словения)
Ролтек Доб (Доб, Словения)0:1, 0:2Пешница (Пешница при Марибору, Словения)
Термит Моравче (Моравче, Словения)3:1, 3:0Декани (Декани, Словения)
Кукум Бомберс (Хониара, Соломоновы о-ва)2:0, 0:0Ауки Кингз (Малайта, Соломоновы о-ва)
Гизо Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)3:0, 2:0Аймела (Малайта, Соломоновы о-ва)
Каамбо (Афмадоу, Сомали)0:2, 0:2Сомали Фрут (Бербера, Сомали)
Могадишо Юнайтед (Могадишо, Сомали)0:0, 0:0, 1:3Спэйд (Борама, Сомали)
Умбада (Омдурман, Судан)2:0, 0:0Аль-Шимали (Хартум, Судан)
Аль-Араб (Вади-Хальфа, Судан)0:0, 0:0, 5:4Меррейх Аль-Таджер (Судан)
Скорео (Ваника, Суринам)0:0, 0:1Спанту (Ваника, Суринам)
Скорпионс (Моэнго, Суринам)2:0, 0:3Пето (Моэнго, Суринам)
Сипаливини (Хамедан, Суринам)3:0, 2:0Д.Е.Г.О. (Паранам, Суринам)
Фейеноорд (Пара, Суринам)0:0, 0:1ПСВ (Никкери, Суринам)
Фараис (Брокопондо, Суринам)1:0, 0:0Си Бойс (Лельдорп, Суринам)
Фортуна-75 (Лельдорп, Суринам)3:0, 1:0Витесс (Вагенинген, Суринам)
Боскамп (Гроннинген, Суринам)3:0, 2:0Папатам (Албина, Суринам)
Родан-2000 (Домбург, Суринам)3:0, 2:0Джей Ганди (Ваника, Суринам)
Реал Мурсие (Пара, Суринам)0:0, 0:1Вурваартс (Парамарибо, Суринам)
Тэкдир Бойс (Нью-Никкери, Суринам)0:0, 0:3Дизель (Брокопондо, Суринам)
Мемфис 901 (Мемфис, США)3:1, 3:0Каролина Динамо (Гринсборо, США)
Интер (Майами, США)0:3, 1:2Игнайт (Лансинг, США)
Джеймс Мэдисон (США)0:3, 0:2Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Кэл (Калифорния, США)1:1, 1:2Христос (Балтимор, США)
Нотр Дейм (Саут Бенд, США)2:0, 1:3Канзас Сити Атлетикс (Канзас, США)
Остин Болд (Остин, США)0:2, 0:3Майами Юнайтед (Майами, США)
Чаттануга (Чаттануга, США)2:0, 0:5Сент Луис (Сент-Луис, США)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)0:4, 0:6Реал Монарчс (Солт Лейк Сити, США)
Бетлехем Стил (Бетлехем, США)3:0, 3:0Дулут (Дулут, США)
Докса Италия (Манхеттен Бич, США)0:1, 0:0Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
Сентрал Парад (Фритаун, Сьерра Леоне)0:2, 0:2Куру Хиллс (Макени, Сьерра Леоне)
Регент Олимпик (Койду, Сьерра Леоне)0:0, 1:0Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне)
Хулбук (Восе, Таджикистан)3:0, 3:0Шодмон (Гиссар, Таджикистан)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)3:0, 1:0Парвин (Бохтар, Таджикистан)
Осотcпа (Сарабури, Таиланд)0:1, 0:1Бэнгкок Юниверсити Деффо (Паттая, Таиланд)
ФК Чиангмай (Чиангмай, Таиланд)1:2, 1:2Уттарадит (Бангкок, Таиланд)
Пхукет Сити (Пхукет, Таиланд)2:0, 0:0Пхатталунг (Пхатталунг, Таиланд)
Кобр