На этот раз я наконец то не одинок в своем желании возглавить национальную сборную. Это честно говоря, очень меня радует, будь так перед началом прошлого отбора, я со спокойной душой уступил бы место, но сейчас настроен на борьбу. Очень не хочется заканчивать свое пребывание в сборной на минорной ноте.
На этот сезон планы особые, надеюсь наконец то добраться до медалей и со сборной, иной вариант будет расценен как неудача. Пусть на данный момент сборная и не выглядит на порядок сильнее конкурентов, но я уверен, что общими усилиями мы сумеем добиться цели!!!
Вперед, Алжир!!!
Добрый день, Алжирцы. Выставляю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной. Все меня давно знают. За время проведенное в Алжире я поднял свою команду с 10 по силе в Д2 до 5 команды Д1. Опыт управления как сборными, так и клубами довольно большой. Считаю, что Алжиру вполне по силам бороться за призы на ЧА. По составу есть проблемы только с центральными защитниками, хороших сменьщиков не видно, будем брать за счет мощной атаки. Благо на этой позиции есть из кого выбрать. Пока состав такой, но будет корректироваться, когда будут доступны для просмотра стили сборников. Надеюсь на Вашу поддержку!
Приветствую уважаемых менеджеров Алжира!
Имею за спиной 11 сезонов управления Национальными сборными. С Сев.Ирландией брал серебро Чемпионата Европы. С Англией в прошлом сезоне дошел до стыковых матчей.
Сборную выбрал под Спартак. Состав еще будет уточняться после общения с менеджерами.
Задача минимум на сезон - выход из отбора, ну а дальше уже как попрет.
Я очень долго стремился стать тренером сборной страны Алжира,я начал ее рассматривать еще с первых дней начатой моей карьеры, я хочу поднять эту сборную на мировые вершины,так как мы не смогли попасть на ЧМ проходивший пару дне назад.Я уже многого поведал за свою тренерскую работу,может я найду ключик "Победы" над этой сборной и именно она покорит мировые вершины!
Почему я выбрал этот состав игроков он более актуален,так как есть игроки с опытом которым за 30 и более молодые игроки которым по 20 лет,это великолепное сочетание: опыта,лидерских качеств и выносливости.Я пытался выбирать в состав более помоложе игроков,чтобы они смогли лучше адаптироваться и сложенно сыгранности матчах,а ветераны что бы показали лидерские качества и направили игру вперед к "ПОБЕДЕ" !!
Спасибо что выслушали проголосуйте за меня я всеми усилиями постараюсь добиться успеха нашей сборной!