логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

10.09.2022, 1245
суббота
2222 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В субботу вечером играем полуфинальные матчи кубков стран. Прогноз погоды - облачно, 10°-14° тепла. После игр - сделки на всех рынках: трансферном, арендном и обменном.

Пять самых топовых полуфиналов в этом сезоне:
В полуфиналах кубков стран сыграют пять команд из D3:
Шестьдесят три клуба, играющие сегодня, представляют D2. Остальные команды играют в высших дивизионах.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В пятницу были сыграны матчи 24-го тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции.

Сильнейшие матчи пятницы:

Шесть команд уже точно оформили чемпионство в этом сезоне - это Вайперс (Уганда), оторвавшийся от преследователей на 26 очков, Аль-Вахда (ОАЭ), Ф91 (Люксембург), Дакота (Аруба), Ассоасьон Спортив (Кот-Дивуар) и Ашер Селтик (Ирландия).

24 победы в 24 турах одержали Спортс Клуб (Мальдивы), Линкольн Ред Импс (Гибралтар), Дакота (Аруба), Ф91 (Люксембург) и Сэп (Мадагаскар).

Самая результативная команда при этом Спортс Клуб (Мальдивы): 87 забитых гола и всего лишь 3 пропущенных, это лучшая разница мячей среди команд D1.

СУББОТНЯЯ РАЗДАЧА VIP-КОМАНД
Сегодня среди комментаторов этой новости будем искать тренера для команды Аль Неймех (Ливан). Если у вас нет азиатской команды в профиле, но есть свободный слот и вы хотите попробовать поуправлять второй по силе командой в стране, то вам стоит оставить комментарий под этой новостью. Напишите, зачем вам ещё одна команда, а мы выберем автора самого интересного по нашему мнению комментария, и передадим ему Аль Неймех вечером в воскресенье!
Всего: 17 комментариев
JAkar 10 сентября 2022, 13:06:09
Иногда мне кажется, что я под санкциями и все мои попытки выстраивания конструктивного диалога, тщетны и деструктивны. Но после многократных не удачных попыток получить клуб от руководства, я возобновляю свои действия и рассчитываю воплотить в жизнь желания и чаяния Совета директоров по достижению поставленных задачи и целей. Буду рад встать у руля и возглавить столь хороший по всем параметрам клуб, являющейся жемчужиной в ливанской короне футбола.
(исправлено модератором)
feoden 10 сентября 2022, 13:17:04, отредактировано 1 раз
Нов Игорь 10 сентября 2022, 14:16:19
Желаю возглавить ливанский клуб, взамен откажусь от Тинадхо.
Vurka 10 сентября 2022, 15:00:49
А это чудо можно будет сразу продать за у.е.?
toss 10 сентября 2022, 15:37:39
Vurka писал(а):
А это чудо можно будет сразу продать за у.е.?

через время)) поиграть ещё нужно.
adler104 10 сентября 2022, 16:52:02
я был бы непротив взять команду за место стт,я клуб из зоны вылета поднял на данный момент на 9 место в чемпионате ,за 2 года из аутсайдера он стал середняком первого дивизиона
Oleg2022 10 сентября 2022, 16:58:41
Да уж, с такой командой можно играть до закрытие проэкта, тоисть, пожизненно. Мечтать в получении такой команды безвредно. Попытать счастье все же можно. Молюсь и уповаю на Админа.
корсар 10 сентября 2022, 17:43:36
Очень хороший клуб с вполне боеспособным составом, конечно не зная перспективность игроков  сложно говорить о некоторых моментах, но я бы с удовольствием принял данный клуб под свое управление, если конечно выбор падет на меня! Продавать за у.е я его не собираюсь,т.к интересен сам проект развития))))
Minia 10 сентября 2022, 18:23:08
А чё.,мирокубковая кома..перспективная..,особенно ценны два капитана и два симулянта в защите..есть кого продать - аж 9 игров.,одна печаль..это дерьмо даже не для КЛК...у остальной звёздной, вернее дорогой, основы хорошие перспективы внутри Феды и не более..жаль бабло потраченное впустую
Serbon 10 сентября 2022, 19:39:54
Вернулся в проект после долгого перерыва. Уходил из хороших команд, которые создавал с нуля. С одной из них дошёл ЛЧ Азии. Если получу команду, как минимум она не умрёт. В идеале покажет хороший результат.
Комментарий модератора: Передал команду вам.
Campione 10 сентября 2022, 22:23:27
Аль Неймех. Комментарий прошу принять в зачет. Брал небольшой отпуск от ВСОЛа, сейчас вернулся, перечитал правила, ознакомился с нововведениями. По команде - вполне рабочий состав, но топ-2 по стране конечно довольно мнимый, большая зарплатная ведомость, пару человек придется продать и в срочном порядке со следующего сезона начать развивать молодых. Очень повезет, если бывший хозяин оставил ее стилевой, тогда набранные баллы помогут нивелировать падение в силе, которое придется выполнить, дабы сбалансировать неравномерно стареющий состав. В этом сезоне можно побороться за МК (не смотрел расклады по кубку), в следующем точно можно бороться за топ-3 (опять же если состав стилевой), думаю навык еще не потерял, всем спасибо кто прочел, надеюсь мне ее дадут, люблю молодые команды, там есть где развернуться.
Linz 10 сентября 2022, 23:59:43
Претендую на Аль Неймех. Слот свободен. Вернулся в игру недавно. Обидно видеть такие шикарные Команды в свободных. Не брошу, постараюсь принести пользу команде и федерации. Нынешний состав состарится, но есть надежда, что новые реальные игроки смогут вырасти в звёзд - интересно прокачивать местных игроков. Но надо разобраться, что там за игроки сейчас. Запас у Команды есть, нужно только поскорее начать работу.
Хочется поиграть сильной командой в сильном чемпионате. Другими своими командами до элиты мне ещё минимум три сезона. Но в прошлом заходе во всоле были и мирокубки (правда без особых достижений) и хорошие результаты на внутренней арене.
REKS32 11 сентября 2022, 00:38:23
Аль Неймех из Ливана - это любимая команда Мишель Ауна, моего дорогого друга, который бы хотел что бы я возглавил эту прекрасную команду. Он мне звонил говорил что нужно взять команду и сделать её чемпионом. Я ему ответил что не всё зависит от меня, я с радостью возьму клуб и буду идти с ним к чемпионству, но мне нужно одобрение боссов ВСОЛА если бы ты дорогой Мишель позвонил бы им и настоял на моей кандидатуре, то я уже завтра прилетел бы в Бейрут.)))
Push 11 сентября 2022, 10:29:30
Готов возглавить пока вторую команду Ливана. Есть несколько сезонов чтобы воспользоваться шансом и побороться за золото чемпионата, а там и на омоложение состава можно переходить. Клуб очень уж хороший, давно на субботней раздаче не было таких команд. И не гоже чтобы такой клуб был бесхозным
Карпенюк 11 сентября 2022, 11:35:13
Ради такого клуба готов открить 5 слот. Клуб большой и в следующем сезоне будет непременно в медалях. Вижу по набору баллов там все хорошо, нехватает только толкового тренера. Рад буду поборотися за золото в Ливане.
Petr_Cech 11 сентября 2022, 22:11:54
Эх, я бы взял) жаль поздно пишу(
Push 12 сентября 2022, 08:59:14
Сомневаюсь что поздно. Верю в скорое назначение тренера. Пусть победит сильнейший в выборе. Хотя это дело случая
Всего: 17 комментариев

Назад

В чате 20 менеджеров
Вонрат в 6ом сезоне я выиграл д2 Германии)))
Вонрат 10го февраля закончился 5ый сезон, а 6ой начался 14го марта
Вонрат Вот смотрю по расписанию, 15ый тур сыграли 5 декабря, а 16ый - 26го декабря
Вонрат Дед Болтун: Если не путаю, было что несколько недель или месяцев не было ничего
Che Guevara Тоже знаменитая была на майле, но закрыли, народ хотел выкупить но не продали
Дед Болтун Che Guevara: вроде бы нет
Дед Болтун Che Guevara: не помню.
Che Guevara Дед Болтун: а территорию футбола не играл?
Дед Болтун Che Guevara: еще ломали сайт пару раз.
Дед Болтун Che Guevara: да. Правда
Che Guevara Дед Болтун: кто то писал что тогда генерации могли и по два дня идти
Дед Болтун Che Guevara: помню, что на работе сидел. И все))) Как то случайно
Che Guevara Дед Болтун: а как ты так зарегался откуда узнал
Дед Болтун barca10fan: я вообще в первой двадцатке зарегился. Но у меня такой форы нет)))
barca10fan Португалец:
Португалец barca10fan: Жанна не в вашей Федерации играет ?
barca10fan nuclear launch detected: мне кажется тут есть определенная логика, если он с таких лохматых годов и у него тогда было так, то новые законы обратного действия не имеют
nuclear launch detected Дед Болтун: мне кажется, было бы правильным не разрешать таким аккаунтам брать новые команды, пока у них они не будут соответствовать правилам, т.е. пока у него не останется одна Европа, то брать другие команды нельзя
Дед Болтун nuclear launch detected: ну значит за красивые глаза)))
Дед Болтун nuclear launch detected: да , Америку
nuclear launch detected Дед Болтун: суть в том, что это шестая команда на аккаунте
nuclear launch detected Дед Болтун: нет, Америку
Дед Болтун nuclear launch detected: я может быть не туда посмотрел, но он недавно взял еще одну европу?
nuclear launch detected Дед Болтун: я думаю, что это недоработка админов. в правилах про шесть команд ничего нет. но у него ранее уже было шесть команд ещё с лохматых сезонов, видимо ему персонально увеличили лимит и так и не урезали, когда от шестой он отказался
Дед Болтун nuclear launch detected: а как так? Правилами же запрещено?
nuclear launch detected Avers: только не говори, что мне для этого нужна машина времени, чтобы отправиться в 2005
nuclear launch detected Avers: я тоже так хочу
nuclear launch detected Avers: парень взял шестую команду
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=219
Avers nuclear launch detected: вчера о чем речь была?
nuclear launch detected Che Guevara: я думаю у нас соток от двух начинается если по району, и где-нибудь до 400-500
nuclear launch detected Che Guevara: а я на такси не катаюсь, хз
Дед Болтун Португалец: молодых много. Бюджет, которого нет , резко вниз поползет?
Португалец Дед Болтун: датчане получше на мой взгляд, но в Дании кажется много дождевых команд, поэтому если готов ловить на коллизиях соперников, то вперёд
Дед Болтун Подскажите пожалуйста. Оставить мой Спартак, с которым я пришел в тупик или взять эту команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=847
Che Guevara nuclear launch detected: 200 примерно, с утра до 400 доходит, а у вас
nuclear launch detected Che Guevara: какой у вас средний чек в такси?
nuclear launch detected Португалец: Che Guevara: ждём по возможности фотоотчёта, или может даже видео
Португалец nuclear launch detected: Che Guevara: завтра вечером все начнётся культурно в ресторане, а какое будет продолжение это как водочка ляжет
Che Guevara nuclear launch detected:
nuclear launch detected Португалец: Che Guevara: зачем дожидаться, если можно начать сейчас
TimBat купите Мовунди https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6996531
Che Guevara Португалец: ты решил не дожидаться майских?)
bozkurt Кто в курсе, на 1 мая бывают скидки на покупки?)
TimBat WorstFriend: мы тут не шутки ведь шутим... все по серьезному)
WorstFriend TimBat: да ты, я погляжу, настоящий букмекер!
TimBat nuclear launch detected: а может ElZabivallid и не вспомнит, что он выиграл...
TimBat nuclear launch detected: ну давай не спровоцировал, а сподвигнул)
nuclear launch detected TimBat: вообще-то ты сам предложил
nuclear launch detected TimBat: интересно каким образом?
Che Guevara Ridik: да я сильно 16 леток не очень хочу, они ж без спецух , я думаю кать собирать, но на трансфере совсем беда, правда не очень понятна мне катя
Профиль
Закрыть